У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » муж объелся груш


муж объелся груш

Сообщений 1 страница 60 из 75

1

в последней флудилке цитирование не работает, кароче, меня больше всего удивляет что он, вместо того чтобы ответить бж нет, я еду в отпуск без дочери, рассказывает об этой смске мне и еще спрашивает меня, возьмем мы эту дочь или нет

2

я говорю езжай с ней один в отпуск, не хочет

3

а еще такой аргумент типа бж же ездит с детьми, ну то есть с его младшенькой+ девочкой от соседа со своим мужиком и его 2 детьми :D я говорю ну так и нормально, найдешь себе женщину с семерыми козлятами и будете все вместе ездить

4

Блин, Лизок, ну чё за засада, а??? Получается, у тебя отпуск всё равно испорчен? Муж теперь тебе моск выест...

5

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Получается, у тебя отпуск всё равно испорчен? Муж теперь тебе моск выест...

не ты что он смирный, он и не собирался ее брать в отпуск, но вроде бы и не против, если я не против.. для меня загадка зачем вместо того чтобы сразу ответить бж "нет" самому, он мне рассказывает, что вот бж просит взять дочь... что мне ей ответить...

6

Лиза, ну я поимаю мы берем его дочь... у меня тоже дочка , 2 года разницы. Дети (взрослые уже кстати) себе, мы себе.
Прости за интимный вопрос, а как с сексом на отдыхе, если  с вами его дочь?
Или отпуск без секса?
Или ей отдельную комнату снимать, так это же отпуск в 2 раза дороже!

7

Liza написал(а):

он и не собирался ее брать в отпуск, но вроде бы и не против, если я не против..

Короче у него нет своего мнения и своих пожеланий.

Liza написал(а):

зачем вместо того чтобы сразу ответить бж "нет" самому, он мне рассказывает, что вот бж просит взять дочь... что мне ей ответить...

Боится он БЖ, не хочет быть или обруганным, или плохим в ее глазах.

8

Lapushka написал(а):

Прости за интимный вопрос, а как с сексом на отдыхе, если  с вами его дочь?

там квартира в 2 этажа

9

Lapushka написал(а):

Короче у него нет своего мнения и своих пожеланий.

получается что нет..

10

Lapushka написал(а):

Боится он БЖ, не хочет быть или обруганным, или плохим в ее глазах.

ну блин больше 10 лет прошло с развода... и с дочерью жить отказался, уже и так бж рассердил дальше некуда..

11

Liza
Он вообще мужик у тебя сильно при деньгах по сравнению с тобой?

12

Lapushka написал(а):

Он вообще мужик у тебя сильно при деньгах по сравнению с тобой?

да

13

Лизок, дядька смирный, напугала ты его как надо, ничего против твоей воли не сделает, при деньгах - живи и радуйся!
А то что своего мнения нету, ладно, пусть твоим живет))) особенно в отношении совместных отпусков.

14

Liza написал(а):

а еще такой аргумент типа бж же ездит с детьми, ну то есть с его младшенькой+ девочкой от соседа со своим мужиком и его 2 детьми  я говорю ну так и нормально, найдешь себе женщину с семерыми козлятами и будете все вместе ездить

:D

он че еще не уехал?

Отредактировано Лала (2012-07-30 18:37:57)

15

да не парьтесь,, Бж спросила- вы ответили- нет не можем..чего ей по пунктам почему чтоль расписывать..
Не можете и все. другие планы.. почему вы должны в курс вводить почему не можете.. и все..
и он пусть не парится..
путешествие будет опасное, в устье Амазонки)..
Че за бред оправдыватьься перед бывшими почему- нет

16

он че еще не уехал?

c девочкой уже отъездил 3 дня, теперь мы поедем..

17

и снова ее чтоль брать? чет я не поняла?? o.O

18

На тему отпуска. В ЖЖ у моего мужа есть френдесса. Она БЖ. БМ ее собрался в отпуск в Египет со своей пока еще девушкой. Ну и конечно ребенок с ними - тенденция этого лета. БЖ сказала, если ты бы поехал один - ребенка не отдала, а так хорошо, что девушка, я спокойна. БМ еще расписал, что девушка такая мать-тереза, воспитала сестру ели еще кого-то там... все сможет!
Мой муж, наученный собственным опытом и новым инфо в жизни осторожно ей написал - мать, ты подумать, всеж девушка эта не обязана за ребенком то следить, шаг не особо умный с твоей стороны и тыпы, на что был послен коротким ответом " хочет замуж за моего БМа - пусть терпит и приспосабливается".
Ну что сказать...

Отредактировано Кассиопея (2012-07-30 20:34:13)

19

Лала написал(а):

и снова ее чтоль брать? чет я не поняла??

да! только девочку вчера отвез обратно, бж пишет смс, возьмите дочь с вами в отпуск, притом девочке про наш отпуск он сказал, она вроде не рвалась с нами

20

Кассиопея написал(а):

" хочет замуж за моего БМа - пусть терпит и приспосабливается".

а если это будет последняя поездка ребенка? .....дура бж-кому надо за чужим дитем следить

21

а я седня в обед сбежала с работы - устроила шоппинг, прибарахлилась к ДР))) тут сестра бм пишет с екатеринбурга с которой дружим - они в самаре с родителями и бм в гости приезжал повидаться....с братом бж1 и "женой" :D говорит на хера табор привел - пообщаться нормально не получилось)))) говорю пушай - это ж его семья)))

22

Barby написал(а):

а если это будет последняя поездка ребенка? .....дура бж-кому надо за чужим дитем следить

по мне тоже бред... но ничего в миру не меняется.

23

Barby написал(а):

дура бж-кому надо за чужим дитем следить

ну девочка это я так называю, там уже молодая женщино можно сказать...15 будет скоро

24

Liza написал(а):

там уже молодая женщино можно сказать...15 будет скоро

ааа, ну дочурка бм старшая на женщину с 11 лет выглядит смело....уже тогда 16-18 на вид давали

25

Barby написал(а):

ну дочурка бм старшая на женщину с 11 лет выглядит смело....уже тогда 16-18 на вид давали

ну и здесь такой же вариант

26

таких псевдодеток я вообще детьми не считаю...дети это лет до 10 еще

27

Barby написал(а):

таких псевдодеток я вообще детьми не считаю...дети это лет до 10 еще

она с бж видимо из принципа хотят чтобы он ее брал с собой

28

Liza написал(а):

она с бж видимо из принципа хотят чтобы он ее брал с собой

сыну 3 будет скоро и я против брать его туда где бм
вообще считаю ни к чему - у бм своя жизнь, а у нас своя и мне б не хотелось чтоб там сын набрался чужого чего-то...не знаю как объяснить

29

Barby написал(а):

вообще считаю ни к чему - у бм своя жизнь

вооот, а тут бж не поймет что у нас все таки своя жизнь, если бы ее бм жил и ездил в отпуск один - нет вопросов, а тут как-то ни але... а она все дочь толкает к нам..я понимаю ей обидно, если ей там тоже приходится терпеть детей ее мужчины, поэтому наверное лишнего ребенка к нам и толкает

30

Liza
Да оставь ты в покое мотивы БЖ. Ты чего бесишься, какой лишний ребенок?
Ты не думаешь, что твой муж и сам не отказался взять дочь,  а мать конечно хочет чтобы ребенок отдохнул.
Да не все ли равно чего она там хочет.

Проблема в муже. Хотя бы потому, что БЖ вообще приходит в голову это предлагать. Вел бы себя подругому, объяснил бы наконец что у него СВОЯ семья и дочь в отпуске ему не упала - БЖ оскорбилась бы но и не совала девку.
А муж как недееспособный. Ты против и он против. БЖ за и он вроде как за.
Типа вы, девочки сами договаривайтесь.

31

Знаете, тут конечно в этом вопросе я понимания не найду, это ясно, но вот это "лишний ребенок" очень уж мерзко звучит.
Или там уже должно быть такое животное на месте матери... не знаю.
Мне дочка никогда не лишняя. Для меня так то скорее все другие лишние, а ни она, и кажется, что все матери так к своим детям должны относиться.

32

Lapushka написал(а):

Мне дочка никогда не лишняя. Для меня так то скорее все другие лишние, а ни она, и кажется, что все матери так к своим детям должны относиться.

аналогично))) лишними будут остальные ... :flag: касательно позиции мужика - не рыба и не мясо, согласна...ему в голову не должно прийти нж это предложить вообще! совести у мужика нет

33

Кассиопея написал(а):

На тему отпуска. В ЖЖ у моего мужа есть френдесса. Она БЖ. БМ ее собрался в отпуск в Египет со своей пока еще девушкой. Ну и конечно ребенок с ними - тенденция этого лета. БЖ сказала, если ты бы поехал один - ребенка не отдала, а так хорошо, что девушка, я спокойна. БМ еще расписал, что девушка такая мать-тереза, воспитала сестру ели еще кого-то там... все сможет!
Мой муж, наученный собственным опытом и новым инфо в жизни осторожно ей написал - мать, ты подумать, всеж девушка эта не обязана за ребенком то следить, шаг не особо умный с твоей стороны и тыпы, на что был послен коротким ответом " хочет замуж за моего БМа - пусть терпит и приспосабливается".
Ну что сказать...

Съесть то он съест, токо кто ему даст :D
Почитала поржала, никак БЖ метит на роль божества- вершителя судЕб.
Согласна с Лапушкой, от дядя многое зависит.
Мне вообще как БЖ сложно воспринять такое)), допустим я б такое ляпнула БМ ^^ .. Реакция была б: че башкой стукнулась ???С чего б тебе решать кто будет терпеть, а кто приспосабливаться.
Чудные шизнутые люди, чесслово :D
Реально дяди какие-то тряпочные- как в фильме "Не сошлись характерами".. когда говорит Люся , кажется что Люся абсолютно права, когда говорит мама, кажется что мама тоже абсолютно права..

34

Lapushka написал(а):

Знаете, тут конечно в этом вопросе я понимания не найду, это ясно, но вот это "лишний ребенок" очень уж мерзко звучит.
Или там уже должно быть такое животное на месте матери... не знаю.
Мне дочка никогда не лишняя. Для меня так то скорее все другие лишние, а ни она, и кажется, что все матери так к своим детям должны относиться.

матери да... но другим людям чхать на наших чад, и в этом ниче нет ужасного.. у них свои чада и свои заботы..

35

Liza написал(а):

а тут бж не поймет что у нас все таки своя жизнь

Вот Лизок наша главная ошибка.
Ничего БЖ не должна понимать. Ей вообще насрать на тебя. Есть ты или нет тебя.
И это правильная позиция любой нормальной БЖ.
Точно так же и тебе срать на БЖ, ее детей и ее проблемы. Абсолютно.

Зато муж - это его проблема не перемешать жен и не путать ответственности.
Потому что ГЛАВНАЯ ответственность на муже. Это он всем кругом должен. Вот он и должен изворачиваться и ставить все и всех по местам. Чтобы не пересекались.

36

Лала написал(а):

матери да...

Лала, я всего лишь говорю что не надо додумывать за БЖ и за их отношение к их собственным детям.
Оставим это матерям.
А сами рожаем своих и о своих заботимся, не даем, не спихиваем, не ведем себя так как нам кажется неправильным...

Что мы вообще об этих БЖ знаем... Чем больше знаем тем больше понимаем - им тоже было с этим счастьем не просто, не проще, чем нам.

37

Lapushka написал(а):

Вот Лизок наша главная ошибка.
Ничего БЖ не должна понимать. Ей вообще насрать на тебя. Есть ты или нет тебя.
И это правильная позиция любой нормальной БЖ.
Точно так же и тебе срать на БЖ, ее детей и ее проблемы. Абсолютно.

Да :yep:
Меня всегда от души веселит, когда БЖ шки на полном серьезе говорят мне че дети НЖ мне чхать, но требуют какое то особое отношение к своим детям.
И ты Лапуш абсолютно права что дядя не должОн смешивать, но так как для дяди это его кровиночка, то держать оборону должна НЖ. Занятие неблагодарное по началу, ибо это ж так осудительно не любить чужих детей вслух то :D но потом приносит свои плоды.
Сколько слышу вокруг разговоров, в 90% поражает позиция БЖ, которая не видит очевидных вещей что ее ребенок нах другой тетке не увалялся.

Отредактировано Лала (2012-07-30 23:07:39)

38

Lapushka написал(а):

Что мы вообще об этих БЖ знаем... Чем больше знаем тем больше понимаем - им тоже было с этим счастьем не просто, не проще, чем нам.

Лапуш, да ясно- но это их счастье .. какое дело остальным то?

39

Лала написал(а):

в 90% поражает позиция БЖ, которая не видит очевидных вещей что ее ребенок нах другой тетке не увалялся

Епсель, Лалик, да она не видит и не увидит.
Она ж свято верит (хочет верить, не важно), что сокровище свое ОТЦУ отдает.
А дальше вступает отец, дирижер оркестра.
Если вступает правильно, (конечно, репетиции нужны, сразу ни у кого ничего хорошо не получится), то БЖ и в голову не придет мысль взрослую дочь отправить на отдых с папанькой и его НЖ. Да и вообще, многое в голову не придет или из головы уйдет)))

Лала написал(а):

но так как для дяди это его кровиночка, то держать оборону должна НЖ. Занятие неблагодарное по началу, ибо это ж так осудительно не любить чужих детей вслух то :D но потом приносит свои плоды.

Аккурат то, что я назвала репетицией)))

40

Lapushka написал(а):

Проблема в муже. Хотя бы потому, что БЖ вообще приходит в голову это предлагать.

я вот тоже думаю, может он даже говорит им, девочкам с бж, что я никто и ничего для него не значу, но! он не берет ребенка в отпуск с собой, он девочке об этом сказал, он даже с ней одной не хотел на 3 дня ехать, разве бж это ничего не говорит, а она все равно предлагает ребенка взять

41

Liza написал(а):

разве бж это ничего не говорит

Говорит, не говорит..а какая разница.
Если вы (ты и муж, ваша семья) хотите, чтобы БЖ это услышала и поняла, зачем эти намеки и даже намечищи???
Просто прямо нельзя сказать?
Клава, я еду с Лизой Лиза - моя жена. Лизе наша Маша накуй не упала, ты это Клава запомни.
Поэтому когда у меня отпуск ты знай, я еду с Лизой. Машу не беру.
Когда я захочу выгулять Машу, я сам приглашу Машу. И сам с ней поеду.
Клава, ты поняла? Клава, ты точно поняла? Давай повторим, Клава)))

42

Liza написал(а):

может он даже говорит им, девочкам с бж, что я никто и ничего для него не значу

может, и поэтому они могут даже не догадываться, что он не хотел с дочкой на 3 дня ехать, и что он не хочет брать ее в отпуск по причине, что хочет провести отпуск с тобой.
Может он сказал, что думает, что малой заниматься надо, или что не берет ее потому что малой неинтересно будет. Отмазался типа. А БЖ говорит, нет, Вася, маше с вами будет интересно, и заниматься ей не надо и т.п.

Сколько раз за своим наблюдала как он сцыт БЖ прямо что-то сказать.
А потом глаза в пол - ну не могу я, отстань!
Как-то так короче.

43

Lapushka написал(а):

Если вы (ты и муж, ваша семья) хотите, чтобы БЖ это услышала и поняла, зачем эти намеки и даже намечищи???

не ну как, он сказал о нашей поездке старшей и мелкой, он и не думал бж сообщать, все таки младшей почти 15 и она не возмущалась тому что мы уедем, а тут бж смсит... неожиданно

44

Хохма. Мы едем с мужем в Питер на эти выхи. Ну то есть типа в Питер, хотя вообще-то я еду к подруге, 20 лет не виделись. Хотела сама, пока он у дочки - нет, только вместе, и глаза котика из Шрека.
Ну чего, купили билеты, забронировали симпотную гостиницу, типа сами все время, а она на чаек на часик... вчера письмо от подруги - какая гостиница, живем у меня!
А у нее трое детей, муж, мама приехала с родственницей и еще чего то мелочи. Ну мне че, я их почти всех знаю, подругу с пяти лет, она мне как сестра... а муж -  ну вот, хотели отдохнть вдвоем, камерно, а тут такое вот завертелось, будешь с ней лясы точить все выхи, а как же я? говорю- представь, что мы типа в минске у твоей дочки, только тута к моим "родственникам" поехали, и че такого, что немного пообщаюсь с ней, я ж буду держать тебя за руку порой и улыбаться...  :flirt:
Это наш ответ чемберлену! :rofl:
Конечно это не ситуация - НЖ-ребенок, гораздо проще, но все таки

Отредактировано Кассиопея (2012-07-31 08:36:02)

45

Кассиопея написал(а):

буду держать тебя за руку порой и улыбаться...   Это наш ответ чемберлену!

Молодец! Высший пилотаж)))

46

Кассиопея
Может не надо? А то появится повод у него отдохнуть "всей семьей"...:)

47

Ann написал(а):

А то появится повод у него отдохнуть "всей семьей".

да он и повод не будет искать, если приспичит, не переживай - мужчины на такие штуки не заточены. Не, все правильно - пусть на своей шкуре поймет каково это.  :cool:

Кассиопея написал(а):

Это наш ответ чемберлену!

Так ему и надо!  :crazy:

48

Lapushka написал(а):

Клава, я еду с Лизой Лиза - моя жена. Лизе наша Маша накуй не упала, ты это Клава запомни.Поэтому когда у меня отпуск ты знай, я еду с Лизой. Машу не беру.Когда я захочу выгулять Машу, я сам приглашу Машу. И сам с ней поеду.Клава, ты поняла? Клава, ты точно поняла? Давай повторим, Клава)))

Ржу!!!! :rofl:  Лапуль, ты сегодня в ударе!  :D Вы с Лалусиком обе в ударе!!!  :cool:

Кассиопея написал(а):

а как же я? говорю- представь, что мы типа в минске у твоей дочки, только тута к моим "родственникам" поехали, и че такого, что немного пообщаюсь с ней, я ж буду держать тебя за руку порой и улыбаться...   Это наш ответ чемберлену!

Вери-вери гуд айдиа!!!!  :cool:  :D

49

Ann написал(а):

А то появится повод у него отдохнуть "всей семьей".

неееееееееее... Совместные отпуска ( с его детьми и мной) - карма отработана, миссия невозможна!

50

А я вновь зарегистрировавшаяся. Долго искала в инете статьи по этой теме. Может, конечно, напишу свое сообщение не в том разделе, но сложившаяся ситуация просто выматывает. Замужем без малого год. Знала, что выхожу за мужчину с ребенком (9 лет). Но в первый день знакомства мой муж сказал, что ребенок живет с мамой, а он берет его на выходные, я наивно подумала, общий язык с ребенком найду. Дело в том, что эти выходные были практически каждую неделю  с пятницы по воскресенье, сначала достаточно было, чтобы я просто покормила ребенка и поговорила с ним, потом претензии, что я должна с ним играть, спасть с ним (втроем, муж, я и он), у меня должен быть мтеринский инстинкт, и вообще, когда его сын приходит, значит у нас праздник, значит никаких дел, надо быть только около него, я каждый раз отвоевывала свое право на то, что мне надо сварить, погладить, да и отдохнуть хочу после рабочей недели, фильм посмотреть( да и что скрывать, не хотелось особо общаться) чувствовала себя 3 лишним, когда его сын у нас был, если чуть слово против, то "чужая тетя, меня не любит", "она мне никто, я ее слушать не обязан", муж особо замечания не делает, т.к. чувство вины мучает. Хотя они развелись 6 лет назад, его бывшая налево ушла, родила второго сына от нового мужа. Особенно злит, что муж меня три раза называл именем первой жены, а свекровь вообще частенько. А тут оказывается мой муж мечтал, чтобы его сын жил с нами Но я не хочу, а он сюсюкает с ребенком, идет на поводу у него. Из-за этого и ругались. Когда мы втроем, то ребенок ревнует ко мне "папа, почему ты с ней сидишь, ведь я к тебе пришел" ит.д. Муж пошел на уступки однажды, сказал "я понял уделяю тебе мало времени, буду брать его в пт.и сб. а воскресенье наш день" Но сынуля захотел остаться и в воскресенье, а мне муж позвонил и сказал(я была у мамы), можешь н еприезжать, сынуля решил остаться. А мои планы на выходные никого не интересуют. Еще много чего было...я прошу распределить время, а муж кричит "ребенка не брошу". А ребенок живет в 10 минутах ходьбы от нас...В итоге, подали заявление на развод, через две недели развод должен состояться, а муж названиевает, просит подумать, хочет вернуть и т.д. я в растерянности...я боюсь, что ребенок чуть подрастет, начнет ходить в любое удобное для него время, а на мои планы и дела наплевать, или, еще хуже, в 10 лет придет жить к нам...а ведь когда мы вдвоем, были и хорошие моменты, мы ругались весь год из-за его ребенка, я предлагала только распределить время...что делать...я мужу говорю, я нашла общий язык с ребенком, я с ним общаюсь нормально, а он мне "ты должна его обнять, прижать к себе, чтобы он понял, что к нему хорошо относятся и т.д." Еще я понимаю прекрасно, что в своем селе я никого не найду, а мне 29, хочется нормальную семью, своего ребенка...боюсь остаться одна...

51

вот так
Привет!
Создай свою тему в этом разделе:
http://vtorayajena.mybb.ru/viewforum.php?id=2
скопируй текст твоего поста туда, а этот удали.

Девочки, прошу подождать новой темы, и отвечать туда!

52

Liza написал(а):

он сказал о нашей поездке старшей и мелкой, он и не думал бж сообщать

Он думал, что дщери сохранять эту тайну навсигда? :D
Это тебе муж так обрисовал ситуацию и хочет, что бы ты поверила, что то, что знают его дети они никада не расскажут своей матери?
Он думает, что ты так наивна?

53

Lapushka написал(а):

может, и поэтому они могут даже не догадываться, что он не хотел с дочкой на 3 дня ехать, и что он не хочет брать ее в отпуск по причине, что хочет провести отпуск с тобой.
Может он сказал, что думает, что малой заниматься надо, или что не берет ее потому что малой неинтересно будет. Отмазался типа. А БЖ говорит, нет, Вася, маше с вами будет интересно, и заниматься ей не надо и т.п.

Сколько раз за своим наблюдала как он сцыт БЖ прямо что-то сказать.
А потом глаза в пол - ну не могу я, отстань!
Как-то так короче.

Лапуш, ты знаешь, тут срабатывает традиционное "а вдруг так получится, что ничего не получится, а я как бы не при чем, я же не отказывался, это обстоятельства так сложились". Мой тоже до последнего тянет и если уж не случилось "обстоятельства", тогда уже некуда деваться - говорит как есть.

54

Lapushka написал(а):

Просто прямо нельзя сказать?
Клава, я еду с Лизой Лиза - моя жена. Лизе наша Маша накуй не упала, ты это Клава запомни.
Поэтому когда у меня отпуск ты знай, я еду с Лизой. Машу не беру.
Когда я захочу выгулять Машу, я сам приглашу Машу. И сам с ней поеду.
Клава, ты поняла? Клава, ты точно поняла? Давай повторим, Клава)))

Это здорово. Но кто проследит, чтобы муж при встрече с БЖ вот так лаконично и предельно понятно все озвучил? Мы например, только письменно можем. Иначе дурь какая то, муж даже пересказать не может чего ему ему там навтирали. Всем у кого мужья мычат, советую - письменно

55

Девочкииии, а мужнина старшенькая-то вроде как на бюджет даже поступила в институт. Пока внятно не говорят ничего. Скоро все ясно станет - поступила или нет. Держите кулачки за меня, а? Половина стоимости обучения нам самим пригодится. :shine:

56

sonic написал(а):

советую - письменно

ага. ))тоже рекомендую . Мой фирменный стиль выяснения отношений.  Не пытаться что то сгоряча объяснить, а продумать и по полочкам, по пунктам разложить , внятно аргументировать и отослать. Доходит лучше и ведь если что не понял, может перечитать )))))

57

А я длинные письма больше чем на 8-10 строчек вообще не могу читать. Засыпаю в прямом смысле.

58

Mamba написал(а):

больше чем на 8-10 строчек вообще не могу читать

я тоже читать не могу. А писать по делу мне легче., чем говорить. Но получается недлинно. Основные тезисы, аргументация, и вежливое расшаркивание после. Всё.)))

59

С ума сойти, что с мужиками похвала и простое человеческое спасибо делают! Знала б раньше - давно бы пользовалась  ^^ 
БМ  дочке путевку в летний лагерь взял, он там работает, так ему бесплатно предложили. А лагерь отличный, туда так просто и не попасть, путевки очень дорогие, да и не купишь свободно. В общем, я довольная как слон, отправила дочку, ей там нравится, море восторгов. Он позвонил, сказал какие документы довезти нужно, я ему  на волне радости - спасибо тебе большое, Сереженька, ты такой молодец! 
Это было на той неделе, так он с тех пор каждый день звонит и рассказывает, что он еще для дочери сделал: в буфет сводил или одежду отвез стирать. ^^
Я его старательно хвалю и он такой радостный...))
Наверное из любого мужчины можно ебпапашу сделать если хорошо постараться)

Отредактировано Berkana (2012-07-31 14:57:42)

60

Berkana написал(а):

Я его старательно хвалю и он такой радостный...))
Наверное из любого мужчины можно ебпапашу сделать если хорошо постараться)

:D до поры до времени, пока более важные дела не появятся. Но молодец же, правда.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » муж объелся груш