У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 421 страница 480 из 1000

421

Mamba написал(а):

сейчас. без хаты, раз ее нет. У боющки есть квартирка которая по-любэ её. Это уже хорошо. Её не надо трогать.

без хаты.. ок...
в коробе картоновом...
там не  хате дело.. надо или бечь или ситуацию переломить, шоб старая мандель не рулила вопросами их!!! семьи и сынку не пихали в кажду дыру..
а раз сынку в ипотеку не прут.. можно и говорить начинать сновапо кругу...

Отредактировано Лала (2011-09-29 21:57:58)

422

Barby написал(а):

Мамба, а дите родишь - вся надежда на мужа что потянет?

у мамбы муж как Лалик говорит бабкастый))

Barby написал(а):

а если с мужем не заладится-че планируешь?

и ответственный по крайне мере финансово)

423

Mamba написал(а):

ты это о чем?

я там вполне понятно написала, а завещание без ведома жены можно переписать в любой день у нотариуса.....узнает задним числом и хер оспорит

Mamba написал(а):

на улице не останусь.

к маме с дитем припереться.....или как вуменселв сама прораваться? или папа будет как на первую дочь башлять что на все хватит? :glasses:

424

боюшка написал(а):

мы вообще друг друга не понялия

вот в это и дело. а то развоооод...

425

Лала написал(а):

надо или бечь или ситуацию переломить,

ну да типо того.короче я сразу скажуесли б он комнату сынки вжертву предложил принестия бы отказалась. девочки назовите дурой. ноэтокак минимум напряжно всегда, согласны?
вот что я хочу эточтобыон вматывался по полной для нашей семьи.а имущество их семьи толькоих.а как иначе.это тоже еслибы он предложил мнехату моюпродавать срочно, или хату родителей.типа не жирно ли им в 2-ём,атак как мака пока в моейто папке одному вшикарной трёхе)

426

Barby написал(а):

или папа будет как на первую дочь башлять что на все хватит?

я думаю и башлять будет и хватит. НО никакихразводов у Мамбы не будет.

427

Боюш, вы муж и жена....родители, дети - никто не при чем.....именно думать надо как самим и реально ли это.....погялди по сайтам банков - там обычно расчет ипотеки есть и сразу напишут сумму скоко дадут и на какой срок и % в зависимости от белой зряплаты твоего мужа.....прикинь, посчитайте посидите, сходите в банк - узнайте подробности и возьмите рыбу договора ипотечного

428

боюшка написал(а):

я думаю и башлять будет и хватит. НО никакихразводов у Мамбы не будет.

ну да, из серии сытый голодного не разумеет

429

боюшка написал(а):

это тоже еслибы он предложил мнехату моюпродавать срочно, или хату родителей.типа не жирно ли им в 2-ём,атак как мака пока в моейто папке одному вшикарной трёхе)

я думала он хочет продать... нет не козел он всеж..
но надо так сделать. чтоб бабкины фразы ибанутые были ему как гавном мазаны...
вот это надо... пусть она своим подкаблучником рулит.. а к вам не лезет...

430

Barby написал(а):

Боюш, вы муж и жена....родители, дети - никто не при чем.....именно думать надо как самим и реально ли это....

это естественно.

Barby написал(а):

огялди по сайтам банков - там обычно расчет ипотеки есть и сразу напишут сумму скоко дадут и на какой срок и % в зависимости от белой зряплаты твоего мужа.....прикинь, посчитайте посидите, сходите в банк - узнайте подробности и возьмите рыбу договора ипотечного

из этого и будем исходить естественно.
как все.

431

в банке сразу выпиши вопросы что надо оговорить - если что пиши в личку, мы месяц назад в втб 24 брали с друзьями, они новостройку 3-ку  брали и 2-ку продовали

432

Лала написал(а):

но надо так сделать. чтоб бабкины фразы ибанутые были ему как гавном мазаны...вот это надо... пусть она своим подкаблучником рулит.. а к вам не лезет...

да она сама его скоро задолбает))

433

боюшка написал(а):

я думаю и башлять будет и хватит. НО никакихразводов у Мамбы не будет.

вы скока прожили вместе ? 5 лет? дай Бог нам стока прожить для начала.

Отредактировано Mamba (2011-09-29 22:10:02)

434

девочки ещё вопрос,а ипотеку можно брать только в том регионе где прописан?

435

Mamba написал(а):

вы скока прожили вместе ? 5 лет? дай Бог нам стока прожить для начала.

но только чтобы эти 5 лет всё было как ты хочешь, и муж старался для тебя.хотя в твоём нес омневаюсь. вот в твоём и Лалином.)

436

Боюшь, сначала по банкам узнай суммы, % и сроки, прикинь реальность, когда деторождение и прочее....потом уже думай подряжаться ли на это предприятие.....не исключено что не потянешь морально стоко, потому надо изначально честно подходить и знать на что идете оба....опять же о любви.....подумай, хватит ли тебя

437

боюшка написал(а):

девочки ещё вопрос,а ипотеку можно брать только в том регионе где прописан?

обычно так происходит - можно в инете задать вопрос банку

438

Barby написал(а):

к маме с дитем припереться.....или как вуменселв сама прораваться? или папа будет как на первую дочь башлять что на все хватит?

да, частично каждого из этих вариантов

439

боюшка написал(а):

вот в твоём и Лалином.)

я в начале пути это раз...

вот так коллективным разумом в отличии от антибаб. :D .. выяснии- шо мужик не козел.. и можно попробовать.. главное говори!!это в моем случае разговоры были пиз..мешалкой...
и требуй шоб бабка шла нах...

Отредактировано Лала (2011-09-29 22:16:45)

440

боюшка написал(а):

и муж старался для тебя.

Боюш, ты прям видишь что твой не старается? Может он просто выше головы не умеет прыгать. Не скандаль и не кипятись. Выясни это постепенно и спокойно.
А свекровь давно тебе говорю- все двери и дырки перед ней захлопывай.

441

Mamba написал(а):

А свекровь давно тебе говорю- все двери и дырки перед ней захлопывай.

:cool:
выпрете бабку-решите 50% пробем или больше

Отредактировано Лала (2011-09-29 22:18:10)

442

боюшка написал(а):

девочки назовите дурой. ноэтокак минимум напряжно всегда, согласны?

ну если б у тебя было своих двое детей, тогда не дура, а так... зачем все это... такой геморрой... но если про материальное не заморачиваться, то хорошо же все

443

боюшка написал(а):

вот что я хочу эточтобыон вматывался по полной для нашей семьи.а имущество их семьи толькоих

ну да, но как я понимаю, вот у тебя с ним будет один ребенок, а него то уже будет их два... он как бэ этого сынку вычеркнуть не может, а стараться и для сынки и еще для твоей с ним семьи может ему правда тяжело..

444

LlizaF написал(а):

ну если б у тебя было своих двое детей, тогда не дура, а так... зачем все это... такой геморрой... но если про материальное не заморачиваться, то хорошо же все

не думаю что она б интересовала мужа с 2 детьми от другого мужчины)))

445

Привет, мои дорогие... я тут читала, читала... влезу с гадостью..Ну чего вы все на баббку накинулись-то? Как МНЕ видится, сына ДОЛЖЕН БЫЛ житьвместе  папкой(ну или пребывать иногда) в своей с папой комнатке... но папка предпочёл жить с Боюшкой.. и сына плавно сбагрился свекрови под любыми соусами...отсюда весь гиморрой...бабка считает, что сын ей по гроб обязан - и правильно где-то считает:она ж с деткой возится... вот и лезет везде...тут вопрос ТОЛЬКО в муже....У меня свекровь тоже когда-то вякнула, почему твоя жена не работает..Ответ сына- она моя женщина, я её обеспечу, захочет - будет работать,нет - не твоё дело...усё... У меня всё проще , конечно.. Но тут я думаю, что Боюшкин муж ничего не решает, так как вообще не знает, что ему делать...Ведь тут два варианта - сынок живёт с ними и свекровь лезет(можно послать запросто) или сынок живёт СО СВЕКРОВЬЮ и она лезет.. другой коленкор совсем....У Боюши - засада по всем фронтам...

446

на свекровь, походу, вообще молиться надо..долгих лет жизни ей..или 100 процентов сынка с ними хоть где, хоть в каком возрасте. если учесть его инфантилизм махровый - то конкретно попадалово...

447

ПУХА написал(а):

на свекровь, походу, вообще молиться надо..долгих лет жизни ей..

это уж точно.

ПУХА написал(а):

но папка предпочёл жить с Боюшкой.. и сына плавно сбагрился свекрови под любыми соусами...

так она сама того хотела до меня решилось всё.

448

ПУХА написал(а):

...У Боюши - засада по всем фронтам...

а вот тут наверное таки права.

449

Боюш...тебе , к сожалению, не о хатах надо думать, а понять - его сынок НАВСЕГДА с вами..пока свекровь жива - вы можете побыть одни, а потом :canthearyou: Ну некуда его девать!!!! А один он(без папы) НЕ МОЖЕТ СОВСЕМ, хоть и не маленький...

450

ПУХА написал(а):

Ответ сына- она моя женщина, я её обеспечу, захочет - будет работать,нет - не твоё дело...усё...

Я о чем, ПУХ? Я о том же!

451

Barby написал(а):

не думаю что она б интересовала мужа с 2 детьми от другого мужчины)))

ну если мужчина пофигист...

452

боюшка написал(а):

так она сама того хотела до меня решилось всё.

да понятно, конечно ж... БЖ - плохая мать, а папа??? лучше уж я... жаааалко детку... Но ведь мужа устраивало это! Он ведь, небось, радостный ходил, что детка под присмотром, но и ему личную жизнь не мешает устраивать...

453

блин бы к маман его.он жеж типо к маман собирался.ток чёт вернулся. нум бабка истерику закатила тоесть мне его хорошо б спихнуть а маме нет.

ПУХА написал(а):

его сынок НАВСЕГДА с вами.

мля уж.на кой хер мужвообще с кемто стал знакомиться. я тож хороша дурень.

454

ПУХА написал(а):

Как МНЕ видится, сына ДОЛЖЕН БЫЛ житьвместе  папкой

почему... а с мамкой не должен? o.O

455

ПУХА написал(а):

да понятно, конечно ж... БЖ - плохая мать, а папа???

я не спорю Пух.просто не ей решать было. и тем более какая мать БЖ.

Отредактировано боюшка (2011-09-29 22:52:38)

456

Лала написал(а):

Я о чем, ПУХ? Я о том же!

Лал.. я это к двум вещам написала. первое - строить свекровь очень даже можно, а второе - если б я сидела на шее у свекры, то такой ответ сына - НОНСЕНС....Так вот детка на шее свекры по-любому, поэтому муж Боюшки ничего вякнуть толком не может..или забирай детку..

457

ПУХА написал(а):

Как МНЕ видится, сына ДОЛЖЕН БЫЛ житьвместе  папкой

да, теоритически так - а папка умный, спихнул мамашке и с молодой барышней живет вкайф

ПУХА написал(а):

Он ведь, небось, радостный ходил, что детка под присмотром, но и ему личную жизнь не мешает устраивать...

да 100% :yep:

LlizaF написал(а):

почему... а с мамкой не должен? o.O

ну точно с кем то из них - родителей

458

LlizaF написал(а):

почему... а с мамкой не должен?

боюшка написал(а):

просто не ей решать было. и тем более какая мать БЖ.

воот... вопрос к мужу: КАК ТАК получилось, родной?

459

ПУХА написал(а):

...Ведь тут два варианта - сынок живёт с ними

с какого Боюшке геморр, ежели вродь БЖ жива.Вот пусть бабкО и мучается.. она к нему отношение боьше имеет.. пусть муж мучается.. с какого Боюшке ообще кого-то из них понимать???? o.O

460

Пух я ни кого не защишаю. не подумай. мне другое интресно. мать плохая.отецговно,а житьего к нам отправлять нормально.к хреновому отцу и чужой тётке с лозунгом он тамв семье,в какой семье. ей надо было предоставить им возможность САМИМ разбираться и устраниться полностью хотя бы на первый год.
разменять комнату и их двушку на две однушки на крайняк и пусть папан чешет на сына.вот было б справедливо.а так...
сейсча ся понятьне могу атаку на меня.понимаешь не на  а мужа  на меня.
слать бы их всех это правильно.но тож мне не кажется правильным поведение её.

461

Barby написал(а):

да, теоритически так - а папка умный, спихнул мамашке и с молодой барышней живет вкайф

да где тут кайф. что прям преотлично личную жизнь устроил? проблемы наделал девушке.

462

ПУХА написал(а):

Лал.. я это к двум вещам написала. первое - строить свекровь очень даже можно, а второе - если б я сидела на шее у свекры, то такой ответ сына - НОНСЕНС....Так вот детка на шее свекры по-любому, поэтому муж Боюшки ничего вякнуть толком не может..или забирай детку..

взять детку заткнуть рот бабке- ооочень заткнуть- отдать детку мамке и платить алики...
но он не сможет...
а бабка визжит полюбому.. даж если б внучек жил на луне с гуманоидами.. такие бабки есть-знаю.. суки перед землицей все мозги вые.. и нервы вымотают- а причину найдут..

Отредактировано Лала (2011-09-29 23:01:40)

463

не бей Пух,но вот свекровь бы сказала сыну заипало всёделай шо хошь. я б сказала звони бывшейпущай забирает.бывшей положим не надь.
тогда он ну чё мне тогда его.я грюну адью тогда.и всё.все при своём.так было бы честно.
вот почему она так не поступает. в какие игры играет не понятно.

464

Лала написал(а):

пусть муж мучается.. с какого Боюшке ообще кого-то из них понимать????

ну вообще-то муж и жена стараются понять друг друга..как минимум.. :dontknow:

465

боюшка написал(а):

сейсча ся понятьне могу атаку на меня.понимаешь не на  а мужа  на меня.
слать бы их всех это правильно.но тож мне не кажется правильным поведение её.

а ты думала. она ж свекровь. Она не мужу свекровь, а тебе свекровь. Ей положено тебя сживать. статус требует. Чё ты не поняла ещё? Всё чё-то жалеешь её "родня всё-таки". Тьфу.

466

боюшка написал(а):

. мать плохая.отецговно,а житьего к нам отправлять нормально.к хреновому отцу и чужой тётке с лозунгом он тамв семье,в какой семье. ей надо было предоставить им возможность САМИМ разбираться и устраниться полностью хотя бы на первый год.
разменять комнату и их двушку на две однушки на крайняк и пусть папан чешет на сына.вот было б справедливо.а так...

Боюш - половина уже история..ничего не изменишь.. и никто не узнает правды, что там и как было...а отправляет, потому что ОН папа, а она только бабушка - захотела - посидела с внучком, захотела - отослала к родителям... а к маме или папе - им и решать..

467

понимаешь Пух мужа не защишаю я просто за честное решение. если устала запарило. ставь вопрос ребром.и пусть родители разбираются. но и этого нет. не понятно.
муж да должен был наверное жить с ним. и наверное не прав. но вс1 таки еслибы она устранилась а муж пришёл и сказал ну нах мне бы личную жизнь устроить. я б поняла типа устроил теперь вперёд.а так х..й поймёшь :dontknow:

468

ПУХА написал(а):

. а к маме или папе - им и решать..

Пух дык и я о чём.ну тогда не решила счас дай им решить от их решения многое ж зависит.а то и  не то и не то. а не пойми что.

469

Лала написал(а):

взять детку заткнуть рот бабке- ооочень заткнуть- отдать детку мамке и платить алики...
но он не сможет...

НЕ СМОЖЕТ!!!                 

боюшка написал(а):

но вот свекровь бы сказала сыну заипало всёделай шо хошь. я б сказала звони бывшейпущай забирает.бывшей положим не надь.
тогда он ну чё мне тогда его.я грюну адью тогда.и всё.все при своём.так было бы честно.
вот почему она так не поступает. в какие игры играет не понятно.

его мать понимает, что ОН НЕ СМОЖЕТ!!!  Ей, сто пудов, детку реально жаль, она понимает, что нах он папе и маме..но маме она жизнь портить не может, поэтому - только сыну....

470

она ж при мне высказывает а должна то сыну! сказать решайте с БЖ вы родители.

471

ПУХА написал(а):

ну вообще-то муж и жена стараются понять друг друга..как минимум..

но не в этой ситуации..
понять ДРУГ ДРУГА! ПУХ, а не понять в одно рыло. чать есть че и ему понять надо.. :canthearyou: и старая могла б че понять.. ща свинтит Боюша, и пойдет череда невесток.. пока не попадется та, которая ей рога обломает.. Вот тогда она и поучит обратный фонтан.. Потому как череда будет сбегать, А ТА ЧТО ЗАЦЕПИТСЯ УСТРОИТ ЕЙ АУТ ПЕРЕД НЕБЕСАМИ.
Я б например так на месте старой думала..и сделала все чтоб они жили.. потому как 2 вариант- пришла б баба новая.. а возможно с ребенком и крысенышу ваще б мало перепало..
ну скажи не права???
Боюша ему ваще -идеаьный вариантМЕЧТА СВЕКРУХИ С ХВОСТОМ!!!.. хвостатому без бабок то.. и с ебнутой мамашей..

Отредактировано Лала (2011-09-29 23:11:40)

472

ПУХА написал(а):

но маме она жизнь портить не может, поэтому - только сыну....

тогда б мне сказала шо я не вписываюсь в их жизненную концепцию.

473

Mamba написал(а):

? Всё чё-то жалеешь её "родня всё-таки". Тьфу.

Ух ты... а я б жалела, ох как бы жалела свекровь :smoke: живя в коммуналке и с перспективой, что если не свекровь - то сынка со мной с утра до вечера!!   Или ушла б....

474

боюшка написал(а):

счас дай им решить от их решения многое ж зависит

Например?????? Что твой муж что-то решал с бывшей? Ты об этом никогда не писала, вроде...

475

ПУХА написал(а):

Или ушла б...

да уж это самое правильное.но млять сложно.душевно сложно.

ПУХА написал(а):

Например?????? Что твой муж что-то решал с бывшей? Ты об этом никогда не писала, вроде...

да хрен знает я уж запуталась.

476

Я выше написала чеб на месте неальтруистичной свекрухи делала..

477

Лала написал(а):

Я б например так на месте старой думала..и сделала все чтоб они жили.. потому как 2 вариант- пришла б баба новая.. а возможно с ребенком и крысенышу ваще б мало перепало..
ну скажи не права???

Лал... ну все люди устают...тем более старые...она ж не против детки, она против, что папаня отворчивается от воспитания, но винит больше его НЖ...сынок ведь как-никак...тож признаться  трудно самой себе, что инфантила полного  вырастила...вот мозг и вынимает - причём Боюшке(так как если не она, то.... :hobo: )..

478

боюшка написал(а):

тогда б мне сказала шо я не вписываюсь в их жизненную концепцию.

С какого? А за её сынком кто будет присматривать?? :D

479

Mamba написал(а):

да где тут кайф. что прям преотлично личную жизнь устроил? проблемы наделал девушке.

зато мужику хорошо, сына бабке спихнул, себе молодую беспроблемную нашел т она его еще пинает что ей дети и где жить надо....ему ниче не надо и все до фени

480

Лала написал(а):

пока не попадется та, которая ей рога обломает.. Вот тогда она и поучит обратный фонтан.. Потому как череда будет сбегать, А ТА ЧТО ЗАЦЕПИТСЯ УСТРОИТ ЕЙ АУТ ПЕРЕД НЕБЕСАМИ.

здорово! Только ты про самого мужика с его большой деткой забыла...А не дай Бог свекровь к праотцам срулит, кирдык этому мужичку - будет вечно ОДИН С СЫНКОЙ....


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"