У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

боюшка написал(а):

проверка смены авы.

а ну вот это прям ниче так мущина...

962

LlizaF написал(а):

а ну вот это прям ниче так мущина...

нямочка такой)
правда ему счас 65)
он в Поттере снимался в роли.... по имени не буду вряд ли вспомнишь. мужчина во всём чёрном с чёрными длинными волосами.

963

Боюша 65)))))))Че ты с ним делать будешь? :flirt: токо засушить на память :flirt:

Отредактировано Лала (2011-10-03 21:51:27)

964

Лала написал(а):

токо засушить на память :flirt:

или варить 4 часа)))))))))))))

965

Девоньки вот токо тапки не кидайте в фейс :tomato:
я  щас 20 минут наверно защищала ребенка  БЖ, от этого злобного папища , прям как НЖ :D .. пилит и пилит... типо нет у нее концентрации внимания :canthearyou:
осподи замучит занудит :canthearyou: говорю ей 8 8 8 8 8 лет!!!! у нее нормаьная концентрация... остань от дитя... :mad:

Отредактировано Лала (2011-10-03 21:54:54)

966

дурочки)))) :D
ну не знаю,такой он эхх ...)
не смотряна возраст)

967

Лала
он максималист у тя)

968

Barby написал(а):

или варить 4 часа)))))))))))))

о Барбик, это Лизафчик знает)) как коряги вываривают для аквы... я купиа.. но читала в соленой воде 15 часов, шоб не всплывала Боюш :D  :tomato:

969

боюшка написал(а):

Лала
он максималист у тя)

нудист он у меня...
стопудово...
говорю ты помнишь как уроки делал.. ни шиша ты не помнишь  :mad:
эт. те кажется палочки кружочки...
говорит: от отсутствия внимания -медлительность ... о, нашелся скоростной наш, хто б говорил :D

А сам надо мной ржет, дочка домой приходит-отзванивается.. он ржет давай программу местонахождения установим, правда она ее отключит.. у нее айфон-там есть функция... говорю- у меня есть своя функция- зачмырю... :mad:
говорю прикинь.. она мне говорит, мамуечка ну ты че ,я ж не дурочка,  чтоб как ты в 17 замуж к 19 родить...
я  :mad: , он ржет.. :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 22:05:40)

970

Лала написал(а):

о Барбик, это Лизафчик знает)) как коряги вываривают для аквы... я купиа.. но читала в соленой воде 15 часов, шоб не всплывала Боюш

ну балда)) :D  бедный Алан)))

971

боюшка написал(а):

ну балда))   бедный Алан)))

зато будет вечный :D

972

Лала написал(а):

мамуечка ну ты че я ж не дурочка  чтоб как ты в 17 замуж у 19 родить...

ну ну, легче в 19 родить дурочкой.....с годами все сложнее отважится изменить жизнь и отказаться жить в свое удовольствие....как ни крути - а дети огромное самопожертвование

973

Barby написал(а):

....как ни крути - а дети огромное самопожертвование

:yep:  :yep:
я седня по дождю... гнала ей в банк на карту деньги кинуть.. ибо люблю дурынду... тетку свою 8-) великовозрастную..
Ей папашка чет сказал,по жизни..... чет умнича.. тож зануда...))) она говорит- папочка, а ты как педофил на мамулке женился, когда она на год меня младше была.. Папа и осЕл. Зараза языкастая.. Папаша пыхтя и краснея- ну тоооогда доооочка друуугое время  быыыыыыло :dontknow:  :dontknow:
:D

Отредактировано Лала (2011-10-03 22:10:39)

974

Лала написал(а):

Папаша пыхтя и краснея- ну тоооогда доооочка друуугое время  быыыыыыло

агась, конечно другое....

975

Лала написал(а):

как коряги вываривают для аквы...

у меня ваще коряг нет... не была мелкая коряжка с растением купленая, но сгнила за год...

976

боюшка написал(а):

ну балда))   бедный Алан)))

ну на фотке то ему не 65... а там где 65 мы не будем смотреть, гы

977

LlizaF написал(а):

у меня ваще коряг нет... не была мелкая коряжка с растением купленая, но сгнила за год...

у меня мангра боооьшая на ней папортники ты видела.. щас разрослось ищо.. а вот лялеопсис.. чет не растет... мелкий и торчит как дрыщ...
Боюш, и давно у тя юбовь к Алану?
А муж похож?

978

Лала написал(а):

Боюш, и давно у тя юбовь к Алану?

да вот после просмотра Поттреа запоем)
по серии в день с инета. сначала понравился как Северус Снегг,заинтересовалась актёром,ролями ит.д.

муж ....что то есть. я ссылку на фотку выложила,но понять немогу мне что то удалось или нет)

979

вот 65)

980

Лала написал(а):

у меня мангра боооьшая на ней папортники ты видела.. щас разрослось ищо.. а вот лялеопсис.. чет не растет... мелкий и торчит как дрыщ...

а у меня мох ярко- зеленый на растениях и камнях местами.. особо бурно не растет ниче...

981

лизочек а ты как фотку увидела? я просто не особо понимаю в файлообменниках и фотошопе поэтому как могла чёт разместила.а  вот где правильно. что ты посмотреть успела.

982

LlizaF написал(а):

а у меня мох ярко- зеленый на растениях

не поняла? мох на растениях не растет.. Нитчатка? она ярко зеленая...
купи западошный роголистник.. он на свету макушки красноватые аж.. красиво.. И че-нить из гигрофил, запаришься полоть. Мох медленно растет...

Отредактировано Лала (2011-10-03 22:35:33)

983

боюшка написал(а):

лизочек а ты как фотку увидела?

скачала по ссылке, код набрала и скачала
не Боюш, зачетный муж :yep:

984

Лала написал(а):

помните Берканчика- то она берет то не берет.. токо птом она свинтила сама тихо и мирно, когда ей на полном серьезе сказали- а бери.. А еще раз появишься- на алименты подадим. Тетку вроде как ветром сдуло..

ВОт именно. Сдуло. Давненько не появлялась, ну да мы не скучаем)))))))))

985

Лала написал(а):

не поняла? мож на растениях не растет.. Нитчатка? она ярко зеленая...

прям такой ярко зеленый как в лесу бывает, надо картинки поискать, но немного, даж красиво

986

а я ни видела :'(

987

LlizaF написал(а):

не Боюш, зачетный муж

пасиб)
мне бы ещё как попроще разместить,чтобы народ со скачиванием не заморачивать)
но это мужа напрягать. а он отдыхает. пущай отдыхает)

988

LlizaF написал(а):

прям такой ярко зеленый как в лесу бывает, надо картинки поискать, но немного, даж красиво

яванский... ? у меня на лаве.. но медленно, но н темно-зееный.. яркая риция но она подлюга не растет на дне без СО2.

989

Лала написал(а):

а я ни видела

Лалик если ты про муда то я сама не знаю чтомне размещать. потому что я в этом тупик)свои то фотки у меня мелкие были а мужнины ток вот здоровые нашла ни уменьшать не умею ни файлообменниками пользоваться(

990

боюшка написал(а):

вот 65)

ой мама... ну зачем ты... страшилка он в 65...

991

боюшка написал(а):

. пущай отдыхает)

во наконец! отдохнуувший мущщина-это все.. У меня приехал... я пока бежать чай пуэр заваривать, он на диване и на рыбок.. и мотрю..глазки в кучке.. говорю спи- я укрою... нет!!! ты че!!! сразу давай бодряг разыгрывать http://bestsmileys.ru/giri05004.gif

Отредактировано Лала (2011-10-03 22:40:57)

992

Лала написал(а):

а я ни видела

Лал да там просто все, код набери с картинки, потом скачать

993

боюшка написал(а):

мне бы ещё как попроще разместить

это в фотошопе размер уменьшить

994

прикольный Боюш не дури.. получше Северуса ..
Вот заечм я так на ночь натрескалась? хто знает :D

995

Лала написал(а):

Вот заечм я так на ночь натрескалась? хто знает

я арбуза рубанула, усю ночь не спать бегать))

996

я весь день не ела на работе.. блин седня весь день протрепала))
приехала с банка.. голодная-холодная.... и  как... в общем как голодный орангутанг :D

Отредактировано Лала (2011-10-03 23:12:46)

997

мдя...по ходу у всех седняжор....я вот рисовую кашу на молоке сыу сварила и сама налопалась.... %-)

998

я вот в теме Злюки за БЖ. ибо хоть бы заработанную мужем делили, а так. :dontknow:

999

боюшка написал(а):

я вот в теме Злюки за БЖ. ибо хоть бы заработанную мужем делили, а так. :dontknow:

меня вообще возмущает быдла-подача...тетка живет у сверков с мужиком, ни о чем не парится.....кроме как долю оттяпать сынкину себе - его выкиньте, а меня попишите для приватизации и будто свекры тот бред поддерживают.....бред сивой кабылы, троль и разводка....НЕ ВЕРЮ, потому и стебусь.....а вообще чужое делить всегда хорошо, чеж сама не заработает?

1000

Barby написал(а):

а вообще чужое делить всегда хорошо, чеж сама не заработает?

та ну мне вот на хер чужое не нужно.поэтому и против делёжки этой комнат и впихивания её в общее с мужем.вот моё это моё не отдам.и если с мужем  на пару то тоже эээ ну наше,наших детей)а вот если что до меня заработано не для меня.не моё значит)нужно ж совесть иметь

а вообще да.не правдоподобно уж слишком всё.

Отредактировано боюшка (2011-10-03 23:24:10)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"