У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель


Вытрезвитель

Сообщений 601 страница 660 из 692

601

Сэр, я ж тож дева)))) :D . я на окончании в аккурат льва, начала девы))
Две девы жить не могут- это стопудово.))

602

Мне кажется гороскопы - полная хрень.

603

Че-та за Виталину сильно переживаю...

604

Лала
Наверное у нас с тобой днюхи в один день)))

605

Лала написал(а):

Сэр, я ж тож дева))))

О, привет занудам!  :D

Лала написал(а):

Две девы жить не могут- это стопудово.))

У меня НМ - Дева-Весы (очень заметно, что Весы, ага!), а я прям вот Дева-Дева. )) Надеюсь, что мы всё же не совсем одинаковые. Да и на уступки, вроде бы, уже готовы пойти друг другу. Бум стараться проявлять чудеса гибкости. ))

Лала написал(а):

я на окончании в аккурат льва, начала девы))

где-нибудь 24 августа получается? У меня у дочки днюха в этот день.

606

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

24 августа получается?

:shine:

607

Lapushka написал(а):

Че-та за Виталину сильно переживаю...

я тоже.
Не выгонит она его пока, согласится на все его условия... Да и не это страшно, это ерунда! Самое плохое то, что сынке этот урод так и не объяснит, что Виту надо уважать и слушаться. Она же не была против пацана, жить его к себе поселила, кормила-поила-учила. А в ответ получила тонну дерьма. А кто его этому дерьму научил? Папаша... И вряд ли это прекратится. Щас он опять подселит на халяву подрастающего хама тупым шантажом.
Офигеть шантажик, да? Если хочешь отца НАШЕМУ ребенку, то терпи все выкидоны сынки. А то я оставлю нашего малыша без отца. А нафиг малому отец, которому он на сто лет не сдался?....

608

Не, Гест,не подселит, я как вспоминаю прожитый год с сынкой, меня ужас охватывает, повторения не хочу и не допущу. Я хочу чтоб мне муж четко сказал либо со мной либо с сынкой

609

vitalina написал(а):

Не, Гест,не подселит, я как вспоминаю прожитый год с сынкой, меня ужас охватывает, повторения не хочу и не допущу. Я хочу чтоб мне муж четко сказал либо со мной либо с сынкой

Вит, сейчас твою историю прочитала сначала... Даже не знаю, какое ругательство употребить, чтобы передать мои эмоции.
Виточка, пожалуйста, найди в себе мужество поступить правильно! Ты же умница и сама всё понимаешь.

610

vitalina
Витуль, ты меня прости, но он тебе уже сказал, по-моему...

611

vitalina написал(а):

Я хочу чтоб мне муж четко сказал либо со мной либо с сынкой

Вит, а он не будет четко говорить, ему это невыгодно. Он будет крутить и изворачиваться, пока ты у него ответ вымаливаешь.

612

Виталина, я тут со своими выводами.
Я не знаю, лучше ли будет для тебя, если сын мужа будет жить с матерью.
Я думаю для тебя это будет хуже.
То, как будет вести себя муж после этого, будет гораздо хуже, чем сейчас сынка.
Понимаешь о чем я?

Пока сынка у тебя дома - ты жертва, ты благородная, муж чувствует себя хорошим отцом сынке, понимает что ты идешь на уступки и вынужден с тобой считаться. Как он сказал - в благодарность горы свернет. Не свернет конечно, но по крайней мере мысль его ясна.

Если ублюдок малолетний будет с матерью - будет полный пиздец. Каждые выходные у вас, бедный, обиженный сыночек. Ты-сука, отправила сцынку в ад. Муж - весь такой несчастный, предатель, тебя будет откровенно ненавидеть, пинать.

Вита, нет у вас будущего. И выхода тоже никакого нет.
Кроме развода разумеется.

Думаю, даже Ланком тут со мной согласится)))

613

Lapushka
Лапушка,Лапушка,зачем же ты так права...

614

а почему бы папочку с сынкой не отправить на отремонтированную хату. а самой жить у родителей.
ну или не хочетсЯ у родителей пусть оплатит съём. если есть возможность. и вообще пусть всё выполняет а потом обратно к сынке отцовствовать.

615

http://pravotsa.forumbook.ru/t691-topic почитайте,БЖ отжигает.

616

Боюшка,он сейчас вплотную занимается ремонтом, он хочет чтобы мы вчетвером отдельно жили, только я думаю от этого ничего не изменится

617

боюшка написал(а):

а почему бы папочку с сынкой не отправить на отремонтированную хату. а самой жить у родителей.
ну или не хочетсЯ у родителей пусть оплатит съём. если есть возможность. и вообще пусть всё выполняет а потом обратно к сынке отцовствовать.

По твоему это выход?
Если да, то для кого?
И почему тогда не развестись, пусть папа с сыном живут как хотят, папа платит алименты и вообще никаких проблем?
Зачем все усложнять-то?

А встречаться и заниматься сексом и после развода можно, но уже без обязательств по чужим детям.

618

vitalina написал(а):

Боюшка,он сейчас вплотную занимается ремонтом, он хочет чтобы мы вчетвером отдельно жили, только я думаю от этого ничего не изменится

Изменится.
В квартире твоих стариков сынок был никем, ребенком, которого приютили.
А там он будет - хозяин. А ты - баба с ребенком, которых приютили.
Сынка именно так будет думать, а папка ему конечно не объяснит что это не так.

Не трудно просчитать поведение мальчика.
Виталина, ты это все вообще понимаешь?

619

да,Lapushka, понимаю, если уж в моем доме я для него никто, что уж говорить если будем жить в "папиной "квартире . Когда я с сынкой разговаривала, он сказал, что думал что будет жить только с папой

620

мне кажется всё так происходит потому что Вита очень мягкая. и не может там всех под свою дуду плясать заставить. одно дело не иметь возможность построить людей живущих нес тобой и другое если они с тобой под одной крышей.

621

vitalina
а вообще как муж сынкой занимается. по какой причине огрызёныш в него как репей вцепился то????
он как то им занимается вообще. или вообще ни как. типо делай шо хошь а папка ещё и развлекает. вот  сцынка мужа уверено к маман не идёт ибо там в сраку ни кто дуть не будет.  а тут можно выкаблучиваться перед отцом и бабкой. и статус нищасного дитятки обидна потерять. а то как поноешь то что несчастны если с амой живёшь.

622

боюшка написал(а):

одно дело не иметь возможность построить людей живущих нес тобой и другое если они с тобой под одной крышей.

Оно то да, только зачем их будет строить, если они не будут вместе жить? Разошлись, и живите каждый своей жизнью, никого и строить не надо.
Вита борется с ветряными мельницами, их не победить, и счастливой ей с ними не быть.

Мягкий, добрый человек не для этой компании папка-сцынок. Съедят и не поперхнутся.

623

а вообще чё за мужа бороться. сам за жену бороться должен. я за мужа бороться не буду. по крайней мере пока бездетна.
не велико сокровище  http://bestsmileys.ru/funi01109.gif

624

Сынка знает, что папка по любому сделает так как он хочет, пусть не сейчас, попозже ,но получит свое.Вот самый простой пример -целый день сынка ничего не есть существенного (суп, второе),просит купить конфет,колу, папа покупает с условием, что тот поест , тот съедает 2 ложки,остальное ставит в холодильник, типа потом доем, естественно потом не доедает, и целый день лопает конфеты , при этом уже был приступ с желудком

625

боюшка написал(а):

не велико сокровище

Так вот именно. Был бы там...

626

vitalina написал(а):

целый день сынка ничего не есть существенного (суп, второе),просит купить конфет,колу, папа покупает с условием, что тот поест , тот съедает 2 ложки,остальное ставит в холодильник, типа потом доем, естественно потом не доедает, и целый день лопает конфеты , при этом уже был приступ с желудком

Я прям доченек БЖ в этом описании узнаю! )) Беее! :x

Lapushka написал(а):

В квартире твоих стариков сынок был никем, ребенком, которого приютили.
А там он будет - хозяин. А ты - баба с ребенком, которых приютили.
Сынка именно так будет думать, а папка ему конечно не объяснит что это не так.

Боюсь, Лапушка права... ((

627

Сэрик,а еще он странные звуки издает, чаще во сне, похожие на хрюканье свиньи,честное слово

628

Гест написал(а):

Если хочешь отца НАШЕМУ ребенку, то терпи все выкидоны сынки. А то я оставлю нашего малыша без отца

мне бм так заявил - именно после этого и подала на развод

Berkana написал(а):

он не будет четко говорить, ему это невыгодно. Он будет крутить и изворачиваться, пока ты у него ответ вымаливаешь.

факт

боюшка написал(а):

а вообще чё за мужа бороться. сам за жену бороться должен. я за мужа бороться не буду. по крайней мере пока бездетна. не велико сокровище

и с дитем смысла лишено - не хочет жить нормально, свободен

629

ох ну мужики. ведь не все вообще рождены быть отцами а всё туда же. ну вот нет у мужика толку быть отцом. он об элементарном не может позаботится. о питании. и кто всем этим заниматься то должен. ответ очевиден. я чисто для себя бы узнала у мужика а чем он так для сына хорош, и чем так мать для сынки плоха. шо он его не отдаст то ни за что. и кто вообще будет сынкой заниматься.
и носом ткнуть как он сейчас им занимается.

630

боюшка написал(а):

и носом ткнуть как он сейчас им занимается.

бесполезняк, такие как правило кроме себя не слышат никого...мне вчера вечером бм позвонил, попросил сына в дельфинарий взять, просил написать что сыну надо - типа купит. Разрешила - звонил с сада когда забирал, консультировался что взять с собой оттуда для сына....вот жду когда вернет. Заставлять любить детей-нет смысла, считаю. Посмотрим доволен ли сын будет когда вернется

631

снова бм звонил - отпрашивал сына к родителям на дачу в баню....отчитывается о каждом шаге - хотя не просила....че эт он съел че не то :question:

632

Barby написал(а):

че эт он съел че не то :question:

Не, Барбик, с питанием у него всё нормуль! Это он сцыт, что ты ему старую входную дверь не отдашь!  :D

633

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Это он сцыт, что ты ему старую входную дверь не отдашь!

ааа, самый прикол - когда забирал из  садика сына, звонил - говорит двоюрдная сестра его беременна, просил малые детские вещи сына для нее - если не жалко, сказала вечером с дверью отдам :D  :flag:

634

Barby написал(а):

говорит двоюрдная сестра его беременна, просил малые детские вещи сына для нее - если не жалко, сказала вечером с дверью отдам :D  :flag:

Крохобор, млин!  :x
Барбик, а я злая: я бы не отдала. Сказала бы, что скоро за вторым соберусь , и мне детские вещи самой пригодятся!  :playful:

635

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Барбик, а я злая: я бы не отдала. Сказала бы, что скоро за вторым соберусь , и мне детские вещи самой пригодятся

если  соберусь - я хочу все новое!

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Крохобор, млин!

да пусть подавится - жаль на ребенка сестры тратится....а для ребенка нерожденного мне не жаль, он не виноват что родня такая непутевая....та семья мне ниче плохого не сделали и сыну вещи дарили через бм

636

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Не, Барбик, с питанием у него всё нормуль! Это он сцыт, что ты ему старую входную дверь не отдашь!

http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   [img]http://bestsmileys.ru/f
uni01015.gif[/img] 
просто Барбик побаивается он. Вообще Барбик че и говорить молодец, могу представить как было отцепиться от него когда етсь ниточка в виде сына

Отредактировано Лала (2012-08-06 21:40:18)

637

Лала написал(а):

просто Барбик побаивается он.

чего? я уже даже не злюсь и счастья желаю))) вот сына жду домой - мне токо дверь установили, завтра др - настроение благодушное

638

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Крохобор, млин!   
Барбик, а я злая: я бы не отдала. Сказала бы, что скоро за вторым соберусь , и мне детские вещи самой пригодятся!

ой да ладно.. нафик ей то.. будет второй небось новое купит..
че хлам собирать, плохой фен-шуй привлекать.

639

Barby написал(а):

чего? я уже даже не злюсь и счастья желаю))) вот сына жду домой - мне токо дверь установили, завтра др - настроение благодушное

но это ты желаешь, а он не знает), он характер твой небось знает :D

640

Лала написал(а):

будет второй небось новое купит.. че хлам собирать, плохой фен-шуй привлекать.

люблю тебя - в одно думаем))) я старье буду бм дарить, а мне за это боженька работу даст, чтоб работала и могла позволить купить сыну новое :love:

641

Лала написал(а):

он характер твой небось знает

я счас смотрю иногда - мне кажется он меня и не знал никогда ....и счас какой-то образ рисует...

642

Barby написал(а):

я счас смотрю иногда - мне кажется он меня и не знал никогда ....и счас какой-то образ рисует...

лучше пусть рисует -чем будет нервы мотать, в любом случае он знает что на тебе не поездишь и не поунижаешь, это он железно выучил. А остальное ему знать и не обязательно.

643

Лала написал(а):

А остальное ему знать и не обязательно.

именно так, мне главное чтоб сын не страдал от скандалов да дележки

644

Barby написал(а):

люблю тебя - в одно думаем))) я старье буду бм дарить, а мне за это боженька работу даст, чтоб работала и могла позволить купить сыну новое

о!! всегда так думала.. Барбик все таки думаю это -правильно и боженька дает новое.
я вот Барбик тады подумала.. а чет эт меня некая особо тады обвинила на соседку кинула)) :D  гы)) какая разница была бы дочь в саде с кучей других детей болячки ловить или с соседкой индивидуально и за бабосы).
я тож Барб так думала- все даст! уже дает. все у тебя будет.. ибо под лежачий камень вода не течет.

645

Лала написал(а):

все у тебя будет.. ибо под лежачий камень вода не течет.

да не знаю, чего будет - просто не надеюсь ни на кого...самой надо сына растить и есть ради кого прорываться

646

Barby написал(а):

та семья мне ниче плохого не сделали и сыну вещи дарили через бм

А, ну раз так - то конечно!  :flag:

Лала написал(а):

че хлам собирать, плохой фен-шуй привлекать.

Ладно, уговорили, фен-шуй - дело святое!  :flirt:

647

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Ладно, уговорили, фен-шуй - дело святое!

:D

648

Когда мы еще жили на прежней квартире, которая уже была поделена по суду, и мы искали покупателей, мы с тогда ещё будущим НМ купили его девкам домашнюю одёжку посимпатичнее и бельишко нижнее (чтобы могли переодеваться, когда ночевать оставались). А БЖ как-то приехала, комод открыла и с криками: "Это детские вещи! Я их забираю" всё сгребла в пакет... Муж попытался возбухнуть, что мол это Сэра покупала... А я его остановила. Говорю БЖ: "Конечно, берите-берите, я по пятницам всегда нищим подаю!"
Мы потом еще много чего вот так той б/у семье "подали": кастрюльки и сковородки прямо вместе с приготовленной мной жрачкой, пластиковые контейнеры с рисом и вермишелью, наполовину использованный тюбик с зубной пастой... БЖ - дэушка не гордая, радостно всё это забирала и пихала в драные пакеты.  :x
Когда Барби про БМа и детские вещи написала, я почему-то именно этот период из своей жизни вспомнила...

Отредактировано Сэра_Белый Воротничок (2012-08-06 22:23:28)

649

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Мы потом еще много чего вот так той б/у семье "подали": кастрюльки и сковородки прямо вместе с приготовленной мной жрачкой, пластиковые контейнеры с рисом и вермишелью, наполовину использованный тюбик с зубной пастой... БЖ - дэушка не гордая, радостно всё это забирала и пихала в драные пакеты.   
Когда Барби про БМа и детские вещи написала, я почему-то именно этот период из своей жизни вспомнила...

ой)) я тож кой какой период вспомнила)) ну как не вспомнить блин))) хоть на сайт не ходи :D

А касательно поставыше- вообще то у нас есть знакомые которые 2 девочек родили, а потом когда детям по 5 было, взяли 2 мальчиков. но это было обоюдное решение. просто забрали из детдома. Жена заним. благотворительностью , ну и привыкла к пацану , у него родной брат, не оставишь же второго. у тех проблем нет никаких. есть общедетские), обычные как у всех. Решение принимали вдвоем.

Отредактировано Лала (2012-08-06 22:44:06)

650

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Мы потом еще много чего вот так той б/у семье "подали": кастрюльки и сковородки прямо вместе с приготовленной мной жрачкой, пластиковые контейнеры с рисом и вермишелью, наполовину использованный тюбик с зубной пастой... БЖ - дэушка не гордая, радостно всё это забирала и пихала в драные пакеты.

http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif  кошмар какой... добирать остатки еды буэ... :x

651

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Когда Барби про БМа и детские вещи написала, я почему-то именно этот период из своей жизни вспомнила

приехал бм, сына привез - купил ему джинсы, водолазку, футболку, пару маечек и маленькие трусики (верну завтра)...на мой вопрос - дверь заберешь счас? говорит прицеп забыл зацепить - завтра приеду....а завтра у меня ДР....вот это че, специально? я седня токо ради двери и ждала

652

Barby написал(а):

(верну завтра)

а почему вернешь?

Barby написал(а):

говорит прицеп забыл зацепить - завтра приеду....а завтра у меня ДР....вот это че, специально?

Мне кажется, твой БМ к тебе подкатывает.. раз так резко воспылал любовью к сыну...
Прощупывает почву, так сказать.

653

maurween написал(а):

а почему вернешь?

малые они сыну))) пусть сестре отвезет - родит ведь, ей пригодятся)

maurween написал(а):

Мне кажется, твой БМ к тебе подкатывает..

не знаю, визуально никак не проявляется, а интуиции у меня нет....вообще не верю что даже ДР мой помнит

maurween написал(а):

раз так резко воспылал любовью к сыну...

у сына тоже днюха через 2 недели)

654

В День Варенья видеть рожу бывшего??? Нафига портить себе праздник? Напиши смску, чтобы в твой д.р. он не приезжал, а то выбросишь дверь на помойку. Пусть что хочет, то и анализирует, жуя сопли. Забыл прицеп-тогда пусть приезжает когда тебе удобно, а не ему. Зачем в такой день тебе его рожа забывчивая и противная???

655

Barby написал(а):

малые они сыну))) пусть сестре отвезет - родит ведь, ей пригодятся)

ааа, понятно

Barby написал(а):

визуально никак не проявляется

может прощупывает почву
все равно как-то сомнительно - не общался с сыном, а теперь рвется  и предлоги всякие находит, что бы приехать еще раз

656

Калина написал(а):

В День Варенья видеть рожу бывшего??? Нафига портить себе праздник? Напиши смску, чтобы в твой д.р. он не приезжал, а то выбросишь дверь на помойку. Пусть что хочет, то и анализирует, жуя сопли. Забыл прицеп-тогда пусть приезжает когда тебе удобно, а не ему. Зачем в такой день тебе его рожа забывчивая и противная???

агась, об этом же подумала - ну позвонит, отфутболю на другой день :flag: скажу просто занята и все

maurween написал(а):

может прощупывает почву

не думаю, после скандального бракоразводного процесса - он меня ненавидит))) да и дочурок ж не приняла!

maurween написал(а):

все равно как-то сомнительно - не общался с сыном, а теперь рвется  и предлоги всякие находит, что бы приехать еще раз

предлоги да....ехал за дверью железной  и прицеп забыл-бред бредом, согласна. Насчет рвется с сыном общатся - сын видать переобщался, ушел с котом и даже прощатся с бм не вышел из комнаты :dontknow: но дите довольно, вещи купил, игрушки и вкусности тоже....на авто покатался....ну пускай - ребенку надо разнообразие во впечатлениях. Сын с задержкой речи, развитие даж немного опережает возраст по тестам психолога детсада - а после приезда от бм он новые слова говорить начал  перед сном)

657

Barby
с днем рождения! :cool:

Я из всего вышенаписанного больше всего не поняла - а нафига ему твоя старая дверь? ))))

658

Гест написал(а):

а нафига ему твоя старая дверь? ))))

Видимо, сувенир на память :D

659

Кажется, Крысеныш все-таки развелась... Достала ее "кися" и мужнин ебпапизм.

660

Barby
Точно))) С Днём Рождения! Новой любви тебе,и счастья!


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель