У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель


Вытрезвитель

Сообщений 421 страница 480 из 692

421

ланком написал(а):

Может, действительно, зайти,поздороваться познакомить с внуком и пойти гулять, договорившись с мужем что через час ты его ждёшь?

а ей хватит этого общения с внуком? все-таки ни разу его не видела и неизвестно когда увидит в следующий раз. Вообще я ума не приложу как она к нему относится. Нужен он ли ей или не нужен. Вроде бы какую-то ценность он для неё представляет.

422

Mamba
а ты знаешь зря сомневаешься. поговори с ним. но мягко. скажи если возникнет такая ситуация, то ты же меня защитьшь и поддержишь.

ты знаешь у меня недавно как то с мужем разговор состоялся.
весь излагать не буду.
расскажу основное.
всё оказалось не моей паранойей и свёкра реально хочет слепить из меня мамку сынке и уверена я обязана подхватить её эстафету.

как бы сложились все составляющие пазла. и её претензии и потрясание сынкиными обновками и проч. и проч.
но меня поразил муж который оказывается матери говорил, что я сыну его ни чем не обязана, что я могу быть другом, но ни как не матерью. на его она ж жена. он говорил, что да жена но моя и не мать сынке.
я в общем офонарела. и каюсь хочется верить, что не придумал и не врёт.

теперь я поняла почему она всегда накидывалась на меня тет-а-тет.
а я была уверена муж меня не поддержит. а оно вон как.
так что если ты вдруг не уверена (в чём сомневаюсь).
то заручись его поддержкой заранее.

423

Mamba написал(а):

а ей хватит этого общения с внуком? все-таки ни разу его не видела и неизвестно когда увидит в следующий раз.

ну тогда, если ты доверяешь ребёнка мужу и нет борьбы самолюбий со свёкрой, можно и одних их к ней отправить. Тут важно найти золотую середину, чтою тебе комфортно было.

424

Mamba написал(а):

а вместо этого что-то типа "Ну здравствуй, сынок! Как там дочурка поживает? Вот я недавно разговаривала с Зиной (бж типа)...". И че тогда делать?

Моя свекровь всегда подробнейшим образом выспрашивает мужа о внуках и бж даже если я сижу вместе с ними за столом. Плюс с бж они хорошие подруги. Но не думаю, что она делает это с каким-то злым умыслом, она в принципе очень общительная и говорит все время на любые темы, лишь бы были уши, которые слушают. Но со мной она нормально, и мне она симпатична, так что я просто пропускаю это мимо ушей.
Так что я бы на такие распросы просто не реагировала, если она тебя лично не поддевает и не пытается укусить - пускай расспрашивает мужа о внучке сколько угодно.

425

боюшка написал(а):

а я была уверена муж меня не поддержит. а оно вон как. так что если ты вдруг не уверена (в чём сомневаюсь). то заручись его поддержкой заранее.

боюш. дело не в этом. это не так важно. я в нем уверена, что поддержит. в прошлый раз когда она меня довела до слез , он на нее почти накинулся с кулаками, так что полиция прибежала разбираться (дело было в кафе). и потом был готов вычеркнуть ее из своей жизни (почти год они не общались). дело в том, что мне не надо этих разборок. от того что он меня защитит, мне не легче её терпеть.

426

тогда я думаю оптимальный вариант. зайти не надолго и уйти гулять с малышом. особенно если она особо не будет малышом интересоваться.
а муж пусть общается с ней.
договориться где потом с мужем встретитесь.

если она такая, что и в кафешке может такие фортели выкидывать ( я просто подумала, что общественное место её притормозит). то наверное без разницы где в кафе или у неё.
хотя в кафе психологически проще чем в её дома.

427

боюшка написал(а):

а ты знаешь зря сомневаешься. поговори с ним. но мягко. скажи если возникнет такая ситуация, то ты же меня защитьшь и поддержишь.

я конечно поговорю.  посмотрим что он скажет. именно насчёт таких "тонких" наездов.

Танюшка написал(а):

выспрашивает мужа о внуках и бж даже если я сижу вместе с ними за столом.

хм...мне кажется это какая-то нечуткость. Но все люди разные. В нашем случае я точно знаю что свекровь неспроста все говорит. Моё присутствие вообще у нее вызывает повышенную концентрацию внимания. Это и напрягает.

ланком написал(а):

можно и одних их к ней отправить.

мне как-то изначально это было ближе. Не съест же она моего сына.

428

Mamba написал(а):

мне как-то изначально это было ближе. Не съест же она моего сына.

если муж не будет в обиде, что ты с его момай не хочешь встречаться и мужу малыша можешь доверить под чуткий контроль на определённое время. то такой вариант тоже можно рассмотреть.

429

Mamba написал(а):

Не съест же она моего сына

может, даже наоборот, в твоё отсутствие расслабится и позволит себе побыть просто бабушкой. Не монстр же она в конце концов, а женщина.

430

Mamba написал(а):

хм...мне кажется это какая-то нечуткость. Но все люди разные.

Пожалуй да, нечуткость. Но ко мне она никак не цепляется. Там вообще семья специфическая и  запретных тем для разговора вообще нет. Меня поначалу ввергало в шок то, что они могут разговаривать абсолютно обо всем, что в гости частенько заезжает старший внук-наркоман от старшего сына и треплется с бабушкой о своем лечении, что приезжают в гости средний сын-гей с "женой" и их так же спокойно принимают. Хотя вообще получается забавно, когда вместе собираются ханжеская, чопорная часть семейства и, так сказать, экзотическая. Я, во всяком случае, получаю огромное удовольствие от этих визитов, хоть мне и приходится время от времени в качестве фона слушать про бж и внуков.

431

Танюшка написал(а):

что приезжают в гости средний сын-гей с "женой" и их так же спокойно принимают

а что если он гей он уже не является её сыном? О_______________О О______о
типо позорище и изгой???

432

Танюшка написал(а):

заезжает старший внук-наркоман от старшего сына и треплется с бабушкой о своем лечении,

после таких разговоров потрындеть о бж для бабушки просто разгрузка нервов.)))

433

мне вот чужие нах не надь дети и внучки.
а свои все мне будут в доску родные, без разделения на плохойц-хороший.
мои чаяния не оправдал.
или хуже того деффектный вон с семьи.
ужас!

434

боюшка написал(а):

а что если он гей он уже не является её сыном? О_______________О О______о
типо позорище и изгой???

Я вовсе не это имела в виду. Скорее то, что пара эта весьма экзотичная: он большой чудак и его муж (или жена?) ему под стать. И очень весело смотреть на них со сторны и, кстати, интересно общаться.  Этот сын у свекрови любимый и она до сих пор его опекает как ребенка))

Отредактировано Танюшка (2012-06-18 15:48:00)

435

ланком написал(а):

после таких разговоров потрындеть о бж для бабушки просто разгрузка нервов.)))

:D

436

Mamba написал(а):

Прошу совет у форума. По межличностным отношениям)Скоро ехать к свекрови. Нам в ее город по делам надо, плюс мужу надо её повидать и внука показать. А мы с ней друг друга не перевариваем и я ее вообще не хочу видеть и с ней общаться. В каком формате лучше все это провернуть? Отпустить мужа с ребенком одних к ней в гости ?(сама я где-нибудь погуляю в это время) или пойти с ними и закрывать уши когда она начнёт свои подколы и комментарии? В общем, не знаю, как быть. Первый вариант мне больше нравится. С другой стороны как-то не хочу своего зайчишку без себя оставлять. Как-то это неправильно. Он ж грудной. Есть ещё вариант- прийти всем вместе и как только она начнёт выкрутасничать, то сразу свалить с ребёнком вместе. В общем, кто что думает?

я думаю пойти вместе, но мужа известить, что один выкрутас и ни ты, ни сын больше к ней не пойдете.
А там он пусть сам решает что ему лучше, предотвратить выкрутасы или нет.

437

Mamba написал(а):

у нас такие катастрофические отношения, что про вежливость вопрос даже не стоит. Если бы ехали без ребёнка, то я б её хатку за версту обходила. Муж бы один с ней тусовался.

Как же так? Этожеегомама.
святая мамба дает сбой? )))

438

Mamba написал(а):

а ей хватит этого общения с внуком? все-таки ни разу его не видела и неизвестно когда увидит в следующий раз. Вообще я ума не приложу как она к нему относится. Нужен он ли ей или не нужен. Вроде бы какую-то ценность он для неё представляет.

ну посмотришь же.
если представляет, то она будет вокруг вас прыгать, а не гадости говорить

439

Din написал(а):

Как же так? Этожеегомама.святая мамба дает сбой? )))

я не понимаю где противоречие. Я у него маму что ли отбираю? Или сына у нее отбираю? Мое присутствие что ли обязательно?

440

Mamba написал(а):

я не понимаю где противоречие. Я у него маму что ли отбираю? Или сына у нее отбираю? Мое присутствие что ли обязательно?

нет, ты над ней издеваешься...
и что ты там еще сэре писала

441

Mamba написал(а):

Есть ещё вариант- прийти всем вместе и как только она начнёт выкрутасничать, то сразу свалить с ребёнком вместе. В общем, кто что думает?

я бы так...

442

Mamba написал(а):

Прошу совет у форума. По межличностным отношениям)
Скоро ехать к свекрови. Нам в ее город по делам надо, плюс мужу надо её повидать и внука показать. А мы с ней друг друга не перевариваем и я ее вообще не хочу видеть и с ней общаться. В каком формате лучше все это провернуть? Отпустить мужа с ребенком одних к ней в гости ?(сама я где-нибудь погуляю в это время) или пойти с ними и закрывать уши когда она начнёт свои подколы и комментарии? В общем, не знаю, как быть. Первый вариант мне больше нравится. С другой стороны как-то не хочу своего зайчишку без себя оставлять. Как-то это неправильно. Он ж грудной. Есть ещё вариант- прийти всем вместе и как только она начнёт выкрутасничать, то сразу свалить с ребёнком вместе. В общем, кто что думает?

Я бы ребёнка грудного только с папой на долго не оставляла, обязательно бы поехала с мужем и ребёнком, ВЫ ЖЕ СЕМЬЯ (пусть свекровь привыкает :)))) поговорила бы с мужем чтоб пресекал её подколки сам, а то бы пришлось самой показывать зубки, ну и кто-то из девочек написал, что посидела бы чуток, ну чаёк там попили и вышла бы на улицу с ребёнком пусть мама с сыном наобщаются вдоволь.

443

я тоже думаю совсем проигнорить свекровь будет как то не правильно.

444

Din написал(а):

нет, ты над ней издеваешься...

ты того? в каком месте?

445

Mamba
А если попробовать радостный идиотизм?
- Зина звонила
-Отлично, как у неё дела, мы так переживаем все, правда же?А как Зинин детка, не болеет? Всё там хорошо? Уфф, славабудде!!!!! Что вообще у неё нового, нам всем, особенно мне, очень интересно!!!!
ну и тэдэ, улыбаясь, радуясь от души и глядя на свёкру большими счастливыми глазами.

446

ДемиМур написал(а):

А если попробовать радостный идиотизм?- Зина звонила-Отлично, как у неё дела, мы так переживаем все, правда же?А как Зинин детка, не болеет? Всё там хорошо? Уфф, славабудде!!!!! Что вообще у неё нового, нам всем, особенно мне, очень интересно!!!!ну и тэдэ, улыбаясь, радуясь от души и глядя на свёкру большими счастливыми глазами.

честно скажу - это вариант))

447

Mamba написал(а):

у нас такие катастрофические отношения, что про вежливость вопрос даже не стоит. Если бы ехали без ребёнка, то я б её хатку за версту обходила. Муж бы один с ней тусовался.

Думается, лучше встретится даже не у нее, а где-то в кафе\торговом центре\парке и т.д. Как только ребенок заплачет или что, то легче будет ретироваться без излишних прощаний и реплик непонятных.... Вот мне тебя прямо жаль по-человечески. У меня со свекром нет никаких отношений - сплошной негатив....

Mamba написал(а):

А когда мы только к ней на порог, то может сделать вид что его не замечает а вместо этого что-то типа "

вот поэтому лучше и не дома. Можно спокойно укатить, бросая быстрое:"Ой, надо срочно поменять памперсы\покормить да много чего и слинять и не слушать весь этот бред.

448

ДемиМур написал(а):

А если попробовать радостный идиотизм?

:D  :cool:  здорово!

449

Lapushka написал(а):

Но мне то все равно плохо. Просто от того, что она есть.
Я то вот как раз и не могу принять факт ее наличия

а что для тебя очень страшного в этом моменте?что стоит за тем,что ты отвергаешь этот факт?

450

mia написал(а):

А вот жеж бывает счастье - раз в 4 месяца!

не ее вообще нет.. то есть 4 мес не приходит и не хочет приходить.. ттт...

451

Lesnaya написал(а):

что стоит за тем,что ты отвергаешь этот факт?

Потому что все просто - мы не семья.
Каждый тянет на себя.
Сколько бы он не тратил на свою дочь, он считает - слишком мало! Я считаю - слишком много!
Сколько бы я ни тратила на свою дочь, он считает - слишком много! Я считаю - слишком мало!

Он всегда старается ущемить мою, я - его, недодать, отобрать, недозаботиться.
Девки, это просто ад, ей богу.

Что-то меня опять накрыло.
Сегодня к моей подружка пришла - у нас скандал. Какого хера к нам эти шлюхи таскаются!!! Скажи своей дочке, чтобы она убиралась, мне (ему) неприятно, что у нас в доме посторонние.
Послала его нахер. Так и сидим, не разговариваем.

452

Lapushka написал(а):

Сегодня к моей подружка пришла - у нас скандал. Какого хера к нам эти шлюхи таскаются!!!

Ленусь, а почему "шлюхи"? У дочки твоей своя комната есть?  Они с подружкой где тусуются? Они как-то ограничивают его свободу, телек слишком громко включают, он им прислуживает?.. Мдя... Меня бы тоже накрыло... ((

453

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

а почему "шлюхи"?

По определению, все они "шлюхи", все полячки "шлюхи", да вообще все, кроме одной. Знаешь кроме кого?

Есть у моей своя комната, там они и сидят, не высовываются.

С этой девочкой моя поругалась, и не общались почти полгода. Теперь вот помирились. А мой считает, что эт типа ниже достоинства - мириться после ссоры.

454

Lapushka написал(а):

Знаешь кроме кого?

Ага, догадываюсь...

Lapushka написал(а):

А мой считает, что эт типа ниже достоинства - мириться после ссоры.

Перебор... Он явно "цепляется"... Тебе мстит, видимо, за что-то. Может, за твоё отношение к его дочечке.

455

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Может, за твоё отношение

Может.
А делать что?

456

Сэра, у тебя тоже дочка, которая с вами живет, не боишься, что муж также отзеркаливать твое отношение к его детям на твоей дочке станет? Не сочти за упрек, "тех" детей мало кто из нж любит, но а вдруг...

457

Lapushka написал(а):

А делать что?

Если б я знала... ((

Танюшка написал(а):

не боишься, что муж также отзеркаливать твое отношение к его детям на твоей дочке станет?

Боюсь. Поэтому каждое слово прежде обдумываю.
Танюш, я ведь не вешаю на мужа бытовуху, связанную с моим ребенком. Он ей готовит еду? Он за ней убирает разбросанные вещи-посуду-огрызки? Он стирает её одежду? Он сидит с ней, когда она болеет? Его заставляют с ней общаться? Нет, нет и нет. Почему я должна всё это делать для его детей и при этом улыбаться?
Моя дочь не рассказывает о том, какой у неё классный папа, как замечательно он водит машину, какой он большой и сильный. Почему я должна выслушивать от его дочерей о том, какая у них мама?
Ну и ты пы...
Наверное, мои слова выглядят как отговорики или чахлые оправдания... Но я ничего не могу с собой поделать...

458

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Наверное, мои слова выглядят как отговорики или чахлые оправдания...

Не выглядят, но являются.
Потому что кроме бытовухи есть еще ОТНОШЕНИЕ.  Просто отношение, как посмотрел, что ответил, помог-не помог, поддержал или нет, дал-не дал и так далее.
Нарушился какой-то микроклимат именно между нами троими.
При этом  я тоже далеко не всегда на стороне дочки, но мне е всегда искренне жаль и хочется помочь, что бы она не натворила, а ему - нет, помочь нет, наказать.

459

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Тебе мстит, видимо, за что-то. Может, за твоё отношение к его дочечке.

тоже так думаю
причем может мстить подсознательно
а ему самому может казаться что это тут не при чем

460

Lapushka написал(а):

Потому что все просто - мы не семья.
Каждый тянет на себя.
Сколько бы он не тратил на свою дочь, он считает - слишком мало! Я считаю - слишком много!
Сколько бы я ни тратила на свою дочь, он считает - слишком много! Я считаю - слишком мало!

А может вам обоим отстраниться от детей и создавать что-то общее, тем более  что твоя дочка отделяется от вас при досуге?

461

Lapushka написал(а):

Что-то меня опять накрыло.
Сегодня к моей подружка пришла - у нас скандал. Какого хера к нам эти шлюхи таскаются!!! Скажи своей дочке, чтобы она убиралась, мне (ему) неприятно, что у нас в доме посторонние.
Послала его нахер. Так и сидим, не разговариваем.

слушай,что его так накрыло? может,накрутил его кто? что б вот так,с размаху и наехал? может,дочь или бж накрутили?

462

Lapushka написал(а):

Что-то меня опять накрыло.
Сегодня к моей подружка пришла - у нас скандал. Какого хера к нам эти шлюхи таскаются!!! Скажи своей дочке, чтобы она убиралась, мне (ему) неприятно, что у нас в доме посторонние.
Послала его нахер. Так и сидим, не разговариваем.

слушай,что его так накрыло? может,накрутил его кто? что б вот так,с размаху и наехал? может,дочь или бж накрутили?

463

maurween написал(а):

А может вам обоим отстраниться от детей и создавать что-то общее

Что например?
Тем более что дело по большому счету и в деньгах тоже, а тут не отстранишься, детям надо всегда и много.
Раньше рисовали, теперь нет. Нет настроения. Вообще ничего делать не хочу, и он тоже. Я целый день на форуме, он за сериалами.
Так вот интересно живем.

464

Lapushka написал(а):

Потому что все просто - мы не семья. Каждый тянет на себя.Сколько бы он не тратил на свою дочь, он считает - слишком мало! Я считаю - слишком много!Сколько бы я ни тратила на свою дочь, он считает - слишком много! Я считаю - слишком мало

мда, думаю так у большинства...чужие дети не нужны

465

maurween написал(а):

причем может мстить подсознательно

Он после ее отъезда долго ходил сам не свой, потом вроде подуспокоился.
Потом выдал мне где я на его взгляд поступала некрасиво (не купила стописятые кеды, она сказала что купит за свои, а потом еще маме кофе, естественно тоже за свои; я сказала что если так, то на кеды евро 3-5 не хватит, ну, или мама обойдется без кофе), так вот я при этом "выглядела мерзко в своей жадности.

Девки, она увезла от нас бля столько обуви и одежды за раз, сколько у меня вообще нет и никогда не было, но это же херня. Стописятых розовых кед у нее не будет, пичалька.
Сказал, что он без меня бы дочь больше обласкал, что я все время требовала чего-то невероятного (это когда они лапались а я сказала что все это извращение).

И еще много всего. Смысл - я помешала ему отлюбить дочь как следует!

А, еще фотки где она полуголая я сама придумала. Я говорю, что нихера, ты видел. Нет, там все не так было.
От блин не зря же я их сохранила.

466

Lapushka написал(а):

Девки, она увезла от нас бля столько обуви и одежды за раз, сколько у меня вообще нет и никогда не было, но это же херня. Стописятых розовых кед у нее не будет, пичалька.Сказал, что он без меня бы дочь больше обласкал, что я все время требовала чего-то невероятного (это когда они лапались а я сказала что все это извращение).
            И еще много всего. Смысл - я помешала ему отлюбить дочь как следует!
            А, еще фотки где она полуголая я сама придумала. Я говорю, что нихера, ты видел. Нет, там все не так было.От блин не зря же я их сохранила.

так знакомо это все - я когда кислород перекрыла по покупкам тож сразу херовой стала))))) забей в общем - хочет ублажать дочурку-тогда жены ему не надо, потому как ни одной это не понравится

467

Barby написал(а):

мда, думаю так у большинства...чужие дети не нужны

при ближайшем рассмотрении-нет.Слишком много бытовых и финасовых,и проблем воспитания...или тогочто считать воспитанием...просто признать это-для меня означает,что всё,иллюзий нет,можно теперь и за стол переговоров сесть,если люди хотят остаться вместе. У нас же все,как страусы -этонепроблема,этожеребёнк и бла-бла,как блаженные. Америка мне нравится свободным и спокойным отношением,но там никто не будет терпеть царские заезды..

468

девчонки, я тут балкон остеклила и все чирикание слышала рядом где-то....счас вскрыла полы и нашла 3 птенцов стрижа....куда б их пристроить? мож будут идеи

469

Lesnaya написал(а):

Америка мне нравится свободным и спокойным отношением,но там никто не будет терпеть царские заезды..

да никто вообще терпеть ниче не обязан по чесноку если...раздражает - скажи, не нравится-не надо терпеть и все

470

Lapushka
Лен. Ты привлекательная, умная и едкая. Сама знаешь, что мимо тебя пройти трудно.
Нового надо. И ты сможешь. Нормального. И не в дочери дело. Он скучный.

471

Lapushka написал(а):

Потом выдал мне где я на его взгляд поступала некрасиво (не купила стописятые кеды, она сказала что купит за свои, а потом еще маме кофе, естественно тоже за свои; я сказала что если так, то на кеды евро 3-5 не хватит, ну, или мама обойдется без кофе), так вот я при этом "выглядела мерзко в своей жадности.

Девки, она увезла от нас бля столько обуви и одежды за раз, сколько у меня вообще нет и никогда не было, но это же херня. Стописятых розовых кед у нее не будет, пичалька.

классичесский пример,когда взрослые во всём себе отказывают-ограничивают ради чего-то большого  или важного,а детям суют. Что он думает по этому поводу? Ему не приходит в голову светлая мысль,что его дочь вырастет и купит МИЛЛЬЁН кедов,а ваша жизнь и годы утекают сквозь пальцы? ВЫ когда собираетесь жить? Не считая каждый сэкономленный бакс ?Я тебя прекрасно понимаю,-но я в конце концов поставила вопрос ребром,потому как на пенсии жить на съёмной хате не собиралась ,пока муж также "отлюбит" свою дочь...Мне удалось договориться с ним...Но каких трудов это стоило...

472

Гест написал(а):

Нового надо

да тут большинству надо))))

473

Гест написал(а):

Lapushka
Лен. Ты привлекательная, умная и едкая. Сама знаешь, что мимо тебя пройти трудно.
Нового надо. И ты сможешь. Нормального. И не в дочери дело. Он скучный.

поддерживаю...если не складывается никак,моджет,отдельНО? За голландца или европейца?

474

Lapushka написал(а):

Что например?

вашу общую жизнь - совместный отдых, какое дело вместе

Lapushka написал(а):

Тем более что дело по большому счету и в деньгах тоже, а тут не отстранишься, детям надо всегда и много.

а если ограничить траты алиментами? Или как вообще алименты идут?

Lapushka написал(а):

Раньше рисовали, теперь нет. Нет настроения. Вообще ничего делать не хочу, и он тоже. Я целый день на форуме, он за сериалами.
Так вот интересно живем.

это самое поганое - одиночество вдвоем
у вас же была цель - закрепиться в стране?
Теперь. получается, вы ее достигли.
А если следующая цель - уютный дом с садом вокруг (съемный, свой неважно)?
например. мои родители сейчас гораздо ближе чем когда я была подростком - строят загородный дом, думают, как его обустроить, гуляют, ходят в кино. ездят на отдых, планируют поездки.

475

Barby написал(а):

да никто вообще терпеть ниче не обязан по чесноку если...

В теории - да. А жить как?
А дитя мое при чем, вот так жили-жили, а теперь получается что мне выбор надо делать на чью сторону встать.
При этом дочка то одна, у нее тут кроме меня - никого.
И в добавок я понимаю что это не она накосячила, это он нам за то мстит, что у его дочери семьи такой прекрасной нет.
Перекосы какие-то.
Надо наверное что-то предпринять, или не надо... может он и вправду с теми опять жить хочет.
Так сказал бы. Трусит.

476

Гест написал(а):

Нового надо.

Хи-хи))) :cool:

477

Lapushka написал(а):

(не купила стописятые кеды, она сказала что купит за свои, а потом еще маме кофе, естественно тоже за свои; я сказала что если так, то на кеды евро 3-5 не хватит, ну, или мама обойдется без кофе), так вот я при этом "выглядела мерзко в своей жадности.
Девки, она увезла от нас бля столько обуви и одежды за раз, сколько у меня вообще нет и никогда не было, но это же херня. Стописятых розовых кед у нее не будет, пичалька.
Сказал, что он без меня бы дочь больше обласкал, что я все время требовала чего-то невероятного (это когда они лапались а я сказала что все это извращение).

Понятно
Он хотел положить весь мир к ее ногам. а ты не дала.
Только вот весь мир кладут к ногам любимой женщины,а не ребенка.
У его дочки все впереди - и ее мужчина тоже.

478

Lapushka написал(а):

может он и вправду с теми опять жить хочет.

а как он будет с ними жить, там же мужчина у бж...

479

Barby написал(а):

- хочет ублажать дочурку-тогда жены ему не надо, потому как ни одной это не понравится

золотые слова
ублажать можно только любимую женщину
а ребенку - необходимые покупки, чем-то порадовать. но не щенячья преданность и все ей.
И выглядит это мерзко.

480

Lapushka написал(а):

да никто вообще терпеть ниче не обязан по чесноку если...В теории - да. А жить как?А дитя мое при чем, вот так жили-жили, а теперь получается что мне выбор надо делать на чью сторону встать.

не было б дочки-тобой бы недоволен был как у меня бм....я ж помешала дочурок в жопу разцеловать и все бабло на хуйню потратить

Lapushka написал(а):

И в добавок я понимаю что это не она накосячила, это он нам за то мстит

во во, счас у меня сын и я  понимаю-ни ради кого сына щемить не буду


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вытрезвитель