У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Цитатник » Сборник цитат с форума.


Сборник цитат с форума.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эх, как сказано!

Заставлять любить его ребенка и не надо. Надо ему дать понять, что никто, кроме его самого и БЖ его ребенка любить не обязан. И что он в принципе должен быть по гроб благодарен, что был выбран тобой таким хвостатым. Что ты геройски соглашаешься принимать в свою жизнь мужчину с обреминением от прошлого. Это твой щедрый жест, а не само собой разумеющееся, как он сейчас полагает.

2

Leo написал(а):

акак он к вашему ребёнку относится??   Хорошо относится .. ну умеренно хорошо .. Ровно. От любви не тает.

Он терпит вашего ребёнка, так как он ему не доставляет никаких проблем. а если опятьэти тупые разговоры начнёт про приезд насовсем его сиротинок, можете набраться духу и глядя в глаза спокойно и медленно сказать- Я не хочу заменять родную живую-здоровую мать твоим детям и баста. Моя семья- я, мой ребёнок и ты. Больше в ней никого нет. Если не устраивает- переселяйся в съёмную комнату и живи для детей, от которых ТЫ САМ УШЁЛ. И неипёт.
  Я могу оплачивать  в долг первый месяц тебе комнату, тыщ 5-8 не проблема? И не смей в родной дом моего ребёнка привозить жить своих детей. У моего есть своя комната и своё время и досуг. И ломать ему детство, подвигая ради твоих датей я не буду.
выучи как мантру. и скажи ему честно, мне очень помогло в своё время, а то охуели удивляют мужики совсем.
далее лозунг этого форума- бж лучшая мать, обожает детей и они её тоже.
  Попробуй и скажи ему, а то совсем охренел- ни жилья, ни большой зарплаты и ещё выводо свой припереть в твою квартиру. Посмотришь, как запоёт. либо, как у Барби будет, либо как у меня- закрыл рот, покурил и понял, что бред нёс.

3

Leo написал(а):

Муж говорит - если им (ребенком) заниматься, он беспроблемный ...Но при постоянном совместном проживании когда муж будет уставать, задерживаться на работе и т.д. - будет ли он мечтать о том, чтобы им заниматься ?  вряд ли .. он в принципе любитель тишины и покоя...

Попроси мужа по часам расписать, когда детки у вас, как именно он будет с ними "воспитанием заниматься", прям на бумаге пусть тебе напишет.
Например- 10-00, привёз деток, 10-11- я им готовлю, я их кормлю, я мою посуду, 11-00 я иду с ними гулять, 12-30 я с ними играю дома, одновременно готовя обед, 14-00 я их кормлю, мою посуду,  со старшим делаю уроки, младшего укладываю спать(неипёт, что разница в возрасте у них и режим разный), 16-00 я читаю им книжку ( неипёт, что...(см выше)), 16-30- я иду в магазин  ( детки с папой, оба!!!)17-00- мы готовим ужин, вместе с детками, 18-00 я хочу спать или за комп, но детки требуют внимания и я, как суперпапа играю-читаю-развлекаю ( неипёт, что...(см выше)), 19-00 ужинаем, я мою за ними посуду, собираем шмотки для школы-сада, 21-00-- мелкого я веду чистить зубы,укладываю спать в его  кровать в его  комнате, собираюсь потом на работу. 22-00 гоню спать старшего. 23-00-- иду спать сам, предварительно убрав деткины игрушки прочее.
?-00- я встаю, готовлю им завтрак, кормлю,мою посуду, отвожу в сад-школу, иду на работу, в 18-00 забираю из сада, готовлю ужин, играю, читаю, уроки, в перерывах воспитываю, ведь бж херовая мать и не воспитывает .. итак млять до бесконечности.
пусть пишет в подробностях, как именно он будет заниматься своими детьми, ты к ним не подойдёшь и ему помогать не собираешься, ибо его идея жить с детками, а не твоя, вот пусть и сам колупается.
Он работае? любит тишину?хочет в вых к друзьям-родне? Вместе с детками, вы ж семья, млять!нет у тебя дома комнаты для его деток? Нет им кровати, письменного стола, места для игр мелкому7 ах, прости, милый, когда я покупала эту квартиру, я не планировала в ней жить с детьми чужой мне бабы, от которой ты сдриснул. покупай большую квартиру, милый, 4комнатную в этом райоен, ибо я не буду дёргать своего ребёнка менять школу ради твоих детей.

и ещё, Лео, всё, что тебе отвечают тут не от того, что собрались мегеры, а потому, что все без исключения прошли этапы
- по насильному осчастливливанию.
- попытки принять ребёнка
- попытки переложить на себя вину мужа за развод
-занятия чужой деткой, часто в ущерб себе и своим близким
-глухое раздражение
-явное раздражение
-тихая ненависть,ревность,злость,перенос злости с мужа на детку или бж( про бж наверное муж говорит, что она плохая мать и у вас ей будет лучше.
- желание не видеть детку никогда
-попытки достучаться до мужа
-опять вина, что "я злая и не люблю детей и мне стыдно", особенно родня нажимает, что это его частичка
-снова попытки принять
- чёткое понимание,что ребёнка чужой бабы ты не примешь как родного и доносишь это до мужа
-Приход на форум в истеричном либо апатичном состоянии.
далее по результатам, либо ты уходишь, оставляя любителя сиротинки искать другую нж, либо вы вместе понимаете, что нельзя соединить яблоко с апельсином и вырабатываете стратегию, устраивающую  вашу семью.
не всё быстро и гладко, муж периодически одевает медаль суперпапы, но оба понимаете, что третьего нету.

как-то так, нюансы у всех есть.

4

Гест написала для Лео
Leo написал(а):

8. Я же не возражаю, что твой ребенок живет с нами. А представь каково бы было тебе если бы я был против этого.

Ты пришел в семью я+мой ребенок, оставив при этом семью бж+ее дети. Сейчас соблюдено полное равновесие - все дети живут с родными матерями.
Leo написал(а):

7. Трудно что ли в стиралку бросить лишних вещей или сварить на две тарелки супа больше.

Воспитание чужих детей вместо матери - это не стирка и не суп. Ты хочешь отнять у них роднейшего человека на свете, и насильно сделать несчастными всех нас. Если стирка и суп - это то, чего не получают дети от матери, то найми для БЖ повариху и прачку.
Leo написал(а):

6. Они тебе не мешают.

В таких количествах, как ты пытаешься мне их навязать - мешают. Мне с ними тяжело, равно как и тебе было бы очень тяжело постоянно терпеть в своем доме мою маму, которая тоже роднейший мне человек. Тебе она чужая, и ты имеешь право на автономную семью. Вот и я имею. Нужно знать меру.
Leo написал(а):

5. У нас есть все возможности для этого.

У нас нет. Если они на все 100% есть у тебя - то только на себя и рассчитывай.
Leo написал(а):

4. Я буду счастлив только когда дети будут со мной.

Не могу препятствовать твоему счастью. Снимай жилье рядом с БЖ и живи только для своих детей. Так, видимо, ты будешь намного счастливее, чем со мной.
Leo написал(а):

3. Все дети -  наши.

Нет, дети БЖ не мои. Вы с БЖ их  не для меня рожали.
Leo написал(а):

2. Что может дать детям эта безумная женщина.

Безумные женщины сидят в психушках. Когда ты делал этих детей, она безумной не была. С тех пор ничего не изменилось.
Leo написал(а):

1. Я всегда этого хотел, и  тебя предупреждал.

Прости, милый, тут придется со мной считаться. Я тебя, конечно, очень люблю, но навязывать мне детей БЖ не нужно. Если тебе без них невмоготу - живи только для них, но уважай мое право на собственную жизнь. Так же, как ты дал право БЖ на свободу от ее же детей. Если тебе близка логика "сделаю плохо любимой женщине, чтобы сделать хорошо нелюбимой" - то живи согласно ей. Но я так жить не стану.

Отредактировано Крысёныш (2010-09-10 08:35:24)

5

Оленёнок написал(а):

Заставлять любить его ребенка и не надо. Надо ему дать понять, что никто, кроме его самого и БЖ его ребенка любить не обязан. И что он в принципе должен быть по гроб благодарен, что был выбран тобой таким хвостатым. Что ты геройски соглашаешься принимать в свою жизнь мужчину с обреминением от прошлого. Это твой щедрый жест, а не само собой разумеющееся, как он сейчас полагает.

всё записла в память сегодня же на моём опробую!)

6

Ланком:
Как ведёт себя мужчина в семье, который имеет любовницу, но не хочет уходить.  И какую  любовнице  нужно иметь самооценку--ниже самого низкого плинтуса, что бы это терпеть годами. 
Почему я прицепилась к словам Катёны, что мужчина не говорил о любви жене?    Потому что смешно Знаю много историй среди подруг, которыё были и жёнами и любовницами. Так вот, главное, что говорят ВСЕМ АБСОЛЮТНО любовницам--"живу ради детей, и жена об этом знает, я сам прямо это сказал".  Это говорят всем, без исключений. И абсолютно всем жёнам, вполоть до момента, когда правда выходит наружу-- запудривют мозги словами любви, подарками, повышенным вниманием, и отвлекающим от посторонних мыслей ежедневным сексом.  Вот типичный диалог--"Ты так изменился, у тебя кто то есть?"  "Ну что ты, как ты могла подумать, только тебя люблю".
Быть многолетней любовницей-- это свой график праздников. НГ--30-го, 8 марта--7-го, день Валентина--13-го. Это ждать каждое лето  любимого из семейного отпуска на морях, и утешаться мыслью, что секса с женой у него давно нет, и радоваться потом купленной украдкой ракушке.  Это быть лишённой возможности позвонить любимому в любой момент, особенно вечером, когда стало тоскливо, грустно или поднялась температура.  Это быть готовой в последний момент отменить поход на долгожданный концерт или просто романтический вечер, потому что у жены заболел живот или ребёнок вовремя не пришёл домой. Это невозможность подарить ему подарок какой хочется.   Это постоянное самоунижение , когда длится это годами.  Это я и назвала-- получать любимого по частям.  В основе, как мне кажется. неуверенность и крайне низкая самооценка.
Это корёжит психику, и позже, когда мужчина определяется, либо пинком от жены, либо ультиматумом любовницы, её душит жажда реванша.  Унизить, растоптать, повозить мордой по столу, отплатить за свои унижения. . Но под это подводится, разумеется, идеологическая база, как же без неё.   БЖ-- плохая мать, ребёнком не занимется. манипулирует и тд и тп. Всё это я увидела и у Катёны.

7

Лала ответила

А что случится ужасного ели ты скажешь, что не планируешь все время развоекаться с его детьми( попробовала- не понравилось), что дальше????
Что не собираешься проводить свои выходные в таком режиме- что у тебя другое видение семьи- что вообще ты собираешьм\ся заниматься отдыхом.. а не нагрузками псевдомамы его детей.. Что будет страшного??? Прогневается великий приживалка???
Что будет , если ты скажешь, что считаешь, что запределение его ненышнего оооооочень писюлечного дохода тебя не устраивает, потому что копейки , которые принес уходят опять туда...
Что ты женщина и хочешь покупать да!!! да!! и дорогая не на свои , а на мужа деньги тоже.. На свои и сама можешь отдельно живя. Разве нет???
И не дело в меркантильности. Дело в том что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. В жизни всякое бывает- но если это норма- простите это хуевая норма...
Что ты не рвачка, но заметьте общий бюджет далеко не включает его детей... а что будет???? они члены семьи?? а кто это сказал???
а если ты думаешь не так - то что????
И кто сказал, что великая миссия по переселению народов в лице его деток - тебя устраивает???
И почему в своем доме ты должна прыгать перед чужими детьми.. ах это его дети))) ну так его))) а ты его женщина- вот пусть ищет способы и выкручмвается.. а то и дурак может.. я пришел- херовую кучу деток привел- мы семья...
кто сказал- что так должно быть...
не согласен????? гуд бай???? согласен?? к столу мирных переговоров и передл простите земель.. время экзекуции Лео подошло к концу, вернее к логическому финалу..
А че деток не хотим?? а не осилим??? а чем женщину счастливим??? тем что на ее территории живем и на ее бабки шикуем???? тем что ей нервы мотаем???или тем что приучаем привыкать к плохому?? а нах?? нас к плохому и жизнь приучит, а мужик нужен чтоб нас счастливит вообще а не проблем дополнительных вешать на шею....

8

Лала написал(а):

Мужчина должен, просто должен иногда мучиться где-то и делать что-то геройское для женщины- только так он чувтсвует себя счастливым.
Другие смотрят и думают- о!!! пля.. вот стерва- вот дурак.. а он счастлив, от того что счастливит ее. Мужик должен пройти какие то трудности, если ему на блюде с голубой каемой- то они не ценят, воспринимают как должное, и вообще считают за данность..

подписываюсь


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Цитатник » Сборник цитат с форума.