У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.


Мир иной - истории с антибабца.

Сообщений 1 страница 60 из 213

1

Этот ресурс - настоящая кунсткамера.
Вот пожалуйста.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … mp;start=0

2

мне кажется счас большинство так рассудят.....есть знакомый - таж ситуевина, собирается на ЭКо жену вести....правда она детей не хочет, зато он жаждет

3

Он ее отправил на аборт с тяжелыми последствиями, а теперь вопит "нах эта, я от другой могу заделать, эта неполноценная"

4

Шо, песдец! Больше слов нет....Это где такие особи встречаются то? Их вообще, матери рожали или кто??

5

Гест написал(а):

Он ее отправил на аборт с тяжелыми последствиями, а теперь вопит "нах эта, я от другой могу заделать, эта неполноценная"

ага, а на ЭКО денег теперь ему жалко, я, мол и забесплатно детев настрогаю, эт она не может.

6

урод моральный и эгоист по совместительству....любовью и не пахнет, он еще гулять успевает

7

Barby написал(а):

мне кажется счас большинство так рассудят.....есть знакомый - таж ситуевина, собирается на ЭКо жену вести....правда она детей не хочет, зато он жаждет

Дык Барби, и чо - ну ЭКО - прекрасный выход, почему нет?

8

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30020 занимательный ресурс, однако! И товарищ этот тоже-это ж он, правильно?

9

sonic написал(а):

Дык Барби, и чо - ну ЭКО - прекрасный выход, почему нет?

Так не хочет он денег на ЭКО тратить-вот в чем дело...он бесплатно хочет и не факт, что с женой!

10

Вот поэтому по..р че тама мужик грить, бо рожать или не рожать-решать токо женщине, и последствия после развода в виде воспиатния дитя одной. А то командовать они первые, а ответсвенность-так начинают рассуждать прагматически.  Хоть бы этот автор заболел серьезно с большими расходами, а потом вылечился. А жена чтоб ушла и родила себе двоих. Так было бы справедливо

11

sonic написал(а):

Дык Барби, и чо - ну ЭКО - прекрасный выход, почему нет?

ну это нам с тобой ЭКО, а мужику видишь в долги лезть не охото ради отцовства......он же простой инженегр - проще тетю поменять :canthearyou:

12

Злюка написал(а):

Так не хочет он денег на ЭКО тратить-вот в чем дело...он бесплатно хочет и не факт, что с женой!

дык я про знакомого Барби!

Barby написал(а):

есть знакомый - таж ситуевина, собирается на ЭКо жену вести.

а автор с антибабы мудак, какой базар...

13

sonic написал(а):

а автор с антибабы мудак, какой базар...

про знакомого тоже еще все мутно - идеи найти другую тоже витали в воздухе :crazy:

14

Barby написал(а):

идеи найти другую тоже витали в воздухе :crazy:

а я вот не знаю - если бы муж у меня оказался непособным к зачатию - наверное бы зависело от того насколько сильная любовь наличиствует. я вот встретила мужчину, с которым и без детей была бы счастлива. И уж на ЭКО мы б денег точно нашли, если б за этим вопрос стоял..все зависит как всегда от людей и их отношений, а ситуаций в жизни столько мама дорогая.

15

девочки, совсем не в тему, но щас сдохну от смеха!!!! http://www.altufevo.ru/i.php?src=./i/p2_b/20.jpg

16

sonic написал(а):

если бы муж у меня оказался непособным к зачатию - наверное бы зависело от того насколько сильная любовь наличиствует. я вот встретила мужчину, с которым и без детей была бы счастлива.

все сложно, точка зрения многих современных мужчин "любофф? а что это?" они ищут привлекательную спутницу и чтоб с ней было удобно....стараются не брать чужих проблем.....поэтому тот перл с антибабцев - вяканье одного из толпы быдла....читаешь таких и ходит шальная мысль каждого претендента проблемами проверять....и родить не могу и жить не где и не на что

17

девочки и охота вам таких обсуждать они же не антибабы, они же нелюди.

18

ой. такое сокровище весь из себя. за 5 лет не скопил жене 200 тыщ на эко. бомж.

19

Ну) Мамба, эко не 200 тыщ стоит) ну по крайней мере в Москве. Мы заморачивались этим вопросом и вытекало так тыщ в 800. И ни какой гарантии((( это первая попытка а последующие дешевле в районе 350.
Но сынуля сэкономил нам денежки) решил самостоятельно появиться)

20

боюшка написал(а):

девочки и охота вам таких обсуждать они же не антибабы, они же нелюди.

не, не охота...но таких стока много вокруг. ко мне как-то подходит парень знакомиться. говорит: "я учусь в самом крутом техникуме москвы на бухгалтера". Не проходите мимо. Так и этот тоже. "Я за бесплатно умею детей делать. У меня есть сперма.  http://bestsmileys.ru/funp02040.gif "

21

Vassa написал(а):

Ну) Мамба, эко не 200 тыщ стоит) ну по крайней мере в Москве. Мы заморачивались этим вопросом и вытекало так тыщ в 800. И ни какой гарантии((( это первая попытка а последующие дешевле в районе 350.
Но сынуля сэкономил нам денежки) решил самостоятельно появиться)

ну я не в курсе расценок. он там чё-то про 200 говорил.

22

Феерический пиздец  :D  :D  :rofl:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30715

и ту тему, на которую ссылка в первом ответе, тоже почитать стоит.

так вот он какой, йопарь-террорист...))))))))

23

Гест написал(а):

Феерический пиздец

http://bestsmileys.ru/funi01015.gif 
ТанчеГ там иногда говорит вуууумные вещи...вначале совет развестись .. отселицца со всеми своми многочисленными детьми и ипать мозг и тело кому охота кроме НЖ.
Нда уж..)) из серии Я ПЛАКАЛЪ

24

ээээххх, что ж там жена к нам не зайдет....уж я б ей посоветавала как ад на земле казлу устроить и все поделить... :crazy:

25

Гест написал(а):

так вот он какой, йопарь-террорист...))))))))

:cool:  http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif 
во бабы сволочи капризные, вродь сами не понимают для чего придуманы.. ^^
Жуть и мрак и главное не анекдот, а реально из жизни.

26

девчонки, сыновьям 18, 15, 13 и дочке не пойми скоко от нелюбимой....не успел с одной тети слезть, к другой приперся.....дурдом на выезде

27

Я наскоко Барб догнала дочка от любовницы, про одного НЖ знала, второй сюрпрайзом стал.
У нее тож ребенок от него?
Стерилизовать бы пока бухал, дабы еще не раскидал где своих спермотозоидов))
Советы мущщщщин прикольные))))
Вот меня фсегда интересовало на ух с такими бабы живут. Не ну про любофффььь дело понятное, а в реалиях?
Годами..тайна однако..

28

безперпективняк полный, а она 2 сыновей ему родила...там если дом его на наследников многочисленных поедлить - по миру пойдешь.....лучше счас 1/2 отсудить :D

29

Цитата:Отношения между всеми сложные, БЖ давила, чтобы я сына брал к себе.
Жена давила, чтобы я не соглашался, а потом и на парня гнала...
Парень тоже "подарок" - ему "все должны", мамкой назюсканный...
Короче, жил в кошмаре под прессингом жены и БЖ и раздрая между детьми.

Бедный мужик! нихто его не понимает! Какая трагичная судьба у мужчины!
^^

Отредактировано Лала (2011-10-25 10:08:57)

30

Barby написал(а):

безперпективняк полный, а она 2 сыновей ему родила...там если дом его на наследников многочисленных поедлить - по миру пойдешь.....лучше счас 1/2 отсудить

Барбик наух его дом... ? какой дом .. о чем ты... нервы дороже..
осподя, какой надо быть дурой, чтоб рожать двоих от такого  уеб...
при таком  моральном уроде 2 этажный дом даром не нать...

31

Barby написал(а):

ээээххх, что ж там жена к нам не зайдет....уж я б ей посоветавала как ад на земле казлу устроить и все поделить...

А тебе это зачем?
Зачем вообще читать эту тошнотину. В мире кого только не живет, что обо всех думать? Инет все стерпит.
Я открыл, поморщился и закрыл. Фумля...

32

Barby написал(а):

девчонки, сыновьям 18, 15, 13 и дочке не пойми скоко от нелюбимой...

неее ))) У него четверо сыновей! 18,17,15,13. а дочке год уже.

33

Гест написал(а):

неее ))) У него четверо сыновей! 18,17,15,13. а дочке год уже.

мама дорогая.....я ушла в астрал.....и этот упырь сидит еще и цену себе набивает.... :mad:

34

Barby написал(а):

мама дорогая.....я ушла в астрал

я давно а астрале ^^
после фразы .. че кобенится...
не ну все понятно.. полудурков много..
ну хоть этот не ищетЬ куды б удобнее свой член пристроить золотой...
ржала над фразой .. дом пилить придется если че. и люблю ее дуру..
причинно-следственные связи этих явлений не установлены))
Интересно состоянии психики сей женщины..
Точно плотно сидит либо на антидепрессантах, либо на бухле. Потому как человек так жить и реально считать что это нормально- не могет..

Отредактировано Лала (2011-10-25 10:34:56)

35

http://www.1tv.ru/owa/win/one_sp_editio … 01.11.2011

36

я не помню на днях слышала у этой дамы ребенок умер какой то я не поняла.. не смотрела.. но вот этот кусок.. привезли 2 годовалого ребенка... травмы головы, перелом ключицы, сотрясение мозга- на вопрос как случилось.Сказала с кровати упал.
Медэксперты утверждают такие травмы ребенок не мог получить падением с кровати. Этот ли которого отняли или тот первый который до мужа был и умер. Я не поняла, так  решила не вникать в муть.
Так что не все там однозначно..

37

Лала написал(а):

Я не поняла, так  решила не вникать в муть.

я в муть)) тоже не вникала. Медицина у нас может выдать любую бамажку. Свекровь неадекват полный. Тут как не крути.

38

Олененок , я видела по телику на днях в пусть говорят кусок..
свекровь я видела фейс ее.. она там чет вещала на тему она обманом влезла, была такэ добрая, а у нее ребенок умер.
Неттам вроде не справка, там даж сюжет. То бишь ребенок реально был с такими травмами.
Тетка эта по глазам видно чет скрывает..
В общем там ваще гадюшник мне показалось.

39

меня другое утром поразило показывали 2несчастных" мам у которых госудаство отобрало детей..
никто не видел? на первом ...
осподя там на лиц этих мам все написано.
алкашки дочери алкашек... жутко было.. я еще подумала там одна родила двух одного в 16 сразу в детдом сдала... обвиняет мамн свою алкашку шо из за нее.. А на лице налицо) деградация полная..
вот она уже 2 родила, кто-то еще и еще .. они ж радостно множатся- вот че с лицом и мозгом России будет через 200 лет? o.O  Лица деградирующих генетических алкоголиков?в массовом количестве..

Отредактировано Лала (2011-11-03 14:26:44)

40

Лала написал(а):

алкашки дочери алкашек... жутко было.. я еще подумала там одна родила двух одного в 16 сразу в детдом сдала... обвиняет мамн свою алкашку шо из за нее.. А на лице налицо) деградация полная..
вот она уже 2 родила, кто-то еще и еще .. они ж радостно множатся- вот че с лицом и мозгом России будет через 200 лет? o.O  Лица деградирующих генетических алкоголиков?в массовом количестве..

У нас соседка по двору была, алкоголичка с 4 дочками в 1 комнате в коммуналке, с младшей мы в детстве в одной песочнице играли. Сейчас взрослые все, тоже спиваются потихоньку. Так у старшей - 3 дочки, у средней - доча и сын, у двоих младших по дочке, все без отцов-мужей. Государство им дало 2комнатную квартиру, живут все вместе: мама, 4 девки и 7 внуков.

41

ДЕвочки.....этот Алпатов или как там его, это же  Улис o.O

Отредактировано Amica (2011-11-03 14:59:01)

42

Amica написал(а):

ДЕвочки.....этот Алпатов или как там его, это же  Улис

с чего такая уверенность? У Улиса вроде ж есть дочка. А у этого думаешь, хоть раз в жизни был секс? Кто с таким пойдёт? 
вообще такие передачки посмотришь и понимаешь как страшно в россии жить.

Отредактировано Mamba (2011-11-03 15:19:16)

43

Mamba написал(а):

с чего такая уверенность? У Улиса вроде ж есть дочка. А у этого думаешь, хоть раз в жизни был секс? Кто с таким пойдёт?

Нееее, не папа.....а тот который выкрал ребёнка и в студию заявился.

44

Amica написал(а):

Нееее, не папа.....а тот который выкрал ребёнка и в студию заявился

Толстый. Кстати, я когда передачку по телику смотрела ещё тогда подумала "улис". Ну страшно жить на одной планете с такими улисами.

45

:writing:

Отредактировано Оленёнок (2011-11-03 17:47:17)

46

Liebe
страшно, что никто на них не реагирует. Отвратительный мужик. Только по внешнему виду понимаешь, почему он ненавидит женщин. Чел с зеркальной болезнью.

47

Оленёнок написал(а):

страшно, что никто на них не реагирует

Ну Малахов же попытался ему сказать, что Алпатов, ты неправ. Но, девочки, он же *ука, тупо прорекламировал себя в этой передаче. И сколько ещё делов оно натворит! Представляете?

48

Amica написал(а):

ДЕвочки.....этот Алпатов или как там его, это же  Улис

Он и есть. Я сразу узнала.

49

o.O ну этож надо....эти уроды моральный - антибабисты уже до тв дошли....нести ахинею в массы....куда мир катится :canthearyou:

50

Малина написал(а):

Он и есть. Я сразу узнала.

так у него есть ребёнок свой-то?

51

Mamba
У него дочь от первого брака, уже совершеннолетняя. Он ее оставил жить с собой после развода. По его словам, БЖ и ее мужчина хотели заказать его и дочь. Но тут хрен разберешь, кто там прав и кто виноват. Со второй женой у него тоже не сложилось, но о ней он отзывается с большим уважением.

52

Гест написал(а):

У него дочь от первого брака, уже совершеннолетняя. Он ее оставил жить с собой после развода.

а скоко дочке было на момент развода?
он ее сам ростил или вторая жена помогала интересно...

53

Девочки, нашла тему, где они сами этот сюжет обсуждают:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … ;start=525

54

Гест написал(а):

Он ее оставил жить с собой после развода.

бедный ребёнок...

55

Mamba написал(а):

о есть ребёнок свой-то?

Вроде был, и вроде он один воспитывал. Подробностей не знаю.

Страшный человек.

56

яитаю ссылку и офигеваю....мужики так красиво рассуждают что способны мать 5-летнему ребенку заменить.....ну не знают что это такое в принципе :canthearyou: права еричат у них, ага - там кроме прав обязанностей что не унести :glasses:

57

та ну их на фиг))) мало тго, что вобще не очень всё понятно, так  ещё терминология какая то там не знакомая) ОМП и т.д. чеканёшься)))

58

знаешь, я б этому стаду дебилов вручила на месте Бж детей попапствовать....у кого нет дур НЖ, родни в помощь либо баблна на гувернанток - больше месяца сомневаюсь бы чтоб с детьми прожили собственными....языком трындеть легко, обабились мужики...дел не видно токо

59

та ну их крикунов не по делу. по мне мужик торчащий на форуме и тем более такого толка вообще странен.и не совместим с жизнью
я себе мужа сидящего и п..щего на болтальном форуме могу себе представить с таким же трудом как йети в центре Москвы.
тоесть никак. не он сидит по тематическим форумам. по фрилансу по дизайну мноо сидит (это его заработок). иногда на наш местный городской заходит новости узнать и фотки выложить. ну и так немного по работе.
но чтоб сидеть и без толку п..ть в инете. ну Барб согласись это точно не те мужики  на которых стоит и внимание обращать. ибо они изначально того со странностями. потому как трёп прерогатива женская как ни крути. будь он хоть реальный хоть виртуальный.

60

Нерпигодных к замужеству или жентьбе людей много. И все они ищут выхода своей энергии. Вот и эти очумелики тож ит тусят, изливая свои помои на женщин. В реале то их быстро пошлют на ..й.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.