У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 721 страница 780 из 1000

721

Лала написал(а):

Ты видела  рыб слоников? тааакая хохма .

да видела, прикольные, я тож сома купила большого в эти выхи, нестандартного типа в полоску песочного цвета, я рукой его подцепила чтобы в акву бросить, колючий, видела сома зеленого в желтую крапинку, у тебя такой?
еще купила 2 стильных рыбешек, но название надо искать, сказали разборы, а разборы другие
а так зарастает аква опять черной бородой... блин

722

а видела сома ярко желтого цвета? хотела купить, а кто-то уже меня опередил

723

LlizaF написал(а):

видела сома зеленого в желтую крапинку, у тебя такой?

не у меня в большом 3 здоровых см. по 30 панцирных ну такие пузики в крапинку... были такие мелкие в маленьком.(не былож печали купила баба порося))))) они выпрыгнули..когда уезжала.. вот хрен знает .... и умерли :'(
купила крапчатых альбиносов.. они почти белые.. соломенные и глаза красные..
в маленьком понарожаи бин.. гуппи.. балоны пицилки... черно-белые, красные.. я их уже и не считаю... че родили кого сожраи.. штук 10 уже такие .. не проглотишь...
пропола траву бин.. аж жалко поведерка роголитники выкинула..амбулия выперла жуть рыбам плавать негде.. и в боьшом покоцала.. но там папортник.. он так не прет...
и забыла такая хрень с красными листьями.. расти начала ..

Отредактировано Лала (2011-10-02 20:33:40)

724

вот таких купила

725

о забыла как называются.. милашки)

726

LlizaF написал(а):

а видела сома ярко желтого цвета? хотела купить, а кто-то уже меня опередил

неа не видела..  :dontknow: а че за вид?

727

Я знаешь не верила ,что роголистник, синема и амбулия в неделю  до15 см.растут. забодалась полоть.. в акве как джунгли становятся.. а у меня 3 анубиаса нана.. и получается ему света не хватает(он правда не сильно любит)..рыбам плавать негде аж... приехала- в маленькой акве все плавают на пятачке и джуууунги блин %-)

Отредактировано Лала (2011-10-02 20:44:30)

728

Лала написал(а):

неа не видела..   а че за вид?

один в один сом, только цвет такой лимонный..

729

аха, а я одних покупаю другие дохнут, у меня гуппи одна коньки отбросила и полосатая одна, боция

Отредактировано LlizaF (2011-10-02 20:48:12)

730

у меня они соломенные.. у меня в комнате громадный.. всеж 200л не мало аква.. весь в растениях и мои колбасы плавают) я им нашл,а че они не жрут и не рвут папортник тайландский и мох яванский.. ))) иногда смотрю- прям сама б в такой красоте б жила ^^ там же и здоровые сомы, но они нычутся под корягой в зарослях папортника...

Отредактировано Лала (2011-10-03 07:38:54)

731

LlizaF написал(а):

аха, а я одних покупаю другие дохнут, у меня гуппи одна коньки отбросила и полосатая одна

пока я в отпуске быа выпрыгнуи 4 рыбы((( на полу сухие сомики были, красный пецил и черный пецил... жалко конечно.. но думаю... понарожали куда всех :dontknow:
Сомов пришлось купить- они ж чистют.. безних никак...

Отредактировано Лала (2011-10-03 07:39:14)

732

а мне сказал, выбирай, или акву на 720 литров купим или в испанию, и ни аквы и ни испании...

733

Лала написал(а):

пока я в отпуске быа выпрыгнуи 4 рыбы(((

абалдеть, прям суицид..

734

LlizaF написал(а):

абалдеть, прям суицид..

видно кисорода не хватало.. воздушка сабо работала из за растений.. ночью растения перестали гнать кислород.. такое бывает.. а у меня ж там растений дохрена.. крышка поднята они вверх растут .. забыла как красное растеник называется-но оно цветет над водой.. ну я и подняла :dontknow:
роголистник оказывается цветет западошными цветочками... щас цветет.. там какие то бугорки-это и есть цветочек :D

735

LlizaF написал(а):

или акву на 720 литров купим

:flirt:  :flirt:  :flirt:  меееееечта :love:  :love:  :love:

736

LlizaF написал(а):

в испанию

:love:

737

девки, гляжу фильмец "Реальный папа"....как родному папе спихнули дочурку в подрост.возрасте + 2 детей БЖ когда она в больницу попала......ржач

738

я чет почитала.. даж ржач не идет на ум никакой...
Нет все таки хвостатый дядя это зло.
Особенно для девочек без хвостов, вышла вот так замуж, ПРИШЛА К МУЖУ ЗАКОННОМУ ... А ТАМ ПИЗД.. то БЖ  :canthearyou: то детки :canthearyou:  то части хать... бин.. В стране 22 млн. алименщиков, которые не платят- и это зло согласна.
ну плати ты алименты, не можешь.. хрен на узел, но не гробить девкам жизнь. УжОс просто..
Общественность осуждает бедных НЖ,( бывает и БЖ то не виновата)- просто мужик козел..
но блин :canthearyou: я все равно понять не могу, ну не можешь платить.. сука -не размножайся... рзмножился-думай головой, а не головкой, когда повторно женишься..
А главное, чеб не быо по ситуации общественность всегда осудить НЖ какая она злобная тварь..  :canthearyou: Дурдом ..

Отредактировано Лала (2011-10-02 21:54:40)

739

Лала написал(а):

вышла вот так замуж, ПРИШЛА К МУЖУ ЗАКОННОМУ ... А ТАМ ПИЗД.. то БЖ   то детки   то части хать...

Лал, не надо замуж выходить так скоро. просто ВСТРЕЧАТЬСЯ - такое благое дело.

740

Мамб и вне брака неьзя рожать. В той истории вон 5 ет замужем.. И че??? никто и ниче не гарантирует..
я конечно умиляюь дурам, которым родить как пописать выйти. Ноэтиже дуры не промах пожить за счет этого. и такое часто..
меня и мужики удивляют.. один бросает и алики не платит, другой в маразм впадает готов нж под каток..

741

ладно б дураки с дураками жили-размножались.. они к посторонним лезут.. причем выяснить ху из ху нельзя на 100% Амиге вон 15 лет понадобилось...так жизнь пройдет Мамб всю жизнь встречаться чтоль?
Хама и придурка можно выяснить при встречаниях, а вот что-то глубже Мамб токо по-живому и на практике.. иной раз гавно через 20 лет лезет..

Отредактировано Лала (2011-10-02 22:10:13)

742

Лал, на форуме скока читаю, полно девчонок (было, по крайней мере), которым мч талдычит с самого начала "ребенок для меня всё". А они всё равно хотят САМИ и прут замуж.

743

по моему новая темка - вообще торлем заведена.....анреал какой-то

744

Mamba написал(а):

Лал, на форуме скока читаю, полно девчонок (было, по крайней мере), которым мч талдычит с самого начала "ребенок для меня всё". А они всё равно хотят САМИ и прут замуж.

ну .. против лома- нет приема..я такие случаи ваще в расчет не беру..

Отредактировано Лала (2011-10-02 22:39:50)

745

Barby написал(а):

по моему новая темка - вообще торлем заведена.....анреал какой-то

ага.

746

Лала написал(а):

ну .. против лома- нет приема..я такие случаи ваще в расчет не беру..

а мне кажется везде лом. 90% мужиков заставили жениться их женщины.

747

и вот женщины всё жааалуются, все чего-то ждут и надеятся. а зря. утомительное дело. и видно все сразу.

748

а я тут англицким подзанялась)) вот чё любовьс людями делает)))

749

боюшка написал(а):

а я тут англицким подзанялась)) вот чё любовьс людями делает)))

:cool:

750

Mamba написал(а):

и вот женщины всё жааалуются, все чего-то ждут и надеятся. а зря. утомительное дело. и видно все сразу.

мда уж((

751

А мне в этой истории боьше всех жалко- машину. Никого не рожала, никуда не прописывалась.. а пизд.. ей..

Mamba написал(а):

90% мужиков заставили жениться их женщины.

ага даж всюду советы- как его оженить.. :D
мне фсегда было интересно, неуж проблема. За нормального да.. а за дураков прохиндеев- они сами в загс тащат, токо уворачивайся).
Помницца меня тащили в 2 места-)) в загс и брать кредит :D но я была Иван Сусанин :D

752

Лала написал(а):

А мне в этой истории боьше всех жалко- машину. Никого не рожала, никуда не прописывалась.. а пизд.. ей..

:D

753

Лала написал(а):

в загс и брать кредит  но я была Иван Сусанин

:D  :D  :D

754

боюшка написал(а):

а я тут англицким подзанялась)) вот чё любовьс людями делает)))

вау....любофф к инглишу полагаю?)))

Лала написал(а):

а за дураков прохиндеев- они сами в загс тащат, токо уворачивайся).

это точно, меня Бм прям тащил и торопился ужасть...теперь понимаю почему

755

Mamba написал(а):

Barby написал(а):

    по моему новая темка - вообще торлем заведена.....анреал какой-то

ага.

не, не троль, слишком подробностей много, ИМХО. На всю голову просто...

756

Barby написал(а):

вау....любофф к инглишу полагаю?)))

:blush:
к иму)))

757

Готический образ Боюш. Такой типаж вынет сердце и намотает его себе на начищенные штиблеты).
Темный образ, чем особо привлекателен для женщин. Мне сразу на память пришел Уайльдоский Дориан, или дневники вампира)).
Со стороны любить моно, жить с таким низя). Там не то что пруд :D , там будет как в жутком рассказе Стивенсона по-моему где он заподозрив жену в измене, ввел наркоз, наложил швы на глаза и рот и ... отправил "гулять" в крематорий.
Но несомненно из серии Атосов))).

у меня герой с виду русский богатырь, вернее скандинавский), без налета готики), но образ пруда присутствует :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 09:13:55)

758

ТО бишь Боюш, тебе нравится английский типаж мужчин) получается.
Ни грамма жира, все уходит в схоластику и желчь) . Осторожно дорогая),они всегда будут любить больше себя. А ты можешь токо восхищаться звездным образом. Все ж думаю тебе ближе чтоб восхищались тобой. Такие мужчины как твой герой, не будут добрыми папами.
Во еще ассоциация  "Одиннадцать минут", маркиз де Сад, надрыв,не Боюш, он точно не бцдет" я тучи разведу руками"))), наоборот "дорогая ,ты должна пройти это испытание по горящим углям"... читать такие надрывы приятно, самой по углям нет уж нет уж нафик на фик..
Такой же тип в реале, может оказаться банальным разводиловой... они любят внешности кинематографических злодеев экспуатировать).
Внешне кстати есть немного от мого БМ.
Рядом с ним прям и аура какая то такая же давящая, хотя дядька хороший, но слишком уж усложняет жизнь до уровня рефлексии.

Отредактировано Лала (2011-10-03 09:12:19)

759

это Алан Рикман) просто он тут в роли Северуса Снегга) из потника) в образе) так вжизни он попроще выглядит.но всё равно эхх)
правда ему лет многовато))))
всю жизнь живёт с одной дамой.правда детей у них нет.может не чадолюбивы оба.
обаятелен интеллигентен, в скандалах не светится)

760

на аве у меня тоже он)
это из Догмы)
он не супер красавец, но харизма тз него так прёт аж завораживает и голоссс.......аах.

761

Мне нравится Киану Ривз.. хоть образ противоположный коту..).
Помнишь в роли Константина.. вот любят люди притянуть на энергетическом уровне неприятности. Жизнь Киану Ривза( он исчо играл в Адвокете дьявола) очень похожа на его кинематографические роли.
Тот ваще жил в монастыре у буддистов, 3 года познавал мир, такие люди склоны к суицидальным наклонностям.
Ваще типаж оооочнеь интересный.
Рикман по моему тож темная лошадка- наскоко писали о нем.
Образ Северуса -ну да) Наверное часть дочек на планете вместо восхищения Гарриком, испыфтывали трепет перед Северусом)
Но мы то взрслые ужО девочки), много понимаем.
Хотя я сама не люблю простых как три копейки мужичков, лужок-коровка  и фсе... внутри пустой мир ..

762

Лала написал(а):

Наверное часть дочек на планете вместо восхищения Гарриком, испыфтывали трепет перед Северусом)

я думаю многие)) что постарше)
там по пальцам можно пересчитать сколько раз он появляется а завораживает.. как малолетку))

763

правда его к конце фильма убили :'(
после этого фильм Гарри Поттер я не люблю)))

764

боюшка написал(а):

но харизма тз него так прёт аж завораживает и голоссс.......аах.

Дневники вампира-одним словом).
Ндравится мине этот фильм за его  :flirt: темную мистику и за надрыв, но в жизни  http://bestsmileys.ru/giri05004.gif инетереснее самой строить фабулу, чем быть зрителем в чьей-то игре ..
Они  всегда токо игроки и всегда ищут токо зрительниц.
Мне кажется те тож зрительницей быть неприкольно, не знаю почему, я например сама люблю сыграть .. т.о. или участие в паре в спектакле или роль примы). А массовка и зрительский ряд- не гу( но это я свое восприятие говорю). У всех по разному.

Отредактировано Лала (2011-10-03 09:24:29)

765

Лала написал(а):

Дневники вампира-одним словом).Ндравится мине этот фильм за его  :flirt:темную мистику и за надрыв,

посмотрела картинки, фоточки. не смазливые малолетки.не заворожат меня точно)
может сам фильм интересен.но сами персонажи. вряд ли бы заинтересовали меня. слишком смазливы, слишком самовлюблённые образы.и на лицах у парней самолюбование собой хоть укакайся. хоть извернись нет у них толку к игре пока)

766

боюшка написал(а):

там по пальцам можно пересчитать сколько раз он появляется а завораживает.. как малолетку))

маааать, ты сублимируешь образ.
Налицо типаж, который тебя привлекает "победитель", лидер и немного игрок( не в плане азартных игр).
В противовес мягкому мужу.
Боюша они оочень могут быть козлинами, не ведись на внешний антураж. Знашь че в них плохого.
Тупой сделает гадость и сделает, шито белыми нитками , тупо, придурковато. Явно видно.
А  в"образе" сделает гадость и будет доказывать что это не зло, а добро. А потом зачаровывать , и снова доказывать. Кстати многие туповатые мужиченки пытаются играть в таких Северусов, но кишка тонка, ибо для этого нужен мозг..
Так шо .. не особо увлекайся настоящими "темными рыцарями" и их жалкими подобиями).

767

боюшка написал(а):

посмотрела картинки, фоточки. не смазливые малолетки.не заворожат меня точно)

а не о мордах, а квинтистенции самой говорю.
Кста в книге мордочек не видно, а сама идея оочень видна.
Али Маркиз де Сад его работы.. )

Отредактировано Лала (2011-10-03 09:33:02)

768

Лала написал(а):

онка, ибо для этого нужен мозг..Так шо .. не особо увлекайся настоящими "темными рыцарями" и их жалкими подобиями)

ты права,но мне нравится не только Северуса Рикман в принципе. я ужо фильмецы с его участием посмотрела) правда да везде он скорее злодей, простой ли., сложный ли ,но скорее злодей)

Лала написал(а):

маааать, ты сублимируешь образ.Налицо типаж, который тебя привлекает "победитель", лидер и немного игрок( не в плане азартных игр).В противовес мягкому мужу.

тут и спорить не буду.сама так думаю)
кстати Северус не победитель прям вот такой брутальный мачо.очень сложный персонаж. самый удачный на мой взгляд из всего потника.
все остальные простые как три рубля. аж тошнит.особенно от самолюбования самого потника)

769

таких хорошо один раз в жизни поробовать. от страсти чтобы голову рвало.а потом хорошее ценить)

770

Судить конечно с портрета сложно. Важнее общение с человеком.
Бывает внешне бравый придурковатый и внутренне такой. Бывает внешне очень сложный внутри по сути простой. А бывает наоборот.
В человеке иногда стоко глубинного гавна или добра замешенно пока не поробуешь -не определишь, соотвествует ли обертка содержанию.

771

боюшка написал(а):

правда да везде он скорее злодей, простой ли., сложный ли ,но скорее злодей)

да это образ ) Боюш. Типаж лица .. как знаешь в советское время одни играли Ваньков, другие героев )).
Это всего лишь образ.

772

боюшка написал(а):

прям вот такой брутальный мачо

из прям таких брутальных мачо в кино можно назвать ну кто - Денди по прозвищу крокдил, даж. Тарзан образ такой рванный ищущий. Во!!! Кинг-Конг-брутальный мачо :D

773

Лала написал(а):

Судить конечно с портрета сложно. Важнее общение с человеком.Бывает внешне бравый придурковатый и внутренне такой. Бывает внешне очень сложный внутри по сути простой. А бывает наоборот.В человеке иногда стоко глубинного гавна или добра замешенно пока не поробуешь -не определишь, соотвествует ли обертка содержанию.

это конечно) но где ж мне с ним общаться то) судить могу только по отзывам работавших с ним коллег да по интервью,и то не частыми.
он в основном в театре играет. вот там он играет много ролей. но нигде в инте нет съёёмок спектаклей. а говорят в инте есть всё. угу гамно какое нить типа чернухи порнухи полно.
а вот просветиться,посмотреть спектакль из дому на мониторе фигу)

774

мы часто еще в детстве выбираем кинематографического героя для себя потом видим чей-то внешнее похожее и приписываем черты героя этому человеку. Который ваще ничего общего кроме манеры хмурить брови, говорить, ничего общего с ним не имеет. Влюбляемся. Потом когда начинаются более близкие отношения- то видим- шарик внутри пууууст.
Не ржи, но роль в отношениях с бывшим сыграла некая похожесть на БМ. А образ БМ мне гораздо ближе, чем образ бравого солдата например))
Внутри совершенно разный мир. Если БМ сложный реально чел., то бывший.. ну не буду итак ясно..
По коту , образ его "я ледяная глыбка, от всех прячусь в скалках" тоже оказался очень внешний.

Во например : вопрос о жизни.
БМ- лучшая защита-это нападение. Интеллектуальный мачист
Бывший- главнооооооое доброта. Внутренний вампир ресурсов -духовных, матер, физичнских.
Кот- надо избегать ситуации по возможности, где нужно будет защищаться. Это хорошо в бизнесе. Мой дом- моя крепость.Дома без масок.

Отредактировано Лала (2011-10-03 09:54:55)

775

я вспомнила что он мне ипо деству приглянулся в крепком орешке))) он тама злодея играл)
от псевдобрудального Уилииса меня подташнивало.а вот мне он понра) я потом вспомнила шо где то его видела ещё).

776

боюшка написал(а):

на аве у меня тоже он)
это из Догмы)

Точно, из Догмы! А я никак не могла вспомнить, где его видела. Классный фильм.
И, кажется, в фильме именно этот актер демонстрировал физиологию кукольного Кена?!
:cool:

777

а у меня муж мягкий и не победитель ты права.
а образ. я бы не сказала, что ассоциирую с его ролями. но скорее всё таки придумываю себе образ из инфы почерпнутой из инета.
у меня образ скорее далеко не брутального, а ближе к твоему коту,о нём сложился.

778

Фенек написал(а):

И, кажется, в фильме именно этот актер демонстрировал физиологию кукольного Кена?!

ага)) и я знаю фильм где реально показал всё))
я в обчем подготовленная))

779

боюшка написал(а):

у меня образ скорее далеко не брутального, а ближе к твоему коту,о нём сложился.

Кот как раз не любит готического.. наоборот старается ход мыслей приблизить к упрощенному.
В нем есть замкнутость , но нет вот такой трагедийности ни разу.
Из нас двоих как раз скорее я "темный и надрывный образ")))), темнила из под мышки :D
Я вот часто думаю над ситуацией, и как он меня тогда отпустил и отношений не продолжил. Мне то хотелось трагедий, чтоб звонил!! страдал!! картинно помирал! есчо желательно" я другой, все другое".А кот то как раз- я такой :dontknow:
И ваще он тоже считает, что люди склоны не меняться. Человек такой какой он есть.Ошибиться может, понять это мжет, а изменится нет.

780

вот он вжизни)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"