У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 781 страница 840 из 1000

781

я ж начитаюсь, потом начинаю в философию переть. А скажи котик- как думать.. o.O
Все таки он интересно мыслит).
у него всегда первая тема духовный рост человека. А без этого: мы имеем то- что имеем.
Более того все ситуации мы имеем не потому что .... бж , дети и прочее все .. козлы. А потому что мы сами ситуации эти создали. Ну гдето так..

782

ну "Северус" далеко... моьтри не встреть в жизни похожего в жизни , а то коготок увяз- всей птичке пропасть. Не известно че там под узнаваемой ускоглазостью и тонкостью черт)

Отредактировано Лала (2011-10-03 10:08:37)

783

Лала написал(а):

И ваще он тоже считает, что люди склоны не меняться. Человек такой какой он есть.Ошибиться может, понять это мжет, а изменится нет.

это очень грустно для меня((
значит  с мужем вообще безнадёга.
хотя много вещей в которых он изменился для меня.
но он прав надо братьготового устраивающего и не ломиться образ менять((
муж тоже руки заламывать не будет. ни при мне не при людно.
раз решила уйти и он не в силах изменить ничего значит выбор мой.

784

боюшка написал(а):

но он прав надо братьготового устраивающего и не ломиться образ менять((

а он не об этом ...
стопудово.. он о том что человек или устраивает с его недостатками или не устраивает. он об этом..
Когда гворю- ну я ж эмоц. неуравновешенная? Он говорит, тебе нравится такая роль дома., она не выходит за рамки моих недопустимых представлений.. На работе ты другая. А вот дома ты такая какая есть на самом деле..
А на самом деле - я плакса и размазня дома)))

785

Боюш, брать готового... ну о чем ты.. где магазин где выдают готовых идеалов под тебя заточенных.
Ну нет таких.
"Рамки допустимого" -как кот говорит, это да.. а остальное только вместе .. рядом.. притирки еще никто не отменял. И для кого то  кот - сущий ад( вспомни слова Пухи).
Мы все выбираем под себя, но не идеал , а то что по нашему мнению допустимо.
Идеалы токо в рекламных буклетах, где все улыбаются, не болеют, не какают, не писают, не ссорятся..

Отредактировано Лала (2011-10-03 10:14:23)

786

Лала написал(а):

стопудово.. он о том что человек или устраивает с его недостатками или не устраивает. он об этом..

чё ж делать если не устраивает и  хочется перемен. и верится что они будут. пока верится.

787

о госпади.. вошла-испугалась) Боюш.. ну и аватарка)))!!!

788

Боюш, ну и тут нет одного мнения.
Кто -то  пытается изменить, даже прогнуть и прочее. И они правы- есть вон случаи девочки добиваются своего.
Мы ж все разные.
Я не могу бороться и не хочу, кто-то хочет.
И каждый по своему прав.

Отредактировано Лала (2011-10-03 10:17:48)

789

Тимма написал(а):

о госпади.. вошла-испугалась) Боюш.. ну и аватарка)))!!!

а шо сексуальный дядечко)

790

боюшка написал(а):

но он прав надо братьготового устраивающего и не ломиться образ менять((

они всё равно меняются(.. они могут поменяться сами по себе, в работе, в отношении уже подросших детей.. но, знаешь, когда я анализировала с чего это мы начали разводиться, вот какой момент был "точкой невозврата", после 15 лет  счастливой семейной жизни.. и я поняла.. как только мы начали в друг друге что-то менять.. вот с этого всё и началось..

791

боюшка написал(а):

правда да везде он скорее злодей, простой ли., сложный ли ,но скорее злодей)

во главное Боюш, шо часто такие кинематографические злодеи играют в плохом водевиле))) тож не фонтан участвовать)
Актер глуп, реплики вымучены, грим дешевый,слушаешь поначалу с интересом,потом ... чет сомнение, а потом - о , шарман, бля, я попала).
В хорошем спектакле- актер упс!, реплики фореве- но финал тот же о, бля я попала)

Отредактировано Лала (2011-10-03 10:49:37)

792

он играет ток в фильмах злодеев в основном,в спектаклях он играет много разных ролей включая комедейные,и забавных нелепых персонажей тож) но найти эти спектакли можно урывками( кусками(

793

Оленёнок написал(а):

Охренеть. Тошнит от таких рассказов. Считаю, что устраиваться на маленькую зарплату, чтоб ребенок получал меньше, просто низостью. Хоть я и НЖ, но что-то Вы мне не нравитесь))

а мне от чего то стало казаться  что это провокация)

794

боюшка написал(а):

он играет ток в фильмах злодеев в основном

в Догме классный )) только я после своего мужа устала от этих возрастных дядечек, чего то на молоденького уже хочется. ))

795

Ирина preproject написал(а):

чего то на молоденького уже хочется. ))

:D

796

Лала написал(а):

Дневники вампира-одним словом).

погляди королеву проклятых....тож готично

797

боюшка написал(а):

а мне от чего то стало казаться  что это провокация)

так мерзко, что похоже...не представляю, чтобы кто-нить из тех, кого я тут знаю, ставил бы такие условия мужу..
И второе.. венчаные они..ндя(.. божьи люди и с таким подходом(.. Прости, Господи...

798

Тимма написал(а):

так мерзко, что похоже..

если это развод то представляю как антибабисты обломавыются при чём второй раз ужо) :D

799

боюшка написал(а):

если это развод то представляю как антибабисты обломавыются при чём второй раз ужо)

просто они о людях очень плохо думают.. они считают, что если женщина не может полюбить чужого ребенка, то она монстр.. Если бы всё так просто было, то никто бы тут годами не сидел и не обсуждал свои ситуации. Мы ж не ищем путей, чтобы извести этих ангелочков, мы ищем, как примириться с ситуацией и сделать так, чтобы самим в дурку не попасть..

800

боюшка написал(а):

если это развод то представляю как антибабисты обломавыются при чём второй раз ужо)

да не развод думаю..
почему то мне кажется.. это  из серии люди мы простые-негордые- если че жопу порвем друг другу на британский флаг..
быдловато- простоватое..
Кста такие вот и имеют.
Честно скажу. я б не стала рожать не в браке.. да и от такого быдлы б не стала.. но если уж че в жизни было- плюнула б .. не смогла б с быдлой бороться..
вот почему и предпочитаю сбегать от быдл, а не воспитывать..

801

Тимма написал(а):

просто они о людях очень плохо думают.. они считают, что если женщина не может полюбить чужого ребенка, то она монстр..

я вот ржу над тем постом все ... где кто-то фонтанировал.."нежность, терпением и заботой" )) ну вы помните)))
Почему я должна уважать БЖ, потому как ее трахал мой муж допустим?( я могу быть нейтральной )
Почему я должна априори любить ребенка, если он себя ведет как тварь( токо потому как его сделал тот же муж, а участие я лично в воспитании не принимала, но с какого то хера нести отвественность должна наравне с ним и его БЖ?)
Почему я должна вникать в проблемы всех баб( женщин), которых он когда то Женил, Имел и Родил.
Вот почему????
Тока потому что НЖ?? че за херня.. вот и получается надо искать мужкиа, а не скота, который все это вывалить на тебя как из помойного ведра и будет считать что это норма.
А доказать придурку, что это просто нечестно, несправедлив- прсто невозможно.
Тем больше читаю, тем больше понимаю.

802

боюшка написал(а):

если это развод то представляю как антибабисты обломавыются при чём второй раз ужо) :D

не, не развод. впрочем, мы можем уже этого не узнать, скорей всего скроется ужо

803

мне гадости писать под моей авой не с руки)))
и воопче человеческое мне не чуждо)))

804

это великая русская традиция - убил - покаялся, украл - в церковь сходил. а венчаются ваще просто все подряд, "по приколу"

О точно!!!!
О !! скоко раз рычала я эту фразу.. в диком ужасе.. про убил-покаялся..))
Не Соник.. уверяю тебя.. такие бараний взгляд- и типо не даешь ты сука право на ошибку.. ну опшибся  там.. ну че не бывает :D
вооо почему я не христианка, а ПРАВОСЛАВНАЯ))) .
Никаких- насрал-покаялся)), все в кармический сосуд херячит.. И за все по морде дает. Даж если это твоя собственна ЛИЦО :D

805

Лала написал(а):

это великая русская традиция - убил - покаялся, украл - в церковь сходил. а венчаются ваще просто все подряд, "по приколу"

у меня кстати муж и бж венчанные,и что венчание то просветило её душевно что ли и это просветление позволило ей бросить ре.
если за душой а точнее души нет,ни одна церковь не поможет.
скотство в человеке должно отсутствовать изначально.

Отредактировано боюшка (2011-10-03 11:38:58)

806

боюшка написал(а):

у меня кстати муж и бж венчанные

мой БМ тож венчался с второй женой.. Так и говорил: "моя венчаная даж ковролин из-под плинтусов в детской вытащила")))

807

боюшка написал(а):

ни одна церковь не поможет.

наша точно не поможет.. особенно с отцом Кирилом, который позволяет хаить Алексия. О чем говорим? Бизнес-проект "Христианская церковь в России" где Россиян надурили назвав ее православной, она к правславию, как я к балету отношение имеет- ПРОВАЛЕН. Могу даж сказать ихто конкретно надурил-  на Софийском соборовании решили назвать праволавной, а была правоверной. То бишь единственно правильно
Православие- править славью.Есть еще правь, навь, и явь.В -яви( явный, видный) мы живем; славь( слава, славить)- мир неба; навь-мир мертвых, (наваждение). все слова так и остались в русском языке.
В общем кому интересно расскажу- не буду щас углублятьси...
И знамение ( крест накладывали)у нас было свое- называлось ПЕРУНИЦА.
Малая- лоб, правый глаз, левый глаз, уста
Большая- лоб, правое плечо, левое плечо, пупок.
Все содрали и все извратили.

Отредактировано Лала (2011-10-03 11:52:59)

808

Лала написал(а):

Почему я должна уважать БЖ, потому как ее трахал мой муж допустим?( я могу быть нейтральной )
Почему я должна априори любить ребенка, если он себя ведет как тварь( токо потому как его сделал тот же муж, а участие я лично в воспитании не принимала, но с какого то хера нести отвественность должна наравне с ним и его БЖ?)
Почему я должна вникать в проблемы всех баб( женщин), которых он когда то Женил, Имел и Родил.
Вот почему????
Тока потому что НЖ??

Дам сегодня мужу почитать это. Только поймёт ли.

809

Да просто честно говоря заколебало, что в кучу кидают все ситуации.НЖ виновата лишь в том, что БЖха и ребенок хочет есть. Так сказать живое мяско. Ну и муженьки блеют, ну че ты мне не родная ты ж должна с ближними мяском делицца, они ж мне частички, мы ж одно целое.

810

Одни статьи чего стоять.. про иерархии всякие. Вот значит статьи как там стервой стать и прочее, это гон и уйня( я тож так считаю)))
А писать всякую уйню на тему..ты должна любить, и ваще ты третья в левом ряду.. после всех ентих родственничков.. Вот кто пишет??
:canthearyou:
я раньше сама была в ступоре- типо ну да.. я ж вродь не злыдня.. и вродь дети да...
это сейчас могу четко изложить суть вопроса отметая, всякие красиво писанные, но трудно реализуемые сопельки..

Отредактировано Лала (2011-10-03 12:33:31)

811

Лала написал(а):

А писать всякую уйню на тему..ты должна любить, и ваще ты третья в левом ряду.. после всех ентих родственничков.. Вот кто пишет??

та ну лал не парься)
дуракам закон не писан. кака вообще иерархия. ребёнокэто ребёнок. жена=жена. бж это сначала Б, в смысле бывшая а потом ж, мать-мать. чё в одну кучу то валиьь. они вообще разные ниши занимают. и к друг к другу вопче то не соотносятся. ИМХО конечно.

812

Мой сын нарисовал семью так. --Сначала идут взрослые. Я  и мой муж держимся за руки. Потом стоит бм . Потом поменьше они двое. Потом бабушки и дедушки. Правда, я попросила его нарисовать именно нашу семью, а не абстрактную.

813

ланком
ну и хорошо.у него такое представление)

814

боюшка написал(а):

та ну лал не парься)

да я парюсь теоретически, тем более со стороны пострадавшей))
меня вот реально выколбашивают ... ну знаешь как каждого чей-то раздражает.. меня лично алкаши, тупые и такие хитровые...

815

Лала написал(а):

Одни статьи чего стоять.. про иерархии всякие

Прааавильно, вот и мой прочитал одну такую статью (короче, интернет глюкнул и вкладка со статьёй попала ему на глаза) и что? я же зажравшаяся и неблагодарная, он же мне детей то не привёз(в мою квартиру), а мог бы привезти. И я два дня ему втолковывала, что не мог. НЕ МОГ и НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА. Получается я как собака защищаю свою територию. Да он, если мужик, должен сам придумать где нам жить, а не ждать, пока малой вырастет и свалит куда-нибудь. Я защищаю своё, а мне талдычат, что я не права. Ну пи**ец. В итоге вердикт: женщина-это зверь. Я подтвердила: да дорогой, зверь. И чужих зверёнышей  на своей територии не потерпит.
И долго слышались отзвуки всем нам знакомой песТни: этажедееети, аниневинаваааты, я бывшеймногаплаховасделал, анасвятаясамнойтакнамучилась.
Так я мне теперь чё делать?
http://bestsmileys.ru/misd06003.gif   http://bestsmileys.ru/misd06003.gif   http://bestsmileys.ru/misd06003.gif

816

Liebe написал(а):

Так я мне теперь чё делать?

по балде стукнуть и сказать, чё думал то когда разводился а папка.

817

Liebe написал(а):

Так я мне теперь чё делать?

не надо выходить за тех кто мучают кого-то и плохо кому-то сделали

818

Liebe написал(а):

этажедееети, аниневинаваааты, я бывшеймногаплаховасделал, анасвятаясамнойтакнамучилась.

а меня в ненышней теме.. бесит народ- а че замуж не бежишь? воооооот ты дура ... а че будешь дома ребенка воспитывать.говорю- да я хорошо отношусь, но у меня как бЭ своя есчо жизнь есь, свои обязательства. потом влезаю на сайт антибаб, там пишутЬ- если баба ради семьИИИИ и его детев-не бросает карьеру- она сцуКО- убивать, бабомрази и прочее.Думаю, ну лады - я СУКА- че дальше?
Кот не сует нос, как суют окружающие с советами, блядь , постороннего..
вот это выколбашивает.
Случайно не дай бог скажешь- начинается- ну тааааак низя, надо ради семьи..... ты не права.. это же дети..
Итит твою мать... ну я ХОРОШО к девчонке отношусь, меня кот -не прогибает шо должна, окружающие в теме  кто-заибли- то со своей психологией-сиять на жопе( надо ж есть объект в чью шею моно вцепицца), но  с советами как любить детей, куда любить детей..
конечно срать- я это понимаю, мне всегда было срать - свое мнение есть. Но реально достает. Причем и мне и коту -хорошо, решаем тихо мирно...
Знакомые заипли, ну че , ну как, а лучше вот так.. не могу я кидацца- идите нах как лучше -сама знаю.. Отмалчиваюсь, но раздражает...

Тут итак перелеты-переезды нелегко даются. Но вот меня лично не ребенок, не мужик, не БЖ заипли... надо ваще молчать, и никому ниче не говорить и фсе. тогда никто не будет сувать нос как правильно(по его мнению).

Отредактировано Лала (2011-10-03 13:04:00)

819

Mamba написал(а):

не надо выходить за тех кто мучают кого-то и плохо кому-то сделали

Так как же его разгадать то ? За год активных встреч я думала, шо эта ангел. Артист просто хороший.

820

http://bestsmileys.ru/sati03016.gif   http://bestsmileys.ru/sati03016.gif   http://bestsmileys.ru/sati03016.gif   http://bestsmileys.ru/sati03016.gif   http://bestsmileys.ru/sati03016.gif   http://bestsmileys.ru/sati03016.gif  это я сейчас. Скоро попустит. Уже ж выссказалась. http://bestsmileys.ru/funi01006.gif

821

Liebe написал(а):

это я сейчас. Скоро попустит. Уже ж выссказалась.

ага я тож :D

822

Лала написал(а):

Знакомые заипли

серьезно? o.O
надо же. ужо и к тебе присосалися. вот так и думала, что не останется твое счастье без чужого внимания. Лал, а как вообще у людей язык поворачивается? взрослая самост. женщина. дочь взрослая. это ТЫ им советы давать должна-то.

823

Mamba
а оне всегда лучше зннают как жить) у меня тож есть пара таких,славте ток пара)

824

Mamba написал(а):

это ТЫ им советы давать должна-то.

это тебе так кажеццаа.. ладно щас... сама еще впридачу антибаба перечитала на досуге) в придачу ко знакомым..
а раньше.. сцынка ни дня не работающее давало советы успешной тетьке))
Бабулько никогда так не работающая !! когда не хотелось ехать на дачку( а ей я нуна была ) на подишачить- заламывало руки в пафосе!! и ворчало- НЕТ ТАК РАБОТАТЬ НИЗЯ. Льзя было когда брало бабки)))
Да и примеров море.
особенно пример моей соседки в Москве.. кто 120 кг)) вот по ее мнению, я веду неправильную жизнь.. раньше предрекала- помру не выдержу.. щас ищет куда б уколоть по приезду.. обсматривает- и так щурясь...... а чееееее с личной жизнью?....
хотя я ей не подруг и исповеди как тут не устраиваю :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 13:11:42)

825

боюшка написал(а):

а оне всегда лучше зннают как жить) у меня тож есть пара таких,славте ток пара)

и чо советуют?

826

Mamba написал(а):

и чо советуют?

залюбить и стать мамой :dontknow:
срочно рожать тоже)

Отредактировано боюшка (2011-10-03 13:13:32)

827

у меня кот сделал подарок.. купил звезду велеса 10 грамм итальянского золота.. ну я нацепило( мой жо славянский символ) .. бля.. знаете че думает соседка- ты мужика для бабок держишь :canthearyou:
ущербная твою мать. заиплась ей доказывать ..шо я б тогда панические атаки на его домик с сстоянием делала..
Мужик он мягкий когда чет твердое.. сами знаете.. и брать его вот как раз в таком состоянии.. а не когда решили и устаканивается. Но до нее и многих не доходит- что кот мне не кошель с ушами... и не для этих целей нужен. Хотя альтруисткой я не работаю.. ))) Я просто тетка, обычная тетка не меркантильная , но и не декабристка..
Че мне ентот быдлоид писал помните?- а у него бабок больше, птому и хорош.. вот так думает добра половина человечества.
Не, ну бабки не делают чела страшнее, эт ежу понятно..
Тем не менее , по моему, как мне воступить все мои подружки знаютЬ лучше ,чем я сама)))

Отредактировано Лала (2011-10-03 13:19:26)

828

боюшка написал(а):

срочно рожать тоже)

почему-то чужая матка особенно всех интересует.

829

Mamba написал(а):

почему-то чужая матка особенно всех интересует.

меня тоже это удивляет)))

830

Mamba написал(а):

почему-то чужая матка особенно всех интересует.

мне соседка одна, прижала дочке( в лет 5)  пальцы нечаянно, я ее послала нах и не общалась месяц.. а знаете почему.. я шла с сумкой, а этой вороне оооочень хотелось глянуть че в сумке несу)))
Хотя она человек неплохой.. но такая вот психология))) Переучить невозможно было, мы с ней всегда говорили как 2 гуманоида на разных языках))))

831

Лала написал(а):

бля.. знаете че думает соседка- ты мужика для бабок держишь   ущербная твою мать. заиплась ей доказывать ..шо я б тогда панические атаки на его домик с сстоянием делала..

ЛаЛ ну чё т ы как маленькая, тратить жизненную энергию на доказательство всяким убогим их не правоты дело энергозатратное и не нужное)

832

боюшка написал(а):

ЛаЛ ну чё т ы как маленькая, тратить жизненную энергию на доказательство всяким убогим их не правоты дело энергозатратное и не нужное)

ну вот старею, а не умнею ингда.. иногда это просто выколбашивает..
отличный метод знаешь какой.. думаю ну сцуко такая сама напоролась и начинаю рассказывать хде была, че видала, че купили.. - не замечала эффект ужа на сковородке? :D
Такое ощущение что я своей жизнью нанесла данному челу, конкретное оскорбление :D  иногда так выбесишься, шо прикалывает- а потом противно :disappointed: ..

833

у меня мама очень любит советы молодым девочкам давать. причем не мне. знает, что я сразу пошлю. так вот нашла себе жертв - двоюродных сестричек. а советы типа "роди ребенка чтобы удержать мужа" или "любовница его ходит на танцы? ты должна тоже записаться, чтобы ему нравиться". я когда услышала все это - ох**ла. и так настойчиво. самокритика вообще отсутствует. сама 20 лет в дерьме ведь прожила.

834

Mamba написал(а):

услышала все это - ох**ла. и так настойчиво.

Мамб, ты знаешь- я могу быть жуууткой матершиницей...  я стараюсь  чела на уй не слать.. стараюсь как-то так ... обойти... а потом когда достанут - шлю)))
:dontknow:

Как говорит моя подруга- каждый суслик агроном. !!! :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 13:34:20)

835

я не матершиница. но предпочитаю слать сразу. и погромче.

836

Mamba написал(а):

"роди ребенка чтобы удержать мужа"

:D  :D  :D
Ага, вот это самая прикольная шутка, придуманная женщинами для женщин.
Знаю трое таких залётчиц. К одной иногда заезжает после рождения сына, правда всё никак от него невозможно узнать как сына то зовут,но, говорит, такой пацан хоррррошЫй http://bestsmileys.ru/sati03004.gif 
У второй тоже это помогло лишь на два года. А третья...глаза в пол, голова вечно опущена, всегда молчит ибо гутарить ей не гоже (баба должна молчать)...зато женилси.... а щас так попугивает её, типа если чё мне не по нраву-брошу тебя, дорогая, так шо молчи. http://bestsmileys.ru/giri05025.gif

Хотя есть случаи, когда родили ребёнка, чтобы спасти семью-и спасли. :yep:

Отредактировано Liebe (2011-10-03 13:56:06)

837

Лала написал(а):

я б не стала рожать не в браке

Лалик, а почемуууу?

838

Liebe написал(а):

Хотя есть случаи, когда родили ребёнка, чтобы спасти семью-и спасли

мне кажется что это или когда поспешно сделали вывод о том что надо разводится,в тех случаях когда и без ребенка семья была бы,или когда действительно любовь родителей к дитю такая чтобы жертвовать своим счастьем,жить с человеком которого не любишь

839

Такая_одна написал(а):

Лалик, а почемуууу?

потому что у ребенка должен быть.. законный отец.. потому что потомне было как вон в параллельной истории. А будь она не алкаЧ, а родила не в браке. было б тож самое.. Есть дети законные а есть так( цитирую тех же БЖ у кого потом НЖ родили не в браке)..
Мне может быть и по фигу было. Но чтоб ребенку кто-то сказал, да тебя делали не палкой и не пальцем, твоя мать в подоле нагуляла.
А потом выйдет сердешный законно в брак и будут детки нагулянные. Кто и что может гарантировать.
Мой ребенок должен быть законный, это я в любви могу хоть с кем и хоть как жить. А для ребенка должен быть законный отец.

Отредактировано Лала (2011-10-03 14:43:02)

840

Такая_одна написал(а):

Лалик, а почемуууу?

У меня давненько подруга родила... знаешь какая семья была.. Моя со штампом в подметки не стояла ее без штампа. Любил, холил, обожал. В общем смотрели все как на иллюстрацию не в "синяке-штампе счастье". А потом разладилось, ну бывает такое в жизни. Он решил женицца, так вот новая пассия когда спросила у тебя ж ребенок есть. Машка. Ответ был такой: меня одна девочка так любила, что даже решила родить. Я общалась с обоими, когда услышала таааак за Лерку обидно стало. То бишь делали вместе, а отвественность с него снята вроде. Он и помогал , не бросил, но у Лерки вечно в глазах были слезы- вроде как альтруист подачку оказывает...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"