У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Флирт на стороне)))


Флирт на стороне)))

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Сейчас в меня полетят камни, но....... :D
Как вы относитесь к флирту на стороне? Было ли у вас желание сходить в кафе, выпить вина или в кино с другим мужчиной, который явно к вам небезразличен, будучи замужем? :)

2

Dana написал(а):

Сейчас в меня полетят камни, но.......  Как вы относитесь к флирту на стороне? Было ли у вас желание сходить в кафе, выпить вина или в кино с другим мужчиной, который явно к вам небезразличен, будучи замужем?

Я отношусь отрицательно. Могу пойти в компанию, где будет чел ко мне небезразличный, но только с этим челом пойти в кафе, кино и т.д. не пошла бы. Не хочу делать больно своему любимому.

3

Dana написал(а):

Было ли у вас желание сходить в кафе, выпить вина или в кино с другим мужчиной, который явно к вам небезразличен, будучи замужем

Когда отношения с мужем стали безобразными, да, хотелось, для подпитки самооценки. Но не стала бы, пока не ушла от одного, навстречу другому не пошла бы. да и мужчине не хотелось бы иллюзии давать.

4

Dana написал(а):

Как вы относитесь к флирту на стороне?

К флирту на стороне относимся положительно. Флирта больше, хорошего и разного. Тока ради всего святого - не на работе.
При вашей специфике и обилию мужиков вокруг - не надо.. Если реально на стороне - то можно и глубже флиртануть.. Как сказала мне когда-то мудрейшая одна женщина - да просто спасибо еще ни один мужик  ни одной жене за верность не сказал, не говоря про медаль.

5

Koreanna написал(а):

Как сказала мне когда-то мудрейшая одна женщина - да просто спасибо еще ни один мужик  ни одной жене за верность не сказал, не говоря про медаль.

Эт точно ;-) С этим согласна) Как мой мне когда-то говорил: ну типа не гуляю же (как в заслугу)))) , на что я ему ответила: я тоже не гуляю, давай мне тоже медаль повесим)))

6

Dana написал(а):

Как вы относитесь к флирту на стороне?

С моей стороны - положительно. А вот мужу не поздоровится :D

Dana написал(а):

Было ли у вас желание сходить в кафе, выпить вина или в кино с другим мужчиной, который явно к вам небезразличен, будучи замужем?

Конечно, были! какие камни тут могут быть))
Другое дело, что я побаиваюсь это делать, чтоб не обнадеживать мужика. А то не умею иногда свинтить в самый подходящий момент. А они потом обижаются))

7

Меня в себе самой бесит, что когда у меня все заеб**сь, я начинаю искать приключения на пятую точку))) Зажралась что называется))
А тот, которому небезразлична, имеет гражданскую жену так сказать, да и в курсе, что я замужем, плюс я ему сказала, что от мужа уходить не намерена так между делом (у него кстати дочка 7 лет, я как узнала сразу про вас вспомнила:)))))

Он конечно не с работы, но начальник отдела из структуры, с которой мы очень непосредственно контактируем по работе, зовет на свиданку уже 9 месяцев, пора уже родить что-то))))

8

в случае, если дела пойдут плохо, не важно, по какому сценарию, - какие последствия это будет иметь для тебя?
Может ли реально насрать в карьере или личной жизни? Отвечай себе на этот вопрос и вперед.

9

Dana написал(а):

А тот, которому небезразлична,

а вот так даже.. прям небезразлична.
я то за флирт с просто приятными МЧ, которым я нравлюсь
а небезразлична я только к мужу.

так, прочитала внимательнее. понятно, это он к тебе небезразличен)

Отредактировано Волна (2010-09-25 16:09:03)

10

пококетничать, пощекотать эго, повести разговоры,поднимающие самооценку всегда хорошо. А вот продвинуться на стадию- кафе кино, постель (как вариант), ну я бы перед этим хорошо подумала- зачем мне это нужно, хочу ли я ввязываться в параллельную жизнь и даст ли это все ощущение полета, женственности и вобщем всего того, для чего флиртуют.
Ты еще месяцев 9 его помаринуй ;-))) у меня один около 20 лет в состоянии жесткого маринада (уже ржем оба в голос)

11

Koreanna
В карьере скорее я могу по статусу ему насрать, чем он мне))) А в личной жизни - взаимно, у него семья, у меня семья))
Волна
Именно я ему небезразлична, он просто приятный, в общем в моем вкусе))
Дракулесса
В том-то и дело, что и хочется, и колется, и мама не велит)))

Была у меня до свадьбы одна большая, первая и единственная ЛЮБОФФ, ну в смысле когда крышу сносит и вообще разум находится в оф-лайне (следователь с городской прокуратуры, у которого я практику проходила:)), все в лучших традициях жанра он женат, черезчур полигамен и непрочь завести романчик с молоденькой стажеркой, а у меня любоф тут как тут, в общем в сексе он просто супер (никто мне так не подходил и не доставлял столько удовольствия как он), только теперь я понимаю, что такой мужчина как он это мужчина только для развлечений и секса, никаких отношений и тем более брака с таким быть не может и не должно, к сожалению сейчас у нас с ним общение на уровне здрасти-до свиданья так как работаем в одной организации, ибо расстались плохо и со скандалом, но пакостей друг другу не делаем, тем более, что в глубине души (где-то очень глубоко) у меня остались к нему нежные чувства, так как такая любовь бывает только один раз в жизни.... к чему я это все (вернемся в наши дни:)))), от мистера Х который щас добивается свиданки даже пахнет как от того, только щас то я понимаю, что от этого можно выручить одно удовольствие без геморроя, так как такие мужчины не будут ничем напрягать, будет взаимное..ээ удовольствие и ухаживание с их стороны))

12

Dana написал(а):

мужчина только для развлечений и секса

Так это уже не флирт))) Это уже измена.

13

Dana
так на какие именно отношения с ним ты бы согласилась? беседы и кино кафе. Или как? похоже, что легкая влюбленность у тебя уже есть. Значит, можешь потерять контроль. А потом и мужа.

14

Dana написал(а):

Как вы относитесь к флирту на стороне? Было ли у вас желание сходить в кафе, выпить вина или в кино с другим мужчиной, который явно к вам небезразличен, будучи замужем?

Ни за что и никогда. Для меня это предательство, я ни себе не позволю, ни к мужу не была бы снисходительна. Я абсолютно моногамна, мне никто, кроме мужа, не нужен. Все двусмысленные ситуации с мужчинами, если они возникают, пресекаю в корне. Женщин, которые так себя ведут, стараюсь не осуждать, но не понимаю, зачем они замуж вышли или продолжают оставаться замужними. Без обид  :flag:

lucky-11 написал(а):

Как мой мне когда-то говорил: ну типа не гуляю же (как в заслугу))))

У нас так же было: журила как-то мужа за какой-то косяк, на что он мне выдал "зато я тебе верен!". Я на него посмотрела: "а что, могло бы быть иначе?!"

15

Дина написал(а):

Я абсолютно моногамна, мне никто, кроме мужа, не нужен.

я тоже.
но вот флирт (в меру, и если сразу определить для себя грань) могу себе позволить)
хотя, смотря что считать флиртом. Для меня, например, не совсем нормально даже если коллега подвезет меня с работы.
А вот потанцевать с кем нибудь - это пожалуйста. Но муж вроде против.
Я же уверена в своей верности. Муж у меня не Отелло совсем)

Отредактировано Волна (2010-09-25 19:30:45)

16

Волна написал(а):

но вот флирт (в меру, и если сразу определить для себя грань) могу себе позволить)хотя, смотря что считать флиртом. Для меня, например, не совсем нормально даже если коллега подвезет меня с работы. А вот потанцевать с кем нибудь - это пожалуйста. Но муж вроде против.

С подвозками у меня как раз иначе, когда ещё работала в офисе, была не против, что кто-то из коллег подвозит, но это те, с кем у меня были проверенные чисто дружеские (чисто рабочие) отношения. Ни разу совместная поездка в машине не была воспринята неоднозначно. Когда у меня нога была травмирована, а муж в больнице лежал, ко мне приезжал его брат и отвозил на машине к мужу, потом обратно привозил - тоже без всяких двусмысленностей.

А вот танцевать с чужим мужчиной я точно не буду. Танец - это почти секс  :blush:

И то, что Dana описала: встретиться, посидеть в кафе или пойти в кино - для меня неприемлемо. Со старыми друзьями, с которыми никогда ничего не было - могу встретиться одна, но предпочту с мужем. Но я и до замужества такой была.

Волна написал(а):

Я же уверена в своей верности. Муж у меня не Отелло совсем)

Я тоже уверена. И муж не ревнивый, хотя точно мы не знаем - я же повода не даю :)

А я ревнивая. Никаких намёков на другую женщину в нашей жизни не потерплю. Муж знает, отчасти потому мы так долго сходились.

17

Дина написал(а):

А вот танцевать с чужим мужчиной я точно не буду.

А мне кажется на публике танец - это не так страшно ,а вот в машине вдвоем - это бОльший флирт.

Я вобще ревнива. Поэтому с мужа взяла обещание, никаких танцев на работе, подвозов и проч.
Видимо, я в себе уверена больше, чем в нем.
У них в ресторанах вобще такая манера - тактильный контакт в норме. Ну понятно шум, суета, максимально приближаешься к человеку. Я как то увидела, как барменша подошла мужу что то говорить, наклонилась, и ручку на спину ему. Они все там так, в принципе. Вот вспоминаю, и глаза кровью наливаются. У меня хватило ума не набросится на нее. А кстати, муж ручку ее убирает, а она все ложит и не как не успокоится. А он то знает ,чем это чревато. Я подошла к нему, обняла так, чтоб понятно было, кто здесь чей.
С ним разговаривала. Он как то даже внимания на подобное не обращает. Я, например, терпеть не могу людей, которые вторгаются в интимную зону, в лицо лезут, а чтоб трогать... Пару дней назад это вспомнила, всплакнула, напомнила ему, опять повторил, что будет стараться не повторять таких ситуаций. Нашла ,говорит, к кому ревновать.
Я ему говорю, я если ко мне на работе будут подходить коллеги с вопросом и обнимать, или я к ним на колени прыгать при решении рабочих вопросов. Ну и что в этом такого ,говорит... Все, аргументы закончились. Правда на практике, были случаи, устраивал мне сцены. Только в его случае сцены - это надуться на пару суток.

Отредактировано Волна (2010-09-25 20:26:13)

18

Дина написал(а):

Ни за что и никогда. Для меня это предательство. Я абсолютно моногамна, мне никто, кроме мужа, не нужен. Все двусмысленные ситуации с мужчинами, если они возникают, пресекаю в корне.

Я тоже. Притом, что муж мне доверяет.
В кино - с подругой или братом. Или с другом мужского пола и тогда - и с мужем тоже.
В кафе - только, если отказаться не смогу или потом отменить. Да и то мужу сообщу и звонить буду через каждые 15 минут, мурлыкать. В общем, лучше меня не приглашать  :flirt:
Танцевать - только с мужем или братом.

Друг с травмой дома сидел, я проведывала с малой, а муж не мог с нами поехать - даже это напрягало.

Отредактировано Rendy (2010-09-25 20:36:10)

19

Волна написал(а):

А мне кажется на публике танец - это не так страшно ,а вот в машине вдвоем - это бОльший флирт.

С тем, кто даже сугубо потенциально может флиртовать со мной, я бы в машину не села. Да и подбрасывали глубоко женатые мужчины, много рассказывавшие о своих жёнах (да, ещё немаловажно - мужа, тогда ещё будущего, но отношения у нас уже были, они знали - мы вместе работали). Ни для меня, ни для них это флиртом не было. Я вообще умею дружить с мужчинами  :D, с ними это лучше получается, чем с женщинами.

Вообще, чем старше становлюсь, тем меньше люблю прибегать к помощи чужих мужчин. То есть в ситуации, где у меня есть выбор - сделать самой или попросить помочь чужого мужчину, я, если это не что-то совсем критичное, предпочту сделать сама. Я бы, кстати, деверя (брата мужа) не просила меня возить, он сам вызвался, я отговаривала.

В танце для меня дело не в публике, а в том интимном контакте, который происходит между партнёрами в процессе танца.

Волна написал(а):

Я вобще ревнива. Поэтому с мужа взяла обещание, никаких танцев на работе, подвозов и проч.Видимо, я в себе уверена больше, чем в нем.

Я в себе уверена на 100%, в муже... в принципе, тоже уверена, но, зная его прошлое, мне это непросто даётся. Во время брака с БЖ у него были другие женщины (БЖ изначально на это согласилась), потом тоже всяко-разные связи, а на семью он поначалу был согласен только полиамурную, я в ужасе была. Но к тому времени, когда решили создать семью, он уже простился с этими мечтами. Сейчас и намёков нет, все его бывшие женщины отвалились, "личных" подруг у него нет, если вдруг ему кажется, что кто-то из общих знакомых с ним флиртует - сообщает мне. Но, поскольку я знаю, что у него была склонность к полигамии, то "бдю".

Странно, что твой муж не обращает особого внимания на тактильные "домогательства". Для многих интровертов вообще касания чужих людей - кошмар, а уж разнузданные касания - тем более. Интимная зона, как ты и написала.

20

Дина написал(а):

в муже... в принципе, тоже уверена, но, зная его прошлое, мне это непросто даётся. Во время брака с БЖ у него были другие женщины

вот и мне из-за этого не просто. В прошлом, с теми женами, были измены.
мне поводов не дает, я ведь бдю все время) хотя, сейчас стала увереннее, он своим поведением более менее зарекомендовал себя.

Дина написал(а):

Для многих интровертов вообще касания чужих людей - кошмар

может он интроверт-бабник?)))) отгулявший бабник, скажем так. Гулять перестал ,а внимание женщин любит.
Когда ему плохо, он любит уединиться, даже разговаривать ни с кем не может. А вот в ресторане такое увидела(
Блин, сложно мне с ним...

21

Dana написал(а):

Сейчас в меня полетят камни, но....... 
Как вы относитесь к флирту на стороне? Было ли у вас желание сходить в кафе, выпить вина или в кино с другим мужчиной, который явно к вам небезразличен, будучи замужем?

будучи в отношениях серьезных- не было ни разу.
а если  у меня была интрижка- то их могло быть и несколько параллельно
а так -нет

22

Волна написал(а):

вот и мне из-за этого не просто. В прошлом, с теми женами, были измены.

Мой не считает, что изменял БЖ - так как изначально предупредил, что будут другие женщины, она согласилась.

А так да - со мной зарекомендовал себя как верный муж, поводов подозревать его у меня нет никаких. Раньше у него была привычка общаться с женщинами, с БЖ той же со смешками-шуточками, но то ли я отучила, то ли взрослее стал и серьёзнее.

Волна написал(а):

может он интроверт-бабник?)))) отгулявший бабник, скажем так. Гулять перестал ,а внимание женщин любит.

Смешно звучит  :D. По описанию твоего мужа мне вообще сложно представить, как он знакомится с женщинами, назначает свидания, развивает отношения...

Знаешь, я всё же считаю, что люди с возрастом меняются. Не во всём, но меняются, происходит переоценка ценностей, приобретается опыт, после которого невозможно жить, как раньше. И, например, тот, кто был бабником, может стать хорошим семьянином.

Rendy написал(а):

В кафе - только, если отказаться не смогу или потом отменить. Да и то мужу сообщу и звонить буду через каждые 15 минут, мурлыкать. В общем, лучше меня не приглашать

Ну да, всё совпадает. Чтобы я в кино или театр не с мужем пошла - не представляю. В кафе на встречу - ещё теоретически могу представить, но только с нашим общим проверенным другом и да, с созвонами. У меня даже мысль была на встречи с работодателями (в последнее время это поголовно мужчины) с мужем ездить, но это как-то совсем странно будет. Езжу одна, но встречаемся с ними, конечно, в офисах.

Вспомнилось: друг моего папы вовсю заигрывал с моей мамой - при наличии собственной жены и детей. Папе то ли пофиг было, то ли он такой неревнивый был - не обращал внимания. Мама не знала, куда от него скрыться, тот и в театры её звал и билеты доставал (тогда это непросто было), и танцевать приглашал при случае, и письма со стихами писал - а защиты от мужа, моего отца, не было. Конечно, он её не заваливал, у них оставались платонические отношения, но всё равно ей неприятно было. Вот такая ситуация меня бы тоже абсолютно не устроила. В таких случаях, я считаю, мужчине нужно поговорить с другом по-мужски, если не поможет - рвать дружбу, но не давать преследовать свою женщину.

23

lucky-11
Волна
Вы меня неправильно поняли, я имела в виду, что они по типажу и поведению похожи, но с первым надо было ТОГДА иметь просто секс и радоваться жизни, а не пытаться строить отношения, а с этим можно развлекаться, ну типа кино-кафе))
А насчет влюбленности, для меня это мое нормальное состояние - как в той песне "ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора"))) я могу быть постоянно в кого-то влюблена слегка, и предметы влюбленности регулярно меняются, но люблю только мужа :)

24

Никак. Мне с мужем флиртовать интереснее.
В отношении других - это их личное дело - кто с кем флиртует.

25

в общем к флирту и кокетству отношение положительное - тонизирует и не дает забыть, что ты женщина.
Будучи замужем (т.е. в серьезных для меня отношениях - я не флиртовала и не изменяла, т.к. муж во всем устраивал на тот момент), пока серьезные отношения не окончены - с другим флиртовать и вести вторую жизнь не буду.
А если как сейчас, есть мужчина, но любви как токовой нет (для здоровья) и встречу мужчину, который реально заинтересует....как говорится сердцу не прикажешь - уйду в новые отношения

26

Dana
понимаю тебя, этот коллега запахом или еще чем-то напомнил тебе Прошлую Большую Любовь и сердечко застучало. У меня ощущение, что это блин, вообще какое-то животное чувство. Я один раз ,не заметив пошла за мужиком, от которого пахло моим 2 БМ (ох как я его любила!), это было какое-то абсолютно щемящее и непонятное чувство. Через несколько минут очнулась и испугалась. крысы идут за дудочкой Нильса.
Ты можешь переспать с этим коллегой , но возможно действительность не будет соответствовать твоим ожиданиям.  Он может оказаться в постели скучнее чем ПБЛ или тебе не понравится как он целуется ( будет причмокивать, например)- или он это сделает так волшебно, что ты не захочешь идти домой. Варианты есть.
Фигня в чем: не позволишь себе- будет ощущение упущеннойй возможности, позволишь- можешь открыть ящик Пандоры. Для этого должно быть понимание, для чего ты это себе позволяешь. Например хочу чувства ложного ренессанса с ПБЛ. Или - чисто просто похохотать - потрахаться.
Будучи замужем -на чужих дядек как на секс объект не смотрю- просто не воспринимаю их. Спокойно могу пойти с мужиками в ресторан (работаю в сугубо  мужском коллективе), регулярно кто-то меня подвозит- но просто подвозят. нет электричества и разряды не бегают.
вобщем продумай возможную логистику- и посмотри  на мужа-  нуждается ли твоя жизнь с ним в помощи ассистентов.
Извини за прямоту, но я как-то это так вижу.

Отредактировано Дракулесса (2010-09-26 11:20:09)

27

Если это действительно только флирт, а не прикрывание того, что муж/жена надоел/а и не бегство от проблем в семье, то я отношусь ровно. Но вот свидания и походы по ресторанам и гостям на стороне я не отношу к простому флирту.
А так флирт даже помочь может женатой паре. Добавить "перца", так сказать. Мне, например, всегда приятно знать, что мой мужчина нравится кому-то ещё. Что другие женщины его хотят, но не могут получить, потому что он мой :) Тут вся прелесть зависит от поведения мужчины и от его понятия флирта. Если мужчина может позволить себе просто пофлиртовать (пошутить как-то, например, глазки построить), а потом чётко дать понять, что у него есть любимая жена, то я не против.
Со своей стороны то же самое. Могу пофлиртовать, чтобы мужа этим подразнить. Поэтому весь мой флирт направлен именно на реакцию мужа. Никогда не делаю это тайно, за его спиной.

28

Дана, внимание чужого мужчины всегда бодрит, тонизирует. заставляет чувствовать себя женщиной и быть на подъёме.
Лично я не против флирта именно как флирта--весёлого, кокетливого и ни к чему не обязывающего. Сама так флиртовала много раз. И в общем то --измены своих семейных подруг не осуждала. Считаю, что если женщина пошла "налево"  значит чего то недополучила от мужа.   Но всё таки советую всегда прикинуть--что ты можешь получить, и что--потерять. И всегда нужно иметь в виду, что ситуация может выйти из под контроля.  Может быть, влюбишься ты, может--влюбится он, может--его жена прочитает смс в телефоне и затеет разборки, в худшем варианте--начнёт с  информации твоего мужа. так тоже бывает. И придётся доказывать что был  только флирт.  Короче говоря-- овчинка должна стоить выделки.

29

Да все это понятно, эхх....просто иногда хочется как в старые добрые студенческие времена, в кино, в кафе, похохотать (не трахаться:)))) и домой))))

С мужем ттт все замечательно, проблем никаких, ну кроме, что у нас пока дите не зачинается, но этому причину выяснили - мне надо кисту удалить и сразу залечу (операция скорее всего после НГ будет), а так все хорошо))

Может, конечно, я накануне своего 25-летия....ДР 3 октября, начинаю скучать по уходящей молодости и у меня кризис?)))))

Отредактировано Dana (2010-09-28 13:49:28)

30

Дракулесса
Ну да что-то типа того, он напоминает бывшую любофф)))

Но я пока на контроле))))))

31

Dana написал(а):

....просто иногда хочется как в старые добрые студенческие времена, в кино, в кафе, похохотать (не трахаться:)))) и домой))))

Дана, ну здесь ты сама понимаешь, что женатый вряд ли захочет рисковать и светиться с тобой в кино без далекоидущих планов.  :mad:

32

Dana написал(а):

Да все это понятно, эхх....просто иногда хочется как в старые добрые студенческие времена, в кино, в кафе, похохотать (не трахаться:)))) и домой))))

А с мужем?

33

Dana написал(а):

Вы меня неправильно поняли, я имела в виду, что

Не оправдывайся, каждому свое.
Я вот не против флирта и киношек-кафешек, тем более, если мне, любимой, это нравится.
Для меня такое состояние влюбленности просто в кайф. Главное, как тут уже говорили, чтоб нигде потом не пересекаться, ибо если надоест, чтоб на глазах не был или жизнь не испортил.
Другое дело, что все свободное время у меня отдано ребенку, и каждый вечер не побегаешь: ужины, уроки, прогулки, тренировки. Но и о себе не нужно забывать :flirt:
Как то кто то мне сказал, что если на сторону тянет, то мужа не любишь. По-моему - чушь, все люди разные. У каждого своя правда.

34

ланком написал(а):

Дана, внимание чужого мужчины всегда бодрит, тонизирует. заставляет чувствовать себя женщиной и быть на подъёме.

Я смотрю, у многих так  :rolleyes:. Для меня, если честно, это удивительно. Мне внимание чужих мужчин ко мне как к женщине не нужно, если я его чувствую, то это меня напрягает и я из этой ситуации так или иначе выхожу. Всё, что мне нужно, я получаю от внимания мужа, благо, он щедр.

У кого-нибудь есть идея на этот счёт? Почему кому-то нужно внимание чужих мужчин, а для кого-то оно неприятно и нежелательно? Притом, что и первые, и вторые - счастливые в браке или в отношениях женщины.

35

Дина написал(а):

Я смотрю, у многих так  . Для меня, если честно, это удивительно. Мне внимание чужих мужчин ко мне как к женщине не нужно, если я его чувствую, то это меня напрягает и я из этой ситуации так или иначе выхожу. Всё, что мне нужно, я получаю от внимания мужа, благо, он щедр.
У кого-нибудь есть идея на этот счёт? Почему кому-то нужно внимание чужих мужчин, а для кого-то оно неприятно и нежелательно? Притом, что и первые, и вторые - счастливые в браке или в отношениях женщины.

Меня тоже внимание мужчин на улице не прельщает. Скорее даже раздражает. Но я никогда не задумывалась об этом. Если уж быть совсем честной, то внимание мужчин меня чаще раздражало и до замужества, когда я была одна... Никогда не рассматривала это ни за патологию, ни за достоинство...

36

Dana написал(а):

Может, конечно, я накануне своего 25-летия....ДР 3 октября, начинаю скучать по уходящей молодости и у меня кризис?)))))

Боже!))) Совсем молодость уходит в 25 лет!)))))) Мне наконуне моего 27-милетия вообще к земле привыкать пора наверное :D

37

Alabama написал(а):

Мне наконуне моего 27-милетия вообще к земле привыкать пора наверное

Я лучше про себя промолчу  :D

38

Rendy написал(а):

Я лучше про себя промолчу

Ой, старушки мы совсем!)))))))))))
Всё, мне 3 месяца осталось до старости-то! :D

39

Alabama написал(а):

Всё, мне 3 месяца осталось до старости-то!

Кошмар  :D

Отредактировано Rendy (2010-09-28 15:18:57)

40

Дина написал(а):

У кого-нибудь есть идея на этот счёт?

идей нет.
но, может все таки дело в мужьях?
мне внимание нравится. Да даже не внимание, а просто знать, что нравлюсь.

41

Дина написал(а):

У кого-нибудь есть идея на этот счёт? Почему кому-то нужно внимание чужих мужчин, а для кого-то оно неприятно и нежелательно? Притом, что и первые, и вторые - счастливые в браке или в отношениях женщины.

Больше всего мне поднимает настроение внимание моего мужчины, хотя когда другие оказывают знаки внимания тоже приятно, но не более... А уж как мой любит когда мне внимание уделяют)))))

42

Мне чужое внимание --как индикатор того, что со мной сегодня всё в порядке. Причёска красива, блузка сидит отменно, туфли подчёркивают стройность ног . при виде меня мужчина начинает расправлять плечи и заинтересованно смотреть.

43

Alabama написал(а):

Боже!))) Совсем молодость уходит в 25 лет!)))))) Мне наконуне моего 27-милетия вообще к земле привыкать пора наверное :D

А я говорю детям...Вам не страшно со мной в гололёд ходить, только держитесь за моей спиной, там песочком посыпается всё после меня" :)

44

lucky-11 написал(а):

Больше всего мне поднимает настроение внимание моего мужчины, хотя когда другие оказывают знаки внимания тоже приятно, но не более... А уж как мой любит когда мне внимание уделяют)))))

А мой ни первый, ни второй не любит когда мне внимания мужчины уделяют.А я люблю флирт, там глазками стрельнула, тут улыбнулась :) Наслушалась комплиментов.Но на этом флирт у меня и заканчивается. Подняла себе настроение, самооценку, и домой :) В большей части я флиртую на работе, работа обязывает :) На улице как то и не смотрю на мужчин.

45

Волна написал(а):

но, может все таки дело в мужьях?

Я, как и Лиска, и до мужа была такой же. Нафиг, нафиг. Очень недолго длился этап, когда я любила внимание мужчин к себе.

ланком написал(а):

Мне чужое внимание --как индикатор того, что со мной сегодня всё в порядке.

Я только на своё внутреннее ощущение и мнение мужа ориентируюсь. Может, из-за того, что я интроверт. Когда одна выезжаю, одеваюсь неброско, обтягивающие вещи, декольте, юбочки - только когда вместе с мужем.

lucky-11 написал(а):

А уж как мой любит когда мне внимание уделяют)))))

Этого я тоже не понимаю  :nope:. Мой, если кому-то всё же удаётся уделить мне внимание )), делает вид, что ревнует, но это игра у нас такая... Реально он не ревнует. Если бы мужу уделяли внимание девушки, мне бы это точно не понравилось.

46

Дина написал(а):

Если бы мужу уделяли внимание девушки, мне бы это точно не понравилось.

Почему?
Мне вот не нравилось, когда девушки уделяли внимание моему бывшему ГМ, потому что я ему не доверяла. Меня это бесило.
А вот мужу доверяю, уверена в нём, поэтому даже приятно, когда на него внимание обращают другие девушки, прям горжусь, что мой! ))))

47

Alabama написал(а):

А вот мужу доверяю, уверена в нём, поэтому даже приятно, когда на него внимание обращают другие девушки, прям горжусь, что мой! ))))

Аналогично! Тоже нравится :) Хотя мой смущается, и пытается быстро скрыться с места "преступления" :) Согласна, что это только вопрос доверия.

48

Alabama написал(а):

Почему?

Не знаю, как понятно объяснить. Система ценностей такая. Например, для кого-то нормально, что секс - только с мужем, а пофлиртовать можно и с другими. А для меня недопустимо, для меня флирт недалеко от секса ушёл, это уже интимная зона, это только для нас двоих.

Поэтому я не понимаю, что может нравиться в "гендерном" внимании других к своему партнёру. Я воспринимаю это как запрос на соперничество.

Мужу я доверяю, хотя допускаю, что некоторые его косяки в прошлом влияют на настоящее. Но я уверена, что изменять он мне не станет и двусмысленное общение с другой женщиной вести - тоже.

Alabama написал(а):

прям горжусь, что мой! ))))

У меня нет потребности в гордости (за что бы то ни было). Поэтому я просто радуюсь из-за того, что мы вместе.

Собственно, я вообще больше всего люблю быть с ним вдвоём, без чужих людей и, тем более, без их внимания.

49

Amica написал(а):

А мой ни первый, ни второй не любит когда мне внимания мужчины уделяют.

Мой не любит, когда кто-то уделяет внимание мне когда его нет, т.е. как бы попытка его переплюнуть , а вот когда при нем и как-то ухаживают, комплименты , все дела... , то наоборот гордится мной))) Что его девушка нравится другим мужчинам, а она с ним..

50

Дина написал(а):

обтягивающие вещи, декольте, юбочки - только когда вместе с мужем.

Наоборот))))))))))))))))) Точнее без мужа юбочки еще короче, а декольте..ээ...декольтированнее))))
Но это ни о чем не говорит, просто кода я с мужем, то на внимание других мужчин я не знаю как реагировать, чтоб мужа не разозлить))))))))))))))))

И все-таки флирт и вообще это круто... why not?? как говорит моя сестра, все люди как люди, а я королева))))))

51

Alabama написал(а):

Мне наконуне моего 27-милетия вообще к земле привыкать пора наверное

Поеду в выхи на кладбище, местечко забронирую, пора уже ... :rofl:

52

Alabama написал(а):

Боже!))) Совсем молодость уходит в 25 лет!))))))

Я в 25 тоже чувствовала, а сейчас в 34 состояние как мне ну чуть больше 20.Правда я по сравнению со многими ровестницами оч ничего даже выгляжу и больше 27 мне не дают))) и муж тоже подмечал что я неплохо сохранилась)))Хотя если бы не нервы то могло быть и лучше)))

53

Dana написал(а):

И все-таки флирт и вообще это круто... why not?? как говорит моя сестра, все люди как люди, а я королева))))))

Не знаю - для меня вопрос why not не стоит - у меня нет ни желания, ни потребности с кем-либо, кроме мужа, флиртовать. То, что у кого-то это потребность есть - я отношу на счёт типа личности человека. Экстравертированность (и что-то ещё, наверное).

все люди разные. У каждого своя правда.

Я такая, что близкий доступ ко мне открыт только одному мужчине, а близкий доступ - это не только любовь и секс, но и флирт, заигрывания, прогулки, танец. Другие - другие.

Dana написал(а):

кода я с мужем, то на внимание других мужчин я не знаю как реагировать, чтоб мужа не разозлить

Может, играет свою роль и то, что запретный плод сладок?

54

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 02:53:00)

55

Mamba написал(а):

Какой там флирт. Я со всеми мужиками - морда кирпичом. Они на меня смотрят видимо и читают у меня на лбу реплику : "Ты есть никто и зовут тебя никак". А раньше ведь было так по-другому...

а у меня всегда так было)))и когда одна  так было)))
ну а щас) .. Где может быть кто-то  , который лучше кота?)))) лучше кота - только сам кот)))
Нет даже гипотетически прынц уэльский)) какой-нить, не может быть лучше кота.. посему и флиртовать незачем)))

Отредактировано Лала (2011-05-18 22:09:10)

56

Уже давно хотела спросить одну вещь. Разведённая мать с ребёнком. В каком формате по вашему мнению лучше строить личную жизнь? Вот допустим познакомилась она с МЧ и хочет с ним встретиться. Оставила ребенка подруге, сходила в ресторан на свиданку. Что дальше? Когда можно приглашать МЧ домой и можно ли при ребенке? А если встреча на территории МЧ, то как сказать ребёнку куда я собралась? С какой точки развития отношений можно проводить втроем время совместно? В общем, как было у вас????

57

Mamba написал(а):

Когда можно приглашать МЧ домой и можно ли при ребенке?

моё мнение категорично, но это только для меня. Мужчина, выходящий из моей спальни на глазах ребёнка должен быть только моим мужем. Никакакой череды  "дядей Петь" .

Mamba написал(а):

как было у вас????

я с детьми познакомила только тогда, когда поняла что мой Макс --не проходной вариант, и у нас надолго. Но ночевать он при детях не оставался никогда. Только вместе проводили время, куда то ходили, или  он просто приходил в гости. Даже отдыхать вместе ездили, но было 2 номера   -мой с детьми и его на одного. Перетоптались почти без секса, не умерли. Кстати, такой формат он сам и предложил. Насчёт ночёвок у него, я детей  устраивала по разному, обычно к свекрови отвозила, вернее, организовывала им мероприятие, после которого им было логично там остаться.

58

ланком написал(а):

Даже отдыхать вместе ездили, но было 2 номера   -мой с детьми и его на одного. Перетоптались почти без секса, не умерли. Кстати, такой формат он сам и предложил.

круто. век живи век учись.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Флирт на стороне)))