У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель


Вытрезвитель

Сообщений 541 страница 600 из 692

541

Может и кеды эти я ей не купила сама поэтому... Не, я не в коем разе не жалею что не купила)))
Просто в ее возрасте у меня были одни сапоги за 3 рубля из промтоварного магазина, такие жутко страшные, рваные, текучие.
А у нее полчемодана всякой хорошей обуви. И это в этот раз. В прошлый пар 7 обуви увезла.

Не сносить же столько, разве что каждые по 3 раза надеть.
Блин. Понаблюдаю. Может это проблема моя и во мне.Муж обиделся. Говорит, ну да, тогда приходилось мне с твоей доли брать, зато теперь ты бери сколько хочешь (вид - попробуй только взять, или вид, или мне кажется)

Посмотрю. И на него и на себя.

542

Lapushka
ну если у вас прозрачный бюджет, то сама для себя прикинь, сколько уходит на одну девочку и сколько на другую. Из вашей зарплаты только, ., деньги которые твоей платит государство не учитываются.  Он выделяет алименты, ты имеешь право столько же на свою. В принципе, ты имеешь право и больше, с учётом, что к примеру, муж свои личные деньги потратит на телефон, а ты  вместо нового телефона себе ----на дочку. Но если так, навскидку, не учитывая нюансы, прикинуть можно примерно. Когда посчитаешь, тогда можно и думать, есть перекос или нет.
Мне кажется, у тебя проблема в том, что ты не умеешь брать. Спокойно брать от любящего человека, не вглядываясь ему в глаза и не пытаясь узнать, что он там себе думает в этот момент. Хочешь дочке велик--купи. Но скажи что ты тоже будешь кататься\ и изобрази вселенскую радость от этого факта. Если он жадноватый, то вместо потраченых денег нужно дать ему позитивные эмоции, море эмоций, и он не почувствует себя обойдённым)))

543

ланком
ППКС!

544

Lapushka написал(а):

И что, правда скучаешь?

Нет, не скучаю. Но бывают моменты, или на работе, или со знакомыми, когда вдруг чувствуешь огромную пропасть, что вот они, местные, а вот я, эмигрантка, чужая.

545

Lapushka написал(а):

Никаких особых трат там сверхъестественных нету. Алименты. Подарок ко всем праздникам в районе 100 евро на каждый. Оплата билетов к нам и обратно (примерно 200). Чемодан шмоток - тут это не дорого.

Лапушка, давай я тебя повеселю немного, может и не в тему.
Стоим пару дней назад с мужем возле автохауза, машину новую взять хотим побольше прежней, т.к. двое детей сейчас в семье. Я сокрушаюсь по поводу кредита, 330 евро в месяц, не учитывая остальные страховки-потребности. И говорю - откуда брать будем? Грит - выкрутимся.
Тут меня клемануло, а ведь это почти такая же сумма, которую платит он алиментов своей дочке. Тут меня черт за ногу дергает и я говорю - давай твою дочку убьем как раз на кредит на машину будет хватать )))) Он бедный ах поперхнулся ))) Ты че, говорит? Потом вроде засмеялся, говорит, давай тогда и твою тоже убьем. А я говорю, неее, так не пойдет, ведь на нее ЕЕ отец платит алименты, в НАШУ ведь семью деньги в плюс, а на твою - ИЗ НАШЕЙ! ))))

Ничего, переварил.
Я к чему - все ведь закономерно получается, или как там еще - ТЕ дети для наших семей "ненужный довесок", пардон. И вот на таком живом примере мой муж это понял ))))

Отредактировано mia (2012-07-12 12:07:02)

546

mia
шутница)))
слушай,а как вы с бм договорились на счет алиментов?а когда дочь жила с отцом ты какие-то деньги давала? просто из любопытства спрашиваю)

547

Lapushka написал(а):

Он не забирает и не прячет деньги, они лежат и я и моя дочь могут брать сколько нужно.
Но я, в силу дебильной тактичности, жду, чтобы он сказал, давай пойдем тебе купим... Или давай пойдем купим моей дочке.

У меня в первой семье так было. Никогда не брала не посоветовавшись. А он не предлагал. И я тоже чувствовала себя обделенной какой-то его вниманием, вроде как. А перед разводом полезла в ящичек и не обнаружила там ни копейки. Все заьрал, а там порядка 10 тыс зеленых лежало до того.
Ничего не могу сказать, на ребенка мой бм не жалел и не жалеет никогда, но тогда как-то шибануло меня - я никогда ему ни в чем не отказывала, разве что себе, а что вышло? Он, правда потом реабилитировался, на кое-какие расходы часть отдал. Только мне в голову пришла мысль тогда, нафига я себе отказывала? Не брала сколько надо, а он по-простому думал - значит мне и не надо.
Короче, Лапушка, никому эти наши "жертвы" не нужны. Тупо банально скажу - но себе цену знать надо. Не тебе в обиду сейчас, а просто вывод который на своем опыте сделала. Жаль, что поздно ))) Хотя.... Не было б у меня такого классного мужа, как сейчас, т.к. вот такие мелочи в общей купе и доводят до развода в вроде благополучных на вид семьях )))

548

mia, Lapushka, ну вот у нас с мужем почти все деньги заработанные перечисляют на пластиковые карты. И если у меня деньги на карте кончается, мне приходится у мужа ПРОСИТЬ. Не вымаливать, конечно, но говорить, что нужно то-то купить, нет денег. Он всегда даёт без разговоров и не гримассничает, не кривится. Но сам факт, что просить приходится, меня как-то коробит что ли... Для меня это всегда проблема. Говорила ему об этом неоднократно. Он искренне удивляется: "Сэрик, ты чё, с ума сошла? Ты ж мужняя жена, имеешь право!" А у меня пунктик. И получается, как у Лапушки, вроде и могу, но как-то не смею что ли... А он на себя и детей тратит и не парится ни разу...
Ну и дуры мы, блин!

Миа, кстати, пока я в Питер каталась и видами наслаждалась, у тебя радость случилась? )) Поздравляю от души!

Отредактировано Сэра_Белый Воротничок (2012-07-12 12:27:40)

549

Dalia
Я в личку написала. Посмотри. Извините, девочки, что не в открытую - свои нюансы. Кому интересно - в личку пишите. Но в общем, алименты он платит, но для него это безболезненно в силу обстоятельств. )))

550

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Миа, кстати, пока я в Питер каталась и видами наслаждалась, у тебя радость случилась? )) Поздравляю от души!

Спасибо, Сэрочка! )))

Не надо "скромничать" по поводу семейных денег. Т.к. для большинства нормальных мужчин это реально наши бабские заскоки и не более )))

551

mia написал(а):

Т.к. для большинства нормальных мужчин это реально наши бабские заскоки и не более )))

Да я уж и сама это поняла. Но с собой сражаться ой как сложно! ))

552

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Да я уж и сама это поняла. Но с собой сражаться ой как сложно! ))

Сложно. Но мне кажется, это отчасти наш страх - а вдруг подумает, что я его дою как корову или что-то в этом духе. У какждой своя причина. Главное нйти вот эту причину - почему я не беру, признаться себе самой и главное потом хорошо подумать, а действительно ли муж считает так как я думаю?

553

напишу здесь : очень чётко для себя поняла вдруг,почему нашим мужьям наши ( мои будущие)  и  "ваши" у тех, кого есть,дети от другого брака , не раздражают и они с ними хорошо ладят: наши дети похожи на нас ,их матерей, поэтому с ними комфортно и интересно,-ровно так же ,как ИХ дети похожи на своих матерей-т.е. бж...и если бж не особо адекватна или сильно вызывает недовольство-оно часто вылезает через характер и привычки детей...

Отредактировано Lesnaya (2012-07-12 13:02:26)

554

Lesnaya написал(а):

как ИХ дети похожи на своих матерей-т.е. бж...и если бж не особо адекватна или сильно вызывает недовольство-оно часто вылезает через характер и привычки детей...

этим же наверное и объясняется "уменьшение" любви к детям от бж. Зачастую мужчины после развода не переваривают бж и если дети похожи на нее,то их и любят меньше,чем своих детей в новом браке.Правда мало кто из мужчин в этом признается,но это все равно станет заметно рано или поздно.Но такое конечно происходит далеко не со всеми.

555

mia написал(а):

У какждой своя причина.

Да у меня и страхов, кажется, нет. Просто привычка волочь себя на себе. И расчитывать только на себя. Надо отучаться. ))

556

Barby написал(а):

ага, вот тож думаю - утричком взгромозд. его на крышу крыльца или дерево повыше, чтоб кошки не сожрали....я вскрыла 1/2 полов и кажется под второй половиной тоже птенцы.....завтра продолжу ломать

Жалко... умрут.. Была б я рядом с тобой, всех бы забрала. Я в этом плане опытная, за этот год двоих вскормила...

557

Dalia написал(а):

этим же наверное и объясняется "уменьшение" любви к детям от бж. Зачастую мужчины после развода не переваривают бж и если дети похожи на нее,то их и любят меньше,чем своих детей в новом браке.Правда мало кто из мужчин в этом признается,но это все равно станет заметно рано или поздно.Но такое конечно происходит далеко не со всеми.

что-то в этом есть...в случае мужа засада: его дочь-вылитый он,,а характером больше в бж...вот это и бесит временами...ему-то пофиг,-дочь ведь, я мне видеть уменьшенную копию бж в повадках и воспитании-напрягает.

558

Ситуация на работе.
.......
Как бы поступили вы на моём месте?

пардон, пришлось потереть. ))

Отредактировано Сэра_Белый Воротничок (2012-08-04 11:50:59)

559

Сэра_Белый Воротничок
Сэрик, мне кажется, надо озвучить, что за "небанальный" бизнес. Может быть, кто-то с ним уже сталкивался и сможет ободрить или отговорить.

560

-.-.-.- ))
Девочки, поймите меня правильно: в конце дня этот пост частично потру. ))

Отредактировано Сэра_Белый Воротничок (2012-08-04 11:50:19)

561

Сэра_Белый Воротничок
смотря какой риск... если риск потом просто потерять работу, то это одно. А если риск, что на тебя все свалят, то другое. Смотря в каком качестве тебе там придется быть... Ты попробуй оценить, что будет хозяину бизнеса дешевле в случае чего - откупиться от госпопрошаек, или подставить тебя под удар...
Не знаю. Если бы хоть где-то в серых схемах фигурировала моя подпись или паспортные данные, я бы не пошла, хоть какие там деньги.

562

Сэра_Белый Воротничок
Сэрик. извини за глупый вопрос. а ты какие то бумани будешь подписывать согласно которым ты будешь как бы соучастником данных схем?
какую работу выполнять придётся в принципе?

563

что муж говорит по данному вопросу??
если муж не в теме. может есть какой не болтливый знакомый который более в теме таких вопросов??
который сможет более менее хзнать, чем ты рискуешь и рискуешь ли вообще.

564

И здесь тоже было слишком много инфы... ))

Отредактировано Сэра_Белый Воротничок (2012-08-04 11:51:54)

565

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

отслеживала "серых" и давила. ))

а вот кстати когда ты их отлавливала, ты знаешь кто потом отвечал за всё?
ты наверное имеешь хотя бы приблизительное представление о судьбе участников данных серых фирм???

566

боюшка написал(а):

а вот кстати когда ты их отлавливала, ты знаешь кто потом отвечал за всё?ты наверное имеешь хотя бы приблизительное представление о судьбе участников данных серых фирм???

На самом деле за время моей работы в банках всего несколько таких историй закончились совсем грустно, т.е. небом в решеточку. Но там ребятки работали даже не по-серому, а по-черному.
Если не грубить и не играть в кошки-мышки с УК РФ, то максимум, что тебе может грозить - налоговые штрафы или беседа с представителем службы финмониторинга РФ. Дела в прокуратуру передаются крайне редко, это нужно сильно постараться.
Все "серые" - это люди, которые охотятся за наличными. У нас в стране кэш (он же нал) - стоит дорого. Такая странная особенность в России...

567

Сэра_Белый Воротничок
вот это хорошо, что ты сама в теме.
ты и сама можешь приблизительно оценить риски и осознать последствия, это несомненный плюс!
плюс муж что разузнает. может ты по своим каналам что то узнаешь. ну и понятно при подписании бумаг нужно ухо востро держать!

568

Сэрик, ну че сказать... у нас в Росии все серым серо. Кому охота платить все налоги, особенно по ЗП, так как прибыли вообще ни у кого кроме госов "нету". Я находилась всю жизнь по другуюу сторону баррикад и экономила на налогах. И там можно жить и работать и есть вполне нормальные схемы. По началу нервы пошаливают, потому как всеж...но привыкаешь и к этому. Если ты не светишся в доках, и самое главное АДЕКВАТНЫЙ шеф, который РЕАЛЬНО умеет заслонить общее дело в случае ттт, имеет связи и тп - думаю вариант не плохой. Всеж сама понимаешь, из чего состоит достаточно приличная зп. Если вести доки ааакуратно, не борзеть и прочие....
Да-да, навести максимально справки, муж твой прав. Потом и решать. И конечно вмессте с мужем.

569

боюшка написал(а):

ты и сама можешь приблизительно оценить риски

Почему-то такая ассоциация в голову смешная пришла: ты знаешь, каковы шансы, выйдя на улицу, встретить инопланетянина? 50/50: можно встретить, а можно не встретить!
...

Отредактировано Сэра_Белый Воротничок (2012-08-04 11:52:25)

570

Кассиопея написал(а):

Я находилась всю жизнь по другуюу сторону баррикад и экономила на налогах. И там можно жить и работать и есть вполне нормальные схемы.

Кассик, да все так делают. Иначе разоришься нахер. Я наших бизнесменов российских нисколько не осуждаю, скорее, жалею. Ну вот надо же так умудриться жизнь людей выстроить, что граждане вынуждены воровать! Это нашим презикам и законам большое мерси!

571

Девочки, наверное, этот разговор про работу надо было поместить не во флудилку?... А куда-нибудь в "дом-семья-работа"?
Гест, может, перенести наши посты отсюда? Как думаешь?

572

Сэра_Белый Воротничок
Сэр, я бы ушла на новое место. Я всегда за перспективы, а коллектив и там сложится.  По мне, так и семейному благополучию это ток на пользу будет - пока будешь с новой работой разбираться, забудешь, что у мужа там отпрыски какие-то имеются :)

573

Такая_одна написал(а):

Сэр, я бы ушла на новое место

:flirt: Страшно. )) Но я думаю.

574

Мне вот название этой флудилки больше нравится! Поэтому напишу туточки. ))
Сегодня муж в обед почему-то решил отвезти меня в ресторан. И вот пока мы ждали заказ, он дёрнул кружечку чешской "Крушовицы" и завёл свою шарманку по поводу моего отношения к детям. Я не люблю выяснять отношения, когда кто-то из сторон не совсем трезв, но тут отвертеться не удалось. Ну я и вывалила всё, что в голову пришло.
Я объяснила, что всё это началось не вдруг, а накопилось, просто я, дура, первое время молчала и терпела, думая, что это со мной что-то не так. Я подтвердила, что не могу спокойно просто находиться с детьми БЖ в одной комнате, потому что они приезжают, будто 2 чайника, наполненные дерьмом. И еще я слишком много общалась с БЖ, поэтому воспринимаю деток, как её ксерокопии (они говорят её словами, её интонациями, они похожи на неё, а от мужа в них нет ни капли, будто это не его дети). Сказала ему, что все вокруг, кроме него, замечают, что маленьким деточкам уже сейчас папа нужен только в качестве банкомата и генератора подарков. Сказала, что понимаю и уважаю его тягу и привязанность, но насиловать себя каждое воскресенье с утра до ночи не позволю, ибо в результате вместо жены он очень скоро получит злобную истеричку, ненавидящую весь мир вообще и всех блондинистых детей в частности. Сказала ему, что я пробовала наладить с ними контакт - не получилось: младшая, входя к нам домой в последние разы, даже не здоровалась со мной; говорила "здрасьте" сквозь зубы после папашиного тычка.
Говорила я минут 20, а он сидел рядом и не смел поднять на меня глаз. Чего только я ему не припомнила...
А потом я попросила его изложить его видение встреч с деточками, с учетом сложившейся ситуации.
Муж со всеми доводами согласился. Посетовал, что "деффки, наверное, вырастут такими же ё@нутыми, как Катя". Сказал, что встречаться с ними будет он один. По крайней мере, "пока будет так".
Мне вот интересно, останется ли в силе такая договоренность, когда муж будет совсем трезвым и пройдет немного времени. Как-то эта кружка пива его быстро спьянила, наверное, потому что он прихварывает, схватил бронхит в жару под кондёром, и пока не до конца долечился...

575

А мы наверно сегодня будем решать вопрос как дальше жить -сегодня муж за мной приезжает, надеюсь хватит ума сынку с собой не тащить

576

vitalina написал(а):

А мы наверно сегодня будем решать вопрос как дальше жить

удачи! :flag:

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

останется ли в силе такая договоренность, когда муж будет совсем трезвым и пройдет немного времени

дай бог....они все периодами заново эти шарманки заводят :confused:

577

vitalina написал(а):

будем решать вопрос как дальше жить -сегодня муж за мной приезжает

Вита, мы за тебя переживаем! Пусть всё сложится, как ты хочешь!  :flag:

578

Barby написал(а):

дай бог....они все периодами заново эти шарманки заводят :confused:

Буду мужу его же цитировать... Если у него вдруг приступ амнезии случится. ))

579

Сэра_Белый Воротничок
У вас прогресс налицо с самого начала твоего кардебалета.А у меня в анамнезе 14 лет моего неправильного(в рамках этого форума)поведения. И еще не родился тот овен,который после первого шлепка слился в кусты.Слишком долго я позволяла себя иметь ему,девке,БЖ и ее маман...Ну надо ж было быть такой дурой! ( я не могу полюбить его дочь,я -монстр и т.д.) как только сегодня он начал на мои претензии к разгрому нашей квартиры его дочерью орать- я с работы! Я голоден!-я ответила-иди и поешь!И позови дочку,чтоб разогрела! И заодно устроила срач и здесь.т.к.я -домой! В общем он овен-огонь,я дева-земля. Видимо либо он меня сожжёт,либо я его потушу.Один вопрос-на уй мне эта война в МОЕЙ СЕМЬЕ?

580

Lilia написал(а):

Ну надо ж было быть такой дурой! ( я не могу полюбить его дочь,я -монстр и т.д.)

Лиль, да мы тут практически все такие... дурочки! )) Если бы не форум, я бы до сих пор терпела и плакала, плакала и терпела...
Надо же, я тоже дева. А у меня с овнами не складывалось. Было 2 романа, оба закончились весьма некрасиво. Я таких врунов-пиздоболов никогда раньше не встречала. Может, конечно, случайное совпадение, но на мой взгляд кошмарнее людей, чем мужики-овны, на свете не бывает. Может, у меня просто с ними несовместимость... У нас на работе начальник отдела программистов - овен. В начале моей карьеры я его спросила, кто он по гороскопу. А молодой человек ответил: "А ты чё, не догадываешься? Я - ОВНО!"  :D
Лильчик, ты держись! Мы с тобой!

581

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

врунов-пиздоболов никогда раньше не встречала

Ну хоть бы что новенького)))

582

Lilia написал(а):

Ну хоть бы что новенького)))

Твой герой такой же???!! :D

583

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Ну хоть бы что новенького)))Твой герой такой же???!!

:dontknow: А то...

584

Lilia написал(а):

:dontknow: А то...

А мы - Дева и... Дева. И дочкин папа (мой БМ) тоже Дева. И дочка - Дева.  :rofl:  Даже не знаю, как мы так умудрились!  :D

585

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

кошмарнее людей, чем мужики-овны, на свете не бывает

отчего ж ....стрельцы например :flag:

586

Barby
с овнами не сталкивалась, а мой - стрелец. Не зря он рифмуется с "п..ц". Но падла обаятельный, не отнимешь.

Lilia написал(а):

как только сегодня он начал на мои претензии к разгрому нашей квартиры его дочерью орать- я с работы! Я голоден!-я ответила-иди и поешь!И позови дочку,чтоб разогрела! И заодно устроила срач и здесь.т.к.я -домой!

Лиль, а я не поняла, куда ты "домой", если вы живете все вместе.
И это... может ты зря так? Сначала напоить-накормить-в баньке попарить, а там он бы и размяк?
Может, не стоит его так драконить, и самой стервой выставляться?
Хотя тебе виднее, может до него только так доходит.

587

Гест написал(а):

Barbyс овнами не сталкивалась, а мой - стрелец. Не зря он рифмуется с "п..ц". Но падла обаятельный, не отнимешь.

и у меня бм тоже

588

Гест написал(а):

с овнами не сталкивалась, а мой - стрелец. Не зря он рифмуется с "п..ц". Но падла обаятельный, не отнимешь.

:D  :cool: 
Гест, те овны, с которыми я общалась, тоже весьма обаятельные. Особенно один, такой породистый красавец с римским профилем. А каким он был любовником! Мммм.... Вах-вахвах! ))

Barby написал(а):

дай бог....они все периодами заново эти шарманки заводят :confused:

Ох, Барбик, эт точно, что никто от рецидива не застрахован... Бум искать новые лекарства от ёб-папизма! ))

589

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Бум искать новые лекарства от ёб-папизма! ))

:D знаешь, читаю что у вас происходит всех, переживаю за вас по своему - чтоб сложилось все и семья не распалась...но так хорошо обо всем этом слушать, когда у тебя этого в жизни нет  - словами не передать)) а я до завтра живу без входной двери - благо есть секционная))) кирпичная кладка сохнет перед установкой новой двери ^^

590

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

А то...А мы - Дева и... Дева

Первый мой брак был с девой.Конечно с ним полегче,чем с овном.В первом браке была одна проблема.Ну не хотел мужик денег зарабатывать и в семью приносить.Всё в какой-то геморой лез,а я расхлёбывала.Стремлений никаких в жизни не было...Амбиций-0.

591

Гест написал(а):

Лиль, а я не поняла, куда ты "домой", если вы живете все вместе.И это... может ты зря так? Сначала напоить-накормить-в баньке попарить, а там он бы и размяк?

Я на даче была.Его родня приезжала на пару дней.И так с ними была целыми днями,сопровождала,готовила.Он только вечером приезжал и пытался мне пальцами показывать что и как делать.Т.К. я еще не отошла от разгрома в квартире,не сдержалась... Может быть ты,Гест,права..Но как только я даю слабинку,то ппц. получается лучше орать.Квартира наша была вся обставлена! Мы для себя ее брали.Мебель и быт.технику купили.Прожили в ней 6 лет. За эти годы сменилось 5 семей квартирантов.Ну никто не вынес мебель и не разгромил так...Она,кажется,спецально всё это сделала. Он сейчас говорит,что купит всё чего не стало.И ремонт сделает сам. Может так и будет,а может и нет. Я ему не верю.

592

Lilia написал(а):

Ну никто не вынес мебель и не разгромил так...Она,кажется,спецально всё это сделала.

вообще б твари больше ничем не помогла после такого :mad: что трудом делаешь своим - потом и ценишь, а эта на все гттовое! чужого не жаль - думала подарите ж

593

Lilia написал(а):

Первый мой брак был с девой.Конечно с ним полегче,чем с овном.В первом браке была одна проблема.Ну не хотел мужик денег зарабатывать и в семью приносить.Всё в какой-то геморой лез,а я расхлёбывала.Стремлений никаких в жизни не было...Амбиций-0.

весы.тоже самое. только не лезет в геморой.
а так тоже. чё и делать не знаю. наверное ни чё.
в смысле человека не изменишь.

594

Barby написал(а):

а я до завтра живу без входной двери - благо есть секционная))) кирпичная кладка сохнет перед установкой новой двери ^^

Круто!  :D

Barby написал(а):

о так хорошо обо всем этом слушать, когда у тебя этого в жизни нет  - словами не передать))

ооо, понимаю тебя!  :flirt:

Lilia написал(а):

Ну не хотел мужик денег зарабатывать и в семью приносить

У меня БМ таким был.

595

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Круто!

старую железную входную дверь бм дарю-на стройку "коттеджа"... :D че не сделаешь, лишь бы от хлама избавится  :crazy: а то еще платить бы пришлось чтоб вынесли на мусорку...стройка века - на коттедж бм как раз век и будет зарабатывать - сына туда уже не предлагает взять

596

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

У меня БМ таким был.

У меня БМ тож дева, Сер :D
А дочка стрелец.
Я думала все девы немного зануды и жуть серьезные..
Не видела дев, которые б влезали в сомнительные проекты.
Надо ж :dontknow:
А вообще гороскоп гороскопом, но даж по нему какие дома, в какой планете и остальные нюансы..

597

Лала написал(а):

Не видела дев, которые б влезали в сомнительные проекты.

Мой просто слабоумный был))))

598

Barby написал(а):

дверь бм дарю

Какая ты добрая и щедрая)))

599

Lilia написал(а):

Какая ты добрая и щедрая)))

ну вся родня уже построилась - им не нать для дачи) знакомым рассылку смс сделала-бм резко откликнулся

600

Лала написал(а):

Я думала все девы немного зануды и жуть серьезные..

:D Ну, значит, у нас вся семья - сборище зануд. Удивляюсь, как мы, три Девы, под одной крышей уживаемся... Может, дело в том, что мы все по протяженности знака разбросаны? )) Дочка - в самом начале (Лев-Дева), я через полторы недели, а НМ - в последних числах (Дева-Весы).


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель