У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

боюшка написал(а):

но это пол беды на работе вообще чёт здание такое шо ничё не спасает ни пластиковые окна не обогреватель. холодина. домой хоца.

аналогичная фигня.
вы видели живого лигарха?  o.O  я нет)))Ну чтоб как Абрамович бабки из ушей, и футбольный клуб на завтрак :D  но полы можно позволить зарабатывая нормально. А вот полный фарш. не знаю Боюш... я тады сразу представляю кибердом... а подогрев это и не дорого уж прям совсем....
А я хочу ... домик-пагоду с китайским садиком и чтоб, мостик деревянный через ручей... эх.. и китайский пруд и шоб в нем 7 красных карасей и 1 черный...
и сакуру чтоб...  :love:

Отредактировано Лала (2011-09-28 12:14:20)

62

а я хочу дома пилон поставить.Так хотела просто сил нет.Пришел дядя,посмотрел на потолки,сказал что трудно будет его укрепить,надо разбирать второй этаж,укреплять там все серьезно,но пока на это финансов нет,поэтому придется мне и дальше жить без пилона,к весне может во дворе поставим,я уже и придумала вроде как его закрепить там)

63

Dalia написал(а):

Так хотела просто сил нет

ага пследний раз у меня такой бзик был на 200 литровый акву.. )
А у меня другой бзик.. хочу дерево в углу под потолок )) натуральный спил. А а нем светильники небольшие.. Чтоб общее впечатление было типо листва мерцает где-то..а под ним ленивый диванчик( так чтоб небольшой)
Но не тут конечно реализовывать , а там по отъезду..
Занавес белая органза и живые цветы как уголок оранжереи.. общее ощущение что сидишь в очень уютном лесу..

64

Лала
это я про работу) что холодно) а дома можно поставить, только имеет ли смысл только в комнате что то ставить)

65

Лала написал(а):

А у меня другой бзик.. хочу дерево в углу под потолок ))

таки скоро НГ)

66

боюшка написал(а):

Лала
это я про работу) что холодно)

и я про нее сердечную. Я боюш поняла..
у нас ваще арендодатели в жоп.. раненные, собираемся съезжать..

Отредактировано Лала (2011-09-28 12:27:26)

67

боюшка написал(а):

таки скоро НГ)

та не... не срубили нашу елочку.......)  :jumping: там токо декорированный ствол))
Елку мы решили брать такую ( финские чтоль в горшке) чтоб потом посадить у дома..
Они высотой правда не более 130см. Но зато будет расти.

Как дочка стебется- мама.. о тут страшное.. отвернись... лес рубят.. те все равно что расчленку наблюдать :D

Отредактировано Лала (2011-09-28 12:30:44)

68

Лала написал(а):

такой бзик

я просто хожу в студию,занимаюсь этими танцами,трюки разные делаю на шесте,очень нравится мне,фигура стала как конфетка вообще,хотя и раньше особо не была паршивой,просто раньше надо было пресс качать и бегать все время думала,переживала,а как занялась танцами на пилоне так вообще ниче не делаю и тело все подкачанное.Уже кое-че умею и поэтому могла бы сама заниматься,в инете куча роликов и мастер классов,поэтому очень мечтала иметь дома шест)

69

Dalia написал(а):

поэтому очень мечтала иметь дома шест)

и праааально... :flag:

70

о девочки сейчас расскажу..
мыж с переездом решаем в смысле работы. оставляю рабочие контакты по новой аренде.
На днях подобное было правда там поинтеллигентнее было хоть. Сразу понял -не уя звонить мне, не по работе!
Седня другое  му.. звонит...
а у меня собрание было.. я вяло подтыривала своих . Они решали там вопросы - я наблюдала и вам стукала.
Звонит твою мать- Алла? говорю я с кем говорю? Это Дима. с кем вчера познакомились. думаю- я ни  с кем не знакомилась итит за ногу.. Бля какие мужики бывают уебочные бараны.. еще один  потен.упертый :canthearyou: ..говорит-  а голос то какой официальный... прям как в правильтельстве.. и еще чей-то какую-то йню....
вроде оветить- какого уя те быдло, надо -неудобно, так на мои на собрании. Но потом  уже взвилась. говорю- вы от меня ЧО хотите то конкретно??? здание посмотрели- решаем.Это димО глав. инженер здания аренды..
Пизде----цц!! они все тут чтоль ибанутые на голову. рабочие контакты- визитки, они начинают со всякой хуйней названивать.

Отредактировано Лала (2011-09-28 14:25:40)

71

Тимма написал(а):

тогда модная очень тема была, разводили на деньги тех, кто мог их заплатить..

щас тоже модная. недавно вон целую статью читала в вроде бы приличном журнале. "Заморозьте стволовые клетки!" И нигде не объяснено, нафига.

72

Лала написал(а):

Пизде----цц!! они все тут чтоль ибанутые на голову. рабочие контакты- визитки, они начинают со всякой хуйней названивать.

я как-то на одном форуме обсуждала данную тему. Я это сама терпеть не могу, но там 99% баб распылялись, что ЭТО им нравится и что это очень романтично. А что у меня просто комплексы и что мне "надо что-то с этим делать".

73

Mamba написал(а):

щас тоже модная. недавно вон целую статью читала в вроде бы приличном журнале. "Заморозьте стволовые клетки!" И нигде не объяснено, нафига.

ага, тож предлагали - оно мне не надо :dontknow:

74

Особенно если на визитке указан номер телефона с ошибкой и цифирка зарисована ручечкой, а сверху нарисована правильная цифирка http://bestsmileys.ru/funp02040.gif

75

Liebe написал(а):

Особенно если на визитке указан номер телефона с ошибкой и цифирка зарисована ручечкой, а сверху нарисована правильная цифирка

:cool:

76

Mamba написал(а):

я как-то на одном форуме обсуждала данную тему. Я это сама терпеть не могу, но там 99% баб распылялись, что ЭТО им нравится и что это очень романтично. А что у меня просто комплексы и что мне "надо что-то с этим делать".

не  мине не нравицца.. я щас билась с арендодетелем. не на жисть, а на смерть.. у на все перегорело из за них .. када то .. меняли АТС контора попала на 72 штуки мои.. он компенсацию пыталси замылить...
Мамбик, те бабы которые мешают рабочее и личное или менежерицы мелкого звена или ни уя не работники..рррррр..

77

Liebe написал(а):

Особенно если на визитке указан номер телефона с ошибкой и цифирка зарисована ручечкой, а сверху нарисована правильная цифирка

какой ручечкой) девы))) Я ИЩУ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ СВОЕЙ КОНТОРЫ С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ПАРАМЕТРОВ специфики нашего бизнеса.
Там на морде моей написано черным по белому. Не даю.. ибусь токо с работой :mad:
Этож уж такой ибанутый типаж мужуков чесслово. Блядь мачо.. с 3 рублями в кармане и понтами.. Это пусть они кокой  дпугой расскажут каки брутальны самцы.и как космически корабли бороздят вселенну..
Со мной чичас ругацца устал даж наш великий и ужасТный держатель помещений.
А помицццааа када то.. он пытался пальцы в сторону и показать хто миру хозяин. Хотя дядькО очень волевой. Ниче не скажу , уважам за волеватость, но не хер пальцеваться там хде те платют аренду полздания.. вот... уф..

Отредактировано Лала (2011-09-28 16:07:39)

78

Лала написал(а):

какой ручечкой) девы))) Я ИЩУ ПОМОЩЕНИЕ ДЛЯ СВОЕЙ КОНТОРЫ С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ПАРАМЕТРОВ специфики нашего бизнеса.
Там на морде моей написано черным по белому. Не даю.. ибусь токо с работой

Лал. Внешность, пойми. Теперь всю жись нести этот крест. Я лет 5 назад это поняла и смирилась. Может Соник как-то умеет заболтать так, что её не тока как цыпу воспринимают. Но это талант видимо , харизма, ум, не знаю что..Лично у меня нет такого.

79

Mamba написал(а):

но там 99% баб распылялись, что ЭТО им нравится и что это очень романтично. А что у меня просто комплексы и что мне "надо что-то с этим делать".

Это им надо чей-то делать с консерваторией-ибануцца об стену, засесть дома освободить место для работника мужика, заняцца мойкой каструЛки и приготовлением борща. А на работе-не до романтики..

Отредактировано Лала (2011-09-28 16:51:09)

80

Mamba написал(а):

Я лет 5 назад это поняла и смирилась.

заболтать я не умею а наехать могу.. они потом быстро и сиСки и морду и жопу все перестают видеть...
У меня в Москве в подчинении неспроста было под 60 мужиков в сбыте. чать не для того сюды приехала .. шоб местные ибанаты мне мозг поебушками на деловых переговорах пудрили... простите.. выпустила пар..

Отредактировано Лала (2011-09-28 16:12:00)

81

девчонки, гляжу фильмец Гайдая "не может быть" 1975 г......еще там красиво обрисован вопрос любовей, разведенок с прицепами и разводов :rofl: советую всем для поднятия настроения :flag:

82

Болтала болтала.. а главное забыла http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29710
Девочки, почитайте... пжста)
Одно могу сказать для тех кто будет читать. Видимо какая то дура назвала счастливую и не забитую женщину стервой.. Так и пошло..
Но меня в очередной раз высерки удивили до глубины души...
Они оказыаются считают что быть красивой, счастливой - угрозой.. бабомразь развинтилась типо.
я общаюсь с разными юдьми по работе и могу сказать- настоящие мужики женщин не пытаются топтать( могут подтрунивать, но не унижают)... им это не надо просто.. они итак сильные..
Нет бы поржать на текстом, сказать ну че.. позитив.мотивация  на личностный рост, много воды..есть разумное-есть гупое))..НО  саитяне эти на гавно изошлись..)))) гы))

Отредактировано Лала (2011-09-28 19:05:25)

83

боюшка написал(а):

мне от мужа просто линять или со свистом?)

да!!!!!!!!!!!!!

84

по поводу линять - я бы линяла.....хотя я и так свалила, даж с грудничком на руках

85

девочки полегче на поворотах.. всеж.. надо сначала сесть план составить. цели там. Не с тем шо хочу доооооом ! крутой!! а промежуточные цели.типо копим в месяц. стоко.. даж если бабка обосре...
а вот еси.... да да да.. и все тож самое.. тогда линять.

86

Лала написал(а):

надо сначала сесть план составить. цели там

Алла, да было это все уже и срок на исправление дали - токо он сидит на жопе ровно и ниче не меняется...

87

Ну и какие цели Барб?
Своего милого бл.. малыша он в дом не тащит..
Бабка гавкает на расстоянии, и никого не ипет.
Он че ее хуе.. ?? унижает?

И че ? за то шо неолигарх в сад???
Барб, ну не сравнивай ты пжста его с нашими придурками.
Ты ей советуешь своего уе.. вспоминая..

88

Все, давайте всех кто не может хату враз купить пошлем наух.. так чтоль?
Срок Барб мы тут пару недель давали назад помницца... когда по этой теме говорили.. ну ты что Барб..
Нет среди нас Абрамовичей хату з 2-3 недели купить..

Отредактировано Лала (2011-09-28 20:07:20)

89

Лала написал(а):

Барб, ну не сравнивай ты пжста его с нашими придурками.
Ты ей советуешь своего уе.. вспоминая..

да нет, мой опыт не при чем - просто после замужества с хвостатым, всем советую бежать от хвостатых если детей народить не успели....и реально считаю, что накопить на что угодно проще, без алиментов и оглядок на прошлые семьи

Лала написал(а):

Все, давайте всех кто не может хату враз купить пошлем наух.. так чтоль?

неее, давайте ВСЮ ЖИСТЬ ЖИТЬ В КОМНАТЕ КОММУНАЛКИ И ТАМ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ,... :mad: мы уже мусолили данную ситуацию и возраст детородный, вопрос скоко ждать и чего ждать...

90

Barby написал(а):

....и реально считаю, что накопить на что угодно проще, без алиментов и оглядок на прошлые семьи

не факт...

Barby написал(а):

неее, давайте ВСЮ ЖИСТЬ ЖИТЬ В КОМНАТЕ КОММУНАЛКИ И ТАМ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ,

куча ибанатов без хвоста...
Барби... давай спросим у Боюшки, когда разговор последний бы и на чем остановились о сроках. Че между собой спорить)) обе не знаем)))

91

Barby написал(а):

, всем советую бежать от хвостатых если детей народить не успели....

ну молодым без детей ваще то да...это я согласна не по Боюшке, а ваще.. Не ходите девы за хвостатых...

92

Лала написал(а):

Че между собой спорить))

да спора нет, спросила - мы с Лизой и ответили :blush: ну мнение совпало, а вот с твоим мнением не совпало....решать-то Боюшке....мы свое нарешали ужо :glasses:

93

Лала написал(а):

ну молодым без детей ваще то да...это я согласна не по Боюшке, а ваще.. Не ходите девы за хвостатых...

вОТ! с этого места поподробнее....Боюшка тоже девушка молодая и без хвостов - зачем ей этот мужчина? чисто любовь? ну ради бога....другое дело - взгляд со стороны, мужик во втором браке ОТДЫХАЕТ и создать условий для деторождения жене и себе не стремится....

94

Barby написал(а):

....и реально считаю, что накопить на что угодно проще, без алиментов и оглядок на прошлые семьи

воооот...

95

млять, я оказывается на антибабе в черном списке....мож другую почту регить))))

96

и этот же мужик( типо козел :mad: ) и прочее...  не пытается слить ее хату, взять кредит и оформить на себя. Ну че нет? А Боюшка чичас  прям готова разве родить?
вот давайте у нее все это спросим..
И бабки все ей как ослик  Иа несет... ну тоже же так..
одна беда бабок мало.. вот с этого надо начинать... значит бросить надо не потому что скотина, а бабок мало.
Надо уж тогда запинать его немного и посмотреть.. а потом сбегать..
потому и говорю давайте ее послушаем...

Отредактировано Лала (2011-09-28 20:23:09)

97

LlizaF написал(а):

воооот...

с вашего позволения, продолжу на своем горе-примере - ну чтоб нагляднее так сказать:

итак, мы женились и дочкам БМ от БЖ1 было 7 и 10 лет
то бишь счас им 10 и 13....в недалеком будущем в браке меня ждало:
1. оплата школы и репетиторов, секций, помимо алиментов подарки по 10 тыщ каждый заезд и по херу что дома тыщи лишней не было, понты дороже;
2. Оплата ВУЗов обоим;
3. Оплата свадеб - мы ж богатые, я б к тому времени работала....на его дочек;
4. если расширились бы - перевез бы жить дочек сюда, сначала старшую, а там бы и младшей в мозг срал....

98

Barby написал(а):

зачем ей этот мужчина? чисто любовь?

любовь это харашо, но, если закрадываются мысли "а нафига он  уже нужен..." или "я наверно прогадала"... то не знаю... это уже разочарование

99

LlizaF написал(а):

это уже разочарование

да, тоже соглашусь....влюбленность и драйв от начала отношений позади и включился мозг, обдумывается перспектива - а она не радует

100

LlizaF написал(а):

но, если закрадываются мысли "а нафига он  уже нужен..." или "я наверно прогадала"... то не знаю... это уже разочарование

вот это ты права..
родить еси уж так( нет не думайте- я не стороница) можно и в коммуналке.. это раз... потом устроить грандиозе-скандале.. если прет туда.. (да он вроде и не прет туда)..
тут вопрос тонкий.. бы бы уебок какой я б первая кричала-кидай урода!!

101

LlizaF написал(а):

любовь это харашо, но, если закрадываются мысли "а нафига он  уже нужен..." или "я наверно прогадала"... то не знаю... это уже разочарование

Barby написал(а):

влюбленность и драйв от начала отношений позади и включился мозг, обдумывается перспектива - а она не радует

Барб, это разные тексты и смысл .. я права?

102

Лала написал(а):

родить еси уж так( нет не думайте- я не стороница) можно и в коммуналке.

да??? а как жить-то там? младенца купать после соседей и думать как он мешает спать соседям? ну нах таку жизнь....тогда уж ехать к себе в город где ее хата стоит

103

Barby написал(а):

....в недалеком будущем в браке меня ждало:1. оплата школы и репетиторов, секций, помимо алиментов подарки по 10 тыщ каждый заезд и по херу что дома тыщи лишней не было, понты дороже;2. Оплата ВУЗов обоим;3. Оплата свадеб - мы ж богатые, я б к тому времени работала....на его дочек;4. если расширились бы - перевез бы жить дочек сюда, сначала старшую, а там бы и младшей в мозг срал....

оплата свадеб, потом появление разных внуков, кароче веселуха обеспечена

104

Лала написал(а):

Барб, это разные тексты и смысл .. я права?

тексты разные, а смысл один :crazy:

105

LlizaF написал(а):

оплата свадеб, потом появление разных внуков, кароче веселуха обеспечена

причем знаешь, вроде по-началу все радостно так - да у нас еще куча времени впереди, накопим, выдюжим, осилим и наживем КАЖЕТСЯ,......а реально - годы бегут быстро, свой сын родился - расходы увеличились, а в стране кризис непроходящий - т.е. накопления откладывать возможности меньше (ибо траты растут с ребенком), а хотелки как были - так и есть...вот дочурке старшей его весной уже 14 *(!!!), через 3 года конец школе - че он накопить успеет?да ниче

106

Смотри доля разума есть в твоих словах.. Но смотри допустим мне на старости лет оуенно повезло)))).. ко мне мужик подвалил
круче кота раза в 3... да ну в 2... и без хвоста мелкого, который может меня жабой когда-нить назовет...
А дочка взрослая уже. Она у меня вродь как и не хвост.... и апаша ей башляет...так что мужику она железно не хвост у бабы как бы. Мне кота сразу наух с хвостом его бросить или как?
Понимаешь.
Я ж в  пример бывшего этого.. не привожу с тупизьмом на тему- ах лябовь...
вот скажи .. валить мне тогда или все же остановиться?
могу сказать я б его не бросала.. но план !!! на 3 месяца и отсечка че сделано, забеит форсмажор и тыпы(как у меня было)но у меня придурок был еще и алкаш- то бежать.
А вдруг это и есть ее счастье???

Отредактировано Лала (2011-09-28 20:36:25)

107

Лала написал(а):

Мне кота сразу наух с хвостом его бросить или как?

неправильное сравнение - ибо логики лишено, тебя в коте все устраивает ....это этюд на тему - я хапать хочу у мужика, а у второго новенького отсудить можно больше))) так недолго и по рукам пойти.....мы же говорим о нормальной обычной семейной жизни

108

Barby написал(а):

влюбленность и драйв от начала отношений позади и включился мозг,

аха, включился мозг, и голова уже как счетчик работает :D а в принципе так и должно быть, обычное самолюбие, а без него можно всю жизнь на попе ровно просидеть и все хорошо.. не, отдыхающие во втором браке мужчины это не то... это наверное для таких же усталых женщин...или пусть бабушку старую найдет и сидит с ней... тихо, спокойно и мухи не кусают

109

LlizaF написал(а):

без него можно всю жизнь на попе ровно просидеть и все хорошо.. не, отдыхающие во втором браке мужчины это не то... это наверное для таких же усталых женщин.

вооот, точно - выразила словами че в мозгу у меня вертелось - он уже перегорел к жизни и ниче не хочет....типа в 1-ой семье он добивался и жопу рвал на берлинский флаг ради семьи, а тут я буду отдыхать возле молодой и беспроблемной.....ему и так неплохо....а у молодой в жизни что было? и что есть? а года под 30 - уже думать надо о стабильности для детей и условиях

110

не девки я пас... я как раз такой вариант усталой тетки :D ... может вы и правы...

111

Barby написал(а):

типа в 1-ой семье он добивался и жопу рвал на берлинский флаг ради семьи

эт я проходила с прынцем престарелым :D там прям явно было-заслуженный отдых))) обычно старое такое помоложе ищет))) чесслово... раз спизд... " я все уже наработал, да много ли мне осталось, хочу пожить счастливо" я подумала ага.. поживу-поибу.... и схлопнулась :D

Отредактировано Лала (2011-09-28 20:42:41)

112

Лала написал(а):

я как раз такой вариант усталой тетки

не согласна, плохо жить и хуже чем счас - ты не захочешь!
но для принцев без истории, хотящих детей - ты динамо будешь, ибо у тебя уже другая ступень развития и дочка есть взрослая....потому и говорим - НАДО ИСКАТЬ ПО СЕБЕ

113

LlizaF написал(а):

...или пусть бабушку старую найдет и сидит с ней... тихо, спокойно и мухи не кусают

:D
ты ж читала то на антибабе .. они в 40-45 )) молодых 20 летних лошадей желают... :D

114

Barby написал(а):

причем знаешь, вроде по-началу все радостно так - да у нас еще куча времени впереди, накопим, выдюжим, осилим и наживем КАЖЕТСЯ,......

да в том то и дело, а реально на бумажке набросать на ближайшие 5 лет, сколько можно заработать и как потратить, и все станет ясно, если мужик мало заколачивает, смысла нет, одни иллюзии, все эти мизерные суммы вылетят в трубу и все, ничего не накопится, ну любовь останется это да.. может быть

115

Лала написал(а):

ты ж читала то на антибабе .. они в 40-45 )) молодых 20 летних лошадей желают...

ну а че там... все понятно... у нас по статистике сколько там , на 1 мужика 5 баб что ли

116

Лала написал(а):

молодых 20 летних лошадей желают...

желают, токо 20-летним они на хер не сперлись - вот и сидят ляса точат и сами в баб превращаются

117

Barby написал(а):

не согласна, плохо жить и хуже чем счас - ты не захочешь!

:yep: ваще то да....
я и турнула потому с ентим стаа жить хуже чем одна и мораьно и физически и материально....
с котом да лучше..
ну вот думаю.. старше на 12ть))) состарится))  :D
будет сидеть в плетенном креслице качаца , накрытый шотландским пледиком, а Катька будет жабой обзываться...
и я буду их обоих бить :D по жопе битой :D

Не знаю, девочки, я из виду выпускаю... что рожать.. у меня в 30-ть доче было уже 7лет.. 8 шел

Отредактировано Лала (2011-09-28 20:51:30)

118

Лала написал(а):

Мне кота сразу наух с хвостом его бросить или как?

ну ты же не жалуешься типа вот этот кот ленивый... делать ниче не хочет...

119

LlizaF написал(а):

реально на бумажке набросать на ближайшие 5 лет, сколько можно заработать и как потратить, и все станет ясно, если мужик мало заколачивает, смысла нет, одни иллюзии,

или если нормально заколачивает - токо до дома не доносит, а тратит на гулянки да друзей и детей от Бж1....зато когда я стала БЖ2 - тоже стали брошенными с сыном и перед нами надо показать благополучие - МНЕ В  РАЗВОДЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ :crazy:

120

Лала написал(а):

А вдруг это и есть ее счастье???

а никто не спорит, может это действительно счастье, но все равно, когда счастье и одновременно приходится все время мужика агитировать на что-то, подталкивать... это может надоесть


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"