У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель


Вытрезвитель

Сообщений 241 страница 300 из 692

241

maurween написал(а):

Теперь и сам муж увидит, что такая атмосфера намного лучше.

Да он просто в восторге, ходит счастливый, как сволочь)))
Завтра едем в парк развлекаться))
Я уже не хочу чтобы кто-нибудь уезжал, разве что сестра с мужем.
Все трое детей могут остаться, было бы даже классно)))
Девочки, как здорово иметь много детей одновременно!

242

Lapushka написал(а):

Все трое детей могут остаться, было бы даже классно)))
Девочки, как здорово иметь много детей одновременно!

ну тебя и штормит.... :D

243

Нани написал(а):

от вашей ситуации я просто в обмороке, даже комментить не могу, сплошные эмоции, которые не помогут.

а че... проза жизни...
Развлекаю народ дубль-2
Сидим за общим столом у бабушки на следующий день. Круглый стол, абажур, счастливое семейство - бабушка переживает вкусно ли внученьке, и чего-то там дорезает на стол, внученька мучается от одного только вида бабушки,  мечтая свалить в инет, БЖ1 как обычно не отсвечивает и мечтает свалить в инет тоже но по своим делам (инет только у бабушки, дома нету, мама против, чтобы ребенок плавал сутками), НМ кушает и тоже молчит, потому как о чем говорить? Он у меня пишет как бог, а травить байки не умеет. Ну и я молчу, а че сказать то. И тут доча оглашает - нальет ли мне кто нибудь воды или нет, а то голова болит ( и это при мне, чужом можно сказать человеке)! Мой подкинулся и пошел наливать воды, как будто так и надо. У меня аж котлета во рту затряла (надо была мне подкинуться, интересно, она смогла бы потом пить :D ....
нет, я конечно росла балованным ребенком и бабушку тоже ни в грош не ставила... но чтобы вот так при всем параде без волшебного слова ... Чего мне стоило не сказать девочке что-то приятное, ну подвиг Матросова.
Высказала все мужу  вечерком - ну ты чего кинулся, мамка есть любящая, бабка обожающая (как же, кровиночка без папы растет), до крана с вода полторы руки протянуть, ведь не умирает... а тебе вставать через весь стол и иди наливать? Он говорит - мне несложно. Я ему - и это воспитание? А он - ну да, согласен, неправ, на автопилоте, ... но я все равно ее люблю.
Она вообще-то ничего, девочка воспитаная, но вот есть порой косяки...

Отредактировано Кассиопея (2012-06-09 17:56:53)

244

Какая интересная флудилка... Редко захожу, стала плохо улавливать нити разговоров. О хорошем: буду в Москве 6-10 июля. Буду рада повидать всех, кто пожелает. Всех целую!

245

Девочки, подскажите где можно погулять в районе м. Водный стадион. Муж днями будет занят, не сидеть же мне в гостинице одной. И ехать с пузиком по жаре - не айс...

246

День 11. Воскресенье.
Все, пиZдец. Сказка закончилась.
Сколько-то длилась, дней 5?

Муж мне сегодня утром выдал, что решил подарить ей свой старый ноутбук.
Типа, а зачем он нам? У каждого есть))) Со мной тема даже не обсуждалась, зато ей он уже пару дней назад об этом радостно сообщил.

Я орала так, что стены тряслись, у мужа руки уже полдня колотятся, я выкурила полпачки сигарет(не курю).

Малая тут вообще не при чем. А вот он взял, и все просрал, что снова и с таким трудом выстраивалось.

И моя дочка знала, малая с ней обсудила, сказала, что типа мне этот комп не очень и нужен, у нас дома хороший компьютер...

Сегодня воскресенье, отличная погода, собирались погулять.
Я естественно зая вила, что никуда с ними не пойду не сейчас и ни вообще, не прощу, и вообще буду думать что делать дальше. Просил меня раз 100 пойти гулять, просил прощения, посыпал голову пеплом... но я конечно не пошла.
Потом пришла малая, просила пойти, говорит с папой скучно.
В конце концов оба без настроения умотали.

А я вот думаю лежу...
Вот как поступить?
Потому что дело естественно не в компе, он реально не нужен.
Дело в принципе и в отношении.

А ведь вчера вечером еще так все было здорово, отмечали 5 лет совместной жизни, розы, шампанское...
Блин, до того гадко на душе, не передать.

Отредактировано Lapushka (2012-06-10 16:54:47)

247

Lesnaya написал(а):

ну тебя и штормит.... :D

Я эмоциональная и непоследовательная, зато честная.
Говорю все что думаю и чувствую.

248

Lapushka написал(а):

Потому что дело естественно не в компе, он реально не нужен.

да что тут такого-то? Пару лет назад мой муж хотел дочке подарить МОЙ старый ноутбук ))

249

Lapushka написал(а):

Я эмоциональная и непоследовательная, зато честная.
Говорю все что думаю и чувствую.

это точно.
А в чём тебя кардинально не устраивает брак,муж ? И что хорошего в браке такого,что стоит сказать,что есть смысл вместе быть и жить ?

250

да... это реальный шторм...

251

:D  ой Лапушка , это что.. у меня хотел в свое время от дать мою крошку-ноут( ибо сыне удобно  носить в универ))), и ниче что этот ноут мне в свое время котька дарил :D ( до нашего всемирного расставания))) осподи как давно это было, что неправда уже стало..... я тогда тож сильно удивилась ), с какого хрена,  :dontknow:  мне большой,  он обещал принести с работы :D нахер старье )), когда у меня свой вообще то есть)). и таки принес))
Старый ноут естественно он забирал со всем шмотьем)) когда удалялся )) в небытие.
А вот доча моя, может например отдать- типо я че мне ж не надо, я тоже тогда фыркаю.. купишь -все отдай.. тоже мне.. как заработать так мелкая...)

Он жО старый и ненужный. Хотя мог бы спросить, имущество то общее)).
а так.. ну не заводись.. это неприятная мелочь, ну ступил немножко.

Отредактировано Лала (2012-06-10 18:02:41)

252

Lesnaya написал(а):

А в чём тебя кардинально не устраивает брак,муж ?

Бывают моменты, когда дело касается его дочери, он полностью забывает обо мне.
Он принимает какие-то решения не посоветовавшись со мной, в каком-то бреду.
И решения эти всегда "в угодить ребенку" , при этом реально они совершенно тупые.
Вот как с этим компом.
Это его старый комп. Ему лет 7. Он рабочий, нормальный, еще 2 года назад он был в нашей семье единственный.
И ниче, выжили.
И ей он не нужен.
И главное, что мать этот комп у малой естественно отберет и или сама пользовать будет, или положит куда-нить рядом с подаренным на НГ телефоном и не разрешит использовать, потому что это будет мешать учебе или еще чему-нибудь.

Но в момент, когда он хочет выпендриться он хочет выпендриться. И ему наплевать на все, мозг отключается, слюни от умиления текут по бороде, а на морде надпись "я пиZдатый отец!!!!"
В такие моменты - это не мой муж. Это зомби.
В такие моменты мне хочется срочно сходить в душ, потом собрать его вещи, потом вымыть квартиру и снова сходить в душ.
Потом водки.

Lesnaya написал(а):

И что хорошего в браке такого,что стоит сказать,что есть смысл вместе быть и жить ?

Мой муж не урод, не алкаш, не лентяй.
Он в меру заботлив. Он вытащил меня из дерьма в люди и тащит до сих пор.
Я ему очень благодарна за это.
Наверное на сейчас чувство благодарности во мне главное.

Он очень неплохо обращается с моей дочкой, конечно не так как со своей, но куда лучше, в миллион раз))) чем ее биопапа.
Он не злой, быстро забывает плохое.
Он меня не контролирует и доверяет на все 100. Очень уважительно относится к моей жизненной позиции.
Он порвет за меня своих родственников и вообще в обиду не даст.
Обижать меня может только его дочь ну и он сам. Хотя в последнее время и дочь не может.
Как-то так.

253

Я ничо не поняла. А что в том, что он решил отдать дочке свой старый комп. К тому же нужный. 7 лет для ноута - это ж катастрофа, он вообще фурычит?

254

sonic написал(а):

К тому же нужный

к тому же ненужный хотела сказать. редактирование не работате

255

Лапуль хороший мужик.

256

sonic написал(а):

А что в том, что он решил отдать дочке свой старый комп.

Да то, что он сделал это не спросив меня, не посоветовался!
Он нормальный, рабочий. И он не лишний.
Я рисую маслом и в это время использую комп. И мне жалко свой новый, на него брызгает краска.
А этот будет в самый раз.
Найду применение. Вконце концов его можно продать за 100 евро и купить мне 70 кг клубники.

Нефиг раздавать имущество!

257

Соник , у меня ноут столетний дети отдали просто случайному знакомому старый тож лет 6.. но они согласовали можно ли.. а если б просто отдали- и я узнала.. мне бы было неприятно..просто неприятно, что не спросили меня.. это единственная думаю причина.

Отредактировано Лала (2012-06-10 18:11:22)

258

Lapushka написал(а):

Я рисую маслом и в это время использую комп

ух ты. хобби, профессия? выложи чего-нить)

259

Лала написал(а):

хороший мужик.

Ага, когда мой. А когда ихний - тогда не крепко.

260

Лала написал(а):

мне бы было неприятно..просто неприятно, что не спросили меня.. это единственная думаю причина.

Абсолютно верно. В этом и проблема.

261

sonic написал(а):

ух ты. хобби, профессия?

Хобби)))

262

Вот самое противное - ей не надо особо, она не просила, и все было так спокойно и хорошо, на какой-то дружественной нотке.
И все, муж снова облажался. И все испортил.

263

Lapushka написал(а):

Вконце концов его можно продать за 100 евро и купить мне 70 кг клубники.

Нефиг раздавать имущество!

ну все равно подарки дочке приходится делать какие то, пусть будет старый комп, на первый взгляд круче чем 100 евро, т.е. это даже выгодней. а с тобой ну чего особо обсуждать - если тебе все практически разговоры о ней неприятны? ну будь ты выше этого старого барахла!

264

sonic написал(а):

ну будь ты выше этого старого барахла!

Да не о барахле речь!
И подарков она опять 2 чемодана получила!

Мне просто до слез больно, что моим мнением даже не поинтересовались.
И на этом примере я научу его уважать свое мнение.

Моя слышала, как он дочке сказал, что с компом скорее всего не получится.
Он возмутилась - типа почему, ты же обещал! Определись уже!
Так что и оттуда получил.
И правильно.

Будет выдергиваться - еще и с малой договорюсь, получит от нас обеих.

265

Lapushka написал(а):

Мне просто до слез больно, что моим мнением даже не поинтересовались.

потому что ты отказала бы, а ему же надо выпендриться, или скорей она выпрашивала

266

да нет Лиз, он даже не думал.. ниче такого криминального ..
просто мысль родилась- решил сразу ее озвучить..
так сказать почетил словесный понос.. Лапуш, ну ладно тебе .. ну бывает мужики тупят..и мы тупим.. ну всякобывает.. не накручивай себя из за мелочевки..
высказала- все- выдохни.. нормальный он дядька..

267

Лала написал(а):

да нет Лиз, он даже не думал..

ну не верю, если Лена им пользовалась иногда, не важно для чего, хоть гвозди забивала, а он взял и решил отдать и главное кому

268

Lapushka написал(а):

В такие моменты мне хочется срочно сходить в душ, потом собрать его вещи, потом вымыть квартиру и снова сходить в душ.
Потом водки.

ням.знакомо .бывало.

Lapushka написал(а):

Бывают моменты, когда дело касается его дочери, он полностью забывает обо мне.

та же фигня была,поэтому я стала против брать его дочь с собой на отдых,потому что чувствовала  себя в такой ситуации лишней,непрошенной и ещё назойливой гостьей.Но штука в том,что если человек действительно привязан,сокучился и давно не виделся  (с ребёнком ,например),он будет "задвигать" и переключаться неосознанно ,вот такая вот неприятная реальность.
я для себя нашла только один выход-разделила свои отношения с мужем от его ддоери. Хочет ,-пусть общается,не лезу. Но вот этих "счастливых семейных выгулов"-нет ,увольте.При чём,не обижаясь,а просто в душе для себя решила,что она мне своей родной так и не стала-никто не виноват,теперь отношусь к ней просто как к знакомому человеку. И всё нормально. А муж перестал уделять ей гипер много внимания,как только я сама перестала ею интересоваться.Дорогущие подарки и поездки за компанию с нами прекратились сами собой. Всё стало так,как до знакомства,когда я знала,что есть ребёнок ,но где-то там,меня не касается.
Честно скажу,мне кажется,с детьми от браков решений всего 2: либо породниться,если душа лежит со всеми вытекающими  и не "делить" на своих и чужих,либо быть в формальных ,но отношениях чужих людей без претензий и ожиданий.

269

Lapushka написал(а):

Мой муж не урод, не алкаш, не лентяй.
Он в меру заботлив. Он вытащил меня из дерьма в люди и тащит до сих пор.
Я ему очень благодарна за это.
Наверное на сейчас чувство благодарности во мне главное.

Он очень неплохо обращается с моей дочкой, конечно не так как со своей, но куда лучше, в миллион раз))) чем ее биопапа.
Он не злой, быстро забывает плохое.
Он меня не контролирует и доверяет на все 100. Очень уважительно относится к моей жизненной позиции.
Он порвет за меня своих родственников и вообще в обиду не даст.
Обижать меня может только его дочь ну и он сам. Хотя в последнее время и дочь не может.
Как-то так.

о том,что ты благодарна и он молодец-я поняла. Но про любовь ни слова не нашла...Ты его не любишь? Или злишься? Потому что если это брак по рассчёту ( теперь или всегда был ) ,то тогда пренетзий по поводу "не посоветовался" я бы не поняла. :disappointed:

270

Lapushka написал(а):

Вконце концов его можно продать за 100 евро и купить мне 70 кг клубники.

ну вот,у тебя 70,а у нас всего...35 .... :(

271

Lapushka написал(а):

Да то, что он сделал это не спросив меня, не посоветовался!
Он нормальный, рабочий. И он не лишний
Нефиг раздавать имущество!

слушай,в этом чётко чувствуется,что девчонка тебе чужая... Т.е душой ты её не принимаешь.Зачем тебе тогда стараться подружиться,разговаривать с ней за жизнь и прочее?

272

Lesnaya написал(а):

Зачем тебе тогда стараться подружиться,разговаривать с ней за жизнь и прочее?

я тоже не пойму этой фигни...зачем такие мучения

273

Lesnaya написал(а):

слушай,в этом чётко чувствуется,что девчонка тебе чужая...

Чужая конечно.
Я не принимаю ее душой, потому что это в принципе невозможно при данной ситуации и обстоятельствах.

Lesnaya написал(а):

Зачем тебе тогда стараться подружиться

Потому что так всем удобно. Просто.
И  я для этого не лезу из кожи вон, не переступаю через себя.
Когда муж не мочит, все реально нормально.
Она не бесит меня в моей кровати, я стираю без отвращения ее вещи вместе со своими, я легко могу обнять ее и поцеловать утром. Она тоже со мной нормально себя ведет. Тепло как-то.
У нас не любовь, но нормальные отношения, которые всех устраивают, и при которых никому не хочется спрятаться в пятый угол. Нда, пока муж не вмешается...

Lesnaya написал(а):

Но про любовь ни слова не нашла...Ты его не любишь?

А что такое любовь?

Liza написал(а):

потому что ты отказала бы, а ему же надо выпендриться, или скорей она выпрашивала

Скорее всего разрешила бы, если бы ей нужно было.
Да и она не выпрашивала. Это точно. Она сказала что ей не очень нужно.

Отредактировано Lapushka (2012-06-10 19:01:25)

274

Lapushka написал(а):

Да то, что он сделал это не спросив меня, не посоветовался!

ну комп ж типа его. Чего советоваться-то. За 100 евро 7-летний комп не продашь. щас можно за 150 купить новый нетбук на "специальном предложении". Я б на твоем месте радовалась что такой мусор кому-то может понравиться и кто-то его хочет)

275

Прочитала тебя и поняла для себя одно: тебе нафиг всё это не надо,тебе это неинтересно и не нужно,но ты продолжаешь  зачем-то это делать. Лично мне было бы всё равно,кому и чем это удобно,если это неудобно мне.Терзания вылезают там, где человек себя пытается заставить через силу или принимает навязанные ему правила игры.Ты непохожа на человека,которого можно продавить.

276

Lapushka написал(а):

А что такое любовь?

Одного старого горца спросили, как вы так долго живете с одной женой, наверно ее любите?
Да, отвечает он.
А что такое любовь?
Это когда убить готов, а резвестить - нет.

277

Din написал(а):

а если он например хочет только смотреть мультики и ничего не делать, то разрешить?

ни одного такого ребенка в своей жизни не видела, если честно. детям все интересно, если они не тупые или родители не хабалы. и в том и в другом исключении бестолку что-то делать. а, если ребенок нормальный, то всегда можно понять, что ему нужно и поддержать.

278

Mamba написал(а):

Я б на твоем месте радовалась что такой мусор кому-то может понравиться и кто-то его хочет)

Ну, места у нас разные, как и видимо уровень доходов.
Для меня это не мусор. И не ненужная вещь. Я без него обошлась бы, но и не выбрасывала.
И если он вдруг стал не нужен мужу, то остался нужен мне.

Lesnaya написал(а):

тебе нафиг всё это не надо,тебе это неинтересно и не нужно,но ты продолжаешь  зачем-то это делать

Дура потому что.
А делаю я все это для него, он очень рад и счастлив, когда я с ней нормально обращаюсь.
А общения в стенах моего дома избежать не удастся.  Иначе невозможно.

Lesnaya написал(а):

Ты непохожа на человека,которого можно продавить.

Продавить невозможно. И навязать тоже.
Но я тоже не хочу бычить там где не надо.
Я очень стараюсь быть разумной, и там где неразумно отказать - стараюсь не отказывать.

А так, конечно, я была бы просто счастлива никогда ее больше не видеть. И не слышать. Как и любая из нас.

279

Кассиопея написал(а):

Это когда убить готов, а резвестить - нет.

:D

280

Кассиопея написал(а):

Это когда убить готов, а резвестить - нет.

Прикольно.
А на самом деле?

281

Lapushka написал(а):

Прикольно.
А на самом деле?

а на самом деле думаю так и есть - все просто. Мы вольны и вправы чуствовать к любимому (в нашем случае мужу) всю шкалу чувств, от поросячей радости до бездны негатива. Любовь это как дерево - не бывает без корней. Любовь - это эмоция, или даже так - эмоции. Они НЕ бывают ТОЛЬКО положительные, им всегда следуют отрицательные с тем же вектором. И чем сильнее крона, тем крепче корни. Можно не испытывать плохого, но тогда и хорошего не будет. Это ОШО.
Нужно принять в себе это. И принять в другом человеке.
А в паре это должно быть обоюдно, как красиво сказаоа ЛАЛА "не в одно рыло". Тогда это любовь...

Переведу на русский - можно спорить, орать, несоглашаться, допускать ошбки, хлопать дверью - любые эмоции. Но после делать выводы и идти дальше. Обоим. Потому как развестить - это смерть.

Отредактировано Кассиопея (2012-06-10 19:54:45)

282

Кассиопея написал(а):

Потому как развестить - это смерть.

или жизнь, гы

283

Liza написал(а):

или жизнь, гы

"Да здравствует развод! " - сказал барон Мюнхаузен и пожелал БЖ Якобине долгих лет полнокровной жини :)

284

:dontknow:  о, Кассиопея точно любит. Развестись -смерть... чет как то звучит ... :dontknow:
с котом - никогда думаю, а вот тогда ))))))))))))))))))))) развестись ( вернее расстаться ибо расписаны слава те.. не были)- значит жизнь!
Кассиопей, ( чисто мое мнение) это в книгах корни- крона, а в жизни- реально "не в одно рыло" не токо любовь- слова, но и любовь- дела, любовь- понимание, любовь- забота.
ручками забота, ножками, денюжками, временем и усталостью и прочим - не токо со стороны тети НЖ)). Мужскими поступками, а не пизд.. о великом и прекрасном.
А вообще главное, чтобы тебя понимали- все( в плане больше ниче не надо)! Тогда- ничего не страшно.Тогда ниче кошмарного и не будет.

Отредактировано Лала (2012-06-10 20:12:20)

285

Лала написал(а):

А вообще главное чтобы тебя понимали- все! Тогда- ничего не страшно.

Мой меня понимает. Правда часто по факту объяснения.
А я его - нет. Не понимаю иногда. Значит не люблю?

Да тут половина девчонок не понимают своих мужей. Но все в один голос кричат, что любят, и что развод - смерть.
Где истина?

286

Лизок))) по старой истории -не подглядывая твой ответ- тож написала- ЖИЗНЬ!!! :D

287

Мои пришли с прогулки.
Муж ничего не говоря стал чинить моей дочке комп (не старый, но че-та вырубается-перегревается). Зарабатывает баллы.
Я сказала ж утром, что он для нас САМ ничего не догадывается сделать, все надо просить. Вот, догадался.

288

Лапушка, я тож котю порой не понимаю, и в мелочах он меня .. Он сложный чел. и я непростая.. И каждый с тараканами.
Но Лапуш, я так мыслю- главное чтоб понимали в главном.. понимаешь, когда то сидим- и мысли -разные! понятия разные о жизни! интересы разные! - вот это я и называю НЕЖИЗНЬ!! а если вот так по мелочевке- то в общем вы то смотрите в одном направлении, вам с друг другом не тоскливо- вам хорошо. и это много значит. Хорошо вместе - не трахаться только, и не фонтан чуйств из жопы бьет, ибо страсть разрушительна бывает и имеет тенденцию проходить. Вы вместе одно..
Ну понимаешь мелочи- все равно ж муж и жена- одна сатана))
Вот недаром пословица такая))смотрите и по жизни думаете -одинаково..И он тебя в других вопросах абсолютно не разрушает..

Отредактировано Лала (2012-06-10 20:19:41)

289

твой муж знаешь- он мужчина ... расслабься ты.. я иногда- думаю, какой котя у меня слооожный все таки)))) .. а ну и ладно.. кто у нас мужчина - он)) раз говорит что так лучше- ему лучше знать.. ему нас и вести по жизни..
вот и не парься в мелочевке.. в глобальном смотри..

290

Лала написал(а):

Вот недаром пословица такая))смотрите и пожизни думаете -одинаково..

Это Лалик правда)
Моя картина последняя, старая правда уже.
В последнее время как-то не рисуется...

http://uploads.ru/t/H/t/Y/HtYi3.jpg

291

Lapushka написал(а):

Да тут половина девчонок не понимают своих мужей. Но все в один голос кричат, что любят, и что развод - смерть.

не половина, все не понимают.
ну раз кричат что любят, и развод это смерть, значит есть над чем работать  :crazyfun:

292

Классная!!!! такая  воздушная и философская !! Классно!!!!!!!! :cool:  :cool:

Отредактировано Лала (2012-06-10 20:25:55)

293

Лала написал(а):

вы то смотрите в одном направлении

присоединяюсь, должно быть общее!

Лапушка, что прям вот сама и нарисовала, вот все сама? АФИГЕТЬ

294

Лала написал(а):

вот и не парься в мелочевке.. в глобальном смотри..

Вот я ГЛОБАЛЬНО и смотрю. Я хочу чтобы решения принимались вместе, особенно касательно не тех вещей, которые не сложены в мусорное ведро.
Разве я не права?

Я вот так это проглотила бы, а он в следующий раз решил что со мной вообще не надо обсуждать.
А так на долго запомнит.

295

красиво оочень!! ты рисуй, ты не зарывай такой талан Лапуш.надо же , а столько молчала. Ты же талантлива!

296

Да, картинка моя. По уроку, но моими руками от и до.
Муж тоже рисует, интереснее меня.
Начали вместе, года полтора назад.

297

Lapushka написал(а):

Я хочу чтобы решения принимались вместе

Лапушка, я тут начиталась вас всех на форуме и послала позавчера на почту своему тезисы: :writing: ну навроде
- наша семья самое важное для обих
- решение принимает мы всегда вместе
- бж и стальной мир либо присоединяется либо нет...
Спаришиваю, ты ратифицируешь, или нет?

Не думала что будет эффет, вроде сто раз говорили, но все как-то разборками

Вчера говорит: - хорошо, что ты написала, я прям проникся и до меня ДОШЛО! Просто надо было сформулировать мне все это нормально... я рот конечно разинула, но да ладно. Главное что дошло.  :flag:

Отредактировано Кассиопея (2012-06-10 20:33:02)

298

Кассиопея написал(а):

Главное что дошло

Каська, хорошо, если так.
Но до них доходит иногда как-то не на долго. До следующиго раза.
Потом забывают. И не помнят. А мы то думаем что помнят.
А потом упс... я забыл, я думал ты уже не бесишься, мне казалось ты успокоилась.
И опять двадцать пять.

Мой уже столько раз меня понимал, столько раз до него доходило.
5 лет так.
А как ситуация неординарная проступает - опять жопа. Вот как и теперь.
Сразу обниманки эти педофильные, теперь комп.
А когда начинаешь пояснять, что не айс все это - понимает, проникается, клянется что это было в последний раз.

299

Lapushka написал(а):

5 лет так.

эээ... ты того.... не пугай певогодку o.O

У меня помимо так и никуда не проходящей любовной эйфории еще лавы макаренко сверкают... хоца верить  :love:

300

За комп бы загрызла точно также ( ситуация прям зеркальная - только мой предлагал бж-2 отдать, ну типа у нас же три (у нас правда четыре, но это запасной). ЩАС! говорю  - большой ей привет и мою  вечную любовь. И никакого имущества - удавлюсь а не отдам :mad:

Отредактировано Кассиопея (2012-06-10 20:48:41)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель