У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать???

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Светлая, скажите, Вы это серьезно? вас вот это никак не смущает?

Swetlaya написал(а):

- Ты же взрослая, а она маленькая.  - Ну с вами скучать некогда, с Вами же хорошо, все проблемы забываются, буду работу искать новую, некогда будет меланхолии предаваться. Но никак не может собраться с духом.

А вдруг нехорошо с Вами будет( ну я к тому что семейная жизнь не на радуге только и не только цирк с конями и клоунами..и какем мы ссори не бабочками)-тогда что?сопли, слюни, хнык хнык.. и назад ? или сопли, слюни, хнык, хрын, я ради тебя.. аж ребенка бросил, а ты ... а я ...хрык хнык"
Это его слова или Вы так формулируете мысль?

Отредактировано Лала (2012-09-26 23:19:52)

62

тут один вариант- гостевой брак.

63

Лала написал(а):

- Ты же взрослая, а она маленькая.

со стороны мужчины - это перекладывание на плечи женщины неженских проблем.
ну не скажет здоровый мужчина, что женщина "взрослая". Будь она трижды взрослая, она слабее физически и морально, меньше защищена от окружающего мира и т.д.

64

Предъявила аргументы в пользу столицы (и про перспективу и про мое душевное спокойствие), все же согласился, что это самое правильное решение. Посмотрим, что из этого выйдет. Подождем-с.

65

Оленёнок написал(а):

тут один вариант- гостевой брак.

Это вообще не вариант!
Что это за вообще такая нелепая формулировка? Это когда тетя считает, что она замужем, а дядя, что свободен?
Иди когда только секс? Ну тогда какой же это брак)
Или что? Объясни мне)
Или наверное кто-то любит, а кто-то нет. И тот, кто НЕ любит, но удобно с сексом (чем угодно), и он тогда тому кто любит втирает вот эту чушь про гостевой брак.
Бред.

Отредактировано Lapushka (2012-09-27 13:48:07)

66

Swetlaya написал(а):

Предъявила аргументы

Самое хреновое, что вы еще и не жили вместе, а ты ему уже предьявлять вынуждена.
И вообще, еще каждый у себя и со своими, непересекающимися, интересами, а уже гора проблем.
Зачем это продолжать? В надежде, что проблем станет меньше?
Три раза ха.

67

Нет, ну если люблюнимагу, то почему бы не попробовать. Но при этом обязательно сохранив свою защищенность столицей, работой и комфортом сына. Дядя отвалится-не отвалится - да фиг с ним. Главное, чтобы остальное никак не пострадало.

68

Din написал(а):

со стороны мужчины - это перекладывание на плечи женщины неженских проблем.
ну не скажет здоровый мужчина, что женщина "взрослая". Будь она трижды взрослая, она слабее физически и морально, меньше защищена от окружающего мира и т.д.

Дин, это не я говорила. меня это  и насторожило )))
дай бог. чтоб я была не права, но фею ему охота... тучеразводительницу руками.. типо кружите меня кружите.. ..

мож не права- инфантилом показался

69

Swetlaya написал(а):

Предъявила аргументы в пользу столицы (и про перспективу и про мое душевное спокойствие), все же согласился, что это самое правильное решение. Посмотрим, что из этого выйдет. Подождем-с.

и у вас будет 2 сына..и тащить ему Вам..  а он впецится в БЖ с деткой.. вам столько унести?
мужчина сам решение должен принять, а не под давлением аргументов. Иначе потом будет- сама виновата, ЗНАЛАНАЧТОШЛА

70

Я же совета спрашивала как правильно поступить, чтобы отношения правильные построить, а не как с ним разойтись! Это я и так знаю. Ломать не строить. Вы ведь тоже по любви замуж выходили, знали за кого выходите, и у вас те же самые проблемы были, но как-то вы с ними живете, как-то решаете их? Вы же делаете какие-то шаги, чтобы вам было хорошо, а не молча ждете когда он САМ прочитает ваши мысли и мановением волшебной палки все решит, всех бросит, и будет в рот вам смотреть, ибо не инфант! А мне советуете разойтись, сразу: "не любит он тебя", "не надо было предъявлять", "он сам должен все решить". Мы же с разных позиций смотрим на ситуацию, неужели не стоило донести до него мои мысли и желания? Я сама до некоторых пор была на распутье, как быть, но вы мне привели разумные аргументы в пользу одного из вариантов. И у меня открылись глаза. Спасибочки!  :cool: Уберегли от роковой ошибки!

Лала написал(а):

а он впецится в БЖ с деткой..

все цепляются, и что? из этой ситуации как раз и видно, что ждет тебя в случае чего.  Думаю это лучше, чем если бы он бежал за первой попавшейся юбкой и забивал на ребенка.

Гест написал(а):

почему бы не попробовать

Почему нет? Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
И теперь считаю дело за ним, любит - приедет и все будет гуд, дороже б/у семья, что ж... Уже сейчас от одной этой мысли сердце разрывается, не подливайте масла  в огонь, пожалуйста((( http://bestsmileys.ru/giri05017.gif

71

Swetlaya
если действительно любовь, то конечно надо за нее бороться....но в твоей ситуации просто эта борьба будет стоить троекратных усилий, готовься....если почитаешь форум, многого гавна избежишь, через окторое мы все тут прошли, будучи незнаючи ничего).....а вообще в жизни не так много хороших мужчин да и любовь встречают не все и не всегда.....поэтому за такого уж точно стоит бороться!

72

Ira4ka
Спасибо за понимание)

73

Swetlaya написал(а):

Спасибо за понимание)

мы все тут пришли за советом...все ором нам орали - УХОДИ НАХРЕН ОТ НЕГО СКОРЕЕ!!!....и что ты думаешь? мы слушали кого? ведь любовь была такая! все смогу, все переживу! и действительно, у большинства из нас все наладилось.....конечно долго пришлось шлифовать и выстраивать....но ведь смогли! главное, чтобы мужчина был достойный и любил тебя! чтобы слушал и слышал тебя.....понимал.....но это уже ты сама должна чувствовать от него...