У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Ирина preproject написал(а):

злая ты, не мешай личную жизнь устраивать...

да я чего? я так, мимо проходила))

242

Такая_одна написал(а):

Наша БЖ в модели, походу, подалась)) фоточки у ней в соц.сети

чуть мандарином не подавилась увидев на диване сидя в босоножках....на последней фотке пока не кривляется - еще ниче так, а вот в шляпе - будто бухая шибко....а вообще по фигуре - ей бы спортом заняться, ноги-бедра в порядок привести

243

Такая_одна
а чем она тебя обидела?

244

sonic написал(а):

вот думаю - пойти всыпать свекрови, чтобы ничего не трогала, или опять на тормозах спустить все?

ну насчет всыпать - не знаю, НО для начала поговорить и пояснить кто есть кто - стоит

245

sonic написал(а):

пойти всыпать свекрови, чтобы ничего не трогала, или опять на тормозах спустить все?

надо что нить едкое ответить сразу, не отходя от кассы. или вообще тон поменять на менее доброжелательный.

246

Ирина preproject написал(а):

надо что нить едкое ответить сразу, не отходя от кассы. или вообще тон поменять на менее доброжелательный.

да уж поменяла. а хуйли толку. будут говорить чонить типа - не очень характер, то да, не очень. да еще в положении...надо бы почаще приезжать. она мне ваще тут сказала - на мои вежливые, шуточные, и умолительные просьбы бросить мыть посуду (это конечно меньшее из зол, а почему то раздражает) - Привыкай! Я буду тут вам очень сильно типа пмогать, когда ребенок родится. Я девки честно, похолодела.

247

sonic написал(а):

деуки щас йобнусь, сижу тут как дура. они там делают чо хотят, все спрашивают, чего я есть не хочу. а я сижу как маленькая девочка, а не как хозяйка дома, типа обиделась почему меня не спросили. вот думаю - пойти всыпать свекрови, чтобы ничего не трогала, или опять на тормозах спустить все?

Слушай, можно уйти и хлопнуть дверью ничего никому не сказав. Потом позвонить мужу в слезах и истерике "Я не магууу бо..ше их выно..ить..Ну ..что ..они ходят..Ууууу...". Всем стыдно станет)))

248

блин вот опять, уйдут они щас, а я буду еще и чувством вины мучаться, шо я злая, и негостеприимная.

249

sonic написал(а):

Я буду тут вам очень сильно типа пмогать, когда ребенок родится. Я девки честно, похолодела.

черт его знает, может тогда и вправду это будет не лишняя помощь. у нас когда родственники мужа гостят иногда, я грешным делом думаю - жаль что крепостное право отменили ))) они и приготовят и уберуться )))

250

sonic написал(а):

Привыкай! Я буду тут вам очень сильно типа пмогать, когда ребенок родится.

скажи сама справишься или няню наймешь и в их услугах не нуждаешься :mad: мне Бм дочку старшую пихал помогать - в гробу я видела такие помощи, вообще возле ребенка своего этих тварей видеть не хочу...

sonic написал(а):

шо я злая, и негостеприимная.

гостеприимной бывают с гостями кого приглашали, а эти зачастили и без приглашения

251

Mamba написал(а):

а чем она тебя обидела?

Да ничем собсно.

252

Mamba написал(а):

Слушай, можно уйти и хлопнуть дверью ничего никому не сказав. Потом позвонить мужу в слезах и истерике "Я не магууу бо..ше их выно..ить..Ну ..что ..они ходят..Ууууу...". Всем стыдно станет)))

можно. но не очень хочется позиционировать себя как маленькую психованную девочку (а расценят именно так) но, возможно, ходить перестанут.

253

sonic написал(а):

но не очень хочется позиционировать себя как маленькую психованную девочку (а расценят именно так) но, возможно, ходить перестанут.

пусть считают кем хотят, главное цель будет достигнута :crazy:

254

sonic написал(а):

можно. но не очень хочется позиционировать себя как маленькую психованную девочку (а расценят именно так)

блин..вот всем репутация важна.

255

sonic написал(а):

блин вот опять, уйдут они щас, а я буду еще и чувством вины мучаться, шо я злая, и негостеприимная.

Вот еще. Как там про незванных гостей и татар было?)) Твой дом - твоя крепость или где? или проходной двор? Моську кирпичом и спокойно так "Уважаемые, покиньте помещение".

256

Такая_одна написал(а):

Да ничем собсно.

ну чаго ты тогда над ней смеёсся? Не каждому Бог дал красоту. Может человек неплохой.

257

Mamba написал(а):

ну чаго ты тогда над ней смеёсся? Не каждому Бог дал красоту. Может человек неплохой.

Да я ж не зло, так чуток постебаться)) Она не плохая вовсе, малек в неадеквате, но в рамках приличия. Больше не буду стебаться, чесслово)))

258

Barby написал(а):

чуть мандарином не подавилась

ты это, Барбик, аккуратнее там с фруктами)) а то нам есличо ехать до тебя далеко :yep:

259

Такая_одна написал(а):

ты это, Барбик, аккуратнее там с фруктами)) а то нам есличо ехать до тебя далеко

неизгладимые впечатления от фото))) просто поражаюсь иногда таким моделям....у муня старшая дочурка Бм грешит такими вот фотосессиями.....выглядит убого, ну да алдно - лишь бы им нравилось

260

Mamba написал(а):

блин..вот всем репутация важна.

ну для разовой акции - посрать. а вот глобально...ну знаешь там - ой да чо вы ваще на нее внимание обращаете, она вон может психануть ни с того ни с сего..или там - ну, нашли чье мнение спрашивать, она у нас немного тово..кукушка едет, рыдает просто так..вроде взрослая баба. ой тяжело Васеньке, надо бы помочь.

261

Такая_одна написал(а):

Моську кирпичом и спокойно так "Уважаемые, покиньте помещение".

а ты так делала с родаками мужа? которые к вам всей душой и супом?

262

Такая одна,
третья и четвёртая фотки-зе бест.  :crazyfun:

263

http://rusplatforma.org/novosti/news1305/
спаибо родному правительству за заботу...

264

Такая_одна написал(а):

"Уважаемые, покиньте помещение".

лучше самой покинуть помещение. Но это я так живу. И то не всегда, и то если есть куда покинуть.

265

Barby написал(а):

спаибо родному правительству за заботу...

Это ещё что, вот наш мин. фин. сказал: "вот не понимаю, почему пенсионеры обижаются, что мы не повышаем пенсии? Мы же могли их даже снизить!!!! Вот я по себе знаю, что денег всегда мало"--------- сама видела в новостях по тв.  http://bestsmileys.ru/madd05008.gif

266

sonic написал(а):

а ты так делала с родаками мужа? которые к вам всей душой и супом?

Неа, но у нас субординация блюдется. Но истерить точно не надо. И голос не повышать. А намеки просекают они? Пробовала намекнуть, что мол, пора бы уж и восвояси?

267

С родственниками так - чем они дальше, тем отношения с ними лучше...  ^^

268

Liebe написал(а):

третья и четвёртая фотки-зе бест.

У неё таких пару сотен наберется. мне на зависть  :P

269

Такая_одна написал(а):

У неё таких пару сотен наберется. мне на зависть

ты зачем вообще к ней ходишь, если она тебя не тревожит?

270

Mamba написал(а):

ты зачем вообще к ней ходишь, если она тебя не тревожит?

Ну любопытно же. Чисто по-женски что там за зверек такой БЖ?)))  :tomato:

271

sonic написал(а):

а ты так делала с родаками мужа? которые к вам всей душой и супом?

Соник!!! Ей самой надоест она отвалицца. Не кошмарь бабку.
Чессово. Когда дите будет орать( а дети будет- все орутЬ) или ты будешь счастлива шо есть кому на руки скинуть. Я помню мечтала- у меня думала руки будут как у гибона до земли, или  она. начнет сливаться с темы.. И ты ужешь мечтать будешь, пришла б Кларка Захарна с руками и супчиком чоль :D

Отредактировано Лала (2011-09-29 17:45:29)

272

боюшка написал(а):

Лала
извини за нескромный вопрос, а твоему Бму 36 было когда вы поженились а тебе 17?

не ему было 33,когда доча вылупилась  шел 36той вродь ниче не путаю..) а мне было 17 кады поженились , а родила с 19 с хвостиком чуть. А че?
Он женат не был. Искал достйный материал видно пигмалионить)).
Тетьки были. Он оказывается трахать Вальку каку-то ходил с автобазы с бухгалтерии, когда со мной уроки делал :D мельком услышала потом через лет 5)))

273

в общем я в подсчетах запутаюсь - легче сказать старше миня он на 15 с хвостом лет.

274

боюшка написал(а):

научиться бы чудодейственному пинку.

боюшка, а чего у тебя мужик какой-то стремный на аватарке...

275

Лиз, актер это с гарри потного)))) там выше во флудилке есть)) :rofl:

276

sonic написал(а):

Вдруг приходит свекр и начинает жарить картошку.

кошмар... это ж еще хуже чем детишечки...

277

Barby написал(а):

Лиз, актер это с гарри потного)))) там выше во флудилке есть))

да, уже прочитала :) ... я че то подумала какой-то молдованин с рынка, на которого костюм напялили... во мрак... ну на вкус и цвет...

278

LlizaF написал(а):

ну на вкус и цвет...

это точно) я люблю поглядеть на Анджелину джоли и мужа ее.....хорошо смотрятся, хотя фанатеть ни от кого не фанатею

279

Барбик! ну ты че - я помню сын)))))) Я для девочек))))если кто надумает

280

Лала написал(а):

если кто надумает

:rofl: рано или поздно - надумают все))) жить для себя редко кто желает

281

знаешь, Лал, токо счас подумалось - каково БМ, фактически сын в честь него назван.....такого дитенка точно не забудешь - эгоизм тешит ^^

282

уф.. я седня устала...у меня какой то период удочерения начался на старости лет)) Вчера злобный арендодатель поддался натиску.. и все расходы нам  оплатил... а седня чей-то надумал меня новой версии 1с взялся комдир учред.. учить.. мы с ним из -за мышки ругались.. удаленный вход в мой комп.. думаю итит.. читал небось нас :D ну вот деили стрелочку))) можно ж  и мне и ком.диру водит.. прям мужики все как дети всеж :D говорит да не трогай мыцшь, щас моя очередь)))
Сам в ней запутался.. не торопись, так быстро я не успеваю, да подожди не могу отвечать и работать в 1с..
в общем они все все от нас отличаются.. но в группы их можно компектовать по характеру.. они все или папки или детки.
Папки начинают сразу покровитеьственно учить, заботу нести и отвуетственность -хоть рабочие дела , хоть ичные.. Детки лезут на шею...

Отредактировано Лала (2011-09-29 19:07:07)

283

Лала написал(а):

Детки лезут на шею...

и тоже учить как надо любят)))

284

Mamba написал(а):

это он мужа-изменника играл в фильме "реальная любовь"?

он там играл да)но я фильм плохо помню,счас картинки по инету посмотрелагыг и там он мне нравится. чем то на мужа кстати похож.
всё деуки меня на людей за писят потянуло)))

285

боюшка написал(а):

всё деуки меня на людей за писят потянуло)))

это геронтофилия)))))))))))))))))))))))))))

286

'это от возраста не зависит... у нас учредам по 40... а знавала я 51летнее детку.. а у нас  работал пацан 21 год.. рук. отдела продаж-отец свово отдела.. тащил парень всех как вол.. это характер...

287

Barby написал(а):

и тоже учить как надо любят)))

а ну это святое... я уж думаю.. ну почто миня животину мучить- у нас программистов штат чел.15. Пусть бы они мне новую прошивку под наш бизнес просветили.. ну дык я ж продукт воспитания... вот и рефлекс отцовский... сам!!! покажу!!
Дело в том что деньги учредов охватить и все проверить не возможно.. не однаж контора.. можно только воспитать кому будешь доверять, что не будет тырить.. так то умников много.. есть много вариантов как  диры наемники делают еще пару з\п...
ну от и смысл всех мероприятий... я то им по гроб обязана... я знаю - они знают.. они не обижают... я не ворую.... в общем такая технология, когда ты один -а бизнес у тебя из контор штук 10.. только так оправдан...

Отредактировано Лала (2011-09-29 19:30:28)

288

Barby написал(а):

это геронтофилия)))))))))))))))))))))))))))

дык я возраст то его не знала ну по фоткам ну 45по гари поттеру вообще 40и ни дням больше))
вапче нравится он мне прям сильно. чёт в нём есть)

289

боюшка написал(а):

чёт в нём есть)

эх, каждому свое...хорошо когда кто-то нравится, хуже когда вообще никто ^^

290

Barby написал(а):

хуже когда вообще никто

ну погоди москва не сразу строилась...
если б не хорошо знакомый кот.. я б после этой истории ваще б бункером от мужиков отделилась...

291

Лала написал(а):

я б после этой истории ваще б бункером от мужиков отделилась...

да вот и меня до сих пор воротит....прям как вижу что мужик на меня виды имеет - одно желание, послать его далеко

292

олй девки грячдёт мне развод.

293

Боюш, ты говорила с ним?

294

боюшка написал(а):

олй девки грячдёт мне развод.

а муж в курсе сего события?
сама как? настрой нормальный? решение взвешенное или в депрессняке принято?

295

девки 5летжизни псу подхвост.

296

боюшка написал(а):

девки 5летжизни псу подхвост.

неправда! точнее по другому гляди - это тоже опыт, ты любила и счастлива была.....я вот с первой своей любовью тож почти 5 лет "потеряла"...токо я на крыльях летала и счастлива была, спасибо ему огромное за все до сих пор думаю....я бМ никогда так не любила как того мальчика, дай бог ему счастья

297

Боюш, ну почему? че в мужиках токо вся жизнь? мы ж и в это время живем. он то что говорит?

298

Лала написал(а):

Боюш, ты говорила с ним?

авотпосле разговору то и решила а что если нагребает на хату когда нить чмо уюлюдошное к папииииии едеть. а тьы говоришь адекватный.придурок он ток шифровался.

299

Лала написал(а):

он то что говорит?

да он уж всё сказал.я наорала типа нах мне высерок твой, и тд. и вообще что ты со мной хочешьа он ну теперь ничего. сори зва сумбур с соплях я.

300

мне хочсется куда то на край света напрмер. или в тундру и не видеть никог.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"