У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 541 страница 600 из 1000

541

ПУХА написал(а):

Особенно с котом постоянно, ну а дочка до кучи..  уже писала, интересно жуть..

его се равно вечно дома не будет.. ужО сказал :'(
так шо у меня токо вечная лубофффь по тел.. :'(
посрацца то толком не с кем))))) :D
мелкая конечно мож. жару и даст.. если мы не разбежимси.. то мне жисть плотно о бок токо в его пенсии светит.. нуче будет сидеть в кресице и нудеть :dontknow: мож. я и не доживу.. до такой старости.. помру раньше- у меня работа нервная...
я поэтому и говорю- я в начале пути... но после тортика))))) ентого мне усе равно раем покажецца все :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 00:29:24)

542

Barby написал(а):

при нем, а с ам бабке спихнул....молодэц-отэц  матери до фени сын был - а ему скок лет было когда родители развелись?

мде память моя память.мы то с мужем оказывается вместе не 5 лет а 4,блин))

развелись 5 лет назад или около того.
не жили ещё в браке уже года пол-тора

543

боюшка написал(а):

это было желание сынки что папа и бабка лучше

боюшка написал(а):

да оно ж не в суде учитывалось.

Причём суд-то? Дитё мелкое ещё.. какое ЕГО желание? Объясните мне, тупой...захотел сынка в 7 лет у папы жить -пошёл САМ, потом - к бабке, потом - к мамке , через 3 часа опять к бабке... Где дурдом??

544

развелись когда сыну было 10, ему будет 15. познакомилась я с сыном когда ему было 11.

545

в общем мальчику лет 9 было выходит дело....взросленький
Боюшь, тебе жить мать....нас ты выслушала...старайся убрать эмоции и помыслить рационально...как говорится в пословице лябофф приходит и уходит, а кушать хочется всегда.....эт лирика, но перед своими детьми только ты несешь отвественность кого в отцы им выбрала....так что любовь к мужу отодвигай и на первый план думай ты так жить сможешь?

всем споки ноки :flag:

546

боюшка написал(а):

развелись

а че развеись то реально Боюш?

547

херасе, никто не спит, все обсуждают жилищный насущный вопрос. Карочи, я бы сделала так. Если оставаться с мужем, а душа лежит к мужу видимо все таки изрядно - нужны конкретные стратегические решения и далеко идущие планы. С хатой выход один - чето надо продавать. Ипотека чувствую будет гиморно для вас.  Т.к. решения в семье принимать вам с мужем, то решаете принести жертвы светлому будущему с обеих сторон. Ты - реализуешь хату в далеком своем граде, он - продает таки комнату где половина сынки. Ибо малоли что было когда то задумано - изменились обстоятельства, нужно строить новую жизнь. Обкрадывать детку никто не собирается, к его 18-летию или там 21-летию обязуетесь пол-кмнаты в коммуналке для него осилить. Пока он все равно живет у бабки. При сложении этих двух капиталов вполне нарисуется однушечка в вашем подмосковье, а если нагрести должков или взять кредитик ипотечный, то может и двуху?

548

Barby написал(а):

всем споки ноки

:flag:

549

ПУХА написал(а):

бъясните мне, тупой...захотел сынка в 7 лет у папы жить -пошёл САМ, потом - к бабке, потом - к мамке , через 3 часа опять к бабке...

ну как бы в 10.

550

Лала написал(а):

его се равно вечно дома не будет.. ужО сказал 
так шо у меня токо вечная лубофффь по тел..

Вещь! А потом, в редкие моменты его присутствия дома - диванный "котик с газеткой и нудятиной о квантовой физике"! Лалик! Удачи, мать! От души!  :flag: (я б повесилась)..

551

Лала написал(а):

а че развеись то реально Боюш?

она встретила того мужчину с которым сейчас живёт.

552

Mamba написал(а):

Она не мужу свекровь, а тебе свекровь. Ей положено тебя сживать. статус требует.

:D пожалуй, соглашусь

553

боюшка написал(а):

развелись когда сыну было 10,

Один хрен - почему ему позволялось решать, где он будет жить? Почему разрешалось шляться к кому хочу и уходить, когда хочу? Чё за беспредел-то? И это про " ПЯЯЯЯППЬЬ"... я б ещё про нашего такое поняла, но такого никогда не было!!

554

ПУХА написал(а):

Вещь! А потом, в редкие моменты его присутствия дома - диванный "котик с газеткой и нудятиной о квантовой физике"! Лалик! Удачи, мать! От души!   (я б повесилась)..

Пух... понимаш.. я ж псих.. вертлявый.. меня бесят мне подобные честно... вот реально я балдею.. ну не знаю почему.. для меня вариант.. я ему вечно чей-то рассказываю, вишу.. он слушает, советы дает.. ну Пух как не понимаешь- я вот токо с таким и могу жить.. ему че нить глупость предложишь- он окей! пойдем- потом радуется.. он Жо в  самолетах да в переговорах всю жизнь пропустил.. я ему че нить рассказываю- ржет как конь..)
А квантовую физику -ну нравицца мне... ну че делать- я раньше вопросами мучалась-ответов не знала.. в гугл лазила- а тут живая энциклопедия))) ну и он большой и теплый- на него залезешь и глупости порешь- а он слушает :D ну где я такого найду? еще)) он мне подарок судьбы- выданный по заказу не ржи :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 00:41:12)

555

ПУХА написал(а):

Один хрен - почему ему позволялось решать, где он будет жить? Почему разрешалось шляться к кому хочу и уходить, когда хочу? Чё за беспредел-то?

да никто не разрешал ему шляться)я так выразилась. просто конкретного решения суда с определением места жительства и с кем жить будет ребёнок нет.соответственно если бы было обоюдное желание его жить с матерью это не противоречит ни какой букве закона.

556

sonic написал(а):

Ты - реализуешь хату в далеком своем граде, он - продает таки комнату где половина сынки. Ибо малоли что было когда то задумано - изменились обстоятельства, нужно строить новую жизнь. Обкрадывать детку никто не собирается, к его 18-летию или там 21-летию обязуетесь пол-кмнаты в коммуналке для него осилить. Пока он все равно живет у бабки. При сложении этих двух капиталов вполне нарисуется однушечка в вашем подмосковье, а если нагрести должков или взять кредитик ипотечный, то может и двуху?
Подпись автораКот да Винчи

Соник, душа моя..это тебе не Ланком...(они продали долю дитя, но и выплачивают)...Нееее...не прокатит..Боюшка и так путается в показаниях :D , а до квартир дойдёт - ваще писец будет....Да и мужик мутный вырисовывается...нах с таким непонятным свою хату сливать?

557

Лала написал(а):

он мне подарок судьбы- выданный по заказу не ржи

Лалик! Да за ради Бога! Но только всё, что ты о нём и своих ощущениях пишешь, хотелось бы послушать после 3-5 лет совместной жизни...вот и всё... :flag:  для меня такой мужик - скучный ад диванный постоянный... для тебя - мечта...буду рада убедиться в обратном(что с этим жить можно) :D

558

всё я спать)

559

боюшка написал(а):

.соответственно если бы было обоюдное желание его жить с матерью это не противоречит ни какой букве закона.
Подпись авторахочется верить в лучшее....

Почему не было его согласия в 10 лет? Что такого она сделала, что он не захотел остаться с мамой в 10 лет? И что, папа прям его взял и к себе в комнату жить с вещами привёл, так чтоли?

560

боюшка написал(а):

всё я спать)

Давай ,сурок замученный..дрыхни :flag:

561

ПУХА написал(а):

для меня такой мужик - скучный ад

да поимаю Пух. знаешь .. у меня стоко за день бурь всяких на работе.. для меня рай.. я ж несусь к нему как нашкодившая кошка, по тел. либо так.. Потом полчаса- а они.. а я .. а они.. когда переговоры. И потом я инфантил вне работы..
я ж могу переговоры провести с каменной мордой- а потом ... уууууу...ааа.... :'(
Мне он дает такой фундамент защиты .. вот прям образно.. повоевала .. прибежаа и за него спряталась.
Я всегда такого именно хотела.. Если он меня не бросит, то я точно не буду страдать что скучный..
Он и сам говорит- мне казалось я скучный,  и с женщинами казалось скучно мне и о чем говорить.. а с тобой у нас всегда темы...
Я искала именно такого, вот че тогда так трагично и влюбилась :dontknow:

562

Лала написал(а):

Я всегда такого именно хотела.. Если он меня не бросит, то я точно не буду страдать что скучный..
Он и сам говорит- мне казалось я скучный,  и с женщинами казалось скучно мне и о чем говорить.. а с тобой у нас всегда темы...

Ну и славьте! Ещё б он тебя бросил - помрёт в одиночестве! (ну дочка хоть есть)... :P  Лалик, я всё-равно останусь при своём мнение о коте, мож когда опять выскажусь...Главное, что тебе по душе!! Счастья тебе, и так намаялась!...

563

ПУХА написал(а):

Ещё б он тебя бросил - помрёт в одиночестве!

ты как моя подруга говоришь :D . Когда я ей говорю- а вдрух он меня бросит.Мое сердце разобьется в куски :D
У меня и БМ наподобе хараетер и мне нравился)))) развод в другом был)))
Спок ночи Пух :flag:

564

Лала написал(а):

квантовую физику -ну нравицца мне... ну че делать- я раньше вопросами мучалась-ответов не знала.. в гугл лазила- а тут живая энциклопедия)))

не эт все понятно, нравится такой типаж, но вот если жить вместе, будет он в командировках, ты понятно тоже дома сидеть не будешь, придешь домой, захочется просто одной побыть, а там его дочь сидит.. притом она у себя дома... я не представляю...

565

Лала написал(а):

ты как моя подруга говоришь

нас уже двое :D       

Лала написал(а):

Спок ночи Пух

И тебе снов с котом :D  :flag:

566

LlizaF написал(а):

, придешь домой, захочется просто одной побыть, а там его дочь сидит.. притом она у себя дома... я не представляю...

Лиз.. ну у Лалика своя хата в Москве, так что не факт, что она к коту переберётся(нах)....а в своей хижине она сама быстренько разберётся...вообщем, Лалик, давайте быстрее ...хотя поседеешь, когда они чё-нить решат..бизнесменвумы хреновы... :D

567

LlizaF написал(а):

захочется просто одной побыть

пойду к себе домой и посижу ))

ПУХА написал(а):

...хотя поседеешь, когда они чё-нить решат..бизнесменвумы хреновы...

да я сама такая же :D .
Представь мужик бы начал загонять у тебя работа на уме одна( а ведь было)) уже.. хочу чтоб  работала, не уставая,лучше еще ваще чуть в кресле посидела и бабло!! а зарабатывала так жО и больше :D вот че бойся! :D .Придешь домой в пятницу вечером .. мечтаешь  http://bestsmileys.ru/madd05008.gifотдохнуууууу  , а там он сидит с дочей - уже радостно бухает... разговоры по кругу. о бля! где занудство и повеситься можно.. и разговоры( а есчо советы за бизнес, от спецов то :D ) а потом тебе ибут мозг до утра и понедельника.
Не вы видно не совсем представляете ....
А тут я в деле, он в деле, я занята вечно, он занят вечно.Я понимаю как устает и он понимает...
Или щас бы начал ругаться в стиле - фсе!!! марш бегом в Москов..и че б было?
Вы ж еще эти моменты забываете. Что дома я сидеть не собираюсь,  и у меня у самой опупеть скоко дел на неделе.. а вот выхи все наши).А на неделе отпахать, обнятьси и спать :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 08:51:15)

568

Иришк, сюда перенесла для тебя.
ассирийские женские имена, образованные от распространенных в мире: Марьям (Мария), Элишва (Елизавета), Марганита (Маргарита) – и мужские: Шимшон (Самсон), Гиваргис (Георгий).
Ты корни имени какие хочешь Ириш?
Я решила научно подойти)) есть корни  старорусские, вавилонские, ассирийские.

Согласно данным поисковых систем Google и Yandex, в последнее время популярность набирают имена Анастасия, Илья, Ирина, Тамерлан, Виктория, Валерия.

Отредактировано Лала (2011-09-30 09:58:44)

569

sonic написал(а):

к его 18-летию или там 21-летию обязуетесь пол-кмнаты в коммуналке для него осилить

ну-ну.

570

Артур например кельтское имя) ктоб мог подумать), а Машка ассирийское).

571

Лала написал(а):

Согласно данным поисковых систем Google и Yandex, в последнее время популярность набирают имена Анастасия, Илья, Ирина, Тамерлан, Виктория, Валерия.

я подумаю над Тамерланом... )))))
я чесно говоря с фонетической стороны подхожу, какие звуки мне нравится произносить. поэтому были варианты Веееера, Лееееера.... ну правда мож на нее посмотреть надо, само придет )

572

Ирина preproject написал(а):

я подумаю над Тамерланом... )))))

:D

573

Ирина preproject написал(а):

я подумаю над Тамерланом... )))))

а вот и не ржи.. я мечтала назвать маЛчика Тимуром.. али Тамерланом в честь знаменитого носителя имени.. Думаю закамуфлирую под Тимура( и его команду.. гы)) а будет Тамерлан))). Слав богу  всеж не мальчик).Но мне было 19 лет простительно :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 10:09:29)

574

Ирина preproject написал(а):

я подумаю над Тамерланом... )))))

у меня два Тамерлана отучлись.. их в классе Тимами кликали).. хорошие мальчики, умные..А звучит, конечно, здоровско!
Вот ещё история: у знакомой умерла мама, маму звали Эмилия.. знакомая очень хотела дочку, и назвать в честь мамы.. родился сын.. назвали Эмилем)
И наоборот. У меня учится девочка Моисса. спрашиваю, откуда имя такое: хотели в честь деда Моисеем назвать, а родилась.. Моисса

575

http://yaimalish.com/2010/09/23/kakoe-i … ochke.html  ня... глянь там многА интересного.
Я вот тогда знала в животе шо у меня или Тамерлан))))гы))) или Маргарита)))
была Маргарита)) характер пАганый( вся в мать и отца)) :D ))) гы))) но блин.. мне б так жить як Ритке))царско имя поцеловало в лоб. С личной жизнью токо не знаю как... :dontknow:

Говорят имя накладывает отпечаток на жизнь.. во мне и наложило)) даж если жизнь дает в кои веки возможность заткнуться и сесть на жопе ровно и сиять( как сказала Кореанна),  то шило в жопе не дает - это сделать..Даж бабкой( если доживу) я буду внуков таскать по всяким окрестностям и впаривать им о природе, философии ))) науке) и кулльтур -мультуре :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 10:18:37)

576

у меня  бабушка была Зинаида.. ужОс не имя.. но орден трудового красного знамени.. в общем идейная была ужас какая. Я ее любила .. стыдно сказать больше мамы, наверное.

Отредактировано Лала (2011-09-30 10:46:04)

577

Лала написал(а):

Зинаида..

Зинка))) как картинка..  и "резиновую Зину купили в магазине"..
Зины - они сильные и физически, и духом.. У нас директриса школы была Зинаидаух!.. и мама отчима тож Зина..Но имя некрасивое..какое-то зззззььь)
Или вот Зоя - жизнь)).. чего-то не хватает в нём(..

578

Тимма написал(а):

Или вот Зоя - жизнь))

бр... у меня с замученной Космодемьянской ассоциэйшэн..
А Павлик)) с Морозовым :D  родаков вложил- героем стал :D

579

У меня монолог к боюшке. А то я вчера рано спать ушла.
Боюш, тебе в жизни больше заняться нечем? Чё ты помешалась на хате и детородстве? главное не просто родить, а родить эффективно. Чтобы была спокойная атмосфера, стабильность итд. Кому-то это в 20 удаётся, кому-то в 30. И то рееедко. Кудал ететь сломя в голову? Если большинство к 26 годам имеют детей, то это не значит, что всё у них гуд. Тебе больше заняться нечем как быть курицей? Вообще-то можно бабло не только в хату вкладывать, но и в свою голову, в мозги. выучи язык как следует, на курсы какие устройся, займись поиском классной работы. Через ГОД всего лишь ты можешь себя почувствовать другим человеком. Более уверенным. Или это всё не твоё? Тебе это не интересно? По мне так лучше одного ребёнка и лучше в 30, но чтоб он звездой был. А с мамой-размазнёй, которая засыпает и просыпается с мыслью о свекрови и чужом сынке, это маловероятно. Муж все-таки это фин. поддержка, есть где жить. Идеальные условия чтобы себя строить. Боюш, если ты за 5 лет прошедших считаешь, что ничего не получила, ничего не добилась, итд, то это только твоя вина. Ничья больше. Ты тратишь время так как считаешь нужным. Ну не может быть хата целью. Ну не может. Это цель пресмыкающегося. Найди классную работу, начни бабло зарабатывать, познакомься с кучей новых людей. Наплюй на ситуацию в семье. Пусть чо хотят то и делают. Я б в 8 утра уходила вкалывать, в 11 вечера приходила. Довольная и уставшая. А в выхи в спа салон, бассейн и диван с телеком. Лучше бы чтоб так 5 прошедшие лет так жила. Щас бы может каким директором стала и муж бы сам безболезненно отвалился.
Надеюсь этот пост не затеряется.

580

Тимма написал(а):

и там за нами будет ухаживть Арина Родионовна)))))))

Лала написал(а):

реальность субъективна..мир четырехмерный.. а глаз чуловеческий плоско трехмерный..

всё..приплыли

581

Mamba написал(а):

Я б в 8 утра уходила вкалывать, в 11 вечера приходила. Довольная и уставшая. А в выхи в спа салон, бассейн и диван с телеком. Лучше бы чтоб так 5 прошедшие лет так жила.

а наух эти 5 лет муж тады???
мне то расклад нравицца, я то так по писанному и жила.. на наух муж боюшкин в таком раскладе?
ну и жила б.. уставшая нерви мотала.. через 5 лет сама б выкинула и сказала ша.. че за пипец..? мне сорри дайте чейто мне поровнее.. на фик мне ваще сынки-бабко и их вопли не вперли.. а он бы обиделсИ так как это часть ЕГО жизни.. но ей на эту часть чхать. И если в его комуняке еще можно проглотить че, то директриской, да в своей- во  счастье бабки  вопли, няни сцынки и его о!!! чтож мне делать-НЕ  ВПЕРЛИСЬ. Так шо расклад -неа.. тож неа...

Отредактировано Лала (2011-09-30 11:22:45)

582

Лала написал(а):

а наух эти 5 лет муж тады???

связи Лал не вижу никакой. муж и саморазвитие никак не связаны.

583

Mamba написал(а):

Надеюсь этот пост не затеряется.

я предлагаю не затерять... Пост классный.
Или есчо Мамб расклад.. она приходит домой муж в разуме.. но госпожа бабкО -нет.. сцынка визгает- пяпяяя , папа тихо злицццаааа чеж ты за хмея то.. со своей директриской з\п сукО не хочешь сынке мому давать? мыж семья? я ж мужик! драбада... Опять финал- она его НАУХ, он обижен.
Она в салон( а че имеет право) крымсы за угломшепчутся обижено в лице бабко-сынки.. уууу.. змеюга по салонам, а наш малыш машинку хочеть и поступать хочет и ваще усе хочет... зузузузуз.. и снова- муж вяк..- она НАХ
Неа чет у меня что ни за сюжет уйня выходит....
ТОгда это будет мезальянс и нах  выходит это нужно..
Или оба в теме, оба растут. Или наух такая жизнь 5 лет мучений с ними .

584

Mamba написал(а):

муж и саморазвитие никак не связаны.

есчо как связаны.. жена сл статусом с мужем юез статуса- токо подкаблучник и тюфтя... и ей самой противно... есть бабомачи- но Боюше вроде тряпки под ногами не надо..
А так и будет.. Много семей знаешь, где баба -мужик добытчик и они оуенно счастливы. Среди моих подруг таких счастливиц нет пробовали- потом нах в сад. Находили ровню и выше..

585

Mamba написал(а):

муж и саморазвитие никак не связаны.

не.. ну куда-то и мужа надо вписывать в своей жизни.. если с 8 до 11 вкалывать, а выходные - не дома, не с ним.. нафиг он тогда?..да и мужик, репу почешет, оглянется.. и пойдёт туда, где его хотя бы выслушать могут, где будут жить вместе с ним, а не параллельно..

Отредактировано Тимма (2011-09-30 11:37:29)

586

Лала написал(а):

но госпожа бабкО -нет

бабки в доме быть не должно.

Лала написал(а):

со своей директриской з\п сукО не хочешь сынке мому давать? мыж семья?

развод сразу без сожалений

Лала написал(а):

уууу.. змеюга по салонам,

ну и класс)) пусть че хочет думает)

и чё теперь директором не становиться?)

587

Тимма написал(а):

если с 8 до 11 вкалывать, а выходные - не дома, не с ним.. нафиг он тогда?..да и мужик, репу почешет, оглянется.. и пойдёт туда, где его хотя бы выслушать могут, где будут жить вместе с ним, а не параллельно..

а вот в этом и замысел.

588

я 10 лет дома отсидела.. нет, работала, конечно, но дома..ну в налоговую, можт когда съезжу.. И весь мой развод начался именно тогда, когда я на работу вышла.. учиться потребовалось.. хотя, честно скажу, я по дому меньше делать не стала, вот уставать - да.. и не до мужа и его проблем мне было.. мне бы дела переделать(свои, детские, домашние) и силы копить на новые подвиги.. Иногда ему нравилось, он мне помогал по учёбе, но.. жизнь-то , которую 13 лет до этого налаживали, изменилась.. интересы у жены другие стали, он тож чего-то дёргаться начал.. тут и кризис 40-летних подошел.. в общем.. 20 лет брака закончились разводом).. мирным, правда. Меня когда спрашивают, почему вы развелись, то ответ один "не могли больше вместе, всё не так стало.."

Отредактировано Тимма (2011-09-30 11:45:09)

589

Лала написал(а):

Тамерлан

я ехала как-то в поезде Масква-Владикавказ. Конечно,там очень много было "лиц кавказской национальности". И вот у меня в купе нижняя полочка и со мной там еще какая-то бабаня ехала на нижней,на верхней пацан и дядя лет так 50-55 и по ходу он с больным сердцем или недавно после операции,в общем билет не смог нормальный взять на нижнее место и очень попросил меня поменятся с ним.Ну мне все равно,ночь ехать,до конечной станции,я поменялась с ним и он мне очень был благодарен.Познакомился со мной,я говорю Наташа меня зовут,а он-а меня папа Тамик :D  я так подозреваю что Тамерлан. Вот это был единственный мой знакомый Тамерлан-папа Тамик) Приятный мужик)

590

Тимма
ёлки. ты почитай ситуацию боюшки. она ж вот-вот хочет мужа послать. какая разница теперь.

591

Mamba написал(а):

ёлки. ты почитай ситуацию боюшки. она ж вот-вот хочет мужа послать. какая разница теперь.

не, ну если хочет послать, то метод хороший))), только тогда уж сразу ему в лоб: иди ты.. а я буду своей жизнью жить.. так по-честному.

592

Тимма написал(а):

так по-честному.

а нафига быть честной. ситуация такая уже что разговоры ничего не меняют.

593

Лала написал(а):

Или оба в теме, оба растут.

Ты чё. При чём тут оба растут. Я расту а ты делай чо хочешь. Мне че не расти из-за того что муж не растёт?
Лал, очнись ты ужо в конце концов от своего кошмара с гуляшеедом)) Никто ни у кого не будет зарплату отбирать)) И вообще сама виновата, что давала. Надо было не давать.

594

Mamba написал(а):

Я расту а ты делай чо хочешь

Мабм.. это если семьи уже нет.. каждый сам по себе. Со своими проблемами, ростом, кошельком..детьми.

Mamba написал(а):

а нафига быть честной

для себя.. перед собой..

595

Тимма написал(а):

Мабм.. это если семьи уже нет.. каждый сам по себе. Со своими проблемами, ростом, кошельком..детьми.

Тимма написал(а):

для себя.. перед собой..

я не понимаю при чём здесь всё это. так можно бесконечно всё идеализировать до потери пульса. я предлагаю просто поднять попу и жить , не обращая внимание на несовершенства своей жизни.
А вот это "семьи уже нет" это все пустые звуки. Сегодня нет, завтра сели поговорили, разобрались и она опять есть. Только чего ждать у моря погоды. И я против разводов. Если мужик не гуляет, не дерётся и более или менее вминяем, то нефиг с ним разводиться. Сама такого выбрала. Проблемы часто не с неба свалились. Не надо делать вид, что "ах, кто бы мог подумать". 5 лет - это не шутка. Тем более когда разводиться не готов морально.

596

Mamba написал(а):

Ты чё. При чём тут оба растут. Я расту а ты делай чо хочешь. Мне че не расти из-за того что муж не растёт?

я о том не растет гуд бай..

Mamba написал(а):

Лал, очнись ты ужо в конце концов от своего кошмара с гуляшеедом))

пытаюсь) мир разделилися на гуляшееда/дов и кота :D

Mamba написал(а):

И вообще сама виновата, что давала. Надо было не давать.

а тому ли я дала))
Конечно сама .. Ибанутая была :D

597

Об именах.Талько что ехала на общественном транспорте и там мамаша с девочкой лет 4-х.Так вот имя у девочки Франческа...Мама ее звала-Франческа,Франча...Какой ужас....Еще и в нашей стране где каждая вторая Петровна или Ивановна или Васильевна...это пипец.Ну ужас-Франческа Петровна, например....Поиздевались родители блин

598

Лала написал(а):

я о том не растет гуд бай..

ну а 5 лет что было? испытательный срок? она ж не на работу его взяла. как так гуд бай. Это ж муж любимый.

599

Mamba написал(а):

Это ж муж любимый.

ну тогда терпеть все, че могу сказать :dontknow: . Ребенка взять кним. Хату свою продать. На ребенка оформить квартиру. Выйти на боле оплачиваемую работу. Слушать свекровь.Подружиться с БЖ. Чет забыла я?или все?

Отредактировано Лала (2011-09-30 15:22:24)

600

Лала написал(а):

ну тогда терпеть все, че могу сказать :dontknow: . Ребенка взять кним. Хату свою продать. На ребенка оформить квартиру. Выйти на боле оплачиваемую работу. Слушать свекровь.Подружиться с БЖ. Чет забыла я?или все?

коноплю ели??? или курили че? :rofl:  :crazy:  :D  o.O
с Мамбой согласна токо отчасти - свою жизнь наладить чтоб послеразводный кризисскорее прошкл.....а психологический развод (то что мамба предложила - жить своей жизнью) является предварительным этапом развода окончательного....во всяком случае так все книжки о психологии трындят....я последний год увлекалась гендерной психологией :blush:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"