У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

ну че завела) приглашаю))

2

Всем на удачу! :flag: Говорят изображение китайских пагод приносит удачу. Пусть всем удача сопутствует! :flag:

Отредактировано Лала (2011-09-27 13:59:42)

3

Лал, по поводу травы....капуста , говорят, очень полезна. просто чудодейственная штука.в любом виде. а я её терпеть не могу. гадость. вчера пожарила цветную с яйцом. поклевала...больше есть не буду точно. хоть и полезно, но дрянь

4

рассольник нельзя Лал((
а вот про зеленый салат не знала. ела его тоннами. МОЖЕТ МНЕ ЗЕЛЁНЫЙ САЛАТ ПОЧКУ УГРОБИЛ?

5

Mamba написал(а):

МОЖЕТ МНЕ ЗЕЛЁНЫЙ САЛАТ ПОЧКУ УГРОБИЛ?

не придумывай. Временно. Пей ромашку, от нее плохо не будет.
Мне адреналин раж однажды чуть почки не угробил.
Блин... вот засада была..
В славном городе на море.. я тупо пыталась подохнуть ... перепила адреналин-раж. чтоб не спать.. :canthearyou:  дура ж была.

6

блин чё это я о болячках. был у меня коллега один. рядом сидели. приходил утром на работу и сразу радио-маяк врубал. а таааам...беседы как кишечник промывать. часами...дяде за 60 было. его сын по блату аналитиком устроил  :D

7

Мамба, а что с почками? серьезное что-то?

8

Лала написал(а):

перепила адреналин-раж. чтоб не спать.. :canthearyou:  дура ж была.

надо было слать в ебеня престарелого принца и спать ложится....эх

9

Mamba написал(а):

и сразу радио-маяк врубал. а таааам...беседы как кишечник промывать. часами...дяде за 60 было. его сын по блату аналитиком устроил

:D
не могу сижу ржу))
Меня еще прикалывают пространственные разговоры на тему... вот было дело......  :D Я таких Мамб боюсь)) стороной обхожу)))

10

Barby написал(а):

Мамба, а что с почками? серьезное что-то?

да не. просто диетку пособлюдать. копченостей переела. просто был период бесконечных бизнес-обедов и дней рождений у мужа. штуки по 4 в неделю. знаешь, состояние как после нового года.

11

Barby написал(а):

надо было слать в ебеня престарелого принца и спать ложится....эх

да я ж путь показывала то в машине)) типо навигатор я была))) овца :D
ну а потом "а поговорить....".
Барбик бывают такие навязчивые люди, что будет тебе в ухо нудеть.. :canthearyou: в общем в реалии- это было невозможно. Ща вспоминаю как посещение фильма-ужаса в 5D.. :D
Дело  не в этом... вопрос в том что пить эту дрянь низя...
Недаром показывали -люди мрут прям на танцполах.. :dontknow:
Это исчо мой луженный организЬм принял 3 больших банки за вечер  и не издох :D

Отредактировано Лала (2011-09-27 14:26:41)

12

Лала написал(а):

Я таких Мамб боюсь)) стороной обхожу)))

ну в 30 я думаю он другим интересовался. это возраст...а так очень хороший дядя. мы все его обожали. в 70 как раз люди о здоровье начинают думать)

13

Лала написал(а):

Барбик бывают такие навязчивые люди, что будет тебе в ухо нудеть..

у меня терпения на таких больше нету....мне по фиг и все, а если тема мне не интересна, на 6-ой минуте разговора у меня канал восприятия самопроизвольно выкл-ся......я вроде гляжу, типа слушаю, но смысла не слышу

14

Barby написал(а):

у меня терпения на таких больше нету....мне по фиг и все, а если тема мне не интересна, на 6-ой минуте разговора у меня канал восприятия самопроизвольно выкл-ся......я вроде гляжу, типа слушаю, но смысла не слышу

ну эт когда такое у тебя дома не живет :D
в обще  было дело.. чет ... как Марина теорию придумала пыталась я сбацать, но "готовить" я такое не умею :D
В общем то ли я не повар, то ли я такое не ем, толи продукты с душком были..
В общем ладно мир, дружба, жевачка..
все обиды-злость  простила, отпустила нах...

Отредактировано Лала (2011-09-27 14:36:12)

15

Лала написал(а):

Говорят изображение китайских пагод приносит удачу

хы.. моё сокровище уехало в Китай.. в командировку.. минуту назад по скайпу вышел на связь.. Он там в каком-то промышленном городочке.. в номере - весы, фонарь и противогаз)) поразили его воображение). Ещё рассказал, что аэропорт похож на огромный город и все китайсы тоолстые и большие, а женщины крашенные и татуированные (это первые впечатления от аэропорта)..

16

Тимма написал(а):

в номере - весы, фонарь и противогаз))

гы какое нестандартное направление))в дизайне. Хотя они молодцы. Взвесился если че стихийное :D , осветился и противогаз одел :D
а я все мечтаю на Тибет.На Кайлас именно. Но труден путь дурочки :D , туда куда я хочу- не туристич. развлекаловка. Мелкую я допустим подбила на это :D  а старшая родная сказала  переводя с интеллигентного" идите мамО в Жопу" :D
Ну кот ясен пень готов откупиться любой другой поездкой, кроме туда куда надо пешком да подниматься в горы))) :D
Так что мое стремление к прекрасному остается в одиночестве)))пока :D
Хочу Кайлас своими глазьями увидеть. И все тут. И Эйфелевка рядом не стояла.Хочу и все..

Отредактировано Лала (2011-09-27 22:16:08)

17

Mamba написал(а):

беседы как кишечник промывать

у меня две знакомые дамы уринотерапией увлекались.. вот где ужас-то.. причём  у одной из них родилась внучка и она страшно гордилась тем, что ей доступна урина младенца. Она её предлагала всем(... бррррр

18

Тимма написал(а):

причём  у одной из них родилась внучка и она страшно гордилась тем, что ей доступна урина младенца

:D ептель.. я писала ж соседкий кот 17 лет- ей не надо? могу у соседей спросить :D  будет гордицца редкостью- уриной 17летного кота :D
Беременные гражданочки просьба не читать, брр. тут бяка написана :D

19

Лала написал(а):

ептель.. я писала ж соседкий кот 17 лет- ей не надо? могу у соседей спросить   будет гордицца редкостью- уриной 17летного кота

:rofl:

20

Лала написал(а):

будет гордицца редкостью- уриной 17летного кота

:rofl:  я не могу, ржу сейчас рожу... а некоторые кто практикует роды на дома, еще потом кое что варят и едят, то что в больничке выбрасывают. стволовые клетки - они жуть какие полезные )))

21

ты че у нас офис был на территории Брынцалоскго комплекса. а он жо себе вкалывал. Варить нельзя, толку, белок свернется, Ириш.
Так у них там технология быва, стволовые клетки типо препараты ампульные ( лажа - не лажа не знаю). Но Брынцалов любил бухнуть и побродить по дорожкам гигантской территории, его охраники отлавливали и выгуливали назад к его зданию.Или в Массету его рулили догнаться. Так вот, он вот реально какой-то замороженный. Страшный. Морда не сказать, шоб молодая, всеж  видно реально чувак любить погудеть, но какая-то застывшая и для алкаша пдозрительно гладкая.. вот.

Отредактировано Лала (2011-09-27 15:59:19)

22

Девочки пофлужу. У теме Мариш твоей. Занимательная история, як ты парня выдворяла. :D
На антибабе была тема. Ктог то из местных открыл про прямаков( те кто к жене пришел жить). Подслушаешь вот так мужские сплетни и становится много ясно, почему  бывает все не так.
Во- первых реакция была смешная... 80% населения мужского вдруг  затихло. Кто тему создал сокрушалси ,типо ,а че все молчим. Че, низя так.. Потом стала лезть агрессия в стиле, очень охота огрызнуться, но не начто). Потом какая то бабенка написала типо :у да нехорошо ваще то... и вот все шакалье дружно сорвалось бабомрАзить :D
Были такие мнения.
1. МИня жена пилит, почему я ниче не делаю, а нах мне делать, она на меня хатку не оформила.
2. Советы тихо ныкать активы, шоб потом расширить площадь и оформить на себя любимого.
Но главное что поразило, по реакции( вот они бесиись на мужика, который тему открыл) 80% небожителей там прямачки ...
Скажете они там все куку.. ни фика. Это довольно большой пласт прямоходящих неандертальцев рядом.
Ну и знаменитые рассуждения о меркантильности баб.
Одну могу сказать- пусть ишачут, не жалеть, соплей не вытирать, не вестись на слюни фсе бабы меркантильны, дна ты( читай дура) звязда.
Я к чему- неважно кто к кому пришел.
С другой стороны надо присмотретья шибко к приходящему.
А уж советы в стиле, сукатеща заипала и тесть...
Так же смешно было почитать 2 льва не одной территории не дружат( это пришедший то)))) так шо старый тесть пусть затнется, а тут теперича хозяин. Пиз- дец! да и только..
Кроме своих штанов они прут туда своих .... как бы мягче сказать- детишек от прошлого брака..

Отредактировано Лала (2011-09-28 10:48:38)

23

давайте все вместе там зарегистрируемся и затроллим их всех до смерти.

24

мой молодой человек-жених пришел жить ко мне,тоже "там" все оставил,деткам.Так он прямо тут у меня дома расцвел.У нас частный сектор,так он и в огороде хочет ковыряться,деревья садит,хочет красоту навести,и дома уже и окна поменяли и телек купили и комп,еще и года вместе не живем,но все хочет делать,нравится ему тут очень,говорит,"хочу сделать наш дом самым уютным для нас и наших будущих деток". И я не возникаю,что дом мой,наоборот,говорю "наш". Приятно мне что он так говорит и самое главное делает для нас!
А вчера подали в ЗАГС заявление,осталось чуть больше месяца)

25

Mamba написал(а):

давайте все вместе там зарегистрируемся и затроллим их всех до смерти.

:D

26

Dalia написал(а):

А вчера подали в ЗАГС заявление,осталось чуть больше месяца)

поздравляю!)

ну тут же другое он же не говорит не буду ничего делать потому что твоё. оставил там. если деятельный ещё заработает.
если не как мой конечно.

27

Dalia написал(а):

А вчера подали в ЗАГС заявление

поздравить? ну да, почему бы нет, поздравляю )))!!!!

28

У его БЖ появился ухажер) Это моему любимому его бабушка сказала,типа чтобы он понервничал наверное,поревновал) А ему по фиг. Вернее он рад,что он может с детьми побыть и что она рядом не маячит,что он куда-то ее забирает.Единственный вопрос что он ей задал-водит ли она его домой.Сказала,что нет.Ну и все разговоры на этом закончились.Хоть бы у нее все было хорошо и все наконец-то были бы счастливы.

29

я сегодня целый день на форуме-сижу в кухне с ноутом,а в комнатах откосы делают на окнах)сегодня у меня такая работа-ем и переписываюсь)  :D

30

Вот, открою там тему такую.
"Муж перестал отдавать всю зарплату..."
Дорогие мужчины, хочу спросить у вас, почему такое могло случиться..В браке 5 лет, детей нет. Все эти годы муж исправно каждый месяц отдавал мне конверт с зарплатой. Но теперь почему-то отдаёт процентов 75, а остальное говорит "положу на книжку, так ценнее будет". Я в недоумении, на какие нужды ему вдруг понадобилось копить? Я уже изнервничалась вся...Я еще его квартиру сдаю, которая ему в наследство досталась. Так недолго он и эти деньги захочет на книжку положить.

31

Mamba
а в чём вопрос?)

32

Mamba написал(а):

Вот, открою там тему такую.

камикадзе ))))

33

а вы девочки дружно начнёте меня поддерживать, ах какой он козёл. Скажете, что вы своим жёнам до копеёки всё отдаёте) Что наверное муж азарнтыми играми увлёкся и его пора к психологу вести)

34

Мамба,тебя там проклянут :D  это ж ты заблокируешь работу как минимум на неделю у всех тех кто выходит на форум с рабочего места :D

35

боюшка написал(а):

а в чём вопрос?)

так это не вопрос. это из серии "накипело" ))))

36

Dalia написал(а):

я сегодня целый день на форуме-сижу в кухне с ноутом,а в комнатах откосы делают на окнах)сегодня у меня такая работа-ем и переписываюсь)

забросили работу?)

я тоже о  доме мечтаю, особенно после встречи с соседом и его рассказе о доме в 100 квадраитов. а после рассказа о его новых заработках вообще ушла в глубокий депрессняк.
скажите а кто есть механики и зп в 70-80 штук для них это реально (подмосковье).
чисто любопытство.
и вообще девочки скажите (те кто в курсе перепетий). мне от мужа просто линять или со свистом?)

37

боюшка написал(а):

тоже о  доме мечтаю, особенно после встречи с соседом и его рассказе о доме в 100 квадраитов. а после рассказа о его новых заработках вообще ушла в глубокий депрессняк.
скажите а кто есть механики и зп в 70-80 штук для них это реально (подмосковье).
чисто любопытство.
и вообще девочки скажите (те кто в курсе перепетий). мне от мужа просто линять или со свистом?)

боюш, мне это не нравится. Нормальный мужик не будет цифры озвучивать. Нормальный мужик знает себе цену и так.

38

Mamba
блин я тугодум))
там открою, вот жеж я тупик то))
это ж огтовься к потоку как.
но постебаться весело конечно будет мож и нам подлючиться, ток как бы нас не запалили. они ж все ходоки на наш форум)

39

боюшка написал(а):

забросили работу?)

а давай на "ты".А то чувствую себя какой-то взрослой тетей,а на самом деле я маленькая)))
Я последнюю недельку отпуска догуливаю,две недели были на морях и на кавказе,а теперь вот две недели дома занимаемся окнами.

Ну дом дому рознь конечно.Наш старый,он 60-го года,но жить можно.В перспективе нужно и крышу менять и отопление конечно,но пока все работает. Самое главное что свое,не надо никакому чужому дяде или тете отдавать квартплату. а ремонт-дело наживное,заработаем,сделаем. Зато дом в центре города,участочек 6 соток-газ,вода все есть.Транспорт,магазины-все рядом,5 минут хотьбы.поэтому нам тут нравится)

Отредактировано Dalia (2011-09-28 11:43:59)

40

Mamba написал(а):

боюш, мне это не нравится. Нормальный мужик не будет цифры озвучивать. Нормальный мужик знает себе цену и так.

ему похвастаться захотелось и он видимо малость под травой был (он изредка покуривает), слишком уж откровенный.
я вообще подумала надеюсь он за руль не собрался. но спрашивать не стала неудобно как то.

41

Dalia написал(а):

Приятно мне что он так говорит и самое главное делает для нас!
А вчера подали в ЗАГС заявление,осталось чуть больше месяца)

потому что или ты умница выбрала не мудака, или повезло..

Mamba написал(а):

давайте все вместе там зарегистрируемся и затроллим их всех до смерти.

когда мне нечего делать) мысль прям посетила)))поначалу уж больно возмущенна была :D
че там пролить они любую мысль разумную переворачивают- все суки- мы или несчастные или правые и все..
Их можно токо подслушать, птому как такие суки дома могут мурлыкать другое, а думать так..

42

боюшка написал(а):

и он видимо малость под травой был (он изредка покуривает),

нет, нам такой не подходит.

43

Лала написал(а):

че там пролить они любую мысль разумную переворачивают- все суки-

а мы сделаем вид, что их нет))

44

Лала написал(а):

потому что или ты умница выбрала не мудака, или повезло..

Моя мама иногда пугается,говорит что он же хороший такой как он вырос в такой гнилой семье,может он позже себя покажет? Хотя у него конечно куча минусов.Мало того что БЖ и двое киндеров,так еще и мама-бабушка-сестра-папа полнейший неадекват.Надеюсь это все его минусы)

45

Ирина preproject написал(а):

стволовые клетки - они жуть какие полезные )))

инвалиТка все стволовые клетки от обоих родофф гдей-то заморозила.. прямо папочка такая специальная, в ней договора хранятся, что если что - ей отдадут .. тогда модная очень тема была, разводили на деньги тех, кто мог их заплатить..

46

боюшка написал(а):

ему похвастаться захотелось и он видимо малость под травой был (он изредка покуривает), слишком уж откровенный.

трава? o.O  ну ясно. Он те не сказал шо его выбрали вместо Кудрина? :D
Алкоголикам и наркоманам низя верить- у них абструктивный синдром. Милейшие люди! http://bestsmileys.ru/funi01103.gif  но ))) деструктивно мыслят и очень изворотливы во лжи, потому как сами в нее верят

боюшка написал(а):

а после рассказа о его новых заработках вообще ушла в глубокий депрессняк.

ага я тож знавала однаго чудака который любил нули к з\п своей пририсовать. Нормальный мужик стопудово, тем более зарабатывающий))не будет .. тем более женщине понтоваться рассказывать. Это прерогатива пустышек.
Хотя....! Но может еще варЬянт)) просто простой парень, начал рубить капусту по его понятиям, ну радостью поделился- мож и так..Тем более типо не было, а стало.

Отредактировано Лала (2011-09-28 11:51:50)

47

Dalia написал(а):

Зато дом в центре города,участочек 6 соток-газ,вода все есть.Транспорт,магазины-все рядом,5 минут хотьбы.поэтому нам тут нравится)

а я вапче хочу в частном секторе, недалеко за городом, хот и город то у нас тишь и гладь, но в центре никаких частных секторов нет. а свой дом это мечта. хоть и в перспективе мож и сбыточная конечно.
дом хорош почти полным отсутствием соседей. наличием допю площади для всяких нямок, типа мангала, садика, баньки и протча счастья. зимой бабу слерить и горку для детей и т.д.
но в моём случае если и посторим дом то когда то когда то, но это и лучше ибо нам всенепременно сынку сплавят :'(
завидую соседям(
и сынку от первого брака никто не сплавляет и для их ребёнка раздолье и красота. от оно счастье.

48

отвезла его к своей родне и друзьям на Кавказ,знакомить,так мне еще 300 человек сказали как мы с ним похожи)Внешне) Это наверное хорошо?)Так он там всех очаровал,сказали,Наташа ты как хочешь,но он пусть приезжает в гости обязательно)))

49

Лала написал(а):

Но может просто простой парень, начал рубить капусту по его понятиям, ну радостью поделился- мож и так..Тем более типо не было, а стало.

ага про него)

50

Лала
он ещё страется, о!
не понравился заработок на старой пошёл новую искать, нашёл, вторую подработку нашёл. дело то ещё в желании.
а мне то надоело инициативы ждать вот я о чём ещё. и пинки раздавать. знаешь пинка то себе дать порой хочется. и на свободу с чистой совестью)

51

боюшка написал(а):

наличием допю площади для всяких нямок, типа мангала, садика, баньки и протча счастья

Это конечно да. Я летом дома люблю и во дворе,хорошо,тепло,куча вкусностей на деревьях,во дворе кайфово,гамак висит,мы с любимым ноут вытаскивали,фильмец какой-то включали,брали вонцо и в теплые ночи под звездами валялись и расслаблялись.Это конечно здорово.Но вот зимой ненавижу тут,сразу так хорошо у мамы в квартире на 9-том этаже) и тепло и уютно,а тут то то надо во дворе,то это,то собаку покормить,то кому-то калитку открыть,вода у собаки замерзает,надо пару раз в день менять,снег чистить и прочие радости частного сектора.жуть,холодина(

52

Mamba написал(а):

а мы сделаем вид, что их нет))

надо регицца как дяди тады.. там их местные "опущенные" тетки)) права голоса не имеют :D . Даж если говорят логичнее в 3 раза их просто шлют нах. Дядя улисс разок сказал на крайне корректное и логичное рамечание Разведчика( ты  у меня ходила с разбитой мордой, другой- таких как ты мочат" . А тех кто не согласен( из мужиков же) сэтой  дыблой, называют лохами, тряпками  :D
там кем мы там можем быть? :D  Токо если Улиссу сначала как разведчик Исаев поддакнуть :D , а потом когда он похвалит открыть глаза что он сам .....
в общем не Мамб, нах стоко телодвижений чтоб пытаться шото.... на помойку можно иногда посмотреть со стороны( в целях так гипотет. изучения мира))), но лезть в нее руками не стоит :D

Отредактировано Лала (2011-09-28 11:57:49)

53

Dalia написал(а):

.жуть,холодина(

а почему холодина?

54

боюшка написал(а):

а почему холодина?

ну зимой бегаешь туда сюда во двор,дверь открываешь,все равно в доме прохладнее становится,да и когда выбегаешь на 3 сек ооочень лень одеваться,то в пижаме выскочишь,то в халате,а потом болеешь блин

55

кстати насчёт холодины, блин отопление шоли б дали быстрее. а то мы своим обогревателем фиголву тучу деннег намотаем за электричествол))
но это пол беды на работе вообще чёт здание такое шо ничё не спасает ни пластиковые окна не обогреватель. холодина. домой хоца.

56

Dalia написал(а):

,говорит что он же хороший такой как он вырос в такой гнилой семье

а это Далиа может быть вариант , когда человек знает как трудно бывает и не становится ссученным.
Один знаешь озлобится как улисс.
Другой как отчим (есть там нормальный дядя) зная, как тяжело никогда не сделает больно- потому как знает как больно на своей шкуре..
Обычно ( не всегда но часто)приживалки вырастают из уе... мамкиных-папкиных сынков. Привыкли все методом дяяяяяяй , ни уя сами не могут.
Или привыкли, что дома рвачи- пошли так же по пути..

57

Dalia написал(а):

ну зимой бегаешь туда сюда во двор,дверь открываешь,все равно в доме прохладнее становится,да и когда выбегаешь на 3 сек ооочень лень одеваться,то в пижаме выскочишь,то в халате,а потом болеешь блин

я мечьтаю о доме с полным фаршем) обогревом везде и протча. видимо когда стану олигархом)))))))

58

боюшка написал(а):

я мечьтаю о доме с полным фаршем)

эх...и я о таком мечтаю)

59

Dalia написал(а):

эх...и я о таком мечтаю)

а яяя.. а яя.. вот через два года кредит за машинку выплачу)) и возьмусь за домик!)) построю сама себе, небольшой, но с "фаршем"))).. только вот пробки эти утренние, а то можно было бы и весь год тогда там жить.

60

Тимма написал(а):

а яяя.. а яя.. вот через два года кредит за машинку выплачу)) и возьмусь за домик!)) построю сама себе, небольшой, но с "фаршем"))).. только вот пробки эти утренние, а то можно было бы и весь год тогда там жить.

это здорово)
только вопрос. жить там все вместе собираетесь?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"