У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Лала написал(а):

Я с такими  предпочитаю дружить, но в отношения ни ни...

я не про отношения а про секс скорее)
без садо мазо)

902

боюшка написал(а):

не ну не до такой степени)

ну почему ж .. у него есть облегченные так сказать произведения... без физических мук... токо душевные ^^

903

боюшка написал(а):

я не про отношения а про секс скорее)

ну секс какой без отношений..
:dontknow:
это неинтресно.. секс без чуйств..
так физика.. поступательные движения.. надо эмоцию в это кидать..
ой хулиганье мы с тобой)))

904

Лала написал(а):

надо эмоцию в это кидать..

но эмоцией может и быть влечение и страсть. не обязательно любовь.

вообще понятие любви и влечения люди путают бывает)

Лала написал(а):

ой хулиганье мы с тобой)))

:D

Отредактировано боюшка (2011-10-03 17:42:35)

905

во знаешь хто есчо пизд.. горазды были куртуазные марьянисты. Направление такое было литературное..Таки пизд...-затейники http://bestsmileys.ru/giri05004.gif 
но уверенна в жизни пшик..
за че люблю кота- надрыв я ему усегда обеспечу))), мне б сердцем шоб , а не рабочим органом------ языком :D  .. ну и нижо) к чему яики крепятся))) ^^

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:44:12)

906

боюшка написал(а):

но эмоцией может и быть влечение и страсть. не обязательно любовь.

значить у меня к коту влечение..
но чето знаешь.. мы ж не ржи сексились разочек .. до расставания...
вот так под старость лет я блюла честь)) , только раз.. и такая страсть и трагедия была..
щас ,когда вырваться пытается- я урчу, выпускаю когти.. и возмущаюсь.. ну ужО нет. Теперича не уйдешь)))
Теперь спойман, отловлен, замачен и практически приручен)))

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:46:50)

907

Лала написал(а):

за че люблю кота- надрыв я ему усегда обеспечу))), мне б сердцем шоб , а не рабочим органом------ языком   .. ну и нижо) к чему яики крепятся)))

)))
а вот у меня есть такое.запасть и дурь совершить.  :blush:  хорошо источник дури далеко, а я ревностно блюду верность. так платонически ток)

908

Лала написал(а):

значить у меня к коту влечение..

нет вряд ли.тоесть и оно есть.но основа всё таки любовь скорее.
влечение это более ярко окрашенное чувство и очень ссученное))
бескомпромиссное и рушащее)

909

боюшка написал(а):

а вот у меня есть такое.запасть и дурь совершить.

а я вот тебя отговариваю от ентого.. знаешь скоко бегает в окрестностях Северусов.. до уя.. и все претендуют на главную роль)))
Боюш, ты муЖо любишь? можешь не отвечать. если нет- то бросай к ерам собачим.
Волюбленная женщина -добрая женщина.. А если ее не кантовать, то она ваще -ангел. детям-мроженное, бабе свекрове- цвяты..

910

Лала написал(а):

если нет- то бросай к ерам собачим.

всё так плохо?(

911

боюшка написал(а):

влечение это более ярко окрашенное чувство и очень ссученное))
бескомпромиссное и рушащее)

ну я и рушила .. тады ..  причем сама.. причем с обиды.. на че не ясно окончательно.... видно мне не хватало как раз- куртуазного марьянизЬма.. сезон такой был ))))) дождей)))
вот иной раз думаю- вроде дура, а вроде не дура.. вроде прально сделала, а вроде нет.
Ну и потом по мим среднестатистическим стандартом в голове было- ага... завалить чей-то не пытается, значит не любит- ни уа.. ну я как "хрех" совершила)) потом попряталась немного, за сюды ж уехала). а платонику перевела, типо разговаривать можно, а больше не дамся раз ты так)))

912

боюшка написал(а):

всё так плохо?(

если любоффффь вышла.. то конешно.. ты не секс будет- а собственное изнасилование.. ну может эт у меня в башке так..
ели человек приятен, близок то секс-это секс, а если нет- то ....фу в общем тогда это..

913

Лала написал(а):

netkaну и ладно не обижайтесь.Бывает, по инету ж не усмотришь хто есть кто...Я почитала- вы мачеха?

не обижаюсь. да, я - мачеха и дети постоянно с нами живут.
а проблема такая: БЖ не интересовалась детьми 3 года, даже с днем рождения дочь не поздравляла, забыла просто, но как узнала, что мы поженились стала брать детей уже не раз в месяц, а чаще. Видимо от детей и узнала, что все у нас хорошо, что планируем своего совместного ребенка и тут ее прорвало, причем взялась она за меня( стала слать мужу смски. что я бью детей, что она вызовет полицию), постоянно настраивает детей, чтобы они на меня и на отца наговаривали(( а тут такая ситуация, что мальчик уже подросток и маму помнит, любит и хочет жить с ней (но это вина моего мужа, что больше внимания уделял младшей девочке, мальчику внимания не достает,конечно), а девочка воспринимает ее ну как близкого родственника, но очень привязана к братишке и слушает то, что он ей внушает. Не понимаю зачем ей это все нужно, а мне не приятно (я в жизни не тронула детей, это вообще не мой метод), мужу жалуюсь, что не могу их даже пальцем тронуть, когда они борзеть начинают( И не приятно, что дети поддаются на ее наговоры и начинают врать! А потом даже девочка плакала, что так наврала (но это при мне и при папе) В итоге у меня стресс постоянный, на детей немного в обиде, если честно, такого двуличия не ожидала(

914

Лала написал(а):

ели человек приятен, близок то секс-это секс, а если нет- то ....фу в общем тогда это..

я в целом)
это бывает у меня.страсть. редко и быстропроходяще.
если про мужа я его хочу исекс с ним нерутина.
там страсть не возможность получить желаемое.здесь. вот только руку протяни.
вдруг это разачоравание так вылезает....

915

netka написал(а):

В итоге у меня стресс постоянный, на детей немного в обиде, если честно, такого двуличия не ожидала(

я намедни писала об этом. Дети, стараются угодить и увернуться от всех взрослых.
А тетку нах слать не пробовали, прямо нах и без транскрипции?
А муж что говорит?
И есчо говорят родные мамки -это родные мамки.. тут иной раз чужая тетка не предложит дите на 2 равных половины порвать, а родная ниче.. предлагает.

Отредактировано Лала (2011-10-03 17:59:39)

916

Лала написал(а):

А тетку нах слать не пробовали, прямо нах и без транскрипции?

угу.

Лала написал(а):

И есчо говорят родные мамки -это родные мамки.. тут иной раз чужая тетка не продложит дите на 2 авных половины првать, а родная ниче.. предлагает.

опять угу.

917

Лала
ты если чё мне в личку пиши,а то что то мы разоткровенничались.

918

ок. пропизд.. весь день... во все, вечером еще попизд.. а заааавтра - буду трудиццаа))))

919

На нервы кнечно эти дети действуют не хило, но так посмотришь, они выжить пытаются, им же тож как и нам охота..
психику рушит это, растут двухжопниками... но мимикрия их в таких ситуациях- вот честное слово-понятна..

920

netka написал(а):

И не приятно, что дети поддаются на ее наговоры и начинают врать!

привлекайте опеку на предмет порчи психики детям родной матерью.....вплоть до лишения ее прав на детей.....а вот станут совершеннолетними - добро пожаловать во взрослую жисть и досвидос к маме раз она лучше :jumping:

921

Лала
я тебе сообщение в личку кинула.

Лала написал(а):

психику рушит это, растут двухжопниками... но мимикрия их в таких ситуациях- вот честное слово-понятна..

да уж.

922

Блин... вот где мамаш таких штампуют интересно?
а на уй поначалу оставляла- у меня всегда вопрос первоочередной...

923

Я вот себя морально  готовлю, столкнуться когда-нить в неравном бою, с сеньоркой помидоркой..
а так как кот материцца не умеет, а она очень даже да.. придется возможно и мне выступить в этой весовой категории..
вот посмотрите будет дело под Фонтенбло..

Отредактировано Лала (2011-10-03 18:11:19)

924

Лала написал(а):

а на уй поначалу оставляла- у меня всегда вопрос первоочередной...

причё лан как наша более менее рядом и не против сына принять там. сама не активна конех. но хоть если чё рядом более менее. а вот так кинуть свалить. а потом вернуться. реально не жалко детей что ль. либо уж на совсем бери либ вали по холодку.

925

Лала написал(а):

Я вот себя готовлю столкнуться когда-нить в неравном бою, с сеньоркой помидоркой..

сомневаюсь.

Лала написал(а):

а так как кот материцца не умеет, а она очень даже да.. придется возможно и мне выступить в этой весовой категории..

они без мата её нах пошлёт думаю.)

Лала написал(а):

вот посмотрите будет дело под Фонтенбло..

ну уж нетты под пули не иди. да и девочка сама разберётся думаю. надеюсь.

926

Лала написал(а):

А тетку нах слать не пробовали, прямо нах и без транскрипции?  А муж что говорит?

Она попросила позвонить ему, когда "этой суки" т.е. меня рядом не будет, но он ей сразу отзвонился и при мне, так он ее послал, что я так не умею! она не имеет права на детей, ее в суде предупреждали об этом, поэтому он велел ей не писать и не звонить больше, что я их пальцем не тронула, что я им мачеха, а она в прошлом и пусть типа приходит с полицией, если хочет. Вот я теперь дверь держу на замке, если она вдруг прийдет на разборки. А мужу сказала, чтобы от своего прошлого меня оградил! не понимаю чего она хочет от нас? она сама его и детей бросила, его она не вернет. То, что хочет забрать у него детей таким способом, мне не верится, она три года жила в свое удовольствие, не променяет она это ни на что, она даже забирая детей на воскресенье, с ними только часа 3 провести может, а потом уже звонит и просит их забрать.

927

боюшка написал(а):

причё лан как наша более менее рядом и не против сына принять там. сама не активна конех. но хоть если чё рядом более менее. а вот так кинуть свалить. а потом вернуться. реально не жалко детей что ль. либо уж на совсем бери либ вали по холодку.

а они мужика держат за усастого няня.. а потом ааабидна да... а ресурс то целевой упустить не хоцццааа, начинается игра -заберу дитеныша, а ты мне будешь платить. А там чье бабло разберешь чтоль, где детеныш сносил=съел ,где мамка. Забирают от обидок, а аппетит приходит во время еды( я про бабло)..

Отредактировано Лала (2011-10-03 18:14:03)

928

Barby написал(а):

привлекайте опеку на предмет порчи психики детям родной матерью.....вплоть до лишения ее прав на детей.....а вот станут совершеннолетними - добро пожаловать во взрослую жисть и досвидос к маме раз она лучше

она и так на них права не имеет! ее 3 раза в суд вызвали, чтобы она подтверждала свой отказ.
А я и не очень против, если они будут жить не с нами, а с ней, я просто мужу корректно молчу про это. Баба с возу, как говорится, кобыле легче. Вот и ему друзья советуют, если ведут себя так детки, пусть пойдут к ней поживут и поймут разницу.

929

Лала написал(а):

Забирают от обидок, а аппетит приходит во время еды( я про бабло)..

гадины одним словом. блин и их земля носит. и хрен знает как с ними бороться.

930

netka написал(а):

так он ее послал, что я так не умею!

надо учицца :yep:
надо.. даже зверь силу чувтсвует и отступает...
вот придется, не сопли жевать а тетку слать. Я не стороница воевать в семье, да с мужем- а внешний враг- и есть внешний враг.
И главное оружие- высмеивать!
Методично, бесстрашно и честно.
Будет пищать и выворачиваться под укусами змеиными НЖ.
Это если муж в паре. если мужик конечно, не определился" а тому ли я дала"-то бесполезно. Одна трата времени и нерв..
У вас насколько понимаю случай- "заодно"?

931

Лала написал(а):

а че будешь дома ребенка воспитывать

какого ребенка? котовую девочку? это тебе кто так говорит? больные люди... ну они просто не в теме...

932

боюшка написал(а):

гадины одним словом.

ну че ты нас змеюг обижжаешшшшшь то ни за что ни про что )) :D
"А мать Скоробею не взлюбила))
По имени не величает
К столу не жалует" :D помнишь волшебное кольцо мульт??
Скоробеи змеи -это мы. А они крысы))) ты мать понятий зоологических не путай)))

933

Лала написал(а):

ну че ты нас змеюг обижжаешшшшшь то ни за что ни про что ))

да я про этих кукушек недоделанных ты шо)

934

Мне муж рассказывал, как она уже приходила под дверь орать, что порвет его девушку (тогда у него была другая девушка), так все соседи слышали этот матерный концерт. Я понимаю, что там неадекват полный! Поэтому сначала очень порадовалась, что она не появляется, .. зря радовалась(
Девочке-то на нее плевать, а вот мальчишка переживает, когда она звонит и говорит, что заберет их через часок и пропадает на пару недель( жалко его, но вот он пока не понимает, что папа в его жизни действительно о нем заботится с детства, а она просто кукушка, которая им нервы треплет( но любых мам любят(

935

Лала написал(а):

Скоробеи змеи -это мы. А они крысы))) ты мать понятий зоологических не путай)))

ааа туплю))))

936

LlizaF написал(а):

какого ребенка? котовую девочку? это тебе кто так говорит? больные люди... ну они просто не в теме...

я не поняла.. тут моя цитата.. кто девочку котовую всуе упомянул?
признавайтесь :D
нет воспитывать не буду.
хорошо отношусь..
но я не поняла че ее воспитывать мне..
у нее воспитателей.. до уа.. Нин Тимофеевна -няня, баушка и деушка. почто мне еще в воспитатели нанимаццаа) Не я работать буду и возможно дружить.
Она корошая девочка, она миня в отличии от большой тетки Ритки не обижает).

Отредактировано Лала (2011-10-03 18:24:35)

937

Лала написал(а):

надо учицца   надо.. даже зверь силу чувтсвует и отступает... вот придется, не сопли жевать а тетку слать. Я не стороница воевать в семье, да с мужем- а внешний враг- и есть внешний враг.И главное оружие- высмеивать!Методично, бесстрашно и честно.Будет пищать и выворачиваться под укусами змеиными НЖ. Это если муж в паре. если мужик конечно, не определился" а тому ли я дала"-то бесполезно. Одна трата времени и нерв.. У вас насколько понимаю случай- "заодно"?

я бы ей сказала все красиво, но она меня-то боиться и все за спиной делает, думала, что муж у меня на эту туфту поведется, а он еще больше ее ненавидеть стал

938

netka написал(а):

Вот и ему друзья советуют, если ведут себя так детки, пусть пойдут к ней поживут и поймут разницу.

правильно, я б тоже к мамае отправила на полгода - ощзутить разницу так сказать.....у Бм моего была зеркальная ситуевина, дочурка в 13 лет Бж-мать грязью поливала и к папе жить рвалась.....ну ее отпустили, пожтла с папой и сбежала к матери через полгода....увидела как папа баб меняет и нах ему дети не нужны ни один))) зато мать ценить начала....

939

netka написал(а):

а вот мальчишка переживает, когда она звонит и говорит, что заберет их через часок и пропадает на пару недель

во кто бабомразь!
ну мальчик то тоже видит...

netka написал(а):

что порвет его девушку

ух ты.. рвалка не сломается? опять же шаг в сторону и есть волшебное слово "доблестная полиция" по факту она не такая уж и доблестная :D , но за денюжку  особо оочень может помочь, псевдо мамке не увидеть деток..еще долго...
Вы ей при случае предложите такой расклад... а она пусть рассмотрит.. мож пыл поумерит..

Отредактировано Лала (2011-10-03 18:29:07)

940

Barby написал(а):

правильно, я б тоже к мамае отправила на полгода -

я тоже за, номан то набивается только в воскресные мамки ито ей тяжело.и мнение отца на эту тему нам не ведомо.

941

Лала написал(а):

ух ты.. рвалка не сломается? опять же шаг в сторону и есть волшебное слово "доблестная полиция" по факту она не такая уж и доблестная  , но за денюжку  особо оочень может помочь, псевдо мамке не увидеть деток..

она как-то еще до меня приходила с полицией, детей хотела забрать, через мужнино "хрен тебе" (дети на детский праздник собирались в этот день нарядные и с подарком) Мой муж напрямую у полицейского спросил: "а вы у нее документы на детей спросили?" - а нет их у нее, она так спешила свободной птицей от этой семьи, что об этом тогда и не думала, вот он и наорал на полицию, что не хрена приператься с разными убогими кукушками и трепать детям нервы!

942

тут вопрос сказала- мяу.. пусть берет, не берет- пусть плывет..
а то скоко нерв вымотать то.. помните Берканчика- то она берет то не берет.. токо птом она свинтила сама тихо и мирно, когда ей на полном серьезе сказали- а бери..
А еще раз появишься- на алименты подадим. Тетку вроде как ветром сдуло..

943

Вот и думаю я, что детей она не потянет (только вот денег ей сейчас ооочень надо), а целью у нее немного п....ть, коли у нас все так замечательно

944

Лала написал(а):

тут вопрос сказала- мяу.. пусть берет, не берет- пусть плывет.. а то скоко нерв вымотать то.. помните Берканчика- то она берет то не берет.. токо птом она свинтила сама тихо и мирно, когда ей на полном серьезе сказали- а бери.. А еще раз появишься- на алименты подадим. Тетку вроде как ветром сдуло..

ВОТТ!! с ними не фиг телиться. на место ставить а то ишь придут чуть ли не к совершеннолетним и давай чё та требовать.

945

Мальчик на полном серъёзе считает, что пойдет жить к маме, что она его заберет (в воскресенье по его планам должна была, но не появилась).
а как-то после того случая с смсками (недавно это было, как раз после прибывания у нее) девочка мне наедине так хитро говорит (6 лет) "а вот, может быть это и сумасшедший план, но вот, если я скажу, что папа меня бъет, я могу пойти вместе с братиком пожить у мамы" вот тогда я и прихренела....Я ее спросила "а разве папа тебя бьет?" - "ну иногда же по попе меня наказывает"..... вот КТО-ТО там их накручивает сильно...

946

а скока пацану?

947

11 будет в ноябре

948

Да, а после того разговора про папа-ели-скажу-бьет, спросила еще зачем ей вообще туда пойти вместе с братиком хочется, стала хныкать, что вы себе собираетесь еще ренка заводить, мы вам не нужны  :huh: причем до этого только и говорила, как хорошо бы сестреночку-принцессочку, очень рады была. но кто-то открыл ребенку глаза "не нужны вы им, на помойку пойдете"

949

netka написал(а):

девочка мне наедине так хитро говорит

Да уж.... неблагодарное это дело жить с чужими детьми и быть им матерью (по факту то оно так)
А вы общих детей планируете серъёзно или так, на уровне ничего не значащих разговоров?
Просто.....обидно так жизнь посвятить чужим детям, не имея своих.

950

Mamba написал(а):

а советы типа "роди ребенка чтобы удержать мужа"

да блин... надорвешься удерживать...

951

netka написал(а):

"не нужны вы им, на помойку пойдете"

так пускай биомама заберёт их себе НАСОВСЕМ. Зачем же сразу так жёстко. Помойка. Какая помойка при живой то матери. Ну да, мужик не захотел жить так ей и дети нафиг не нужны.
Очень противно наблюдать, когда такие горе-мамаши привлекают детей в свои грязные игры (пафосная фраза, но точная). А где ж тот материнский инстинкт, когда мать защищает своего ребёнка от всего (холода, голода, плохих детей во дворе, от неприятностей). Бред просто.

952

Liebe написал(а):

Да уж.... неблагодарное это дело жить с чужими детьми и быть им матерью (по факту то оно так)А вы общих детей планируете серъёзно или так, на уровне ничего не значащих разговоров?Просто.....обидно так жизнь посвятить чужим детям, не имея своих.

Планируем и серъезно уже работаем над этим, тут я не за пустые разговоры. И ОЧЕНЬ хочется своего ребенка, мне так будет, как я думаю, гораздо лучше

953

Liebe написал(а):

так пускай биомама заберёт их себе НАСОВСЕМ. Зачем же сразу так жёстко. Помойка. Какая помойка при живой то матери. Ну да, мужик не захотел жить так ей и дети нафиг не нужны.Очень противно наблюдать, когда такие горе-мамаши привлекают детей в свои грязные игры (пафосная фраза, но точная). А где ж тот материнский инстинкт, когда мать защищает своего ребёнка от всего (холода, голода, плохих детей во дворе, от неприятностей). Бред просто.

ну так про помойку - это как раз заботливая мама так им объясняет) А это не мамаша, не могу, язык не поворачивается ее так назвать :mad: Есть просто женщины которые не имеют женского инстинкта, даже по отношению к своим детям, просто всю жизнь п... живут. Только не понимаю, зачем она второго ребенка заделывала, ведь наверняка уже понимала, что не ее это - быть матерью, а потом детки мучаются.

954

netka написал(а):

Только не понимаю, зачем она второго ребенка заделывала, ведь наверняка уже понимала, что не ее это - быть матерью, а потом детки мучаются.

такие об этом сильно не думают - мужика надо привязать, а на с 2 хвостами мало кто позарится.....это факт, мне Бм сам после Бж1 рассказывал.....а та еиу 2 дочек нарожала чтоб БМ в армию не забрали.....и сама с этими дочурками осталась и копеечными алиментами

955

Лала написал(а):

Я там уржалась , когда Разведчица запинала мозХом Иваныча какого то.. тот написал сакраментальное- НЕ ХЕР БЫЛО БАБАМ ДАВАТЬ УЧИЦЦА!!

надо же иваныч какой-то.. вот если бы махмуд я бы еще поверила... хотя мы ж азия все равно, да...

956

netka написал(а):

но кто-то открыл ребенку глаза "не нужны вы им, на помойку пойдете"

они баушку видят? подруги общие? друзья семейные? неужели неьзя развести на узнать, кто такая крыса?

957

netka написал(а):

Только не понимаю, зачем она второго ребенка заделывала, ведь наверняка уже понимала, что не ее это - быть матерью, а потом детки мучаются.

они так далеко так не думают.. многие сами не могут понять зачем родила.. одна аборта боялась, другая наоборот кричит-дети дар, я против абортов...
это как люди которые по первому порыву заводят кошек-собак.. а потом.. вроде они доообрые-но вот тяжело что-то и все... и им не докажешь что они чмо, Вон вернусь к Берканиному монстромаме... Что можно доказать такой? Ниче- она мать, она  права, она несчастная... хавают ртом и жопой бабки, которые должны тратить только!! и чисто на детей!!
мир раскололся на мужиков крыс, которые пытаются слинять с алиментов и баб которые разодят на бабки мужика..

Отредактировано Лала (2011-10-03 20:13:08)

958

проверка смены авы.

959

боюшка написал(а):

проверка смены авы.

интересно, муж к актеру не ревнует? я так и вижу плакаты по комнате с фото актера....

960

Barby написал(а):

интересно, муж к актеру не ревнует? я так и вижу плакаты по комнате с фото актера....

пока не дошла до этого))
ток одну распечатала шо раньше показывала)
а что будет ему подстёгивающий момент.
потому как одно дело когда мужчина знает, что ты хороша,НО.. любишь его. а когда понимает, что тебя и другие могут заинтересовать. начинает шевелиться. вижу счас по мужу)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"