У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Liebe написал(а):

Хотя есть случаи, когда родили ребёнка, чтобы спасти семью-и спасли.

Такая мотивация рождения ребенка мне непонятна. Ребенок - счастье, а не поводок. Тем более, как мне кажется, рождение ребенка не сгладит, а наоборот, обострит имеющиеся проблемы. Знаете, какова вероятность, что не шибко умное/пьющее/гулящее быдло став отцом превратится в заботливого и надежного мужа/отца? Мне кажется, что меньше, чем возможность превращения лягушки в прынцессу после поцелуя. Чудеса, конечно, случаются, но рассчитывать на них?!
Что до советов со стороны - порой хочется в ответ спросить: "Если вы такие умные, то отчего вы при этом такие убогие?"

842

Лала написал(а):

че делать мужики помогите как избавицца от гаденыша..

и чё советовали что то?)
это он про ре тётки от другого брака?

843

Лала написал(а):

потому что у ребенка должен быть.. законный отец.. потому что потомне было как вон в параллельной истории. А будь она не алкаЧ, а родила не в браке. было б тож самое.. Есть дети законные а есть так( цитирую тех же БЖ у кого потом НЖ родили не в браке)..Мне может быть и по фигу было. Но чтоб ребенку кто-то сказал, да тебя делали не палкой и не пальцем, твоя мать в подоле нагуляла.А потом выйдет сердешный законно в брак и будут детки нагулянные. Кто и что может гарантировать.Мой ребенок должен быть законный, это я в любви могу хоть с кем и хоть как жить. А для ребенка должен быть законный отец.

Брыхмхм, неубедительно шото както :no: кто-то что-то скажет потом когда-нибудь может быть... да и сраааать(с)  Мне кажется, что пожениться чтобы ипотеку взять и то логичнее, чем для того, чтобы у ребенка был "законный отец". Кстати, если он будет в метрике указан и будет его воспитывать - он и будет законным, разве нет? Какое еще преимущество у ребенка, родившегося у официально зарегистрированных родителей? Мож я чего не знаю. А то решила родить, а замуж потом как-нибудь официально сходить))) когда освежить отношения захочется :playful:

844

а давайте о Вильяме о нашем о Шекспире)

845

боюшка написал(а):

а давайте о Вильяме о нашем о Шекспире)

угумс, вот и у меня дилемма - быть официальному браку или не быть? вот же в чем вопрос.

846

Такая_одна написал(а):

угумс, вот и у меня дилемма - быть официальному браку или не быть? вот же в чем вопрос.

ну если нехочется так и не быть)
мне вот свадьба моя не очень порадовала. я хотела свадьбу тет-а-тет. а потом путешевствие. хоть в питер с чумодамнами после росписи с шампанским на перевес. а в итоге сцынку его морда и его лазанье на все фотки. спасибо друзьям которые его постоянно вышугивал и да и муж шугал.
и то мало фоток в двоём, слова мужа.

847

боюшка написал(а):

и чё советовали что то?)
это он про ре тётки от другого брака?

советовали разное..
Самые ушлепочные даже этому нашли базовое объяснение. Ты не воспитывал, считай не твоя кровь и прочее.
доктор Рад сказал( во за что уважаю)- мужик ты уеб...
Одинокий волк сказал- плати за сперму урод.

Ну а в общей массе подводили базу под  это предприятие. Фразы были похожие- типо а вот рожу нового, буду человеком.
И ведь не будет..
Мужики вообще существа как оказалось  не лучше самок...

848

Лала написал(а):

Мужики вообще существа как оказалось  не лучше самок...

чему удивляться то.особенно этим на антибабе)

849

Такая_одна написал(а):

Брыхмхм, неубедительно шото както

наверное потому что я была свидетельницей истории описанной в посте 840. Видно поэтому стала так думать.

850

как вам моя аватарка?))

851

боюшка написал(а):

чему удивляться то.особенно этим на антибабе)

а ты численный состав борцов видела?
думаю, их не мало.. А антибаба одиозный сайт который дает возможность высказать это. Вот наш тоже одиозный- а скоко НЖ готовы ишачить на БЖ и деток???
Вотр и там.. вроде одиозники, а скоко мужиков думают по другому? :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 15:44:41)

852

мне интересно почему уже после рождения не женятся мужикии.  и почему одно предваряет другое. если планируешь рождение женишься.ИМХО.что меняет не знаю.нормальных ход вещей что ле.

853

боюшка написал(а):

как вам моя аватарка?))

:D
кому угощение с аватарки предлагаешь? :D

854

поттеру) могу ещё с антибабистами поделиться)

855

боюшка написал(а):

а давайте о Вильяме о нашем о Шекспире)

Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы! )) вот те Шекспир.)

856

Лала написал(а):

Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы! ))

уменя кровь вапче бурлит :yep:

857

Подчиненный не суйся между высшими в момент,
Когда они друг с другом сводят счеты........................ а вот Боюш Гамлет сказал о конфликте БЖ И БМ, а НЖ как раз часто такой и подчиненный есть)
А орудие пытки ребенок :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-10-03 15:49:26)

858

Лала написал(а):

НЖ как раз часо такой и подчиненный есть)

ага)
это кстати для Злюки очень хорошо подходит)

859

Насаживайте ложь
И на живца ловите карпа правды
Так все мы, люди дальнего ума,

Издалека, обходом, стороною
С кривых путей выходим на прямой

Ну а это уж наше все))) тут этим целями днями занимаемсИ ^^ . Эх всопмню молодость много знала из ШОкспирки, чичас стала стаааарая- забываю)))

Отредактировано Лала (2011-10-03 15:52:07)

860

Лала написал(а):

Ну а это уж наше все))) тут этим целями днями занимаетсИ. Эх всопмню молодость много знала из ШОкспирки, чичас стала стаааарая- забываю)))

ох а я каюсь не читала(
надо кстати почитать.
сначала в переводе, а потом и в оригинале.

861

вот девочки))) :blush:
http://video.mail.ru/mail/elvigun/1/29.html

862

боюшка написал(а):

ох а я каюсь не читала(
надо кстати почитать.
сначала в переводе, а потом и в оригинале.

не в оригинале я моськой не вышла)))
а вот гоняли нас нещадно по знанию цитат )) было дело ))
Эразм Роттердамский был сложнее.. мы как ежики плакали, кололись-но жрали ели ссори КАКТУСЫ :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 16:05:10)

863

аэто улыбнуться)
http://video.mail.ru/mail/elvigun/1/50.html

864

ну вас пойду дольше видео глядеть))

865

Лала написал(а):

Эразм Роттердамский был сложнее..

он был жуткий женоненавистник.. потому его цитировать - себе во вред)))

866

Barby написал(а):

вы видать все с одного форума именно по ссылке на темку Гест летите...у нас принято либо во флудильне отписываться, либо СВОИ ТЕМЫ ЗАВОДИТЬ если есть что написать по делу

я ничего не поняла а чё случилось то?)

867

Тимма написал(а):

он был жуткий женоненавистник.. потому его цитировать - себе во вред)))

ну он хоть был уууумный женоненавистник, а вот женоненавистник дурак.. это хужее.. щас чаще такие  :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-10-03 16:58:15)

868

Лала написал(а):

ну он хоть был уууумный женоненавистник

всё-таки самое сЫксуальное в дяденьке - это мозг!))) и никакая попа или что-нить ещё его не заменит(.. ох
безмозглый мужик=не мужик ваааапче(
и почему "универсальных" мало?(( красавец - а глуповат.. умный - а зануда..сильный - а неумёха(..
чот Окуджава вспомнился, знал, о чём писал: "Умному дай голову, трусу подай коня, дай счастливому денег... и не забудь про меня..."
лирическое настроение)

Отредактировано Тимма (2011-10-03 17:01:54)

869

Тимма написал(а):

всё-таки самое сЫксуальное в дяденьке - это мозг!))) и никакая попа или что-нить ещё его не заменит(.. охбезмозглый мужик=не мужик ваааапче(

мохг он же не сращу виден)

870

боюшка написал(а):

мохг он же не сращу виден)

пАтАмуШта не на то смотрим!!!!) :glasses:

871

Тимма написал(а):

пАтАмуШта не на то смотрим!!!!)

мне счас кажется сексуальным мужчина однозначное определение умственных способностей которого весьма затруднительно. хотя я уверена он очень умён и интеллигентен) :yep:

872

Тимма написал(а):

всё-таки самое сЫксуальное в дяденьке - это мозг!))) и никакая попа или что-нить ещё его не заменит(.. ох

ох подруга согласна.. зачем мне одна жопа и яйца.. я еще и послушать ... и поговорить хочу :D

873

Я там уржалась , когда Разведчица запинала мозХом Иваныча какого то.. тот написал сакраментальное- НЕ ХЕР БЫЛО БАБАМ ДАВАТЬ УЧИЦЦА!! :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:07:50)

874

боюшка написал(а):

я ничего не поняла а чё случилось то?)

а вы еще не заметили, что именно на тему Гест все новички писать идут.....че их туда манит неизвестно, причем по фиг актуальна темка или в архиве - найдут новички.....видать весь форум перелопатили :D а Гест респект и уважуха :cool: така популярность однако :rofl:

875

ссылка патаму шта на Сайте на ее тему) и попадаютЬ они теплыми враз к Гест)

876

мне тут на знакомствах со вчерашнего писать продолжают....сижу стебусь уже над нашими мужиками....на 2-3 сообщение идет вопрос в каком районе живу.....город у нас небольшой, максимум проехать с одного конца в другой час-полтора.....ездить лень - надо поближе, все шибко занятые.....говорю а для чего отноешния тады? раз времени нету - токо на поеб@тись и разбежаться чтоль?))))))))))))))))говорят характер у меня плохой))) гыгы

877

Лала написал(а):

ссылка патаму шта на Сайте на ее тему) и попадаютЬ они теплыми враз к Гест)

дык и я про то же, токо они все отрицают это...новенькие то и пишут ахинею пока какую-то - скорее всего просто с целью поржать

878

А че нормально.. мож у нас тут и мужички под какии нить никами типа Злоебучка, Я Та , Я ТА САМАЯ , Я САМЕЕ САМЫХ приживуцца)))
Правда  я токо одного знаю стойкого борца)) и того сожрали мы девки((.
Особо я... мерзская я личность, не оценившая ни его ни его детку.. :'( )))

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:13:35)

879

Barby написал(а):

скорее всего просто с целью поржать

а че я поржать всегда согласна :D

880

Лала написал(а):

Особо я... мерзская я личность, не оценившая ни его ни его детку..)))

Алла, я понимаю самокритика....но надо ж как-то в меру.....а ты уж прям загнула :crazy:

881

Barby написал(а):

токо на поеб@тись и разбежаться чтоль?))))))))))))))))говорят характер у меня плохой))) гыгы

ндя(.. никакой тебе романтики.. а потом сидят Одинокими волками и вооооют: бабам нефиг учицца.
А характер плохой, да))) вот не думаешь ты о мужике, как он после работы через весь город к тебе, да ещё и еб@цо нать(((

882

Barby написал(а):

Алла, я понимаю самокритика....но надо ж как-то в меру.....а ты уж прям загнула

ну я на всяк случай усугУбила и углУбила))))) а то че змеей называли ж.. отчего ж.. ядкой, гнусью то с удовольствием не побыть) паганок правда не ела, но на пакости стремлюссииИИИИИИИ :D

883

Тимма написал(а):

ндя(.. никакой тебе романтики.. а потом сидят Одинокими волками и вооооют: бабам нефиг учицца.
А характер плохой, да))) вот не думаешь ты о мужике, как он после работы через весь город к тебе, да ещё и еб@цо нать(((

я устала обо всех думать кроме себя....прошел период мать терезы в моей жизни, и лишь бы че хавать мне не надо рядом с собой - лень ехать? а ты милый дома сиди и в инете, а член перевежи морским узлом - ибо к отношениям надо тоже труд приложить

884

Тимма написал(а):

вот не думаешь ты о мужике, как он после работы через весь город к тебе, да ещё и еб@цо нать(((

http://bestsmileys.ru/giri05004.gif  нда кстатИ :D
после работы.... через весь город.......... из другого города.......... ой какая я все таки не романтичная тоже http://bestsmileys.ru/giri05004.gif
тьфу на меня.. все ассоциации на поржать) :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:17:24)

885

Barby написал(а):

а ты милый дома сиди и в инете, а член перевежи морским узлом - ибо к отношениям надо тоже труд приложить

ага.. я иногда читаю антибаб.. прям ... ну че вздрачнули, ребят.. теперь давайте  вместе ,баб обосрем :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:19:00)

886

Девчонки, ну ладно вам.. если у нас будет мания преследования- то к нам новенькие не попадут, девочки с проблемами.

887

причем для них вот такое писать на 2-3 сообщение норма! они даже не думат что это некорректно - сразу уж адрес бы просили, чтоб планировку узнать и прочее, некоторые спрашивают с кем живешь....воспитания ноль просто....даже имитировать интерес к тете не пытаются! :mad: так я на хамство так же и отвечаю в ихнем духе....не нравится

888

Хорошо я к вам попала не в сезон " к нам идут антибабы, к нам идут антибабы" а тож запинали б меня с моей историей. итак писали.. ( смайлик с жестом куку))))) :D

889

Лала написал(а):

Девчонки, ну ладно вам.. если у нас будет мания преследования- то к нам новенькие не попадут, девочки с проблемами.

да ладно, пусть все идут с проблемами ЛЮБЫМИ - ВСЕ РЕШИМ, НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ :D

890

Barby написал(а):

некоторые спрашивают с кем живешь

мне подруга че рассказывала.. ей ктой-то написал.. и хочу полизать киску... она пишет у меня кот, правда у него грыжа, кота лизать будете?
вот высший пилотаж Барб, нам есчо учится и учится. Правда она работает юристом в министерстве( я про нее писала) выгнала она сердешного наконец, ну и начала дурью маиццаа. Ее как послушаешь так как пресс покачала)) :D

891

Barby написал(а):

дык и я про то же, токо они все отрицают это...новенькие то и пишут ахинею пока какую-то - скорее всего просто с целью поржать

ну спасибо за "ахинею", а цели поржать не было, я искренне хотела присоединиться, чтобы посоветоваться

Barby написал(а):

а вы еще не заметили, что именно на тему Гест все новички писать идут.....че их туда манит неизвестно, причем по фиг актуальна темка или в архиве - найдут новички.....видать весь форум перелопатили  а Гест респект и уважуха  така популярность однако

ссылка изначально действительно на эту тему, и название подходящее

892

netka
ну и ладно не обижайтесь.
Бывает, по инету ж не усмотришь хто есть кто...
Я почитала- вы мачеха?

893

Лала написал(а):

мне подруга че рассказывала.. ей ктой-то написал.. и хочу полизать киску... она пишет у меня кот, правда у него грыжа, кота лизать будете?

ржу под столом в истерике ужо :rofl:  :crazyfun:

netka написал(а):

я искренне хотела присоединиться, чтобы посоветоваться

раз искренне  - мы токо за))) над нами тут стеблось несколько - вот и подумалось что продолжение новеньких пришло)))0 вы уж не серчайте на нас)

894

Лала написал(а):

мне подруга че рассказывала.. ей ктой-то написал.. и хочу полизать киску... она пишет у меня кот, правда у него грыжа, кота лизать будете?

:D  http://bestsmileys.ru/funi01024.gif

895

Barby написал(а):

ржу под столом в истерике ужо

ее можно цитировать)))..
говорю и как ? она говорит умные как твой кот - интеллигентные, начинают нудеть- у меня  терпения не хватает, а ибанаты- пугаюцца. Так и помру в девках :D .

896

вот и меня ужо пугаются....пишут мне одна я останусь......для меня это лучше, чем с альфонсом :hobo:

897

Лала написал(а):

Готический образ Боюш. Такой типаж вынет сердце и намотает его себе на начищенные штиблеты).

кстати я бы один раз намоталась)
блин так сеусуально ы сказала))
чё та меня плющит))

898

боюшка написал(а):

кстати я бы один раз намоталась)
блин так сеусуально ы сказала))
чё та меня плющит))

ой мать читай де Сада тохда.. Или возьми Коэльо 11 минут.. как там он ей экскурс в жизнь мазо прводил.. Там и не так сказано красивши..
И есчо есть у Гумилева:
Его глаза- подземные озера
Пустующие царские чертоги
Отмечен знаком высшего позора
Он никогда не говорит о боге
Его уста зияющая рана
От лезвия испитанного ядам...
дальше забываю...)))))

899

Лала написал(а):

Или возьми Коэльо 11 минут..

читала.

Лала написал(а):

ой мать читай де Сада тохда..

не ну не до такой степени)
:blush:

900

Красива????
Тот ж...
Я с такими  предпочитаю дружить, но в отношения ни ни...
потому как виртуальное ранение в сердце, надлом и надрыв в книжке-фильме-это одно, а реальное -енто другое..
Как сказал один из такой когорты- Стерва ты Алка, говорю- и вы ... того племени.. уржалсИ -за что и уважаю))) ^^
Правда стерва понятие искривили.. почему то принято называть стервами  теток, которые думать ))) хи пытаются ^^

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:41:13)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"