У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

боюшка написал(а):

а что если нагребает на хату когда нить чмо уюлюдошное к папииииии едеть

прости Боюш, не плачь .Ниче не поняла.. Он сына в хату хочет, ии сам к папе гребет?

302

Боюшь, ты это - крепись....это надо пережить....все было ожидаемо и предсказуемо - никуда их дети не денуться...просто поговорить откровенно давно надо было, вот ты его и дожала до ответа на свои вопросы

303

боюшка написал(а):

мне хочсется куда то на край света напрмер. или в тундру и не видеть никог.

ооооо. мать это я так говорила когда не знала как избавиться от прынца престарелого... помнишь.
Что именно он сказал?

304

просто меня мучаетвопрос за что?? за что так?

305

Лала написал(а):

Что именно он сказал?

нет это я говорю.

306

Ушел он? его нет уже в коммунаке?
еси решишь всеж.. вещи все быстро ему на выход.. иначе затянется... не знамо скоко.. будешь душу рвать ваще аут...

307

Лала написал(а):

прости Боюш, не плачь .Ниче не поняла.. Он сына в хату хочет, ии сам к папе гребет?

типа еслихаты ипотки и проч. то уродца в эту хату. на вопрос а чё раньше то думали. невразумительное чёт.

308

Лала написал(а):

Ушел он? его нет уже в коммунаке? еси решишь всеж.. вещи все быстро ему на выход.. иначе затянется... не знамо скоко.. будешь душу рвать ваще аут...

так это мне валить то надо я у него живу.

309

боюшка написал(а):

просто меня мучаетвопрос за что?? за что так?

спокойно... боюш.. че за что.. за что он достался?
он то что вообще.. как он реагирует на все это?

310

боюшка написал(а):

так это мне валить то надо я у него живу.

куда?
спокойно... стоп...
ты уже обдумала куда?
он тебе что говорит?

311

Лала написал(а):

спокойно... боюш.. че за что.. за что он достался?он то что вообще.. как он реагирует на все это?

а чёрт поймёшь ну зачем вообще тянул меня. зачем вообще всё это быо. зачем.

312

боюшка написал(а):

типа еслихаты ипотки и проч. то уродца в эту хату. на вопрос а чё раньше то думали. невразумительное чёт.

заипись, ипотеку вы вдвоем тянуть будете и его сыночку заберете содержать - ты ж ему должна по гроб раз папа членом тыкает тут, а не мамаше-БЖ.....охереть психология.....а ты типа умерла и своей семьи не надо тебе, а рожать так вообще на фига, у него сынка взрослый уже и выращен чужими руками - удобно! пока он с девочкой молодой жил и мозг тебе срал

313

боюшка написал(а):

типа еслихаты ипотки и проч. то уродца в эту хату. на вопрос а чё раньше то думали. невразумительное чёт.

а нах в хате жеребец? ему лет то скоко , с молодой семьей вдруг зажить... ладно б до этого жил. а так.. нах он сдался?

Отредактировано Лала (2011-09-29 19:51:28)

314

боюшка написал(а):

типа еслихаты ипотки и проч. то уродца в эту хату

он его к себе жить хочет забрать, если вы ипотеку возьмете?

315

Лала написал(а):

куда? спокойно... стоп...  ты уже обдумала куда? он тебе что говорит?

в общагу вернусь у меня там место застолблено. за хату я не потяну платить. если в складчину с кем ток.
ачтоон скажет. пох ему думаю. сынку же свет в окошке. только вот кким боукомя я в этой песне.

316

боюшка написал(а):

ну зачем вообще тянул меня. зачем вообще всё это быо. зачем.

а ты сама не понимаешь? ему удобно так было жить - в свое удовольствие, молодое тело рядом, все для него....НЕ КАЖДАЯ ТЕТЯ ВООБЩЕ СОГЛАСИЛТСЯ С МУЖИКОМ В КОММУНАЛКЕ НА ПОЖИТЬ...я вот в жизни не пошла б (извините за искренность - мне в детстве малосемейки изолированной хватило)

317

LlizaF написал(а):

он его к себе жить хочет забрать, если вы ипотеку возьмете?

ты гений) только ты из моих сопливыхречей что то разобрала. да правильно поняла.

318

блин девки я такая дура. и ведь уреверена сразу то не сорвусь.

319

Лала написал(а):

а нах в хате жеребец? ему ет то скоко с молодой семьей вдруг зажить... адно б до этого жил. а так.. нах он сдался?

Лал, ну че ты тормозишь - моя ж ситуевина...условий не было...а как появились - надо бежать забирать детей к папееееее, вот как ипотека - сразу и сынка на шею и не выкрутишься с ярма.....слава богу не взяли эту ипотеку... - жена там поручитель по любому

320

что говорит про рожать тебе?

321

осподи где мои мозги, а...

322

Лала написал(а):

что говорит про рожать тебе?

говорит хочу а чё хочу то. жильё не пойми как обеспечь собирается и сынку припереть. какое тут рожать. ой мама.

323

Лала написал(а):

а нах в хате жеребец? ему лет то скоко , с молодой семьей вдруг зажить... ладно б до этого жил. а так.. нах он сдался?

правильно по хду Барби говорит.

324

боюшка написал(а):

правильно по хду Барби говорит.

ты прости - я знаю что резко мысли выражаю, цели обидеть тебя нет - просто глаза открыть....все что я говорю более чем логично и когда твои эмоции слягут - сама все это же раскинешь без нас

325

Лала написал(а):

что говорит про рожать тебе?

наивная :rofl: а когда рожать-то??? счас в коммуналке, и потом после 3 лет ребенку выходить ибашить на ипотеку и его сынку? или сначала выдюжить ипотеку для сынки и папки, и в 40-50 лет рожать?

326

Боюш. странно он же никогда его не тащил...с какого его премкнуло.. договоренности не было чтоб вы зажили... с ним..даж дворец бы купив..

327

боюшка написал(а):

ты гений) только ты из моих сопливыхречей что то разобрала. да правильно поняла.

ну я ж пуганая нж, от нервов сразу понимаю что к чему :D

328

Barby написал(а):

наивная

да Барб.. не нагнетай... итак уево..
Боюш, что он лепечет по этому поводу????????..
Если достал.. ну шли нах.. ты мучишься- изводишься..тебя жалко..  я почему не советую никогда гнать кроме уебищ.. можно накрутить чела- а хлебать ему потом.. без него лучше будет? честно скажи.. если лучше ну нах его.. если нет- предлагаю обсудить варианты...

Отредактировано Лала (2011-09-29 20:03:57)

329

Лала написал(а):

странно он же никогда его не тащил..

условий не было - да и пацан мелкий был, хлопотно - пусть бабко занимается...а счас хер ли не забрать....таж быдлалогика

Лала написал(а):

договоренности не было чтоб вы зажили... с ним..даж дворец бы купив..

у таких договоренностей и не бывает - он в мозгу все спланировал да молчал.....примет, никуда не денется-лябофф же

330

Лала написал(а):

без него лучше будет? честно скажи.. если лучше ну нах его.. если нет- предлагаю обсудить варианты...

в ним перспективы на будущее ноль

331

да Барб.. не нагнетай... итак уево..

332

Лал, уево было б - если б родила или ипотеку взяла, а он бы сынку привел...тогда да....а счас в общем-то не трагично, кроме эмоций

333

Barby написал(а):

НЕ КАЖДАЯ ТЕТЯ ВООБЩЕ СОГЛАСИЛТСЯ С МУЖИКОМ В КОММУНАЛКЕ НА ПОЖИТЬ...

воооот... ты боюшка вапще в этом плане героиня, а потом, я думаю, твой муж думает примерно так ,что ну пока коммуналка, снимать недорого, а потом у него есть маааамааа... которая извините рано или поздно того... и он под старость лет спокойно въедет в ее квартиру... ну разумеется с тобой...

334

LlizaF написал(а):

воооот... ты боюшка вапще в этом плане героиня, а потом, я думаю, твой муж думает примерно так ,что ну пока коммуналка, снимать недорого, а потом у него есть маааамааа... которая извините рано или поздно того... и он под старость лет спокойно въедет в ее квартиру... ну разумеется с тобой...

:yep: думаю так и есть.. признаться шо ждет -ну как... эта мысь его впоне может греть...
Боюш, я помню.. ты думала свою хату продать ес че.. он че дума при таком раскладе свого сынка припереть????? o.O

335

девки, ну че вы...живых в гроб не кладут - мож мать егошняя его переживет - ну кто может знать-то?
эти ожидания будут до старости самой Боюшки, да и не дело это в ожидании чьей то кончины жить...свою жизнь строить надо, годы летят

336

Лала написал(а):

Боюш. странно он же никогда его не тащил...с какого его премкнуло.. договоренности не было чтоб вы зажили... с ним..даж дворец бы купив..

он думал что я хочу продаиь хату в котрой мы живём тут же сына прописан она как бы ему какстартовый планируется. я грю нах мне квартиру выши. я грю про наши усилия совместные.он гвоит тгда нет. я думалесли эту задействовать комнату.
отвнтьте кто из нас дурак.

337

боюшка написал(а):

хату в котрой мы живём тут же сына прописан она как бы ему какстартовый планируется

какая прелесть - до подростания сынки вы в ЕГО СТАРТОВОЙ КОМНАТЕ ЖИВЕТЕ, а потом что? сынка уже подрастает - скоро вы на улицу б жить пошли или к свекре?

338

Лала написал(а):

Боюш, я помню.. ты думала свою хату продать ес че.. он че дума при таком раскладе свого сынка припереть?????

да не. он думал шо я на эту комнату лапу накладываю и сынку туда пущать не думаю.а если мою то об сынке речи не идёт. башка кругом. и выпитть хочется.

339

я тож не поняла...

340

Barby написал(а):

сынка уже подрастает - скоро вы на улицу б жить пошли или к свекре?

у меня всегда есть запасной вариант))
1. моя хата,но она не здесь
2. место в общаге с мужем отдельная комната.
3. таинственнавя перспектива,если чё выгорит с вами первыми поделюсь)

341

блин вина хоца напиться))

342

Лала написал(а):

я тож не поняла...

так мужи счас снимать предлагает.ток меня по съёмам не прельщает носиится. да и бало чужому дяде отдавать.лучше в кубышку)

343

боюшка написал(а):

у меня всегда есть запасной вариант))
1. моя хата,но она не здесь
2. место в общаге

вот главное что у тебя
мне не нравится - ты готова вложиться своей хатой, а этот комнату сынке закрысил уже....то есть дележка твое-мое уже на лицо условно говоря....при этом сам для вашей семьи нажить ниче не хочет, его все так устраивает

344

боюшка написал(а):

так мужи счас снимать предлагает.ток меня по съёмам не прельщает носиится.

и что - до старости по съемным и без детей? или твой миллионер просодержит съем+ содержать тебя и младенца? на че он рассчитывает, сказочник не вкурю...

345

Barby написал(а):

семьи нажить ниче не хочет, его все так устраивает

ипотеку брать хочет. планирует. млять теперь я уже и закурить захотела. мде..

346

а нельзя не снимать. а продать и кредит разогнать до хотяб однушки. А вот помрет бабка коооогда-нить  и пусть там сына и будет жить вырастив в дядю... Чет я не пойму..

347

Barby написал(а):

и что - до старости по съемным и без детей? или твой миллионер просодержит съем+ содержать тебя и младенца? на че он рассчитывает, сказочник не вкурю...

ну на сьём и еду и шмотки его зп хватит+он счас чё то поподработке нарыл. мелко пока. нотипа не боги горшки обжигают. короче не знаю что делать.
и бежать теряя тапки правильнои...ноут охота))))))))мне на др ноут обещан))

348

боюшка написал(а):

ипотеку брать хочет. планирует. млять теперь я уже и закурить захотела. мде..

сонц, вы наскоко помню в ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ .....то есть ипотеку вы оба выплачиваете и ты поручитель за него. Где гарантии что сынка в ту хату не придет? что ты сделаешь?
на скоко ваши заработки отличаются? он намного больше получает? потянет ли он тебя содержать с дитем неработающую...при разделе хата поделится пополам - учти....+ вопрос на скоко лет эта ипотека

349

Лала написал(а):

а нельзя не снимать. а продать и кредит разогнать до хотяб однушки. А вот помрет бабка коооогда-нить  и пусть там сына и будет жить вырастив в дядю... Чет я не пойму..

ты про комнату.не тут тухло.если комнату то типа сынку в придачу в нагрузку. чё оне раньше тупили не спрашивай.

350

боюшка написал(а):

и бежать теряя тапки правильнои...ноут охота))))))))мне на др ноут обещан))

отметь ДР, возьми ноут и вали))))))))))))))))))))))))))))))

351

Barby написал(а):

сонц, вы наскоко помню в ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ .....то есть ипотеку вы оба выплачиваете и ты поручитель за него. Где гарантии что сынка в ту хату не придет? что ты сделаешь?на скоко ваши заработки отличаются? он намного больше получает? потянет ли он тебя содержать с дитем неработающую...при разделе хата поделится пополам - учти....+ вопрос на скоко лет эта ипотека

на скоко лет хз.
гарантиии.ну вообще я чёт думаю что вряд ли в общую припрёт но вряд ли понятно зыбкое объяснение.
а почему я поручитель?
отличаются раза в два.с его леваками в три.

352

боюшка написал(а):

а почему я поручитель?

по закону....жена всегда содолжник и в ипотечном договоре банки всегда женой страхуются.....проверено много раз

353

Barby написал(а):

по закону....жена всегда содолжник и в ипотечном договоре банки всегда женой страхуются.....проверено много раз

а,понятно.
ну что ж пусть платит.а чё останется если развод и делёжка то вылачу я свою долю то наверное.
он же сам ипотеку хочет и платить её сам.
короче не зна. попа какая то.

Отредактировано боюшка (2011-09-29 20:31:11)

354

боюшка написал(а):

ты про комнату.не тут тухло.если комнату то типа сынку в придачу в нагрузку.

с какого уя...
не понимаю.. это старая сука чтоль там так решила???
почему нельзя ? не понимаю..

355

Лала написал(а):

не понимаю.. это старая сука чтоль там так решила???почему нельзя ? не понимаю..

да они оба наверн решили. но если комнату продать а сынку не взять то бабка точно раздерёт нас.это однозначно.
ну их с их имуществом. я никогда ничего их трогать то и не хотела.это их пусть с ними и остаётся.

356

боюшка написал(а):

ну что ж пусть платит.а чё останется если развод и делёжка то вылачу я свою долю то наверное.
он же сам ипотеку хочет и платить её сам.

если думаешь об ипотеке - надо навести справки по банкам...ипотека на него будет, бери его 2-НДФЛ и на консультацию - какую сумму вам надо и под какой % на скоко лет.....потом прикинь, потянет ли он ее вообще, в случае родов твоих например....т.е. на все случаи жизни, все под богом ходим.....если вообще напрягает туманное будущее с этим мужиком - то и не зхаморачивайся

357

ваще придёти приведёт)типа это его комната)

358

боюшка написал(а):

но если комнату продать а сынку не взять то бабка точно раздерёт нас

заипется раздирать.. вот свому выпиздышу свою площадь и подарит.. че на тот свет заберет чтоль :mad: .. она мне семейство прошых кашаотов напоминает. Боюш, до ухода устрой скандал на эту тему.. че те терять или он помет или нах пойдет. он че реаьно тупой???
это удобный вариант и сынка юбимый в будущем не в накладе .. где живет-то и поучит..

Отредактировано Лала (2011-09-29 20:36:37)

359

Barby написал(а):

если думаешь об ипотеке - надо навести справки по банкам...ипотека на него будет, бери его 2-НДФЛ и на консультацию - какую сумму вам надо и под какой % на скоко лет.....потом прикинь, потянет ли он ее вообще, в случае родов твоих например....т.е. на все случаи жизни, все под богом ходим.....если вообще напрягает туманное будущее с этим мужиком - то и не зхаморачивайся

спасибо Барбик.
вообще да напрягает.
блин не решительная я. и млять люблю вот не смотря ни на что люблю.
а точто пошлаза муж за хвочстатого да без хаты.это наверное говорит о моём уровне интеллекта))))

360

Лала
эхЛал не вариант(
видимо не золотой он мужик у меня)
хотя я с его стороны его понимаю.мне бтоже было б проще сынкино так сынкино. ну нах связываться.даж еслибы я на его месте просто отдельное жильё себе решилаб замутить эту б комнату тож не трогала.ну нах.
так что не со своей а с его стороны я его понять могу.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"