У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

.."Нервы не выдержали. Расклеился совсем, короче. Решил покончить с собой, даже дату назначил. Но за пару месяцев до даты встретил другую девушку. Увлёкся, забыл про всё. Когда она ходила ко мне в гости, реально застёгивал ей сапоги и ноги целовал. Писец, дурак, жаль что этот сайт раньше не встретил. Ч/з некоторое время она уехала в Москву, подкопалась к какому-то предлогу и бросила меня. И так несколько раз.
Сейчас уже почти всё хорошо. Санчас проходится, пиво не пью, потихоньку ищу работу и думаю о бизнесе... (Кстати, есть возможность взять 250 тыщ, никто не знает, куда их можно вложить?)
"
эээ..в лоботомию?

182

"Мудрой может быть только женщина, которой УЖЕ ничего не надо ни от мужчины, ни от жизни... "(скорпи)

:rofl:

183

Есть на Марсе жизнь :D

Доктор Рад:
Ах.
Если бить жену каждый день по позвоночнику лопатой, то она уйдет. Какой ты бы замечательный любовник ни был.

Отредактировано Лала (2011-09-29 00:36:24)

184

(Флиртующая с другими женщина – «обезьяна с гранатой»)
"Есть обезьяны, которые принципиально не взрывают гранаты. Так, чисто покрасоваться. Принцип такой жизненный. Установка. Это правильные современные обезьяны." (Одинокий Волк)

"Да..., с дурью что то надо делать! Умение ее верно направить - очень благоприятно отражается на качестве жизни." (скорпи)

"Надежда не умирает. Умирает её носитель. А его надежда поселяется в других сердцах." (Ява) 
:D

185

Доктор Рад:
Чето у меня вообще мозг поплыл.
Надо попроще литературку.
Каждый походу о своем.
http://bestsmileys.ru/misd06058.gif   http://bestsmileys.ru/funp02040.gif   
Кукиш:Не ну чё не понятно? Там вроде Кенсеи говорил что то про муж шлёт на х жену со всеми ее хотелками, ну шлёт, ну и чё? На куй можно слать многими способами. Прямо в рыло, косвенно, через кого нибудь, и игнорить вообще. Вон он не реагирует на бабу. Ну жмурик ну, но вдует пузырь - будет епать. Тут уже зомби, но встаёт

186

Доктор Рад:
Ненене.

Там изначально kensey писал, что мол внимание надо уделять.
Мэд в стиле пшланах.
Потом в итоге имеем, что ессно надо уделять.

Короче бег по кругу.
Цикл у меня в башне закуклился.
седой:А исчего вытекает?
Кукиш:Когда нужно - надо уделять, когда нет, тогда пшлaнах. Муж решает. Патриархат, однако. Другое дело, что это кому то не нравится
Доктор Рад:Ну надо же хоть что-то делать для ОЖП?
Или например решил ты Вообще не уделять внимания месяца на три, итог?
Мад Бок:
Ну не раб ты.
Рождён свободным.
Тривиальная охреневающая наглость - требовать от тебя БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, ЧАЩЕ.
Именно ТРЕБОВАТЬ.
Крылова и Пушкина прогулял?

187

"Хотелось взять от жизни всё, а удалось - только то, что плохо лежало." (Ява)

188

""Никто никому ничего не должен" - это когда все друг другу отдают себя. Добровольно." (Некто)

189

Во суть:!!!девочки!!

Кукиш:
Это не внимание? Нормальная ОЖП за качественное сношение каждый день и плясать будет и массаж kлассный делать. (хех массаж вспомнил, люблю я это дело, ой как люблю, сорри за оф топ)

во я знавала дебилоида с члеником наперевес :D так жо мыслил Диоген :D еле выпнула :D

Отредактировано Лала (2011-09-29 00:47:47)

190

Мысль "я достойна большего" губительна, ибо демонстрирует ненасытность чтоли... Уже наблюдаем "снизу, слева, сверху...", справа вход?

цитаты камрадов:

"Интересно, сколько надо сменить мужей, чтобы понять, что не стоило разводиться с первым?" (Ex_Husband)

"Сколько надо сменить мужей, чтобы понять, что дело не в мужьях?" (Одинокий Волк)

"Не женитесь на барышнях, которые любовь ценят превыше всего, а смысл жизни видят в поиске и обретении счастья." (Stark)

" У хорошей жены одна проблема - что сегодня на ужин приготовить. А все остальное как то само решается..." (скорпи)

Отредактировано Лала (2011-09-29 01:00:30)

191

O_xana
бывалый:Все равно мужчина - лидер от природы, и бессмысленно это ломать. Такая вот штука природы

О епт..... не видала сильного мужика.. порвторяющего это сто раз в день. Себе никак внушает :D

192

Идеология "мужчина в семье главный, как он сказал, так и будет" предполагает, что мужчина должен быть немного умнее женщины. (Если будет сильно умнее она - ему такая не нужна).

По Вашему топику могу сказать одно : "Умная женщина знает, что она дура".

Так вкурил, что вдруг озвучил бабомрази иногда быают умнее мужика :D

Отредактировано Лала (2011-09-29 00:58:34)

193

Может их жены бьют?(((((
поэтому они такие?(((( ибанутые и  несчастные??? разом

Отредактировано Лала (2011-09-29 09:07:36)

194

sonic написал(а):

эээ..в лоботомию?

:D
ваще то лоботоМия делается при наличии серого вещества , а не токо черепной кости.. гы :D
Блин из-за ентих юмористов не выспалась.. ржала)) уснуть не могла))

Отредактировано Лала (2011-09-29 09:39:43)

195

это ж надо - какой источник веселья, однако. ну, спасибо мужичкам за антивуман, насмешили...однако и жалость легкую вызывает все же - сколько озабоченных и опущенных не очень умных в основном мужичков та! эдакий коллективный массовый психоз...депрессивно-маниакальный..с вспышками агрессии. кстати там я не во все врубалась, разумеется, но явно были призывы к насилию, от "втащить" бабомрази до "завалить". Ваще то как подстрекательство к причинению насилия можно трактовать, это если что, от 2 до 5 даже по нашим гуманным законам. Агрессия слабого и униженного человека - страшное дело. Это ваще все на экстремистскую организацию смахивает..хм.

196

Лала написал(а):

Может их жены бьют?(((((
поэтому они такие?(((( ибанутые и  несчастные??? разом

Не, тут явная застарелая патология.Может быть в детстве где-то головой крепко приложились. Проще ведь весь мир обвинить в том, что он к ним, таким замечательным, несправедлив, чем искать причину в себе.  А так как миру, в общем-то, на их скулёж наплевать, они создают своеобразные клубы по интересам.
Интересно, может мой БМ тоже там сидит? Такое нытьё вполне в его духе.

197

да, вчера тоже еле удалось уснуть....все крутилось прочитанное....
лучше одной, чем в компании такого мужика - безопаснее 100%
куча неудачников с комплексами ищут как себя оправдать и переложить вину на что угодно - лишь бы они были в белом....психологическая незрелость налицо

198

sonic написал(а):

Это ваще все на экстремистскую организацию смахивает..хм.

:yep:
весь пост не копирую-согласна шибко :flag: ..
картинка с выставки
Вчера боролась у арендодателем.
Мужик мачист, но мужик!Реакция на мое поведение( требовала компенсацию компании за ущерб).
Не он, конечно ,подтрунивал немножко( типо сейчас обвините ж Алла в мачизЬме, но вот за что люблю женщин- сама спросила. Сама ответила). Но никаких попыток унизить не наблюдалось,  .. он сначала глаза вылупил на ответный стеб o.O (ишь ты .. ваще то все меня бояцца). А его правда бояяяться как огня подчиненные. Но я ж не подчиненная его.. Мы ему за аренду не платим) Он типо: где деньги, Люс?.. Говорю: а в сказке почему сгорела АТС( из за них).А когда будут? o.O Говорю- а када хозяин пришлет :D
В общем к чему клоню... даж самодуристый мужик женщин так не топчет Соник. Явный признак такого поведения бессильная злоба, у них прям из штанов там шипит... не повезло мужичкам- писун есть, а мужиком родиццца не случилось :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-29 10:30:02)

199

Barby написал(а):

да, вчера тоже еле удалось уснуть....все крутилось прочитанное....

я первый шок пережила пару дней назад)))))). Уснуть не могла - потому что наржалась. :D
Начинаю засыпать, вспомнила.. "хотел убицццоо, дату назначил.за пару месяцсев до даты, снова бабу встерлил..не работаю.вот есть мысля 250 тыщ срубить- икуды мине вложить o.O ... "начинаю снова ржать. Хготела написать вложи в штаны и подожги :D но региться лень. Так то тут тушу.. а так ваще от компа не выйду :D

Отредактировано Лала (2011-09-29 10:33:54)

200

LlizaF написал(а):

"От иных пинков крылья вырастают."

научиться бы чудодейственному пинку.

201

боюшка написал(а):

научиться бы чудодейственному пинку.

сама хочешь пинаться?
если хочешь- то пинай Боюш.
Ты что Боюш хочешь?

202

Лала
извини за нескромный вопрос, а твоему Бму 36 было когда вы поженились а тебе 17?

Лала написал(а):

Ты что Боюш хочешь?

банально щастья и мужика в семье со всеми вытекающими)
а не маму. он мне как мама переодически забота внимание уборки готовки. подарки. покушала ли ты. не все мужицкие дела делает, иногда с пинка часто сам. но это какие более заметные. не заметные с пинка. тобишь сказать надо. иногда не один раз.
шоб понял какая ценная женщина ценил и был готов камни жрать лишь бы мне хорошо было а если он ко мне так то и я тож готова камни жрать я вообще за близких и порвать могу. старался б тока.

203

девочки я токо счас осознала, что актёру из Гарри Поттера от которого я грязно пёрлась сейчас 65 лет. и тода было немногим меньше.  o.O

204

люди ау!!)

205

боюшка написал(а):

девочки я токо счас осознала, что актёру из Гарри Поттера от которого я грязно пёрлась сейчас 65 лет. и тода было немногим меньше.

тот волосатый?

206

Mamba написал(а):

тот волосатый?

ага  :blush:
я так плакль когда он погиб :'(
вчера смотрела.

Отредактировано боюшка (2011-09-29 12:33:07)

207

боюшка написал(а):

девочки я токо счас осознала, что актёру из Гарри Поттера от которого я грязно пёрлась сейчас 65 лет

Боюш, тебя тема разницы в возрасте заинтересовала?
http://bestsmileys.ru/funi01046.gif

208

вот у мужа с бж разница была 4 года. И тогда это было критичнее, чем наша с мужем в 10 лет. Важна не сама разница в возрасте, а готовность к браку и ответственности.

209

Майяя написал(а):

Боюш, тебя тема разницы в возрасте заинтересовала?

нет просто он там так выглядит, шо я б дала ему максимум 40, ну да 40 и дала бы. и мне он очень нравился в плане как мущина, даже может немного в эротическом) :blush:
а он подиж ты моего папы старше o.O

210

Mamba написал(а):

а готовность к браку и ответственности.

это точно.

211

боюшка написал(а):

нет просто он там так выглядит, шо я б дала ему максимум 40, ну да 40 и дала бы.

ты не представляешь степень моего удивления, когда я узнала,что разница у меня с мч=20 лет. и все вокруг удивляются,когда узнют. хотя, большинство даже не догадывается о такой разнице

212

короче я его себе на автар поставила) так что не удивляйтесь чё за мужик у меня на автаре)

213

Лала написал(а):

В общем к чему клоню... даж самодуристый мужик женщин так не топчет Соник. Явный признак такого поведения бессильная злоба, у них прям из штанов там шипит... не повезло мужичкам- писун есть, а мужиком родиццца не случилось :dontknow:

Ну ты учти еще, что это виртуальный психоз и агрессия. В жизни, я думаю, они  свои мужественные ротовые полости так широко не раскрывают, можно и пюздюлей огрести, невиртуальных))) Это же еще и мир дивных нереализованных фантазий, ты ж понимаешь. Ну ничего, пускай хоть так разряжаются, хотя определенная заразность в этом есть. Представляешь, вот ты такой опущенец, суицидальные мысли там у тя, унижение от чего там - бросила/ изменила/ стала счастлива не дай бог бывшая и тп - а здесь - народ скандирует - ба-бы-суки-ба-бы-мра-зи. Знаешь, как попускает? Это на технику сект похоже, туда тоже долбоебов заманивают в трагической ситуации или с глубокой психотравмой. Ну есть там с десяток "идеологов", они поумнее, но травмированы посерьезней, в детстве скорей всего. У них реальная ненависть, и идеологическая борьба..с самими собой похоже. То, что это несчастные люди, по большей части - это факт, здесь не надо психологом быть..

214

это он мужа-изменника играл в фильме "реальная любовь"?

215

Лала написал(а):

Мужик мачист, но мужик

ой а я люблю с такими языками сцепиться. и еще я люблю изображать "ангела" т.е. быть одновременно очень-очень скромной, изрекать что-то очень умное (по возможности, если не о квантовой физике речь, здесь слушать могу и кивать в паузах) проявлять какую-нить крайнюю женсвенность,  но быть в курсе кто в отборочный тур вышел лиги чемпионов. Желательно быть в кисее и с косами. А, и чтобы они ко мне вдвоем-втроем за консультацией оплачиваемой пришли.   :jumping:

216

sonic написал(а):

Это на технику сект похоже

так тут у нас тоже секта))

217

Mamba написал(а):

так тут у нас тоже секта))

да. не экстремистская только

218

а по сравнению с ними, у нас "клуб добрых сердец"

219

sonic написал(а):

а по сравнению с ними, у нас "клуб добрых сердец"

когда я тока сюда пришла много было недобрых. потом чё-то весь негатив почти испарился. остались такие душечки  :love:

220

Mamba написал(а):

когда я тока сюда пришла много было недобрых. потом чё-то весь негатив почти испарился. остались такие душечки

Ага, подобрел форум, зубы-когти подрастерял))))))

221

девочки, вот что делать если к тебе без спросу прутся свекры? ну просто, как к себе домой? я конечно, сама виновата, их прикормила. но я же их ПРИГЛАШАЛА, или по крайней мере, мы согласовывали что-то со свекровью и ее кастрюльками. А сеня хожу себе в исподнем, округляем, и имею совершенно определенные планы на ближайшие пару часов. Вдруг приходит свекр и начинает жарить картошку.

222

sonic написал(а):

имею совершенно определенные планы на ближайшие пару часов. Вдруг приходит свекр и начинает жарить картошку.

:D трындец.
А для кого жарит? У него дома плиты нет или тебя подкормить? Ты завтра приди к ним без предупреждения с косметичкой душ принять.

Отредактировано Mamba (2011-09-29 14:52:54)

223

Mamba написал(а):

А для кого жарит?

ну у нас сложный конгломерат жилищный, у них есть второстепенное такое жилье, где вроде как был ремонт,  в течение которого я там следила за Джамшутом и Рафшатом, и их на обеды звала. Может, прикормила)))). Ну, свекровь там промяукала что-то насчет картошечки, ну я типа ради бога, думала, может муж и сходит, если захочет картошки, а у меня дела (в результате так и сижу с вами, пытаюсь отвлечься))))

224

sonic написал(а):

Вдруг приходит свекр и начинает жарить картошку.

"за что я вас хоббиты люблю, так это за то что вы такие незамутненные" )))
а дальше? дальше то что было?

225

Ирина preproject написал(а):

а дальше? дальше то что было?

ну я сижу себе в укрытии, слегка в бешенстве. звонит мамо - и грит - я хочу кино посмотреть, у нас здесь телек не работает. ну я грю - ради бога. я чо еще скажешь???? видимо, скоро будут звонить мужу и усаживаться жрать. Одного не пойму - видимо это я все же виновата, надо границы выстраивать срочно.

Mamba написал(а):

Ты завтра приди к ним без предупреждения с косметичкой душ принять.

Я знала, что ты дашь хороший совет :D

226

sonic написал(а):

Я знала, что ты дашь хороший совет

не, я хотела посоветовать пойти к ним волосы покрасить ("у нас воду отключили, а мне вот надо"), но в твоём положении вредна окраска.

227

sonic написал(а):

я чо еще скажешь????

а сказать что типа у вас тихий час сейчас, или голова болит, или ваще дома не будет к этому времени. это на какой телефон звонят, на сотовый? мож трубку вообще не брать... хотя бы до вечера..

228

sonic
Ещё жена брата выживала меня с территории, заняв все 4 комфорки плиты и духовку одновременно на 4 часа, одновременно готовя пирог, карт. пюре, суп, котлеты, какой-то рулет заумный. Всё для брата. Пока она у нас жила я на 4 кг похудела , потому что готовить и есть было негде. А ещё стиральная машина была всегда занята (стирала без конца для братика) и я ходила грязная неделями.
Накипело  :D  :D

229

Ирина preproject написал(а):

а сказать что типа у вас тихий час сейчас, или голова болит, или ваще дома не будет к этому времени. это на какой телефон звонят, на сотовый? мож трубку вообще не брать... хотя бы до вечера..

так просто не выкрутишься..у нас такое бля сращение шо пипец. ну и звонят на домашний, или на мужнин, он не будет мамо игнорить.. ну ладно, муж с папней дело полезное сделали - люстру наконец повесили, а то муж электричества боится))) все, ну нах, наигралась я в большую семью.

230

Ирина preproject написал(а):

а сказать что типа у вас тихий час сейчас

у нас ваще разгар рабочего дня, муж а пене я тоже ковыряюсь..плюс хотела типа собой заняться..в бассейн собраться нормально, шоб не забывать то тапки то крем..ну и бардак легкий, приятный))) терпеть не могу когда с бухты..к гостям готовлюсь, мне нравится принимать по нормальному..но тут бля считают шо одна семья явно...

Mamba написал(а):

не, я хотела посоветовать пойти к ним волосы покрасить ("у нас воду отключили, а мне вот надо").

да они обрадуются! это ж надо в систему сначала превратить...ездить к ним (за город кстати))) пару раз в неделю и притаскивать еще всяко в холодильник, и "порядок" у свекры наводить...тада да)))

231

sonic написал(а):

но тут бля считают шо одна семья явно...

так они сынку ростили. всё что его - их)

232

Mamba написал(а):

так они сынку ростили. всё что его - их)

вот мои почему то так родители не считают.

233

sonic написал(а):

вот мои почему то так родители не считают.

ты девочка. ты вылетела из гнезда и присосалась к мужчине. Ты что не читала на антибабском форуме? "семья строится прежде всего вокруг мужчины"  :D

234

Девочки, я ржунимагу)) сори что не по теме, чет сегодня меня прет)))) Наша БЖ в модели, походу, подалась)) фоточки у ней в соц.сети (удалю попозже): http://i034.radikal.ru/1109/cc/3b963949def1.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1109/57/360b9f6b1e23.jpg
загадошно так: http://s005.radikal.ru/i212/1109/3f/f44cfb0ca8c8.jpg
интерьерчик зацените: http://s51.radikal.ru/i132/1109/4d/1dfd77bb9fd2.jpg
ну и с "падрушкай":http://s41.radikal.ru/i091/1109/47/c1a08223cdda.jpg

Королевишна, епт :D
к чему это я? да так, чет настроение паршивое. Охота гадость каку-нить сделать  :suspicious:

235

Mamba написал(а):

ты девочка. ты вылетела из гнезда и присосалась к мужчине.

ну, моя мамо не считала шо может ко мне заваливаться и наводить порядки, еще до того, как я присосалась к мущине)))) я долгое время с удовольствием куковала одна. Мама один раз помыла мне пол, когда я лежала дома после операции на глаза.

236

Такая_одна
злая ты, не мешай личную жизнь устраивать...
вишь какая гимнастка она, это ж надо так извернуться, гибкость - большой плюс для подруги жизни )))

237

Такая_одна написал(а):

Королевишна, епт :D

йопт ну для своего фейса и телес она даже не так плохо себя подает...фото в интерьерах прэлесть :D

238

Mamba написал(а):

А ещё стиральная машина была всегда занята (стирала без конца для братика) и я ходила грязная неделями.

а откуда они стоко грязного белья брали??? грудной ребенок у них был чтоль??? o.O

239

деуки щас йобнусь, сижу тут как дура. они там делают чо хотят, все спрашивают, чего я есть не хочу. а я сижу как маленькая девочка, а не как хозяйка дома, типа обиделась почему меня не спросили. вот думаю - пойти всыпать свекрови, чтобы ничего не трогала, или опять на тормозах спустить все?

240

Barby написал(а):

а откуда они стоко грязного белья брали??? грудной ребенок у них был чтоль???

тогда еще не было.
блин, щас начну заводиться  :mad:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"