У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » типа соцопрос))


типа соцопрос))

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Девочки, а кто-нибудь верит в привороты и всяческую магию?

2

я верю, но специалистов в данном ремесле мало осталось как люди говорят - сама к такому никогда не прибегала и не собираюсь)

3

А почему интересует эта тема?

4

Да, прибегать к такому нельзя. Кто знает последствия-тот не играет в эти игры. А когда возникает ситуация, что нужна помощь близкому человеку-все ищут "хороших" бабок.
Я верю.
mythai задала вопрос и убежала :dontknow:

Отредактировано Liebe (2011-10-08 22:25:34)

5

И я верю... Лучше не связываться.

6

Liebe написал(а):

А почему интересует эта тема?

не убежала, туточки я))
да подружка пошла свою личную жизнь налаживать к "специалисту".. вот я и задумалась.. с одной стороны я не сильно верю, но с другой стороны понимаю, что наверняка что-то подобное существует. и как же мы все (людей вообще имею в виду) зависимы от желаний других.. по сути марионетки.. страшно стало..

7

дура твоя подружка - когда волю человека парализуют, ему жизнь не в радость будет - ну будет сидеть возле нее как привязанный, и все. Зато ее детям грехи ее отрабатывать.....недалекий поступок - насильно мил не станешь

8

Barby
да-да, вот я ей тоже говорю "не лезь туда, о чем представления не имеешь"
у нее там немного по-другому.. мальчик ушел, аж в Новосиб, к замужней женщине, которая и разводиться не помышляет. ей вдруг подумалось, что та его приворожила и поскакала этот приворот с него снимать...
но в любом случае страшно это все..

9

mythai написал(а):

ей вдруг подумалось

Ага, так это уже совсем другое дело. Думаю, что нет ничего страшного узнать есть там что-то или нет. Но самой приколдовывать.....б-р-р-р-р
Хотя.... просто мальчик....

Отредактировано Liebe (2011-10-08 23:09:07)

10

Liebe
мальчик, да не просто)) она из-за него развелась.. и они прожили вместе месяц и он ушел.. любовь неземная.. но все равно страшно!!! если все это есть на самом деле - мало ли как аукнется, если в это лезть во все..

11

mythai написал(а):

мальчик, да не просто)) она из-за него развелась.. и они прожили вместе месяц и он ушел.. любовь неземная..

Да тут и без гадалок ясно :D Мальчику нравятся замужние женщины, как ваша подруга стала свободной, так и перестала ему быть интересной, а ту, другую наверно по инету знал параллельно.

12

Amica
а вот как это объяснить влюбленной дурочке, у которой мозг повернулся? и ладно бы вчера... уже полгода прошло!!!

13

Amica написал(а):

Да тут и без гадалок ясно  Мальчику нравятся замужние женщины, как ваша подруга стала свободной, так и перестала ему быть интересной, а ту, другую наверно по инету знал параллельно.

ага.
он просто бегает от ответственности. замужняя женщина пристроенная, ей типо не надо замуж. обеспечивать. детей и проч. и ему хорошо и пот..ся и ничего абсолютно париться не нужно. ещё и сама всё организует.

14

у нас парень работал такой..рассказывал нам, один раз.. она с чемоданом на остановке его ждала.. а он осознал шо не его.. ну типо игра была- а тут куда ее девать. К мам папе страшно , а на квартиру на фик... он с мам пап жил. Хороший парнишка вроде так то , а вот..... а другой раз вюбился тож ..старше на 10 лет его... страдал сильно... ..  наверное это не лечится..куртуазный марьянист ^^

Отредактировано Лала (2011-10-09 19:09:16)

15

Есть такие мальчики вечные, малознакомые с ответственностью и продумыванием последствий. Вроде они такие милые, искренние, ток  безмозхлые онэ, плин. Бо, че-то почувствовали к какой-нить женщине, к ней бегут изучать свои эмоции-типа, чей эт такое. А чувства фьють испаряются, бо эт мальчики не умэют поддерживать огонь отношений, они ток наблюдать с любопытсвом за этим могут. А кота огонек затух они снова бегут новый охонь искать.  Они любят себя в проекциях на других людей в любовных отношениях. Этакие безмозгленькие гасители звезд и мечт,  БГМ(безмозглые гасители мечт).

16

Amica написал(а):

Мальчику нравятся замужние женщины

оу, я даж не помню где читала .. типо синдрома, борьбы чтоли.. у него так соперничество проявляется странно...

а вот по сути темы.mythai дык закона кармы никто ж не отменял, ваще во всех практиках.. просить хорошее можно, без конкретики( хочу чтоб Вася Пупкин полюбил типо), а все остальное, действие помимо воли, повреждающее энергетическую оболочку чела.Барбик, права, сказала ж.. может и можно, токо зомби страдающее рядом- нафик кому надо.
И ваще, пусть бежит ритуалы проводит- что пронесло)). Хотя уже не пронесло. С другой сторонызначит была несчастна, от хорошего фик уходят, а она ушла..
Но уж никак не с этим.. парень реально без шарниров в голове..
все равно ни щас прям-так позже б полезло...не сбеги он к очередной женщинке мечты своей туманной))

Отредактировано Лала (2011-10-09 21:19:17)

17

Лала
подписываюсь под каждым твоим словом.
просто за подруженцию страшно стало, что аукнуться может эта ее беготня по "высшим силам"... и верю в эту фигню и не верю.. это как с электричеством.. его ж не видно, а чайник работает.. не понимаю как это работает))))

18

Лала написал(а):

токо зомби страдающее рядом- нафик кому надо.

Да уж....
жалко , что тётки, бегущие к бабкам приворожить сбежавшего кавалера или мужа не думают о последствиях. Что жизни то толком не будет ни у неё, ни у объекта вожделения.

19

да и смысл? унизительно ж любви просить и добиваться....ну нет ее

20

Liebe написал(а):

жалко , что тётки, бегущие к бабкам приворожить сбежавшего кавалера или мужа не думают о последствиях.

тьфу-тьфу-тьфу, подружка не привораживать побежала.. но все же.. сколько таких, которые привораживать бегут.... все мы марионетки получаемся..

21

нее, у кого особо сильная воля - тот после приворотов от инфарктов и инсультов уходят....

22

mythai написал(а):

подружка не привораживать побежала..

Не, я не о ней, я так, вобщем написала....

Отредактировано Liebe (2011-10-09 23:04:22)

23

Liebe написал(а):

Не, я не о ней

угу, я поняла) я поэтому и поплевала, чтоб в ее дурную голову такая мысль не пришла))

24

Barby написал(а):

у кого особо сильная воля - тот после приворотов от инфарктов и инсультов уходят

я щас начиталась в интернете... такие ужасы пишут... и в психушку люди попадают и под поезд.. блин, теперь в друге, которого женили в пятницу, мерещатся симптомы приворота))))))) лучше вообще ничего не читать)))))

25

mythai написал(а):

Девочки, а кто-нибудь верит в привороты и всяческую магию?

я точно знаю, что БЖ  ходила "отворачивать" мужа своего, а на меня всяку каку навести. Причём не один раз, и к каким-то ну ооочень известным волшебникам.))) Если отворот и сработал, то спустя 5 лет.. Как-то неутешительно, да?)
И ещё.. то, что она так покалечилась, я уверена, это последствия её "магии". Она ж и сама  пыталась. Она себя считала "умеющей" и в Камбодже Гунь этот, к которому ездила и с кем шею сломала, он тож типа "волшебник". Только мне кажется всё его волшебство в нужных "травках")).  Действует, не действует - не важно. Главное - самой об это не мараться. Неизвестно как всё скажется.
Как только она начала "практиковать" (а мой тож в это верит), он как-то мне  сказал, что надо бы нам к "бабушке" сходить, снять всё, что на нас БЖ делает. Я сказала, что в церковь хожу и молюсь, и душу свою стараюсь не пачкать(..
И знаки ей были: она как-то после похода за отворотом  пролила на себя кипяток, потом стали болеть дети, да как-то непонятно.. типа температура неизвестно от чего.. или сыпь появится-пройдёт.. Потом у него стала кровь из носа часто течь и сосуды в глазах лопались.. Всё, конечно, можно объяснить нервным напряжением и усталостью..
И ещё.. мне тоже было очень плохо. Я прямо кожей ощущала, когда очередная порция приходит.. и в церковь бежала, там полегче было. Весной, вроде она уехала уже 2 мес как, чот мне совсем хреново стало, ну нет сил, давление на нуле, жить не хоца, аппатия и т.п.  Я вечернюю отстоял, и вообще, долго была в церкви.. молилась  На следующий день он мне сказал, что она шею сломала(...совпадение?)

Отредактировано Тимма (2011-10-10 08:59:30)

26

Тимма написал(а):

Как только она начала "практиковать" (а мой тож в это верит),

ой и психологи говорят действует если боятся или верят.. типо сами себя программируют..

Тимма написал(а):

На следующий день он мне сказал, что она шею сломала(...совпадение?)

а фик знает может и не совпадения. Есть много способов психологического и энергетического возврата негатива.Ну так ей вертай, Тимм.

27

Лала написал(а):

Ну так ей вертай, Тимм.

Лал, а так и было.. я уже писала про это тут. Я всё время в одну и ту же церковь хожу.. давно уже.. А тогда пришла, так мне плохо было, причём резко, последние дней 5.. Вошла, смотрю, а прямо по ходу огромная икона(Ну КАК я её раньше не замечала?) Киприану и Устинии.. она от "злых бесов", от сглаза.. и внизу написана молитва, которая заканчивается словами:.. " а кто делал и думал,пусть зло вернётся.." Я раз 30 её тогда прочитала, пока не полегчало).. на след день - "новость"..
А потом к ней и ходила.. И ещё.. уже разбежались все, мы уже вместе жили, прошлой весной, чот мне опять "слабо" стало. Пошла в церковь, в это время папаша как раз детей мамаше отвозил. После церкви встретились, и он мне говорит.. Щас прям перед нашим приходом(т.е. я как раз в это время) зазвонил телефон и БЖ неудачно встала..говорит ногу сломала.. Ну не сломала, а вывихнула.. но опять же!. И у меня всё прошло.. А теперь там написано "пусть зло вернётся.. в ад"))

28

Моя свекровь шибко верит, что БЖ ее сына приворожила. Рассказывает страшные истории, как он на ней жониццо не хотел, но шел, бедненький... :D  Я вполуха слушаю. Но у свекровиных историй хоть основание имеется. В ту мрачную пору, когда БЖ к нам на ужины приходила, она мне сама (по друууужбе) рассказывала, какая ей дана великая ведьминская сила)))

29

Berkana написал(а):

она мне сама (по друууужбе) рассказывала, какая ей дана великая ведьминская сила)))

о Госпади... у нам всё одинаковое, даж дурость БЖ(...

30

Berkana написал(а):

рассказывала, какая ей дана великая ведьминская сила)))

:D  и как ей с великой силой живеццааа? :D
Тиммкина то хоть пристроилась нехило, правда здоровье потеряла...
а ваша кудесница ваще не пришей кобыле хвост..

Отредактировано Лала (2011-10-10 11:12:15)

31

Лала написал(а):

и как ей с великой силой живеццааа?

да им обеим хорошо живёца: сбагрили детей своих, претензий - херова туча по их воспитанию, мужики к ним привязаны, к каждому слову прислушиваются.. как же "мамо сказало"!!!! и одна инвалиТка, вторая несчастная.. получают обе мало, сплошное сочувствие вызывают...кукухи..

32

Тимма написал(а):

да им обеим хорошо живёца: сбагрили детей своих, претензий - херова туча по их воспитанию, мужики к ним привязаны, к каждому слову прислушиваются.. как же "мамо сказало"!!!!

меня мужчинки удивляют, чего б с таким "авторитетом " не жить? :dontknow: зачем с одной спать, а другую слушаться...

33

Лала написал(а):

чего б с таким "авторитетом " не жить?

может они их боятся? или как с мамой.. со своей. мама редко оказывается не права, а вот спать с ней не хочется..

34

mythai написал(а):

может они их боятся?

Боятся. Мой боится. И маманя евоная боится бежу. Была я в гостях у родителей мужа аж 10 минут(может 9, может 8). Всё это время мамАчка мужа стояла возле окна и смотрела, не идёт ли к ней бежа (бежа живёт в доме напротив родителей мужа). На маме мужа лица не было, она реально боялась. Муж тоже боялся. Тоже реально.  :whistle:
Пипеееец....

35

и мой мне кажется иногда боится.. так завелось что она сама детей привозит. а тут последнее время стала в приказном порядке говорить чтоб мы сами их забирали.. а мой кивает, да, конечно, заберем сами. и мне потом "ну а что? нам же все равно.. нам почти по пути.." бесит.. но бывает и что гаркнет на нее и трубку бросит, если она выступает..

36

Лала написал(а):

ой и психологи говорят действует если боятся или верят.. типо сами себя программируют..

Вот тут не соглашусь. Вы можете, например, не верить в летающих белок, но они же существуют.
Верь- не верь. Все это работает. Просто не настолько суеверно объясняется, как многие думают, но работает.
Сама знаю.
Моя БЖ тоже какую-то фигню на меня навела. Я через три месяца после свадьбы в больницу попала. Причем с женской жуткой болячкой. Даже операцию делали.
Потом вышла и решила, что хватит. Вот сейчас "боремся" на другом уровне.
А она, видимо, думала, что все просто так. Сейчас беременна, а беременность сложно проходит. Так ей и надо. Нефиг зла людям желать из-за своей тупости и жадности.

37

Xandra написал(а):

Вы можете, например, не верить в летающих белок, но они же существуют.

я то как раз верю))
и в этих скайшифов даже))..
Вопрос в том, что не веришь что могут нанести вред и отражаешь ( техник таких много).
Есть психологические, есть эзотерические, я об этом вообще то писала.

Отредактировано Лала (2011-10-11 12:17:23)

38

Лала написал(а):

Вопрос в том, что не веришь что могут нанести вред и отражаешь ( техник таких много)

у меня еще в школе был предмет "Психология", на котором учили строить воображаемую кирпичную стену и закрываться стеклянным колпаком)) так вот у меня до автоматики дошло, что если в метро попадаю - не задумываясь под колпак прячусь)))

39

Лала написал(а):

Вопрос в том, что не веришь что могут нанести вред и отражаешь ( техник таких много).
Есть психологические, есть эзотерические, я об этом вообще то писала.

)) видимо на эмоциях не так поняла.
А вообще все возвращается. Поэтому, я стараюсь на такие темы не думать.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » типа соцопрос))