У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » муж объелся груш


муж объелся груш

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Berkana написал(а):

Наверное из любого мужчины можно ебпапашу сделать если хорошо постараться)

Не, Берканчик, только из того, у кого ебпапизм заложен.
Из моего БМ ни лаской ни криком ничем угодно - ничего для дочки не добьешься)))

62

Liza, ты хде??? Какие новости на полях сражений?  :flag:

63

Berkana написал(а):

Я его старательно хвалю и он такой радостный...))Наверное из любого мужчины можно ебпапашу сделать если хорошо постараться)

ооо...вот где собака зарыта-то!! Уже бегу.

64

ланком написал(а):

Мой фирменный стиль выяснения отношений.  Не пытаться что то сгоряча объяснить, а продумать и по полочкам, по пунктам разложить , внятно аргументировать и отослать. Доходит лучше и ведь если что не понял, может перечитать )))))

а еще - это документ, в 2 экземплярах. никаких - " ты же обещал" или " я такого ни сказать ни подумать не могла". очень эффективно. плюс прозрачность, минус хамство

65

ланком
Личная просьба-открой здесь мастер-класс! Много горячих голов,рвутся в бой.Твоей рассудительности и жизненного опыта им (нам,мне) не хватает.) Не часто пишешь,мало,а жаль.

66

Lilia написал(а):

-открой здесь мастер-класс!

Lilia
на мастер класс не потяну, лучше так, по ходу дела буду отписываться))

67

Berkana написал(а):

БМ  дочке путевку в летний лагерь взял, он там работает,

так он с тех пор каждый день звонит и рассказывает, что он еще для дочери сделал: в буфет сводил или одежду отвез стирать.
...

так они там все время видятся значит?

а муж не ревнует что он так часто звонит?

68

" хочет замуж за моего БМа - пусть терпит и приспосабливается".

Вот кастрюли... И на что рассчитывают-то ?

69

Mamba написал(а):

так они там все время видятся значит?

а муж не ревнует что он так часто звонит?

Если и ревнует, то очень хорошо скрывает. Но вообще он очень лоялен в отношении БМа. Проявляет великодушие.

Отредактировано Berkana (2012-08-01 06:21:57)

70

Berkana написал(а):

Я его старательно хвалю и он такой радостный...))Наверное из любого мужчины можно ебпапашу сделать если хорошо постараться)

т.е. есть вероятность, что бж хорошо делают, когда гадят?

71

Din написал(а):

т.е. есть вероятность, что бж хорошо делают, когда гадят?

а тож! для нж стараемся))) чтоб назад не тянуло :crazyfun:

72

Din написал(а):

т.е. есть вероятность, что бж хорошо делают, когда гадят?

я считаю да. Чем больше они гадят и треплют нервы БМам, тем больше те их ненавидят. Тем труднее ими манипулировать.

73

Din написал(а):

есть вероятность, что бж хорошо делают, когда гадят?

ну разумеется, Дин)))  Это я тебе говорю как нж. Не было бы ничего хуже для меня чем безупречная сохранившая лицо и стоящая высоко на моральном пьедестале бывшая. ))))
А ещё по теме "негадящей" бж. В пятницу ногти делала у мастера к которой хожу много лет. Она с семьёй в Испанию летит. С друзьями, подругой ,подругиным  ребёнком и подругиным  бывшим мужем. Я удивилась, с какого бока тут подругин бывший, вроде они лет 5 как развелись. Оказалось, все эти года они ездят отдыхать вместе, ради ребёнка. Номер берут двухкомнатный, спят отдельно. Но в остальное время --вместе. Все удивляются, конечно спрашивают у них про мотивацию. Женщина объясняет всё просто--он же отец, и на отдыхе с ним легче. Мужик говорит--Ну она же мне ничего плохого не сделала, как я могу отказаться побыть с ребёнком.

74

Гест написал(а):

Чем больше они гадят и треплют нервы БМам, тем больше те их ненавидят. Тем труднее ими манипулировать.

Это правда. Если БЖ - ангел во плоти, то события могут развиваться вот по такому сцеранию:

ланком написал(а):

Она с семьёй в Испанию летит. С друзьями, подругой ,подругиным  ребёнком и подругиным  бывшим мужем. Я удивилась, с какого бока тут подругин бывший, вроде они лет 5 как развелись. Оказалось, все эти года они ездят отдыхать вместе, ради ребёнка. Номер берут двухкомнатный, спят отдельно. Но в остальное время --вместе. Все удивляются, конечно спрашивают у них про мотивацию. Женщина объясняет всё просто--он же отец, и на отдыхе с ним легче. Мужик говорит--Ну она же мне ничего плохого не сделала, как я могу отказаться побыть с ребёнком.

Меня, например, радует, что мой НМ вообще никак не общается с БЖ. Ни по телефону, ни лично. Деточки немладенческого возраста вполне могут самостоятельно связно изложить все пожелания и проблемы. А дальше папочка решает, что из озвученного действительно требует его участия, а что - бред и блажь БЖ.

75

Вот и я говорю всё время с истеричной и неуравновешенной б.ж. гораздо проще, а вот с хитрой, ой как сложно :)))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » муж объелся груш