У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель


Вытрезвитель

Сообщений 61 страница 120 из 692

61

боюшка написал(а):

Лен, я так считаю, если что то говорить должен отец и только он во всех ситуациях. но вот что говорить. вот тут я и не знаю.
не скажет же он ей не липни ко мне, или не виси на мне это извращение.

Пусть говорит что хочет.
Я лишь предупредила, что самым неверным будет упоминать в этом разговоре меня.
Потому что это не мне не нравится, это в принципе неправильно, а то что неправильно мне естественно не нравится.

62

mia
Спасибо, очень нужные мысли.

63

ланком написал(а):

"Ты разулся?" "Ты руки помыл?"  "Ты зачем вещь без спроса взял?"

И часто произносится фраза "Прекрати целовать и лапать отца!"
Мне кажется мягко говоря это не одно и тоже.
Я ей за столом тоже с полуоборота говорю "Не чавкать как парасенок!" А тут все-таки все не так просто.

64

боюшка написал(а):

вообще то тема разговора немного странная на мой сугубо личный взгляд.

+мильен.

65

Lapushka написал(а):

Я спрашиваю, видел? А он, типа да, а что. Я говорю - она же голая!
Увидел! Пипец говорит. Буду вставлять.
А сам не заметил.

КАК можно этого не заметить? Мне вот часто кажется, что папаши эти просто слепо-глухо-немые. Вообще то, что ты пишешь -  точная копия "нашей". Только "наша" постервознее, но на папке, слава Богу, не тренируется.

Lapushka написал(а):

Все как-то не так.

Я думаю, "так" уже не будет. "Наша" пока помладше была, с ней тоже было легче. А сейчас именно "не так", все не так. 14 лет - возраст переломный.

Lapushka написал(а):

Приказала ему не сметь с ней немедленно об этом говорить, а присмотреться. Увидеть самому.

Только тебе, в таком случае, придется быть рядом и ему на эти ненормальности указывать. Если сам слепой.

66

я тож такое наблюдала Лапуш.
у меня девки дикие.. не понимаю как папа может быть объектом..моя то взрослая .. шоб висла o.O
стесняется... я когда читаю, такие вещи всегда думаю- откель вот такое берется и что мотивирует..
даже мелкая стесняет.. хотя че там ниче не выросло)) но что ты чтоб увидел кто-то и что-то)))
я один раз такое давно наблюдала, но там были взрослые бухие дочи и папа..
А так вообще, мож5ет все таки ты больше от ревности? нет?

67

не знаю не верю.. что девки какие то чувства к отцу испытывать такие могут.. папаша всегда не мужчина ж.. они ж представлении девчонок старперы совсем... как моя говорит- ну для своего преклонного возраста- папа даж красивый :D ..
или чет там про мальчиков говорим, я как пример папашу или кота.. она всегда - ну они старые сравнила.. для их возраста это/ну че нить по теме/ это понятно, а пацаны..не знаю мне кажется для девочек папаши никак не объект..

Отредактировано Лала (2012-06-03 15:30:10)

68

Лала написал(а):

не знаю не верю.. что девки какие то чувства к отцу испытывать такие могут..

это не отец, приходяще -уходящий мужик на которого когда -то ткнули, сказали это твой папа, она его с матерью не помнит эта дочь

Отредактировано Liza (2012-06-03 15:32:43)

69

вообще все бывает.. но блин все равно .. как то.. это должна такая извращенная психика быть пипец.. чтоб даже блин.. ну в общем странно все равно.. у нас же на генетическом уровне есть табу к родне..
липнет она потому что город незнакомый,подруг нет.. говнристость повышенная.. хотя странно чего с Лапушкиной дочкой не тусить.. этож интереснее в сто раз.. папаша денег дал и все.. че особо жаться то..

70

не, я не понимаю этого трепетного отношения к ее "нежному внутреннему миру". На мой взгляд, я бы ей тет-а-тет сказала, что если она еще раз хотя бы попробует повешаться на отца или нагрудные прыщи свои продемонстрировать, то порог нашего дома больше никогда не переступит. Все это поведение на мальчиках будешь проверять, а с отцом изволь вести себя как дочь, а не как дама по вызову. Иначе это последний твой к нам визит.
И осеклась бы, никуда бы она не делась.
Зачем все эти психологические выверты... Ее нервы поберечь... а твои кто побережет?
Ничего, переживет, что с папкой сосаться не дали. Больше поплачет, меньше пописает.

71

Лапуш возможно она просто несколько хабалистая, У моей подруга была- моя то стесняется- а она передо мной переодевается.. без стеснения..
это знаешь как в аквапарке.. кто-то испытывает неудоства, а кому то похер разгуливают .. причем глянешь- и клятву даешь себе- не жрать.. чтоб таким не стать)))
и скорее просто характре липучка.. бывают такие ласкушки.. слащаво любят висеть..

72

Гест а зачем Лапушке говорить ..пусть отец скажет..

73

Гест, а свою падчерицу ты от этого как отучила?

74

Танюшка
я дождалась момента, когда она ко мне ластилась, и с ней поговорила. Что девочки так себя с папами не ведут, и что если она будет продолжать в том же духе, то мы с ней никогда не сможем подружиться, и она отправится жить обратно к маме навсегда. Не зло, а доверительно.
Но она малая была тогда. Было бы ей 14, я б не церемонилась. В общем, так, как и написала.

Отцу трудно это сказать, неловко, язык не повернется, смущается... не дай Бог, мол, дочь про меня "не то" подумает... Мужику сложно и неудобно, я его понимаю. Это как раз проще папиной жене сказать, женщины друг друга поймут. И родственных обид-смущений нет.

75

Элис написал(а):

Как- то не особо вижу на улице 14- летних  " девочек"  висящих на шее у отца и постоянно обнимающих их.

Я тоже. Ни разу такого не видела и в голову бы не пришло, что такое может быть.

Элис написал(а):

На мой взгляд, разговор с мужем единственно приемлемый вариант решения этой ситуации. А там уж он пусть сам до нее доносит правильные нормы поведения между девушкой и папой.

Да, так и есть. Главное. что бы сам муж дошел до этого разговора.

76

mia написал(а):

Она и сама скоро поймет нелепость такого тройственного союза на людях.

А Лапушке это терпеть может быть несколько лет. пока она не поймет?

mia написал(а):

А Лапушке нужно, чтобы муж именно с ней вел себя как мужчина, а с дочкой - как отец. И законное место жены - рядом с мужем. А с дочкой в 14 лет за ручку никто по улицам не ходит. Вот это и говорить мужу. Может как-то помягче только...

Так и сказать мужу, яснее некуда. Да и до самого дойдет скорее нелепость ситуации. Как он объяснит дочке? А никак - как писали выше ходить с Лапушкой и все. Будет девочка виснуть - не резко опять свернуть и к Лапушке. девочка сама не глупая, поймет. При этом вести себя ровно, типа ему даже в голову не приходит, что что-то не так. Вряд ли она сама начнет с отцом на тему обнимашек разговаривать.
Только эта ситуация требует от мужа внимания и такта, ему будет труднее всех. Но так и должно быть.

77

Лала написал(а):

липнет она потому что город незнакомый,подруг нет.. говнристость повышенная.. хотя странно чего с Лапушкиной дочкой не тусить.. этож интереснее в сто раз.. папаша денег дал и все.. че особо жаться то..

Вот кстати да. Девчонкам вместе веселей должно быть.
А как они между собой общаются?

78

Гест написал(а):

не, я не понимаю этого трепетного отношения к ее "нежному внутреннему миру".

Да плевать мне на ее мир в принципе!
Просто мне лень напрячься и вымазываться в ее говнецо.
Потому что когда я начну ее отмывать и на меня попадет.

Не полезу. Папочка пускай сам. Неудобно ему, мне наложить на это.
Почему это я должна заботиться о его удобстве?

79

Lapushka написал(а):

Не полезу. Папочка пускай сам. Неудобно ему, мне наложить на это.
Почему это я должна заботиться о его удобстве?

Правильные мысли. а неудобно ему, потому что напрягаться придется ему и вертеться. а так все пущено на самотек и страдает только Лапушка.

80

Лала написал(а):

А так вообще, мож5ет все таки ты больше от ревности? нет?

Лалик, да побойся Бога)))
Она к нему пристает по женски) тренируется))) Это бросается в глаза.

81

Гест написал(а):

и она отправится жить обратно к маме навсегда

Вот это главный момент.
Если бы она приехала навсегда, рулила бы и разговаривала я.
Мне это было бы нужно.
А так... она через 12 дней уедет, и пусть там дальше шалавится. Не мой ребзь, не мои проблемы.

Я тут не ей помочь хочу, а решить проблему того, что МНЕ рядом с ними некомфортно.
Мужу тоже не нра, что середина дня, а я из спальни не выхожу. Так и сказала, мне противно на вас смотреть.

82

maurween написал(а):

Так и сказать мужу, яснее некуда. Да и до самого дойдет скорее нелепость ситуации.

Вроде дошло) Ходит виноватый, места себе не находит между залом и спальней, 5 раз кофе приносил.

83

Лала написал(а):

хотя странно чего с Лапушкиной дочкой не тусить.. этож интереснее в сто раз

Ей некогда за обниманками.
Да и моей она нафиг.
У моей колледж последний месяц, экзамены, парень. Да и вообще, сейчас особенно ясна разница в возрасте. 14 и 17 это не 7 и 10.

84

Не выдержал папаша, повел детку на разговор.
Ох, и не нравится мне все это.

Интересно, убедит она его в том, то он не прав, или все таки он вотрет ей, что так нельзя.
Фотки его до дрожи возмутили.

Я говорю, что фотки пошловатые, то жопой она отвернется, оттопырится, то плечи обнаженные, это вот зачем?
Чтобы какой-нибудь прыщавый подросток подрочил, глядя на ее прелести? Давай, папа, фотографируй еще!

85

Гест написал(а):

Отцу трудно это сказать, неловко, язык не повернется, смущается..

Мой своей сказал как бы в шутку - мальчика себе заведешь с ним и целуйся-обнимайся, а у меня жена есть. Но это он САМ сказал. Я не представляю что б было если бы я сказала ей. Нафига усугублять больше чем надо. Может деффка реально не совсем осознает границы, она ж думает типо большая уже, а раз большая , то много чего можно. Но вряд ли осознает, что со стороны это как малолетняя шалава смотрится. Неужели вы все кто дает совет ей высказать все не помните как нелепо первый раз макияж делали или нелепо на дискотеку одевались? Или все прям психологами-аналитиками были и самокритично в позитивном смысле к себе относились? Не поверю, что прям все сразу понятливо-идеальные были и без подрастковых косяков ))) А если вы так думаете, то значит многое о себе уже забыли )) Спрросите тогда у своих мам и пап, что они о вас в этом возрасте помнят )))

86

Lapushka написал(а):

Не выдержал папаша, повел детку на разговор.
Ох, и не нравится мне все это.

Может не влазь, а то еще с мужем поругаешься.

87

mia написал(а):

Может не влазь, а то еще с мужем поругаешься.

Вернулись. Оба очень довольные.
Малая сразу с ним вместе в контакт и поудаляла те фотки, которые ему (мне) показались пошлыми.
-Папочка, а эту удалять, хорошо, а эту, ну как ты думаешь...а эту оставить?

Все, дамы, я самоустраняюсь. Хорошо, что не полезла. Пусть хоть трахаются, но я в отношении их и ни с ними больше слова не скажу.

Буду молчать и выражать лицом  недовольство вот прямо всем.
А с мужем, да конечно поругаемся, еще как. А что, мне неприятно, он знает, я же еще должна бояться с ним поругаться?
Пусть он боится.

Ясно одно, ничего хорошего не выйдет из этого визита.

88

mia написал(а):

Не поверю, что прям все сразу понятливо-идеальные были и без подрастковых косяков )))

Уж точно в 14 лет я полуголая не фоткалась)))  а так конечно ты права.
Я твердо убеждена в одном - не дело мне ей советы давать.
Это проблема мужа, если он это вообще проблемой считает.

89

Lapushka написал(а):

Это проблема мужа, если он это вообще проблемой считает.

Лен,ну а что ты так реагируешь? Это реально его и только его проблемы: есть  они или нет ,или надуманы.Нельзя заставить людей жить по  своим правилам-не будут они по ним  жить..даже родные-могут прислушаться,а могут и мимо ушей..а с чужих тогда какой спрос...

Отредактировано Lesnaya (2012-06-03 20:56:42)

90

Вот поэтому я в этих совместных походах-развлечениях-поездках и не участвую. Всегда одно и то же: нервы натянуты как струна, чувствуешь себя лишней в этой компании, а им хоть бы что. И когда наконец взорвешься, то муж смотрит на тебя как на истеричку и чудовище. И не понимает, а чего ты, собсвенно, завелась. И скандал за скандалом. Нет, пусть уж лучше без меня, так всем спокойнее, и мне - в первую очередь.
Лапушка, с такими ебпапой и дочкой вам время вместе проводить противопоказано, ты уже сейчас завелась, а всего первая неделя пошла. Уходи куда угодно, хотя бы просто погулять, так успокоишься немного.
Вообще, единственное, что хорошо в этих визитах - они заканчиваются! Потерпи, и это пройдет.

91

Lesnaya
Вот и я о том же.

92

Танюшка написал(а):

И когда наконец взорвешься, то муж смотрит на тебя как на истеричку и чудовище. И не понимает, а чего ты, собсвенно, завелась.

Я не заставила их долго ждать взрыва.
И все мой отлично понимает, не сам конечно, а когда я ему на это указываю.

А вообще, смотреть на него забавно))) мечется, не знает что делать.
А я в спальне так и сижу.
Вышла с каменной мордой, поутюжила белье.
Малая спросила Лен, где можно порисовать? Я сказала - хоть на люстре, мне пох.

93

Lesnaya написал(а):

Лен,ну а что ты так реагируешь? Это реально его и только его проблемы: есть  они или нет ,или надуманы.Нельзя заставить людей жить по  своим правилам-

Конечно его. Но на данный момент и Ленины, к сожалению.

По себе знаю как это неприятно. И ведь мозгом понимаешь, что это его дочка, но все равно - она мне чужой человек, а соответственно я ее никах не хочу с мужем своим идентифицировать, а значит и воспринимаю практически как бабу которая крадет моего мужа пусть даже на время. Соответственно - то как она к мужу липнет - гипертрофируется в моих глазах, и зачастую выглядет излишне с сексуальной подоплекой.

Вот такое воспаление мозга, по крайней мере у меня.
Я не Ленину реакцию описываю, а лично свою, то как я пыталась для себя объяснить. Теперь по крайней мере стараюсь не усматривать в их отношениях что-то "не то". Ведь его в реальности нет, а только в моем мозгу.

Хотя в Лапушкином случае наверняка есть "то самое" со стороны деффки, пусть даже на подсознательном уровне деффки...
У меня лично помню отвращение от лобзаний мужа с его деффкой  было вплоть до реальной тошноты )))

94

Муж доложил итоги разговора.
Она все признала, со всем согласилась, ни с чем не спорила и вообще, теперь будет все великолепно.
Я сказала ну и дебил же ты, прости господи, просто идиот.
А говнючка-то не так проста)))
Не зря от нее мать с отчимом хотят избавиться.

Я уже на 3-й день поняла, что она такое.

95

mia написал(а):

По себе знаю как это неприятно. И ведь мозгом понимаешь, что это его дочка, но все равно - она мне чужой человек, а соответственно я ее никах не хочу с мужем своим идентифицировать, а значит и воспринимаю практически как бабу которая крадет моего мужа пусть даже на время. Соответственно - то как она к мужу липнет - гипертрофируется в моих глазах, и зачастую выглядет излишне с сексуальной подоплекой.

у меня было похожее чувство,пока муж пихал дочь в нашу семью ...тогда я чувствоала себя ,как лишний сук ,кривой и уродливый во всей этой "красе". Подвох чувствовала везде и всегда. И дочь критиковала за всёН не так ест,ене так воспитана,не такая,какая долджна быть и т.д. Разбиралась во всём этом долго. Пока однажды просто не поставила в этом точку для себяи для мужа,что она мне чужая. Мужу тоже поставила жёсткие рамки. О ,чудо!!!всё наладилось. Всё встало на свои места. Отец встречается или общется сколкьо хочет,а я к ней никакого отношления не хочу иметь-это моя осознанная позиция,о чём предупредила мужа. И всё. Она перестала меня раздражать .Она просто один из многомиллиардного населения земли.

Отредактировано Lesnaya (2012-06-03 22:37:26)

96

Lesnaya написал(а):

О ,чудо!!!всё наладилось.

Как? Как это наладилось в твоем мозгу? Муж не приводит детку домой?

Я ее несколько лет не видела и мне тоже казалось что все прошло. Ан нет, наоборот, усугубилось.

97

mia написал(а):

Вот такое воспаление мозга, по крайней мере у меня.

Ты не одна такая, я туда ж за компанию.

Lesnaya написал(а):

тогда я чувствоала себя ,как лишний сук ,кривой и уродливый во всей этой "красе"

Один в один.

Lapushka написал(а):

А говнючка-то не так проста)))
Не зря от нее мать с отчимом хотят избавиться.

А то, она превращается в девушку, во взрослого человека. И мыслить начинает взрослыми категориями. Что поделаешь, это жизнь.

Ты, главное, дома не засиживайся, а то смотреть на это действительно удовольствие ниже плинтуса. Есть чем заняться приятным лично для тебя, хотя бы на один вечер?

Отредактировано Танюшка (2012-06-03 22:55:29)

98

Танюшка написал(а):

Есть чем заняться приятным лично для тебя, хотя бы на один вечер?

Нет, вообще пойти некуда и нескем((
Некуда бежать)))
Блин, у меня истерика просто, я и не думала что осталась такой слабачкой.
Мне самой казалось что я крепче.

99

Lapushka написал(а):

Как? Как это наладилось в твоем мозгу? Муж не приводит детку домой?

Я ее несколько лет не видела и мне тоже казалось что все прошло. Ан нет, наоборот, усугубилось.

мы живём за 100 км,виделись примерно раз в месяц,летом она на 2недели приезжала к нам и +ещё брали с собой в отпуск. Много всего было за это время. Теперь  у меня всё устаканилось и пришло понимание,что она только его дочь и ему отвечать..Попутно с ним прояснила ,за что он готов отвечать и что за ней разгребать с таким её жизненным подходом,-оказалось,что ничего не собрался..ну так...по мелочи или здоровью . И всё,-адьёс амигос...На поверку не нужны им дети в том понимании,которое вкладываем мы,женщины...Если только потешить своё самолюбие папское...чувства...но так,с легонца..Я поняла,что во многом меряла мужа по своему отношению и заботе ...как бы Я относилась к своему ребёнку,а он,как выяснилось,и рядом не собирался делать и половины,что сделала бы я ,к примеру. Просто надо чётко обозначать рамки приемлимого,а  лучше всего-отгородиться и ...мужу быстро перестанет быть особо интерсны и дочуру,и всё,что с этим связано...Имхо,протсо по наблюдениям.

100

Lesnaya написал(а):

и ...мужу быстро перестанет быть особо интерсны и дочуру,и всё,что с этим связано...

О нет, это не про моего.
Тут особо тяжелый случай любви.

101

Lapushka написал(а):

Нет, вообще пойти некуда и нескем((
Некуда бежать)))
Блин, у меня истерика просто, я и не думала что осталась такой слабачкой.
Мне самой казалось что я крепче.

обожаю Скарлетт Охару с её "я подумаю об этом завтра"-меня очень спасало это в трудные времена,когда одномоментно решить не получалось...Не вешай нос..чужие дети-это не приговор...Это просто временная неприятность...Представь её прыщом на *опе,непритно,но скоро пройдёт...

102

Lapushka написал(а):

О нет, это не про моего.
Тут особо тяжелый случай любви.

ну с ним-то ладно...а вот что с тобой? с какого перепугу ты с таким разгоном погрузилась в её жизнь и её саму? Ну ,понимаю там,Сальвадор Дали или Мерилин Монро...Анжелина Джоли,на худой конец...а она вообще КТО??? И кто она ТЕБЕ? Чтобы ты мозги себе набекрень сворачивала... :glasses: Много чести...в чужой стране жить и без того не сахар,не погружай себя в него ещё больше. Найди позитив в её приезде...ну посуду там помоет,ещё там что...придумай смысл её приезду,раз уж она и так там...на время приезда. Договорись сама с собой..вроде перемирия на время... :flag:

103

Танюшка написал(а):

Ты не одна такая, я туда ж за компанию.

ну слав те гошпади ))))) а то я себя уже почти в извращенки моральные записала )))

104

Lapushka написал(а):

Блин, у меня истерика просто, я и не думала что осталась такой слабачкой.
Мне самой казалось что я крепче.

Начни дни до отъезда считать - помогает ))

Сила не в том сейчас должна быть, что ты не будешь реагировать на ее лобзания, а в том, что на позиции своей стоять твердо: чем меньше в будущем деффку будешь видеть, тем лучше - вот за это и надо будет побороться. Сейчас она как факт уже здесь, ничего не изменишь. Ну разве что мужу дашь понять, что с ней ни в каком виде больше видеться и тем более жить не будешь.

105

Lapushka написал(а):

Нет, вообще пойти некуда и нескем((
Некуда бежать)))

Мне помогали и помогают долгие прогулки с собакой, поход в кино (можно и одной), разговор с любым посторонним человеком, хоть с соседом. Все это помогает понять, что жизнеь не замыкается на семейном кружке и тем более не на постороннем ребенке. Как-то это успокаивает.

Lesnaya написал(а):

Просто надо чётко обозначать рамки приемлимого,а  лучше всего-отгородиться и ...мужу быстро перестанет быть особо интерсны и дочуру,и всё,что с этим связано...Имхо,протсо по наблюдениям.

Вот мне тоже так показалось. Пока я истерю, он будет защищать бедного ребенка. Если от меня ноль внимания - ему быстро надоедает папствовать.

106

ну я надеюсь после фильтрации фоток папа стал ее как- отстранять от себя и уворачиваться от подростковых ласк?

107

Ирина preproject написал(а):

ну я надеюсь после фильтрации фоток папа стал ее как- отстранять от себя и уворачиваться от подростковых ласк?

Да, как у них происходит общение?
Я думаю, ее гостевание будет пережить намного легче в таком случае.

108

Гест написал(а):

не, я не понимаю этого трепетного отношения к ее "нежному внутреннему миру". На мой взгляд, я бы ей тет-а-тет сказала, что если она еще раз хотя бы попробует повешаться на отца или нагрудные прыщи свои продемонстрировать, то порог нашего дома больше никогда не переступит. Все это поведение на мальчиках будешь проверять, а с отцом изволь вести себя как дочь, а не как дама по вызову. Иначе это последний твой к нам визит.И осеклась бы, никуда бы она не делась.Зачем все эти психологические выверты... Ее нервы поберечь... а твои кто побережет? Ничего, переживет, что с папкой сосаться не дали. Больше поплачет, меньше пописает.
            Подпись автораУ победы есть только одна цена - любая.

Я в свое время так и сделала.И ничего она даже губы не надула.А тоже в 14 лет вечером говорила отцу Папа,я пошла спать,жду тебя).И на улице так и отодвигала меня от мужа.А после моего разъяснения,успокоилась и будучи в гостях,в основном общалась с моей дочкой.А беседу я провела,так,что и муж слышал.Он и не пикнул.

109

Lapushka написал(а):

Как? Как это наладилось в твоем мозгу? Муж не приводит детку домой?
Я ее несколько лет не видела и мне тоже казалось что все прошло. Ан нет, наоборот, усугубилось.

Да, это я как раз хорошо понимаю. Когда не видишь кажется, что по фигу. А как только детка появляется на горизонте, то жить опять невмоготу.  Лена, придется проводить над собой большую внутреннюю работу. Запрещать самой себе негативные мысли, стараться не психовать и так далее. А как по другому?

110

Танюшка написал(а):

Вот мне тоже так показалось. Пока я истерю, он будет защищать бедного ребенка. Если от меня ноль внимания - ему быстро надоедает папствовать.

вот-вот..ты будешь врагом №1,который ни за что ,ни про что обижает деточку,а деточка(какой бы она не была) просто жертвой концлагеря...У меня было именно так...Скажешь-плохо,не скажешь-самой плохо,а деточке-то пофиг-она растёт и растёт,у неё своя жизнь и свои проблемы..Так нафига она со своей жизнью и её проблемами? Нет её. Ну не мой челоевк и всё. Бывают воспитанные или похожие дети,а есть такие,которые совсем чужие . Ну и что теперь ,жизнь свою положить  к её ногам?

111

Лен, а если попросить мужа (ну если уж до самого не доходит) чтобы он тебе втройне внимания и ласк уделял при ней, как своей жене и любимой женщине. Скажи, что таким образом покажешь правильный пример поведения в семье.  У М моего тоже дочь липучая, но та ко всем липнет без разбору. Тоже 14ть. Но там дефицит внимания явный, хоть кусочек хоть от кого-нибудь урвать. Может подойти меня обхватить за талию и поднять (дури-то на 3 камаза), или мое лицо между ладонями зажать  - нормально вообще? Дикие какие-то дети. И тоже как отучить, если единственный метод воздействия к которому они привыкли - крики и мат?

112

Такая_одна написал(а):

Может подойти меня обхватить за талию и поднять (дури-то на 3 камаза), или мое лицо между ладонями зажать

ой, мама родная. Это какие надо нервы иметь крепкие , чтоб такое стерпеть и обойтись без жертв.

113

Mamba написал(а):

ой, мама родная. Это какие надо нервы иметь крепкие , чтоб такое стерпеть и обойтись без жертв.

Ребенок гиперактивный, упрямый, эмоционально не уравновешенный, с дефицитом внимания. За год скатилась по учебе (сейчас когда у всех каникулы, ходит занимается на доп.занятия, иначе переведут в более слабый класс на следующий год), выгнали из музыкальной школы (но там восстановили худо-бедно, я так поняла), одна любовь в голове и мальчики, сидит в контакте постоянно (хотя на фото голяком замечена не была, хоть тут без перегибов).  И вот мне предлагается 2 месяца поучаствовать в положительном влиянии на неё. Ну или хотя бы не мешать.  а это даже не 3 недели  :disappointed:

114

Танюшка написал(а):

вечером ляжет рядом  - не в обнимку, просто рядом и под разными одеялами и будет ждать, когда она уснет. И в отношении 14летней принцессы я считаю, нормально он себя ведет, без перебора.

Нормально? o.O Танюш, ты извини, но это маразм. Он до скольки лет собирается ее спать укладывать? Я считаю, что мой-то муж задержался в этом процессе, хотя его сыну 7 лет, а ты говоришь 14.....охренеть.

115

Vitrum написал(а):

Нормально?  Танюш, ты извини, но это маразм. Он до скольки лет собирается ее спать укладывать? Я считаю, что мой-то муж задержался в этом процессе, хотя его сыну 7 лет, а ты говоришь 14.....охренеть.

ППКС*-вы себя вспомните в переходный возраст...я в 12 начала стеснять мужчин ,не то чтобы в постель или обниматься...

116

Vitrum написал(а):

Он до скольки лет собирается ее спать укладывать?

Дамы, вы о чем? Мелкой 4 года))) С 14летней старшей ничего подобного, разумеется, нет. И обнимашек-поцелуйчиков тоже.

117

Танюшка написал(а):

Дамы, вы о чем? Мелкой 4 года))) С 14летней старшей ничего подобного, разумеется, нет. И обнимашек-поцелуйчиков тоже.

Ох, блин....ты меня аж напугала)))) Икать начала

118

Вообще время проводить в компании муж+детка... Я не знаю, насколько эта тактика себя оправдывает. Да, мужьям хочется, чтобы все вместе, и за руку и с улыбкой в 32 зуба как в глянцевом журнале. Да, хочется показать, что МЫ, я+муж СЕМЬЯ. У нас так тоже было. Иногда терпимо, иногда как сейчас у Лапушки: полный трындец с истерикой и скандалами.
Сейчас я этого не хочу вообще. Потому что чувствую, что тогда живу не своей жизнью, а плескаюсь в говне чужой развалившейся семьи. А жизнь шире и разнообразнее, чем весь этот хлам с чужими детками. И мне хочется потом вспоминать, как классно мы проводили время вдвоем, или как я ходила в поход с друзьями (пока муж занят "там"), или  плакала вечерком над фильмом в обнимку с собакой, или коккетничала с соседом в поезде по дороге домой.
От совместного отдыха с "тем" семейством остается мерзкий привкус во рту, как будто долго мутило-крутило, но потом все же вырвало. И тяжело, и больно, и горько, и мерзко. А ведь детям тем,  бж, им по большому счету пофиг, ну есть там такая-то и есть.

Отредактировано Танюшка (2012-06-04 13:43:04)

119

Танюшка написал(а):

А жизнь шире и разнообразнее, чем весь этот хлам с чужими детками

вообще не надо слишком пропускать через себя, жизнь без детного совсем другая и они это прекрасно знают

120

Танюшка написал(а):

От совместного отдыха с "тем" семейством остается мерзкий привкус во рту

мы когда в турцию ездили в прошлом году , он я и девка, мне очень хотелось отдохнуть одной, и как только я увидела, он идет с ней впереди, а я сзади, я сразу развернулась и пошла в другую сторону, он за мной побежал и пришлось ходить с ним за ручку весь отдых, хотя мне без них было бы гораздо лучше..


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель