У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто смотрит? я уж скоро поседею от волнения. Российский гимнастки просто чудесные девочки. Смотрела финал и ревом ревела с Комовой вместе. Ух, какое напряжение они переживают, какая ответственность!
А еще смотрю рекламу "Спонсор наших мам", русскоязычную не нашла версию, тут оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=zRaQRbAx … re=related и комок в горле. У меня тоже могбы быть уже подрощенный чемпион, а я тут херотой занимаюсь, жду какого-то волшебного момента, "правильного" мужчину чтобы родить.
Еще синхронное плавание и худ.гимнастика впереди - жаль, у меня уже отпуск закончится.
За кого болеете? Смотрите вообще?

2

я не смотрю. я очень нервничаю когда смотрю. как представлю в каом состоянии их сухожилия и суставы, аж дурно становится. профессиональный спорт - вещь тяжелая.

3

я как то не смотрю( то переживаю. то времени нет.
наши как то не очень радуют(
вчера худ. гимнастику смотрела.
они дети там совсем. осбенно китаянки.
детские такие личики. а я думаю сколько они за своих дай Бог не полных 16 лет связок порвали и проих травм нанесли жуть.
да и от много отказываются и двлеко не всегда побеждают.
наши девочки заняли 2 и 3 место. одна девочка так расстроилась. так плакала, так жалко её  бедняжку стало.
а вторая кремень.

4

а я иногда посматриваю по русским каналам.Пляжный волейбол мне очень нравится.И плаванье)

5

боюшка написал(а):

наши девочки заняли 2 и 3 место. одна девочка так расстроилась. так плакала, так жалко её  бедняжку стало.
а вторая кремень.

это не худ.гимнастика, а спортивная. художницы еще впереди. это Комова и плакала, я про неё писала. Им по 17 лет, кстати. Такие они молодцы!
Наши радуют, тут не соглашусь с тобой. Невозможно после провала сразу же претендовать на высший уровень. В спорт сейчас много вкладывается и  сил и денег. Надо набраться терпения и ждать когда старания дадут плоды в виде медалей на олимпиадах и разных других соревнованиях.