У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 661 страница 720 из 1000

661

sonic написал(а):

Потом так важненько дома на диван завалился - дорогой, а что на ужин, собсно?

ну так до да клёво)
мужу респект вообще по любому :cool:

662

Mamba написал(а):

вот и я о чем.

тож да! :cool:

663

всё пойду с Рикманом фильмец зырить.посмотрела в инете, там в конце он в воду сигает.если топиться буду рыдать белугой со своим ПМС))))))))
так чтоприду завтра в раздрае возможно)))

664

sonic написал(а):

...и все у плиты отираюсь как шизоид

:D

sonic написал(а):

ты меня голодом не пугай

:D

665

боюшка написал(а):

всё пойду с Рикманом фильмец зырить.

Боюшка ты нас пугаешь. У тебя фиксация либидо, как сказал бы дядюшка Фройд.

666

Лала
Лал, дык ты чего там пироги в одиночку трескаешь, у тебя народ то едет, или в ночи тока?

667

sonic написал(а):

Боюшка ты нас пугаешь. У тебя фиксация либидо, как сказал бы дядюшка Фройд.

реально фигня какая то.по ходу я в детство впадаю) последняя моя влюблённость в акртёра 12 лет,ди каприо)
а вообще это скорее неудовлетворённость настоящим и проекция желаемого на посторонний объект,которого не знаешь но наделяешь любыми желаемыми качествами.
пройдёт)
как только всё в семье или душе в случае развода устаканится)

668

боюшка написал(а):

по ходу я в детство впадаю)

я думаю это не плохо. своего рода релаксация.

669

народ в часа 2 токо доедет.Путь любовный неблизкий.. народ упаханный..100% : ночью o.O  не буду.токо кусочек... я толстый.. я поел...
контрольный поцелуй в любимую голову и токо потом все съест :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 22:48:54)

670

sonic написал(а):

Лал, дык ты чего там пироги в одиночку трескаешь

ты че??? я чоль эгоист!!! я любимому ж спекла.. пока ждала пирог.. обожралась.. пирог уже не полезет... все в него в кормильца :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 22:50:54)

671

боюшка написал(а):

.по ходу я в детство впадаю)

а я детстве была влюблена в Атоса( Смехова), а потом выросла и поняла-герой рефлексировал... по Миледи :D
А Пуха говорит , с тоски сдохну .. мне с детства "зануды" воображение возбуждали... :D

Мине щас любимый с аэропорта : если не подстригусь - можно скоро пейсы :D эт он шутит так.. у него короткая стрижка.. чуть оброс)

Хотела быть Никитой и шоб мине Атос любил... а че.. ну не Никита но боевая единица))), а кот идейный и порядочный як Атос

Отредактировано Лала (2011-09-30 22:59:28)

672

Лала написал(а):

а я детстве была влюблена в Атоса( Смехова), а потом выросла и поняла-герой рефлексировал... по Миледи :D

http://zloebu4ka.livejournal.com/36899.html?page=3  :D

673

гыыыыыыыыыыыыы

:D  :D Соник я валяюсь... ну чей-то есть в этом)))  ..эт Пух думает он тютя)))
ага... заруку взял))) точно... блин.. после падения низко)))...
а вот пруд.. ))) ну да пруд... звонит вечером ... а я дома всегда)) :flirt:
мило так.. нежно)))))) но пруд-не исключен.. я это поняла)))) уж
Ну "Винтер" не утонула в прямом смысле слова)))) но стопудово утонула..  я по глазам видела,когда звонок наблюдала... глаза- как ртуть...

А я то лошара:китайский прудик, котик :flirt: .Котик- ну значит будет, раз очень хочешь. :glasses:
На хер мне - прудик! :suspicious:  :D
Хотя аквариум Соник-  :suspicious: за пруд можно считать??? o.O  :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 23:39:29)

674

:suspicious:
если че -прощайте сестры,не поминайте лихом.. я плавать почти не умею :'(

Отредактировано Лала (2011-09-30 23:38:08)

675

Дурам-феминисткам посвящается.
развернуть

Кто помнит, с чего начался феминизм? Правильно, с борьбы за избирательные права женщин. Хорошо. Чем продолжился? Тем, что женщина одна имеет полное право на свое тело. Замечательно. Вот на этом бы и остановиться, но нет! Понесло наших передовых женщин дальше. Вот уже сто лет как женщины всего мира борются за право быть равной мужчине. Сто лет как идет борьба – не пора ли подвести итоги?

Определимся с терминами.
Во-первых, за что боремся? Красиво звучит – равные права, женщина за одинаковую работу должна получать одинаковую с мужчиной плату.А женщину кто-нибудь спросил – зачем ей одинаковая с мужчиной работа? Наверно, чтоб стать более мужественной. Мужчина же, освобожденный от тяжких трудов, становится более женственным – уверяю вас, до равенства уже недалеко осталось.

Чтоб не подвести дедушку Некрасова с его манипулятивным образцом женщины "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", мы можем не только впихнуться в переполненный автобус, но и засунуть рядом с собой двух детей, которым в школу и в сад. Обратный маршрут, пролегающий опять же в час пик, усугубляется сумкой с продуктами в зубах. При этом женщина должна выглядеть привлекательно – а значит, макияж, маникюр, прическа, и парфюм, как минимум молекула эксцентрик. Это очень эффектно смотрится в переполненном автобусе.

Вопрос второй: а с кем боремся? По идее, с мужчинами. А они что – сопротивляются?! Мужчины давно и молча предоставили нам право быть равными им. В лучших традициях Тома Сойера они дают нам возможность «красить забор», то есть делать вместо них их работу и при этом быть довольными, что мы отвоевали свой кусок равенства. Сверлит меня одна крамольная мысль – а не какой-нибудь ли ушлый мужичонка подсказал эту нездоровую идею легковоспламеняющимся женским мозгам?Дорогая, ты хочешь идти на работу – пожалуйста, это твое неотъемлемое право согласно законодательству. Ведь равенство – это работать то же количество часов за рулем трактора или при лопате. Во всех профессиях женщина равна и еще равнее – от штукатура до милиционера. Но вечером за заработанные деньги домой принеси продукты – ты ведь сильная. Приготовь ужин и завтрак заодно. И где чистые рубашки? И почему у ребенка в дневнике замечание? Вы ведь все можете сами? Пожалуйста. Где мой ноут?»

И каких мы достигли за сто лет результатов? Право работать наравне? Здорово. А дома возле вечного огня? Так это святая женская обязанность. Мужчины, кстати, за это право не боролись, так что оставьте его себе, милые дамы. Право самостоятельно решать финансовые вопросы семьи? Всей семьи, включая мужа? Прекрасно. Вот и решайте, муж пока пусть отдохнет, устал он за время патриархата.Пусть теперь полежит на диване и с ухмылочкой понаблюдает как он впарил вам эту мысль – добыть деньжат самостоятельно. Детей рожать, не выходя замуж, ограничив вклад мужчины незначительным общением на начальном этапе? Великолепно. Завлекая ярким фантиком равенства, мужчина получает все: бесплатные отношения, свободный секс и никакой ответственности за потомство.

А может пересмотреть свои позиции? Ведь призвание женщины, существа нежного и трепетного, в другом: быть хранительницей, а не строителем, музой, а не творцом, поддержкой, а не паровозом. Женщина шея, на которой держится подчас очень бестолковая голова. Зачем своими руками ворочать тяжелые глыбы, если свой красотой и лаской мы способны воодушевить на этот подвиг мужчин? Наше призвание вдохновлять, прощать, подталкивать, примирять, верить, надеяться и ЛЮБИТЬ.

И пока мы не убедимся в силе своей слабости, то не перестанут ни кони скакать, ни избы гореть.

Источник: melochi-jizni    Автор: Елена Тиманова

676

Барбик, чет авторша эта, всю в кучу намешала сама не поняла че сказать хотела) :D
:dontknow: Фиминистки ненавидеи мужчин-то раз. Это было мужеподобное движения-прочь корсеты, внешность не главное, требование разрешить работать наравне и класть шпалы. Они не тащили мужиков. Они их ненавидели.
Из них в соременности вышли 1. страшилки, обделенные вниманием.2.мужеподобные существа(с виртуальными яйцами, они с мужиками воюют)))
А то что описала автор,это те кто тащит лямку за мужиков.
Тут понимаешь какая дилема.
Можно сидеть ждать принца,который придет счастивить, разувериться в муж. поле и стать феминисткой.Это феминистки-принцессы.Это клиника.
А можно просто в гавно не вступать( даж если был опыт), самой расти-развиваться. И встретить мужчину, который не будет делать вьючной лошадью(просто недавать это делать, это не феминистки)
. Я варианты"буду сама больше работать для него и его деток"-не понимаю, ну не мое :D ..
но и сидеть сиять на жопе принца ждать-тож не понимаю. Принц может и мимо проскакать, если мхом зарасти в ожидании его ништяков.
А тетка написала и че сказать этим хотела- я не поняла однако.

Отредактировано Лала (2011-10-01 19:35:25)

677

Лала написал(а):

Из них в соременности вышли 1. страшилки, обделенные вниманием.2.мужеподобные существа.

:confused: я таких мало видела :dontknow:

678

Здравое зерно есть, которое давно всем очевидно, особенно в Раше, где посмеиваются над идеями равенства и по -прежнему хотят "богатого" . Если позырить на Европу, то как раз равенство -партнерство коснулось всех сфер, особенно бытовой, ибо зряплаты там давно равные, чего уж там, неплохо это. Мужчины берут декретный отпуск, например. Поровну делят обязанности по дому. Т.к. бытовые вопросы при среднеевропейском образе жизни на несколько порядков легче решаются чем у нас в семьях по разному обеспеченных, то вопрос этот наименее острый. Профессиональная реализация и бабло, соответственно - важнее. Мне не все нравится в таком "партнерстве", оно для нашего менталилета "содержанок" невыгодно. А менталилет тоже понятно отчего - ну какие мы европейцы, только цвет кожи всех в заблуждение вводит, на европу смахиваем, а так - мы азиаты. Любим прислуживать мущине и зависеть от него же. А интегрируемся в европу, законодательно, образовательно и тыпы. Вот и каша в голове - то ли на каблучищах в боевой раскраске с авоськой в  автобус (нелепая картинка для тех же европеек, где если и пользуются общественным транспортом, то там только сидячие места и 5 стоячих, так же как и высокие каблуки и макияж) то ли у очага все же метаться...

679

Barby написал(а):

:confused: я таких мало видела :dontknow:

ну а ты фенимисток то видела? я вот не знаю тоже.

680

sonic написал(а):

ну а ты фенимисток то видела? я вот не знаю тоже.

Новодворская :D
Я к тому шо тетя путает исторические понятие и в кучу все намешала...ушла-потом приду)))))

Отредактировано Лала (2011-10-01 19:43:16)

681

sonic написал(а):

ну а ты фенимисток то видела? я вот не знаю тоже.

неа, не видела....много видела желающих сидеть и жить за счет мужчины - по фиг муж или нет :blush:

682

Лала написал(а):

Новодворская :D

я даже не знаю кто это :blush: просвятите девочки

683

sonic написал(а):

Здравое зерно есть, которое давно всем очевидно, особенно в Раше, где посмеиваются над идеями равенства и по -прежнему хотят "богатого"

у нас много мущщщин Азиопов))) , а феминистки вымерли)). У меня соседка однако... 130кг..42 года.. ленивая и глупая... сидит ждет принца. Говорит что все мужики козлы. Не ценят ее.. Ищет лигарха естестенно. Во она наверно феминистка. :dontknow: . токо чет ее язык не повернется назвать.. Я сразу там 20 годы.. требвание работать в шахтах представляю и почему то грязные волосы :D

Отредактировано Лала (2011-10-01 19:47:28)

684

Barby написал(а):

я даже не знаю кто это  просвятите девочки

Агрессивно настроенная плохая тетенька Барбик.. Набери в поисковике))
Полит. фигура была .. шас почти не видно.. всегда орала-фсе козлы. спасай россию :D

685

Лала написал(а):

Агрессивно настроенная плохая тетенька Барбик.. Набери в поисковике))
Полит. фигура была .. шас почти не видно.. всегда орала-фсе козлы. спасай россию

ндя....видать не спасла раз медвепуты у руля до сих пор

686

она дура была Барб. Она ваще хотела коммуняк и террор. Вот Барбик, придумала, и убегу ..Это как антибабы на сайте том- токо наоборот. Орали хочу класть шпалы и требовали быть наравне. Но мужиков они б не тащили ни за что. Мож на западе они и есть.. у нас Соник права...

sonic написал(а):

Если позырить на Европу, то как раз равенство -партнерство коснулось всех сфер, особенно бытовой, ибо зряплаты там давно равные, чего уж там, неплохо это

а у нас карикатурно все искривилось...
но я писала не о том...
тетя понятия эта не выучила-не знает о чем строчит...
феминитки не похожи че она описала... я про это...

687

Арбатова еще. Довольно умная тетя.

688

Фильм "Борат" не смотрели? Как он там на заседание феминисток попал)))))

689

ну и я побегу, пирррроги с грррррыбами!

690

sonic написал(а):

ну и я побегу, пирррроги с грррррыбами!

муж припёр гибов тож))
славте он их сам приносит и сам поотом перерабатывает))

691

боюшка написал(а):

муж припёр гибов тож))
славте он их сам приносит и сам поотом перерабатывает))

как с мужем счас?

692

Barby написал(а):

как с мужем счас?

ну а как,нормально. как должно быть то?)
портфоило для фриланса создавл туды сюды.не знаю даж

693

муж готовил убирался я сидела в инете пила вино и распечала "своего любимого" мужчину.  :D

694

всё как всегда короче,только вино естессно не всегда а то испица не долго))

695

боюшка написал(а):

муж готовил убирался я сидела в инете пила вино и распечала "своего любимого" мужчину.

красотень ^^

696

девочки сюда идём а то раельно забанят)

697

счас на сайте знакомств мальчик 24 лет клеился.....читаю анкету....хочу серьезные отношения и рад буду если у тети есть дети....мож педофил?

698

Barby написал(а):

счас на сайте знакомств мальчик 24 лет клеился.....читаю анкету....хочу серьезные отношения и рад буду если у тети есть дети....мож педофил?

да ну тя)) простоможне понимает что значит чужие дети.а может пока к своим не готов. с нуля поднимать. ночами не спать.и т.д. всё таки готовый уже и мать ребёнком всегда ж занимается. на сожителя так сказать не сваливает заботу то.
и вообще мужчины зачастую иначе к детям женщины относятся. видела я примеры.

699

24 года....токо вуз кончил, сам еще мальчик....какие ему дети и жена?? если токо альфонсом на все готовое...

700

Ладно вам меня чуморить, куды ж ребенок денется... я и не тороплюсь посему в том числе..
ну а плохого не могу сказать- так как нечего.. че врать то..

Barby написал(а):

24 года....токо вуз кончил, сам еще мальчик....какие ему дети и жена?? если токо альфонсом на все готовое...

не .. маненький

Отредактировано Лала (2011-10-02 16:28:09)

701

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … 6209fe84ee
лучше гляньте)) наши собратья по планете сокрушаются, что у них сю власть отняли баба ... мда.. и государство. Феминисты))) итит за ногу)) там там и написано, как феминистки боролись, так и сейчас... в общем поотнимали вишь мы у них сердечных :D

702

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30317 феминофашизм по антибабски. стоко размышлений :D

703

Барби, ты че на сайте знакомств делаешь?  http://bestsmileys.ru/pini12051.gif

704

Mamba написал(а):

Барби, ты че на сайте знакомств делаешь?

зарегилась тама лет 6 назад, когда еще свободна была - на спор с подружкой, к кому больше постучат на знакомство.....потом хотела удалить анкету, да как не нашла)))0 теперь туда захоже токо когда напишет кто-то....моя анкета на 15 000 каком-то месте :D

705

УУУ.. КАК же завтра на работу не охота чета.Ты Барбик бушь спать- те хорошо.

706

Лала написал(а):

Ты Барбик бушь спать- те хорошо.

ниче хорошего))) выспаться один фиг проблема, сын встает в 8-9,а ложится в 23-24 ч....я б лучше работала :'(

707

Барбик, а везде, наверное, хорошо, где нас нет :dontknow: .. Я как подумаю скоко завтра надо будет потрепать нерв.. я иной раз на сайт захожу чтоб успокоиться .. после какой нить рабочей мозгомешалки... шоб не сорватси ни на кого..
но когда вспоминаю дочку маленькую.. http://bestsmileys.ru/funi01081.gif

708

Лала написал(а):

Барбик, а везде, наверное, хорошо, где нас нет

нее, когда я работала меня лично все устраивало ^^ это лучше, чем круглосуточно с дитем пахать :hobo:

Лала написал(а):

но когда вспоминаю дочку маленькую.. http://bestsmileys.ru/funi01081.gif

воооот, чаще вспоминай - обалденная мотивация к работе хочу сказать :yep:

709

Завтра на работу, завтра на работу... сама на работу не хочу завтра и зашла сюда почитать, отвлечься. А они и тут-на работу затра, на работу.  http://bestsmileys.ru/negi09017.gif

710

Barby написал(а):

воооот, чаще вспоминай - обалденная мотивация к работе хочу сказать

:D  дауж куда мине больше мотивироваться, токо дауншифтинга бояцца)) моно)) а дальше некуда :flirt:

711

Калина написал(а):

А они и тут-на работу затра, на работу.

http://bestsmileys.ru/funi01109.gif  ну не буду Калин не буду)) Проче болтать будем? про мужиков надоело,про их деток обрыгло, мож по свекрАм пройдемсИ :D
Лизафчик, у меня сомики 2 выпрыгули маненькие( в малой акве). Я сомиков альбиносов крапчатых купила. У них глаза красные... жуть...
Ты видела  рыб слоников? тааакая хохма .

Отредактировано Лала (2011-10-02 19:10:41)

712

Barby написал(а):

сын встает в 8-9,а ложится в 23-24 ч.

дык это ж дохрена! люблю дрыхнуть, но ваще то 8 часов супер

713

sonic написал(а):

дык это ж дохрена!

ага, если забыть что просыпается попить йогурт-молоко 3-4 раза за ночь и в туалет

714

слушай Барбик,  я и забыла шо точно они ж ночью пить и писать просыпаются :dontknow: Соник прочитала, думаю, а Барбик больше меня спит :'( .. я на сайту потушу до часа а потом в 6 встаю ..

Отредактировано Лала (2011-10-02 20:05:28)

715

дааа, сон это святое. надо уметь сразу засыпать обратно. а то разок проснешься бывалоче и за думы возьмешься...

716

Barby написал(а):

если забыть что просыпается попить йогурт-молоко 3-4 раза за ночь и в туалет

так, а во скока он будет это самостоятельно делать?

717

sonic написал(а):

а то разок проснешься бывалоче и за думы возьмешься...

я еси уснуа то фсе... хоть взрыв под ухом.. но если думы то не могу уснуть и до 3 .. пару раз ваще не спала ночью.. потом тихо помирала на работе :disappointed:

718

sonic написал(а):

так, а во скока он будет это самостоятельно делать?

у всех по разному...девочки быстрее становятся самостоятельными и говорить начинают))) ну к 3 годам планирую....как получится не знаю, сын говорит мало, вот надо моторику развивать...думаю как

719

Лала написал(а):

Барбик больше меня спит :'(

сна спокойного нет - как объяснить не знаю, постоянно слушаешь, ворочается, любит под одеяло с головой залезть - боюсь задохнется.....в общем покоя нет, все время начеку

720

знаю Барб, мне потом доооого казалось дочка проснулась..
именно на чеку...
а я щас подумала .. вот нет у меня ревностей к коту.. звонит о последний раз в 12 ночи. по голосу видно что уж в 12 на гульки он не пойдет ^^  вот такой  %-)
  .. все так тихо мирно.. я на неделе дома.. прилипну к компу и сижу.. у нас тут грязь.. слякоть.. даж в магазин не охота...
вот я поговорю.потом и уснуть не могу.. думки про дальнейшую жизнь-гоняю :stupor:

Отредактировано Лала (2011-10-02 20:25:00)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"