У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"


Пагода "Небесный дракон"

Сообщений 481 страница 540 из 1000

481

ПУХА написал(а):

А за её сынком кто будет присматривать??

внук,жили бы себе с сыном и друг за другом присматривали.

ей легче наверное станет если мы разведёмся.
и для меня этоправильнее и им.
потому как

Barby написал(а):

зато мужику хорошо, сына бабке спихнул, себе молодую беспроблемную нашел т она его еще пинает что ей дети и где жить надо....ему ниче не надо и все до фени

482

блин опять фигово.

483

боюшка написал(а):

ей легче наверное станет если мы разведёмся.

с одной стороны легче, с другой - по рукам сынка пойдет - баб будет менять как перчатка  как БМ вон....счас вся семейка кричит, лучше б семьей со мной жил - да поезд ушел.....одна проблема, после того как уйдешь, все переплачешь и переживешь - возвращаться в это дерьмо, пусть даже все будет по твоему, уже не захочется

484

Лала написал(а):

Боюша ему ваще -идеаьный вариантМЕЧТА СВЕКРУХИ С ХВОСТОМ!!!..

Тут хоть Боюша, хоть хренуша(Боюшка, извини :flag: )...Пиз-ц он и в Африке пи-ц....

485

ПУХА написал(а):

Лал... ну все люди устают...тем более старые...она ж не против детки, она против, что папаня отворчивается от воспитания, но винит больше его НЖ...сынок ведь как-никак...тож признаться  трудно самой себе, что инфантила полного  вырастила...вот мозг и вынимает - причём Боюшке(так как если не она, то....  )..

Пух, понимаешь же тут или старость и инфантильность пожалеть- себя положить, или если жить то хребет самой ломать и ему и бабке или бежать.. 3 пути.. ты их и описала..
Война геморно, альтруизм- еще геморнее, бежать- геморно. А уй знает че делать. Направо пойдешь......налево пойдешь.. Бл... грустная сказка.. мне на них честно поух никого не жалко.Ни старость-ни молодость... Боюшку жалко.

486

Лала написал(а):

мне на них честно поух никого не жалко.Ни старость-ни молодость... Боюшку жалко.

вот и мне так же....на хер с этим инфантилом ипотека и его семейка рядом? я б бежала...с ноутом после ДР :crazy:  :flag:  :flirt:

487

Barby написал(а):

с одной стороны легче, с другой - по рукам сынка пойдет - баб будет менять как перчатка  как БМ вон...

это вряд ли...

488

боюшка написал(а):

внук,жили бы себе с сыном и друг за другом присматривали.
ей легче наверное станет если мы разведёмся.

Ни фига ей легче не станет, потому что за двумя присматривать придётся на старости лет...           

Barby написал(а):

с другой - по рукам сынка пойдет - баб будет менять как перчатка  как БМ

Не факт..ты по своему-то не суди...мож замкнтся, опустится вообще...

489

ПУХА написал(а):

)...Пиз-ц он и в Африке пи-ц....

но эт для НЖ, а для старой она.... Гватемаллллла и Гваделупа :D А пизд...НЖ с ребенком или НЖхабального десятка...

490

Лала написал(а):

мне на них честно поух никого не жалко.Ни старость-ни молодость... Боюшку жалко.

вот тут согласна...попала Боюшка та.... :smoke:

491

ПУХА написал(а):

опустится вообще...

не опустится просто забъёт на личную жизнь.

492

ПУХА написал(а):

опустится вообще...

во во тож мечта для бабки... вот я представила ся на месте усталой свекры... и генерю-Боюшка... наименьшее из зол... :D

Отредактировано Лала (2011-09-29 23:31:37)

493

ПУХА написал(а):

будет вечно ОДИН С СЫНКОЙ....

а куда ему деваться-то...

494

млять мне развод как серпом по серцу.но почему ж так сложно то.весь гирмор представляешь. всё понимаешь и всё равно сложно.

495

Barby написал(а):

я б бежала...с ноутом после ДР

http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif

496

хотьбы на БЖ что снизошло вдрух. но это меечты на куй он ей в двушке с мужиком.им и своей семьёй хорошо.

497

боюшка написал(а):

блин опять фигово.

Ну чего фигово-то..разнюнилась, твою мать.. :D  Ты это... того... у тебя лет 10 впереди детородного есть - есть..хата своя с общагой есть -есть... предки живы - живы... работаешь - да... чё ныть? Или готовься к быстрому линянию или спокойно пережидай годика три...детки 17 стукнет - авось нижняя часть тела толкнёт его в привлекательные путешествия...

498

LlizaF написал(а):

а куда ему деваться-то...

И Я О ТОМ ЖЕ..

499

если б не инфантильность мужа и его детка.то сука идеальный мужик.правда инфантильность и детка это огромное зло.
девки вот млин я даж понять не могу кого мне жальче себя или мужа.совсем мне мозг отшибло :D
ведь выбор то его, инфантилизм его.а мне жаль.
шо со мной?
а ведь раньше была вполне адекватная суровая женщина,сам б себе сказала б раньше ты дура шоль монатки собирай и вперёд и с песней с песней,и смехи грех.
чёт размякла совсем в замужестве.

500

боюшка написал(а):

всё понимаешь и всё равно сложно.

ну а как? тут на любителя - кто-то до конца доходит, когда уже не сложно...а кто-то по-живому, тогда сложно в начале...но я тебя ни к чему не призываю! Сама смотри..

501

Barby написал(а):

возвращаться в это дерьмо, пусть даже все будет по твоему, уже не захочется

потому что дети их никуда не денутся, только, только из-за этого, никуда, и будут школы этих детей, репетиторы детей, свадьбы, внуки, подарки всем, неоплаченные кредиты детей, и так все время пока с таким мужиком живешь, и он будет говорить, что переживать нечего, а тебя хочется смыться на луну

502

боюшка написал(а):

хотьбы на БЖ что снизошло вдрух. но это меечты на куй он ей в двушке с мужиком.им и своей семьёй хорошо.

Прям наша история наоборот.. Наверно, БЖ так думает - хоть бы на БМа снизошло и он его забрал. :D

503

LlizaF
это нам так"подфартило"у многих всё гуд.)

Отредактировано боюшка (2011-09-29 23:46:36)

504

боюшка написал(а):

хотьбы на БЖ что снизошло вдрух

Боюш.. а вообще странно..почему он с ней не общается на предмет детки? Алименты кому платит? Бабке? А БЖ? ты хоть что-нибудь за 5!!! лет поняла??

505

ПУХА написал(а):

детки 17 стукнет - авось нижняя часть тела толкнёт его в привлекательные путешествия...

и что? будет еще больше проблем, он инфантил, тут надо представить что сынка этот навсегда, а это проблемы и деньги, деньги, которых нету... и все это будет и завтра и через год и через 10 лет одно и то же, только к сынке еще прибавятся его жена и дети...

506

ПУХА написал(а):

или спокойно пережидай годика три...детки 17 стукнет - авось нижняя часть тела толкнёт его в привлекательные путешествия...

а если нет и че?

507

боюшка написал(а):

это нам так"подфартило"у многих всё гуд.)

Боюш думай про себя , как там что у других.. ты про себя просто серьезно подумай

508

ПУХА написал(а):

Боюш.. а вообще странно..почему он с ней не общается на предмет детки?

в смысле не общается?
общается. насчёт школьных дел то сё.

ПУХА написал(а):

Алименты кому платит? Бабке?

да даёт ей деньги,какие ещё БЖ алименты.она сама тут стала какие то бабки подкидывать на сынку бабке(на бабку книжку оформили и она туда кладёт).

509

боюшка написал(а):

это нам так"подфартило"у многих всё гуд.)

У меня, например :D  нее..не ржите... ни БЖ, ни свекрови, ни детки...онли алиментс...и папа с ним сам общается... наш на работу собрался..вот...сёдня узнала(учится-то только три дня в неделю и то после трёх-во школа оху-ая)...вот и собрался на работу.. мой будет помогать с трудоустройством.. я поржала и пожелала удачи - работодателю.. :D  бум надеяться.. :unsure:

510

ПУХА написал(а):

ни БЖ, ни свекрови, ни детки...онли алиментс.

ну ипро чё.
но как всегда говорим тут мужик молодец сам.

511

LlizaF написал(а):

и что? будет еще больше проблем, он инфантил, тут надо представить что сынка этот навсегда,

Да, согласна... а вдруг попадётся маленькая "боюшка"..вот и будет У ЕЁ юбочки сидеть..             

Barby написал(а):

а если нет и че?

Через три года расскажет чего... :smoke:

512

ПУХА написал(а):

Да, согласна... а вдруг попадётся маленькая "боюшка"..вот и будет У ЕЁ юбочки сидеть..

надо емубабу пробивную  найти)) она там всё разрулит))))

513

боюшка написал(а):

в смысле не общается?
общается. насчёт школьных дел то сё.

Та нее..почему она не хочет жить с собственным сыном??? Что она говорит-то?   

боюшка написал(а):

,какие ещё БЖ алименты.она сама тут стала какие то бабки подкидывать на сынку

А официально офрмить -не судьба? Ты почитай, как другие борются, чьи дети с мамой не живут...а тут...сто пудов сам сбагрил матери, потому и не отсвечивает...

514

боюшка написал(а):

надо емубабу пробивную  найти)) она там всё разрулит))))

вам же хуже будет...будете как беркана с мужем от какой-нить хитрожопой отбиваться... тяжело...

она ж для себя разрулит все, а не для вас

Отредактировано LlizaF (2011-09-30 00:03:38)

515

ПУХА написал(а):

Что она говорит-то?

мне вообще ничего)

ПУХА написал(а):

Та нее..почему она не хочет жить с собственным сыном???

не хочет наверное.ей и без него хорошо с чистого листа на хрен он ей.

ПУХА написал(а):

А официально офрмить -не судьба?

он вообще с неё аликов не хотел. это чисто её инициатива.

ПУХА написал(а):

сто пудов сам сбагрил матери, потому и не отсвечивает...

в смысле?

516

боюшка написал(а):

мне вообще ничего)

да не тебе - БМу..

боюшка написал(а):

не хочет наверное.ей и без него хорошо с чистого листа на хрен он ей.

Боюш... ты хочешь сказать, что за пять лет совместной жизни ты ничего от него не слышала по этому поводу и сама не интересовалась у него???????? Не верю...

517

ПУХА написал(а):

Да, согласна... а вдруг попадётся маленькая "боюшка"..вот и будет У ЕЁ юбочки сидеть..

ага у меня спросите да.. вот такое сидело у юбочки гр. жены требовао деньжат не токо себе, но и на "юбочку" эту :D
Одно могу сказать.. я  как представляла шо к это ху... кучи, ЕЩЕ ВНУКИ ПОЯВЯТСЯ .. так просто ..  http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif  даж алкаш бы не был... все равно... я б через пару лет вылетела б привиденьицем в окно..
токо еси остроит свою маму, БЖ - можно как-то жить... :canthearyou:

Отредактировано Лала (2011-09-30 00:06:56)

518

ПУХА написал(а):

Через три года расскажет чего... :smoke:

просрать на убогих 3 года еще? нах такие перспективы...за 3 года можно с нормальным семью создать и дите родить ужо

боюшка написал(а):

он вообще с неё аликов не хотел. это чисто её инициатива.

ну да проще откупится....

519

боюшка написал(а):

он вообще с неё аликов не хотел. это чисто её инициатива.

Почему? Сын же не живёт с ней, и даже не с её мамой...

боюшка написал(а):

в смысле?

В прямом - читай выше...мать, ты меня реально не понимаешь или зашоренная сидишь пять лет? не верю..

520

боюшка написал(а):

чёт размякла совсем в замужестве.

да эт ясно.. я до офиц. замужества не доползла ищО, а уже размякла.. меня вон волнует не токо как моя отучилась в универе седня и чем там ей сказал Дима-близнец( лубоффффь)))))) ее, но и как "моя" сходила на гимнастику, Чем папаша кормил вечером и  в чем завтра в школу пойдет. Это я то!!!.. детоненавистик от БЖх :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 00:10:42)

521

ПУХА написал(а):

Боюш... ты хочешь сказать, что за пять лет совместной жизни ты ничего от него не слышала по этому поводу и сама не интересовалась у него???????? Не верю...

это было желание сынки что папа и бабка лучше маман муж что сыну лучше с ними. бабка шо она педагог и всех воспитает БЖ свобода от довеска в новой жизни.
каких то прям решений суда нет.строго опредееляющих кто и где их нет.есть мирное соглашение по которому сын может жить где ему прихотнётся. как то так. знаю мутно звучит.

522

боюшка написал(а):

где ему прихотнётся

а у мамки точно не приохотнется?? никак???

523

ПУХА написал(а):

Почему? Сын же не живёт с ней, и даже не с её мамой...

в плане судиться  он точно не стал бы,не собирался.мирно было всё обсуждено.

524

Пух короче там сплошные мирные договорённости.

525

Barby написал(а):

просрать на убогих 3 года еще? нах такие перспективы...за 3 года можно с нормальным семью создать и дите родить ужо

Барб..ты два года на убогого просрала и чё? Лалка почти год..и т.д. кто-то 16-20 лет... Боюшка НЕ ГОТОВА к сваливанию и нех её подталкивать...сама всё решит или ща или три года или через 20.... Пусть в муже лучше разбирается, а тоо пишет так, как будто один день его знает :canthearyou:

526

Лала написал(а):

а у мамки точно не приохотнется?? никак???

хрен его поймёшь. рассказывала как то что он что там с бабкой не поделили или ещё какая вожжа под хвост попала умёлся к маман.протусил там 3 часа и вернулся к бабке хотя маман не против его проживания там была.

527

Лала написал(а):

Это я то!!!.. детоненавистик от БЖх

Лал..это абсолютно нормально, когда детка не доставляет проблем!!!!!

528

Лала написал(а):

но и как "моя" сходила на гимнастику, Чем папаша кормил вечером и  в чем завтра в школу пойдет. Это я то!!!.. детоненавистик от БЖх

Лал перестань, это все любофф по телефону, вот начнешь жить с котом и его котенком на его котовой территории, тогда расскажешь

529

ПУХА написал(а):

а тоо пишет так, как будто один день его знает

Пух, я за Боюшкиного не знаю.. а вот те такие хитрожопые были- каждый день новые версии , новые схемы ин. махинаций.. я бя тож не в курсе была шо и как.. причем се говории противоречивые вещи и уйню по сути.. такая каша была...реаьно.. каждыйдень как первый день жила.. но там были реально.. сумерки разума массовые :dontknow:

530

да и его инициатива была шоб сын был при нём, т.к.тогда ей вообще сын до фени был.
НО если бы БЖ его забрала он бы не воспрепятствовал.общался бы ит.д.

531

боюшка написал(а):

это было желание сынки что папа и бабка лучше маман муж что сыну лучше с ними. бабка шо она педагог и всех воспитает БЖ свобода от довеска в новой жизни.

В 7-9 лет????? Желание сынки???? Ты чё несёшь?  :unsure:   

боюшка написал(а):

.есть мирное соглашение по которому сын может жить где ему прихотнётся. как то так. знаю мутно звучит.

Мутно - это МЯГКО сказано!!!! Это ж бред какой-то! Боюш, иль ты врёшь иль ты - дура :smoke:

532

нет решения суда чётко определяющего его местожительство.и бумажки где написано с кем именно он остался.

533

LlizaF написал(а):

Лал перестань, это все любофф по телефону, вот начнешь жить с котом и его котенком на его котовой территории, тогда расскажешь

От я тоже жду ! Особенно с котом постоянно, ну а дочка до кучи.. :D уже писала, интересно жуть.. :D

534

ПУХА написал(а):

Барб..ты два года на убогого просрала и чё?

ну 5 лет уже потеряно....скоко ж можно....я вот тож временами думаю, интересно если б не родила - скоко б я с ним протянула....все таки дети сильно мозг активизируют :flag:

535

ПУХА написал(а):

7-9 лет????? Желание сынки???? Ты чё несёшь?

да оно ж не в суде учитывалось.

536

боюшка написал(а):

да и его инициатива была шоб сын был при нём, т.к.тогда ей вообще сын до фени был.

при нем, а с ам бабке спихнул....молодэц-отэц :crazy:
матери до фени сын был - а ему скок лет было когда родители развелись?

537

боюшка написал(а):

да оно ж не в суде учитывалось.

а где??? с несовершеннолетними детьми токо через суд разводят если че...

538

боюшка написал(а):

рассказывала как то что он что там с бабкой не поделили или ещё какая вожжа под хвост попала умёлся к маман.протусил там 3 часа и вернулся к бабке хотя маман не против его проживания там была.

вот даже не знаю, что сказать...ну вот бред, по мне... ребёнок от 7до14 лет шляется куда хочет и по любому поводу..и никто не указ этому  "ПЯЯЯЯЯПЬЬЬЬ"... ну не вяжется... :dontknow:

539

ПУХА написал(а):

ребёнок от 7до14 лет шляется куда хочет и по любому поводу..и никто не указ этому  "ПЯЯЯЯЯПЬЬЬЬ"...

да у кого как, у Бм дочки именно так и кочуют - там правда без участия дедок-бабок, токо родители как канат перетягивают пока

540

боюшка написал(а):

да и его инициатива была шоб сын был при нём, т.к.тогда ей вообще сын до фени был.
НО если бы БЖ его забрала он бы не воспрепятствовал.общался бы ит.д.

Значит, возвращаемся к вышенаписанному - сбагрил матери, чтоб с тобой жить..Тады - отец-ноль, муж -почти ноль...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Пагода "Небесный дракон"