У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

я уж ваще вариант за людей не считаю, где орутЬ а зачем нам еще - ты моих лучше люби :D  мине так экономнее :D
но говорить о таком тссссс)))) :D  вслух низяяяя - так как население в лице не в теме людев, БЖхи и мужики начинают в рев. какая ты не добрая :D
Каждый хвостатый лентяй ищет себе гесеничку НЖ, чтоб в нее как мушка дроздофила свои личинки в ее тельце отложить.

Отредактировано Лала (2011-08-30 17:57:52)

362

Лала написал(а):

Каждый хвостатый лентяй ищет себе гесеничку НЖ, чтоб в нее как мушка дроздофила свои личинки в ее тельце отложить.

бррр, Лала, у меня аж все тельце зачесалось )))

363

да останутся они одни со своей любовью да и все :) это и так понятно

364

ПУХА написал(а):

Лала,услышь меня... я редко на форуме ошибаюь.... отстань от него...НЕ ТВОЁ!.... забудь это некчемное ЧМО... ЛАЛА!!! Любовь бешёной одинокой дуры с дитём к старому не нужному идиоту....

Пуха, дорогая не смеши нас... Редко ошибаюсь... Можно ведь поверить...

365

Mamba написал(а):

девчонки, чё-то прям встала не с той ноги. сны какие-то кошмарные снились про конец света и всемирный потоп.

молчи грусть( мне постоянно снится это :canthearyou:

366

Kassandra написал(а):

скажите, по мере взросления отлипают детки от папки или нет? ребенку мужа щас 9. допутим, выдержу я еще три года...будет ему 12.

"нашим" было 8 и 9, щас 12 и 13 соответсвенно. история у нас другая наверное, но по мере взросления очень сильно отдалились. Они и так самодостаточные (всегда вместе, никто им и не нужен) а щас просто скрылись с горизонта почти. Алики, редкие встречи у свекров, подарки по делу. Отношения при этом ровные, хороший контакт у них я считаю. Муж у меня - очень спокойный папаша, в это еще дело.

367

Кассанра, сори не нашла цитату (ту что выше у соник в посте 366) поэтому не скопировала.тут многое зависит от папки и от сцынки.
если как у соник адекватные погодки и нешизанутый папа, то всё норм.а так... вот у меня алес капут :D

368

Mamba написал(а):

ты про телек? я не смотрю телек, забыла? не, вчера бабке по отцу и-мейл написала, чтоб от моей матери отвалила. звонит ей по 10 раз. Написала ей "у тя внуки есть. общайся с нами. а мать оставь в покое, дай про развод уж забыть". Вот теперь видимо кошмарики снятся.

Мамб, от дядька с пулей в башке.....че она то от матери хочет?вроде разводу не первый год..

369

У Соник нет у мужа смысла значимость и папство доказывать...он себя итак  значимый и цельный..
У тя Боюш.. бааааабка блин- тормоз прогресса...

370

боюшка написал(а):

молчи грусть( мне постоянно снится это

расслабляться не умеем.
.

Лала написал(а):

че она то от матери хочет?

всё от скуки. заняться на пенсии человеку нечем. дачный сезон как назло закончился

371

Лала
Лал. лет 5 назад пожалела её, приехала к ней на каникулы летом (во дура-то я была). Она мне 3 недели мозг выносила на тему  какая у отцовской НЖ кожа дряблая на ляжках. Вот сидит каждое утро за завтраком и рассуждает "А кожа-то у нее на ляжках такая дряблая...Я как посмотрела...Оооой". Я с ней чуть умом не тронулась. Купила себе абонемент в тренажерку и с утра до вечера там сидела.

372

Mamba написал(а):

расслабляться не умеем.

) а ещё я нвверное передач пересмотрела про 2012))))

373

Mamba написал(а):

"А кожа-то у нее на ляжках такая дряблая...Я как посмотрела...Оооой".

:D

374

боюшка написал(а):

) а ещё я нвверное передач пересмотрела про 2012))))

меня очень успокаивает, когда я пирог пеку. Вот сегодня хотела испечь, а муж всё яйца не несёт) В холодильнике последнее осталося. Не хватит.

375

Mamba написал(а):

В холодильнике последнее осталося. Не хватит.

я как то шарлотку с одним сварганила. небольшую такую)

376

боюшка написал(а):

я как то шарлотку с одним сварганила. небольшую такую)

у меня тоже будет шарлотка. только из слив.  :shine:

377

Mamba написал(а):

у меня тоже будет шарлотка. только из слив

мы с мужем как то эксперементировала. сделали что то вроде шарлотки (рецепт тот же))  в одну половину какао добавили, потом одинслой на другой(ещё на стадии не запечённого тестакогда ещё жидкое) слегка перемешали деревянной шпажкой,чтобы не смешалось,а получились разводы. вместо яблок, пробовалии бананы и персики и ананасы)
готовую шарлотку смазали растопленным молоч. шоколадом и взбитой с сахаром сметаной)

378

боюшка написал(а):

готовую шарлотку смазали растопленным молоч. шоколадом и взбитой с сахаром сметаной)

ну вы карлсоны)

379

Mamba написал(а):

ну вы карлсоны)

это когда мы обычной шарлотки уже обкушались)))

380

Лала написал(а):

У Соник нет у мужа смысла значимость и папство доказывать...он себя итак  значимый и цельный..

о. а ты откуда знаешь))) от чо есть то есть. не знаю насчет исключительной ценности для человечества, но доказывать он ее точно не стремится, ему ваще по барабану. я ему даж завидую, такая степень цельности внатуре у человека. и характер очень легкий, у него всегда все хорошо. И с детьми тож все замечательно, и с мировой экономикой и с бизнесом его, и с климатом в средней полосе Росии. Единственное, на что жаловался вот помню, что ЯЗЬ мелковатый клюет на его любимом озере. Остальное в полном ажуре))))

381

Mamba написал(а):

у меня тоже будет шарлотка. только из слив.  :shine:

и чо, все то же самое, тока сливы??

боюшка написал(а):

бананы и персики и ананасы)
готовую шарлотку смазали растопленным молоч. шоколадом и взбитой с сахаром сметаной)

ну это уже точно какой то другой пирог))) а вы все стройные тута? я вдруг начала трескать мучное и сладкое со страшной силой (раньше больше острое и жирное) и вот думаю самое время в принципе толстеть, но может и необязательно?

382

у меня на другом форуме,женщина умерла модератор.от рака.просто ужасно. вроде я её мало знала.а будто... так жутко и ужасно....

383

боюшка написал(а):

вроде я её мало знала.а будто... так жутко и ужасно....

Боюшка, не нагнетай :)

384

sonic написал(а):

а вы все стройные тута? я вдруг начала трескать мучное и сладкое со страшной силой (раньше больше острое и жирное) и вот думаю самое время в принципе толстеть, но может и необязательно?

пока стройная....токо что плова тарелку стрескала спокойно пока сын спит.....люблю на ночь обожраться.....счас еще запила чайком с конфетами :tomato:

385

Kassandra написал(а):

скажите, по мере взросления отлипают детки от папки или нет?

Со временем меньше времени удалять требует дитё, но денег сосёт прямопропорционально возрасту...
Да и проблемы появляются уже другие у деток, и решение этих проблем уже не так просто даётся, требует материальных и душевных затрат... Так что в возрастом только хуже, ИМХО...

Kassandra написал(а):

капец, я бы свихнулась неделю жить..

Мы по нескольку недель жили, пока БЖ была собой занята... Тоже уже сны снились про счастливое будущее, когда пацана у нас в дома наконец-то не будет...

Ирина preproject написал(а):

берет специально обученную тетю или подругу и просит посидеть, пока она на даче лечится

Видимо, подруги сразу же разбегаются кто куда, потому как совершенно невоспитанный ребёнок никому не нать! Самое интересное, что у БЖ есть мать и отец, то есть бабушка и дедушка пацана, живущие в нашем городе! Но отношения у них с  внуком не сложились, потому что живут они скромно и пацану у них неинтересно, а они его не любят за наглость и высокомерие по отношению к ним (мамаша также относится, стыдится их, что они живут "как нищенки").. Зато БЖ себя считает сливками общества... Фу бля, сливки с образованием в 9 классов!  :D  Поэтому и БЖ, и пацан предпочитают на нас сваливать это бремя - пацану у нас интересно, а БЖ всё-таки думает, что рядом с отцом пацану будет хорошо... Короче, вот такая безнадёга...

Лала написал(а):

И умнички те мужики кто домой не тащит, и не делает из НЖ хер знает че ..

У меня муж тащит, конечно, но занимается им сам (не считая пожрать приготовить и шмотьё постирать, но готовлю-то я всё равно на всех, а стирается всё в машинке)... Пацаном я не занимаюсь и на меня его не кидают, но вот внимание мужа уже делится между мной, нашей дочей и пацаном... Соответственно, внимания мне и дочке меньше... К тому же пацан в этом плане одеяло на себя тянет - как прилипнет к мужу с разговорами, так конца-края нет...

386

sonic написал(а):

о. а ты откуда знаешь))) от чо есть то есть. не знаю насчет исключительной ценности для человечества, но доказывать он ее точно не стремится, ему ваще по барабану. я ему даж завидую, такая степень цельности внатуре у человека. и характер очень легкий, у него всегда все хорошо. И с детьми тож все замечательно, и с мировой экономикой и с бизнесом его, и с климатом в средней полосе Росии. Единственное, на что жаловался вот помню, что ЯЗЬ мелковатый клюет на его любимом озере. Остальное в полном ажуре))))

а видно по твоему спокойному  уверенному состоянию))))дерганный мужик передает такое состояние жене, хоть у нее и сто раз характер цельный...

387

sonic написал(а):

Алики, редкие встречи у свекров, подарки по делу. Отношения при этом ровные, хороший контакт у них я считаю. Муж у меня - очень спокойный папаша, в это еще дело

хоть у кого-то мечты сбываются!))рада за вашу семью:)

388

Катёна написал(а):

а стирается всё в машинке

он у вас за день обосраться успевает?)))

Катёна написал(а):

К тому же пацан в этом плане одеяло на себя тянет - как прилипнет к мужу с разговорами, так конца-края нет...

нифигасе..я думала они все у компа залипают...все легче..правда у нас это с таким муз. сопровождением,что лучше бы просто болтал...хотя слушать эти "паааааапь, а  скоко звезд на небееееее"..."..фу бля

389

sonic написал(а):

и чо, все то же самое, тока сливы??

да не, шучу. другой рецепт, но тоже очень простой.

sonic написал(а):

а вы все стройные тута? я вдруг начала трескать мучное и сладкое со страшной силой (раньше больше острое и жирное) и вот думаю самое время в принципе толстеть, но может и необязательно?

Соник, мой искренний совет - не ешь щас ни мучное , ни сладкое. Низзя. Ну так, почуть-чуть.

390

Катёна написал(а):

живут "как нищенки")..

чего ж бж им не помогает? родителям-то своим.

391

Доброе утро :flag:
У меня сегодня радость я выздоровела) Вчера пролежала как медуза весь день с температурищей. Муж был за папу, маму и сиделку, а я сквозь температурный бред едва могла различить его старания. Но вроде, старался :)

392

Kassandra написал(а):

Алики, редкие встречи у свекров, подарки по делу. Отношения при этом ровные, хороший контакт у них я считаю. Муж у меня - очень спокойный папаша, в это еще дело

хоть у кого-то мечты сбываются!))рада за вашу семью:)

да, спасибо. все неплохо, по крайней мере, пока. нездоровяк у нас был огромный с бж и с аликами. именно потому что муж такой ровный и прекрасный ( и несколько ведомый, признаться) сливал бж порой весь доход (с которыми тож бывают перебои), а я в это время играла в добрую фею. щас очень органично игнорирую факт дитев и всем советую (если обстоятельства не сложились так, что они с вами живут)

393

Mamba написал(а):

Соник, мой искренний совет - не ешь щас ни мучное , ни сладкое. Низзя

угу, да я особо не любила никогда, точнее, не циклилась. А щас гоняю каждое утро в кондитерскую за свежими блин круассанами. кто знает миндальные круассангы в булошной Волхонского меня поймет :rolleyes:

394

sonic
мелочь требует углеводов.. )))

395

sonic написал(а):

кто знает миндальные круассангы в булошной Волхонского меня поймет

а я просто рада шо  не в Москве)) так как с французской булочной Европейского отлипнуть не могу :D

блин ладно ты понятно... лялька тож проситЬ.. я не знаю как 4 кг.с жопени согнать.. вроде с виду не видно особо, а юбки трещать и все..
ужо прост запретила се волевым решением жрать ночью конфетки :D
иначе.. я ж длинная 174, и представь кин-кинга если растолтею :D  была сильвочка на 65 кг.. ащас ну никак из 70 вылезти не могу и все..

396

Ирина preproject написал(а):

мелочь требует углеводов.. )))

блин такими темпами мелочь превратиться в жиртрест! вместе с маман)))

397

Лала написал(а):

я ж длинная 174, и представь кин-кинга если растолтею :D  была сильвочка на 65 кг.. ащас ну никак из 70 вылезти не могу и все..

угу а я 163. меня скоро будет легче перепрыгнуть, чем обойти))))))

398

Соник сбросишь. главное много не пей.. много околоплодных  вод, не очень хорошо...

399

sonic написал(а):

угу а я 163. меня скоро будет легче перепрыгнуть, чем обойти))))))

я до 7 мес. даж ниче была.. есчо мальчики клеились, когда в плащике разлетйке шла. А вот в 9. Огромный шар)))))
не перепрыгнуть-не обойти)))))

Отредактировано Лала (2011-08-31 11:43:20)

400

Лала написал(а):

Соник сбросишь. главное много не пей..

ну ладно, что не превращать флудильню  в советы будущим мамашам, надо свернуть с этой животрепещущей темы)) но вот скока пить - непонятно, организм если захочет - все удержит, разве нет?

401

Лала написал(а):

я до 7 мес. даж ниче была.. есчо пальчики клеились, когда в плащике разлетйке шла.

угу у меня тут умора - на светофоре джигит пристебался (правда на Каене) и так уверенно преследовал, ручками махал. Ну я окошечко спустила, дружелюбно сообщила что уже лет 10 не знакомлюсь на улицах и дорогах, мол всего вам доброго, тачку похвалила. Паркуюсь у магаза - он рядом со мной. Ну ничо, поулыбался и свалил. Ну лето, платье, и 7-й месяц - представляете?

402

Лала написал(а):

ащас ну никак из 70 вылезти не могу и все..

o.O

403

ага Мамб))))
при моем росте идеально надо 65)))
а щас 69-70 кг)))
правда с виду не скажешь.. относительно тонка) все на длинну уходит) если принять во внимание что титьки по кг)) - 2 кг)).

404

а мне надо срчно преслочно схуднуть за 10 дней)) перед поездкой)

405

Лала написал(а):

при моем росте идеально надо 65)))

да, похоже. я вот типа летом 50, зимой 52 при моих 163 (хотя это фантазии, весов не держу многа лет в доме)) а тут пришлось отслеживать. мне кажется это прямая связь - купил весы - началась паранойя а за ней ожирение)))))

406

колитесь все, скока рост-вес. Хотя еще вот кака фигня - жир - он легкий. тяжелые мышцы и кости. я когда занималась посерьезней спортом, в объеме уменьшилась как то, а в весе - увеличилась. ибо мышцы.

407

sonic написал(а):

колитесь все, скока рост-вес.

160см/49 кг :flag:

408

sonic написал(а):

колитесь все, скока рост-вес.

я доходяга)))) рост 168, вес колеблется 53-54, иногнда 52. выше 54 не было никогда, хочу 55-56.

409

LlizaF
боюшка
ну вы тощие селедки))))) теперь понятно чего там боюшка шоколад растапливает и сметану с сахаром взбивает))))

410

sonic написал(а):

еперь понятно чего там боюшка шоколад растапливает и сметану с сахаром взбивает))))

:D

411

sonic написал(а):

ну вы тощие селедки))))) теперь понятно чего там боюшка шоколад растапливает и сметану с сахаром взбивает))))

я как-то чувствую свой предел, када жрать надо заканчивать.. отдохнуть, а потом опять можно

412

sonic написал(а):

да, похоже. я вот типа летом 50, зимой 52 при моих 163 (хотя это фантазии, весов не держу многа лет в доме)) а тут пришлось отслеживать. мне кажется это прямая связь - купил весы - началась паранойя а за ней ожирение)))))

весы держу..
я разок похудела до 58-59 кг.. болела.. было зрелище жалкое.. какие то кости с сиськами.. Даже дочь сказала- ну реально некрасиво..
жопу  я еще раскачала каблуками и фитнесом.. есть такие подозрения..
есть в каблуках дна прелесть- зад не обвисает.. при хождении вынужденный фитнес получается.. мышцы в постоянном напряжении зада и ног..

Отредактировано Лала (2011-08-31 12:22:55)

413

а ваще есть классика подсчета
рост - 100 - 10 кг...
вот это( ну конечно есть инд. особенности) то к чему стремиццооо...
получается
174-100-10=64. Мне не подходит реально из-за титенок.. надо 1-2 кг.. сверх.. Лучше 1.. вот и получается 65.. то в чем надо себя держать...

414

мне надо весить где то 57-58. недостижимая мечта для меня пока( я реально выше 55 не весила ни разу.
гены....)

415

А я 170/60 говорят хорошее соотношение, а мне все кажется лишковато у меня жиров(

416

Berkana написал(а):

А я 170/60 говорят хорошее соотношение, а мне все кажется лишковато у меня жиров(

самое то! :cool:

417

Здравствуйте.

Berkana написал(а):

А я 170/60 говорят хорошее соотношение

И они не врут! Отличное сочетание для женщины под вуалью. Когда Золотая сказала, что это реально Вы, увечил аватарку, подсмотрел. Интересно же, а фотки не открываются.
Замечательная женщина. А еще 170/60, просто прекрасно. Лучше некуда...

418

sonic написал(а):

колитесь все, скока рост-вес.

рост 164, вес 50-52 кг, перед родами весила 61 кг

419

sonic  написал(а):

колитесь все, скока рост-вес.

Меня тоже касается?
Рост 177, вес 80-81.

Кстати, как правильно взвешиваться? Я взвешиваюсь в конце дня перед тренажеркой. Кто-то говорит надо утром после сна, кто-то говорит вечером перед сном. Неужели показания сильно разные будут, не пробывал...

420

у меня рост 160,вес 51-53 колеблется. Фигура не пропорциональная,узкий таз и большая грудь.Но я не жалуюсь)))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"