У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.


Мир иной - истории с антибабца.

Сообщений 61 страница 120 из 213

61

боюшка написал(а):

но чтоб сидеть и без толку п..ть в инете. ну Барб согласись это точно не те мужики  на которых стоит и внимание обращать. ибо они изначально того со странностями. потому как трёп прерогатива женская как ни крути. будь он хоть реальный хоть виртуальный.

у меня БМ до сих пор не знает где комп включить
по началу был молчалив, а когда уже хабеременила стал чаще и больше выпивать - а вот по пьяни пиз....ть, что не остановишь и слова никто из окружающих вставить не мог :D

62

поглядела вчера эту передачу и в шоке была.Этот алпатов-ужас,просто быдло!Сидит наглый такой,мерзкий,фуу :x
Он активист общества без баб-конечно,что ему еще остается.Лучщая защита-нападение,вот его все бабы посылают(хотя если у него есть дочка,то кто-то ж с ним лег-страшно представить просто),потому что он урод,моральный и внешне,вот он решил сказать женщинам,что это не они его посылают,а он их.Блин,какой же противный человек.Садить надо таких.Попал бы на зону там его быстренько попустили бы,но он же "без баб",ему не привыкать... :x

63

Dalia написал(а):

он же "без баб",ему не привыкать...

:cool:

Dalia написал(а):

хотя если у него есть дочка

и под бабу лег и БАБОЙ воспитан был! Вот в чем абсурд.

64

это все от обиды на женщин,которые (нормальные и не очень) не могут общаться с такой гадостью. Интересно,как он к матери своей относится

65

Dalia написал(а):

Этот алпатов-ужас,просто быдло!Сидит наглый такой,мерзкий,фуу

это Улисс?
Я знаете что скажу.
Мужик устроился как в сетевом бизнесе, как в МММ. Он тупой и это видно.Они и на сайте так спорят, никакой логической аргументации, почитаешь как Боюшка говорит, как гавна поела.То сами себе противоречат, то уйню порят.
Но он бизнесьмеееееен :D ))). Он тупо на эмоциях родителей бабло делает, а такой период когда все озлоблены, он идет ва-банк, предлагает помощь. Когда легче бабки у чела отнять???- праааааьно в минуты эмоц. раздрыга. Вот он у оленей, бабло в такие моменты и рубит( они ему платят за то что ребенка помог изъять)
Посему и усирается на сайте своем, комрады, санчас :D ...просто тупо ищет под интересную идею оленей и олени платят ему.
Ну и это.. мог бы если не с горами целлюлита чето сделать, но хоть со своих зубьев камень чтоль бы снял. А то смотреть противно. И эта вонючка там обсуждает еще баб, пилотки,и прочее.. фу..
точно никто не дает , а силиконовая вагина душу не греет :D

66

Когда их читала просто не то что в шоке была от мачизма, а в шоке от отсутствия логики.
Есть там есчо некий Барбос, вот уж точно пес Барбос облезший пес. В фантазиях бабник страшный( ну наверное его контингент ему и дает))))), завистив и глуп. Не обеспеченных  баб за людей не считает, обеспеченных тоже. :D
))Первых по причине собственной невъеб.. ности, вторых по причине собственной никчемности)).
Практически все там копаются в каких то копейных подсчетах.
Один вариант вообще меня рассмешил по самое не могу))).
советы: сними с ней секес ( с женой итит твою мать!!!) а при разводе чтоб на имущество не посягала шантажируй, что выложишь в инет.
              сфоткай ее пьяную в жопу( блин с кем живут то эти чмо)
              после родов быстро пока не выползла из роддома, оформляй родовые, детские на себя  и бабки себе на карту перечисляй.

Ну и кто это после всего этого? Мужики?  :D

Отредактировано Лала (2011-11-06 10:25:15)

67

Лала
а бабы что слепы такое добро подбирать? Лал, каков товар, таков и купец.

68

Мамб, понимаешь, они могли мимикрировать ^^  и не все дерьмо сразу видно. Мужикам по 40-45 в основном... жены их могли замуж за 20 летних душек идти наивных..мож было гавнецо но оно было не видно-это раз.
А потом мож такой шмырь сидит дома тихо, а сам подлянку готовит жене.
Ну и наше знаменитое: женщина должна мудрой быть... не надо сразу рубить и подобное..
Думаешь они женщинам в глаза  так говорят? да ни фика.. они под благовидным и благородным предлогом преподносят, единицы быдл барзеют совсем уж опустившиеся,остальные хитрожопничают..

Отредактировано Лала (2011-11-06 18:03:12)

69

Советы их читала? А  ты ей цветуечки -она пилотку и раскинет. А ведь под цветуечки они ж теткам, не про пилотки вонючие и прочую свою блевоту.. а про лябовь и все такое..так шо именно там они пишут че думают..

Отредактировано Лала (2011-11-06 18:05:25)

70

Лала написал(а):

А потом мож такой шмырь сидит дома тихо, а сам подлянку готовит жене.

угу столкнулась с таким на другом форуме. женщина больше мужика зарабатывала и тянуля всё на себе и сына общего. а потом задолбало и она решила на развод подать. так он в предразврдные 2 года все кхм.. активы так сказать на свою родню переписывал пока она его кредиты погашала.
а счас да сыну ничего отписать не желает. жена тоже ни сном ни духом о подобном раскладе была.

71

боюшка написал(а):

активы так сказать на свою родню переписывал пока она его кредиты погашала.
а счас да сыну ничего отписать не желает. жена тоже ни сном ни духом о подобном раскладе была.

да так же как бм мечтал....все себе прихапать и кричать когда-то это сыну достанется.....забыв что у него 3 детей, а у меня 1....на фига я мое буду арить его дочуркам непонятно....с такими надо держать ухо востро....докуенты все себе и от него дальше, крупные покупки токо в браке с участием твоих средств (чтоб разделить можно было)

72

Много случаев.
Туда конечно все недотраханные мужики собираются, это видноневооруженным глазом.
Одни с женами живут и тихо этих жен же ненавидят, за то что состарились,за то что кормить их приходится, а бросить или финансово невыгодно или какте-то другие причины. Или брошенные мужики, известно, что самый западлошный мужичонка из себя принца мнит, у них в генах соперничать. С сильными себе подобными страшно, а вылить злость надо- вот и пишут жуткие гадости. Не все конечно.
Но как тенденция- есть это дело.
Они и не скрывают что типо из за потери патриархата- они ниче не должны и прочий бред.
Ваще все таки у нас в России странные понятия .. баба молчи твое место у помойки и тут же баба тащи-это твоя доля..
Не все. Но мнооого.Принято у нас сидя на заваленке пизд.. о гендере. О великой роли мужчины. Кто мужчина ему стокА пизд.. не надо -итак видно :D

Отредактировано Лала (2011-11-06 18:17:21)

73

Показательная какая темка, посмотрите.

Все такие стальнояйцевые, а как встал вопрос, чтобы мужиком себя проявить и свою жену защитить, все в кусты...

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32145

74

аа даж читать лень стало.. опять нищебродные уепки поучают кого-то, мужик хоть ребенка поднимает.. эти нищие чмо фсе по старый жигуль и про мерс..)) осподи.. фантазеры-онанисты :D
Ваще от антибабы одно ощущение )) сидят бабы ))) в штанах и дешевые  понты кидают..
фсе фантазируютЬ хто о плане мести, хто о 18 летних мечтающих им на мшелый хрен влезть ^^  ... виртуальные очереди из теток на них :D
шо не герой- то Обырь террорист)) :D

Отредактировано Лала (2012-01-15 21:21:59)

75

улыбнуло возмущение, что мужик жену к себе в дом привел....раньше это норма была :crazy: но у этих свои псевдонормы и псевдопонятия

76

Интересно, в реальной жизни они вообще как живут?

Работает женщина - это чтобы любовников искать. Не работает и не хочет - вот сука удобно на шее устроилась, гони ее. Не работает, но хочет - она тебя слила, на работу хочет чтобы любовника найти.

Хочет детей - хочет привязать. Не хочет детей - ищет кого побогаче, чтобы перепрыгнуть. Хочет детей, но не может - бросай ее, ищи которая сможет.

Ребенок от первого брака - гребаный прицеп. Свои дети от первого брака - Дети (произносится с придыханием). Разведенец 40 лет с прицепом - мечта 23 летних девственниц из патриархальных семей. 28-летняя девственница - старуха замшелая. 45-летний поюзанный полуалкаш - жизнь только начинается.

Чего они друг друга-то не ипут тогда, раз женщины для них животные.

77

Гест написал(а):

Чего они друг друга-то не ипут тогда, раз женщины для них животные.

Ха-ха-ха!!! Они в оргазме бьются. когда в зеркало смотрят!

78

Гест написал(а):

Интересно, в реальной жизни они вообще как живут?
Работает женщина - это чтобы любовников искать. Не работает и не хочет - вот сука удобно на шее устроилась, гони ее. Не работает, но хочет - она тебя слила, на работу хочет чтобы любовника найти.
Хочет детей - хочет привязать. Не хочет детей - ищет кого побогаче, чтобы перепрыгнуть. Хочет детей, но не может - бросай ее, ищи которая сможет.
Ребенок от первого брака - гребаный прицеп. Свои дети от первого брака - Дети (произносится с придыханием). Разведенец 40 лет с прицепом - мечта 23 летних девственниц из патриархальных семей. 28-летняя девственница - старуха замшелая. 45-летний поюзанный полуалкаш - жизнь только начинается.
Чего они друг друга-то не ипут тогда, раз женщины для них животные.

)) стопудово!!! классно ты подметила :D
я их бросила читать))
они Гест ненормальные , реально... именно  [b]45-летний поюзанный полуалкаш - жизнь только начинается.[b] чего они там умного написать могут..

79

А скоре всего не то, чтобы ненормальные. Просто ни на что путнее не способные. Вот и самоутверждаются за счёт детей

80

Гест написал(а):

Чего они друг друга-то не ипут тогда, раз женщины для них животные.

ржу под столом! браво http://bestsmileys.ru/funi01024.gif   http://bestsmileys.ru/funp02040.gif   http://bestsmileys.ru/funi01112.gif  у меня те же вопросы после прочтения части тем того форума

81

Zolotaya написал(а):

А скоре всего не то, чтобы ненормальные. Просто ни на что путнее не способные

ну ладно.. можно недоделанные. ^^ .а вообще .. живут с кем то мучат кого-то.. уроды.. :mad: так то .. че... насекомые живут, алкаши и вообще много че живет.. просто сколько таких придурков мучают нашего брата-теток..

Отредактировано Лала (2012-01-16 21:31:28)

82

Гест написал(а):

45-летний поюзанный полуалкаш - жизнь только начинается.

вот пля,ржала как угрорелая))))))))))))))))))))))))это ж только действительно дЭбилы в маразме могут придумать :D  :rofl:
это те,про которых Раневская сказала ,что   жизнь у них- "затяжной прыжок из *изду в могилу" :rofl:

Отредактировано Lesnaya (2012-01-16 23:33:29)

83

Лала написал(а):

они Гест ненормальные

это просто маразматики,которые сто лет в обед поразвелись,а всё ностальгируют/онанируют на свой развод-жесть просто,у нормального мужика времени не будет сидеть по этим сайтам-они деньги зарабатывают,чтобы их жёнам всего хватало и уж точно ,от хороших мужей не гуляют

84

Lesnaya написал(а):

"жизнь-затяжной прыжок из *изду в могилу"

http://bestsmileys.ru/funi01015.gif

85

Lesnaya написал(а):

,у нормального мужика времени не будет сидеть по этим сайтам-они деньги зарабатывают

:yep:  :D все прерогатива теток посидеть потереть))
это точно)))

86

Лала написал(а):

все прерогатива теток посидеть потереть))
это точно)))

ну блин,если тётка изуает психологию,развитие там,всякие гармонизации для ома-для семьи,-и мужику будет в таком доме с такой тёткой счастье...А если мужик по психологиям шляется,жди беды-мозгоёб ,нытик,антибаба такая маменькина будет дома поджидать как обезьяна с гранатой... :D -исключений я не знаю

87

посмеялась.... отжигаете, девоньки  :D  :cool:

88

Вчера посмотрела ради прикола-есть там нормальные мужики,но ион ,как мамонты. А вот этот в нашей теме-порадовал. Оказывается ,есть и качественные бм,а жена у него бывшая-как раз из НАШЕГО страшного сна.
Очень достойно и наглядно поставил её на место и детей своих не бросил.
И всё равно нашлись  что бабы,что мужики-которым всё ни то и всё не так..."обчественность",мать их

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=6645

Отредактировано Lesnaya (2012-01-17 09:25:16)

89

почему у нормальных дядек, нет вот этой люмпеновской злости как у антидядь этих..

90

Лала написал(а):

люмпеновской злости как у антидядь этих..

нормальным некогда страдать -это бабское качество,которых они так поносят и даже у нас ,среди женщин ,это не приветствуется,-потому что ничего не меняет в жизни. А эти...алени -правильно они себя называют,алени и есть-толстые ,страшные ,плешиваые небось ,а если попадётся приличный в теме-тут же его заклюют,-ибо достойный чел как белая ворона среди их пивных пузов. Либо придурки ,которые сами развалили (причём брак не первый) свои семьи и теперь скулят. Я всегда знала,что есть немужики ,но ЭТО?Сборище ошибок природы.

91

Lesnaya написал(а):

это бабское качество,которых они так поносят и даже у нас ,среди женщин ,это не приветствуется,-

точно!

Lesnaya написал(а):

А эти...алени -правильно они себя называют

Lesnaya написал(а):

,а если попадётся приличный в теме-тут же его заклюют,

точно согласна стопудово

92

Я туда больше не ходок: безвольные мужики(недаром им большинству либо изменили,либо от них свалили сами тётки)вместо того,чтобы развить в себе мужские качества занялись поиском в себе альфа-козлов. И я просто уверена,что это этот сайт теперь их единственное утешение в жизни,ибо любая даже среднестатистическая тётка будет бежать от них,как от бубонной чумы

93

Lesnaya написал(а):

Я туда больше не ходок

и то верно, я знаешь одно время ходила.. кроме возмущения и типо посидела в помойке-не скажешь).
нет смысла пытаться влезть в дерьмо и потом возмутиться- блиииин дерьмо ^^

Отредактировано Лала (2012-01-17 12:00:06)

94

Какая чудненькая темка ))

Вкратце сабж: развелся, дочь (моядооооча) оставил с собой, встретил НЖ, женился. НЖ дочерью занимается, общего хочет. Мамаша аффтара козлит на НЖ. Приперлась к ним, стала НЖ оскорблять, получила от той обратку. Теперь мамаша требует, чтобы он от НЖ отказался, НЖ винит аффтара в том, что он ее не защитил от полоумной мамашки. НЖ беременна, малый срок.
Позиция аффтара: жена плохая, этожемоямать. Зачем женился? Не мог же я вечно дочь на бабушку перевешивать (его текст!!!!).
Позиция форума: ату жену, она шалава тебя заарканить пузом хотела, разводись.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … mp;start=0

95

ну да, мечта от дебилов родить у всех баб - они считают, новорожденного тож заберет интересно в разводе? хотя кому ж надо стоко хлопот - опять дуру искать кому перевесить....твари

96

:D ааааа...
Барбик

Barby написал(а):

да, мечта от дебилов родить у всех баб

ну дефачка при чем.. любила-верила надеялась..
осподя.. мужик тряпка- ипанутая его мамаша.. ох кому то счастья прилетело.. :dontknow:
судя по постам маменькин сынок.. которого мамуля уже раз развела, разведет и в этот.. ну что сказать: пизд..тым привет..
пластилиновая ворона и пластилиновый мудель..
Хрен их Барбик разберет че у них там на самом деле. Но по постам такое очучение...

Отредактировано Лала (2012-02-04 12:28:17)

97

мне в конце понравилось как этот афтор пишет -  посоветуйте ехать или нет по путевке, развестись иль нет - ну этол ж пиздец, товарищи, какая томудота с инета, даже лично не знакомы че напишет - то это марионетка и сделает.....женер ерально бежать и дай бог чтоб про беременность обшибся тест

98

Barby написал(а):

посоветуйте ехать или нет по путевке

че еще посоветовать.. они с бабца по моему даж баб своих имеют токо по совету  ^^ гуру .. как там его.. мистер колобок вонючка.. человек-гора ^^

99

А вот и правильно ему другие советуют . Разводись и не женись никогда! Я бы тоже так посоветовала! Со своей дочей едь на моря пиво пить. А приедешь домой мамулечка пельменей налепит. Че тебе еще надо? Какая нафиг жона и зачем все это нужно? Еще и беременность. Это же такой геморрой. а вдруг малышу нужно будет купить памперсов? А вдруг заболеет?  Однозначно развод! И всегда теперь слушаться маму!!!

100

хьюзи написал(а):

Я бы тоже так посоветовала!

я б еще и кастрацию предложила или стерилизацию.. тож хорошо. скоко баб спасено будет ^^ ..

хьюзи написал(а):

Однозначно развод! И всегда теперь слушаться маму!!!

:yep: так воооот как выглядят маменькины сынки  :D  ужОс нах...  бухальщики,неадекваты, морально физические уроды, альфонсы и маменькины сынки- пролетарии всех стран объединяйтесь на антибабе.. :D

101

Лал, и так нормальных мужиков мало - еще этот сайт мозг выносит....иногда глядишь по сторонам где-нить в общественном месте и думаешь, остались еще нормальные мужчины то иль нет?

102

Barby написал(а):

еще этот сайт мозг выносит....

не читай всякую херню!или читай дозировано.
помнишь Преображенского- не читайте советских газет перед обедом... иль ужином? чет не помню.
Барбик, гавна в мире всякого много- бороться с ним бесполезно. Основная задача чела- в него не вляпываться.
А чтоб не вляпываться надоть знать шо гавно-это гавно, а никак не удобрение.
Во глянула, на ус намотала.. дальше пошла.. :flag:

Отредактировано Лала (2012-02-04 18:28:47)

103

Лала написал(а):

помнишь Преображенского- не читайте советских газет перед обедом... иль ужином?

вообще предлагал не читать))))) тем более за приемом пищи)))

Лала написал(а):

Во глянула, на ус намотала.. дальше пошла..

:D

104

Эту волшебную тему, наверное, уже многие видели:
О деловых бабах

Несколько цитат (чтобы время на просмотр не тратить):

По моим наблюдениям, самый непригодный с точки зрения познакомиться-погулять-потрахаться типаж. Я уж не говорю за взять в жёны, это самоубийство.

До трети деловых бапцов работали за бизнес всеми дырками, включая уши и нос. Называется - генитальный директор. К тридцатнику обычно идут по наклонной, когда в п...ду ведерко проскакивает.
Еще треть - это дочурки, они ничего не значат, бизнес папин - прокурорский или ещё какой. Ничё они там не значат, просто надуваются, как жабы. Обычно мелкая фирма-прачечная, рекламное агентство (вот откуда такая тупая реклама). Либо задвинутая отцами на хорошие должности, чтобы глаза не мозолила и денег в семью приносила. Это такой способ дать в волосатую лапку.
Еще треть - дикий криминал с мошенничеством, включая отъем бизнеса у бывшего мужа - тут в ход идёт все, начиная от знакомых бандюков до ментов и т.д.

Еще, говорят, есть те, которые добились всего своими силами. Где-то есть. Ну, почти как честные и порядочные бабы.

У меня возникло впечатление, что так называемые бизнес-вуменши и есть обычное тупорылое потреблядское чмо. Просто лучше мимкрируют. Возможно, они рангом выше, продвинутое тупорылое потреблядское чмо.

Так, по теме. Я допускаю, что на мамбах оседает весь шлак. НО...

Почему тогда бОльшая часть этого шлака деловые и "деловые" бабы? Вполне логично сделать вывод, что подавляющее большинство бизнес-вуменш и есть шлак с точки зрения межполового общения...

Поэтому и оседают в своей экологической нише. То есть на СЗ.

Ну и последний пост в этой теме, чисто поржать. Написан на полном серьезе  :D

У меня вопрос: практически все женщины-палачи - еврейки. Не стоит ли поставить вопрос об особой жестокости евреек? Кстати, их большинство и среди феминисток.

обязательно поставьте. Буквально на ближайшем заседании парламента.

105

Гест, я считаю что в принципе это разбирать как мнение бомжа..
Все эти насосала.. это такие уепочные мужички гуторят)) Ну реально бред даж не сумашедшего.. бред ничтожества)).
Сколько приятельниц, которые чет добились,  а те которые дырками- тех слили ^^ - они до верха врядли долезут, ибо "чупа чупсу" надоест, да и репутация ооочень важна, чтоб добицццааа чей-то.. ))))
Более того могу сказать, это какое то пишет чмо из постсоветского.. описывает какие то 90-тые где бандиты и соски может и рулили :D  невдомек, что мир изменился уже лет 20-цать как :D али пересмотрел желтые каки новости)) о машках малиновских всяких, в общем парень явно не в теме...  :D
Нынче управление унисекс))) так что сосунам не особо то дорога).
Ну и вечные страдания, это домашнюю машу можно к ногтю, а суку зарабатывающую ее ж просто так не трахнешь,даже если с дуру баба и ошибнется такая :D  тхотя чаще срать не сядет на то что это пишет :D  надо много и сладко петь и даж унижаться чтоб в ресурсу ручонки дотянуть... но  и там... не нравится пошлет же на уй... вот и бесятся..
тут даж полимизировать с такими как гавно в ступе толочь- брызги , проще обойти гавно :D

Отредактировано Лала (2012-02-08 19:15:41)

106

Гест написал(а):

. Не стоит ли поставить вопрос об особой жестокости евреек?

:D  http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif  пилять новая партия никак на наших глазах зарождается. Гест, ты где эту прелесть накопала? http://bestsmileys.ru/giri05004.gif

107

Пилять я аж жаркОе бросила, сижу над ноутом ржу http://bestsmileys.ru/funi01015.gif 
Вот где надо узнавать управленческие  новости то Гест ))) ентот высер от антибабА небось снова?  ^^
А мой то дурень, на днях... сидит мне прынцессу Диану защищает( чет мы о Саркози и Берлускони говорили в свете выборов, я и вспомнила Дианку чет)... говорю ну не хер было лезть в королевску семью если на передок слаба, знает же правила игры.. Говорит думаю они с Чарльзом друг друга стоили.. Говорю да ты че? o.O ... вот замочили жалко ее как чела, но прикинь она британский двор б обрюхатила б ждамшутиком ^^
Кот ну ты резко, мы не можем знать величину личной трагедии этих людей...не надо никого осуждать.. говорю- а ну тебя.. кот.. ты у мня высокоморальный, ладно буду с тебя пример брать и добреть глобально :D
А у нищебродов все просто..  если баба дир- то соска :D  если добилась много чего соска 2 раза.. осподи.. обмылки.. аж жалко..

Отредактировано Лала (2012-02-08 19:27:51)

108

Лала написал(а):

А у нищебродов все просто..  если баба дир- то соска   если добилась много чего соска 2 раза.. осподи.. обмылки.. аж жалко..

Лал, это мнение не только "Нищебродов", как ты выражаешься... Я в 2008 году сменила работу: из одного банка ушла в другой, с должности начальника отдела на должность начальника допофиса (формально - это повышение). Догадайся, что сказал обо мне один мой бывший коллега? "Надо же, какую себе должность насосала!" Это сказал начальник юридического отдела.
Просто часть мужиков искренне считает, что баба должна всю жизнь на кухне простоволосая и босая в холщевой рубахе провести. А карьера - удел мачо... Такая грустная статистика...

109

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Просто часть мужиков искренне считает, что баба должна всю жизнь на кухне простоволосая и босая в холщевой рубахе провести. А карьера - удел мачо...

Самое страшное, что эти чмошники себя к Мачо причисляют.... Вот от таких "У меня х.., поэтому я главнее" все беды у женщин в конечном итоге...

110

mia написал(а):

Самое страшное, что эти чмошники себя к Мачо причисляют....

:D  именно..
У меня в офисе на Волге арендодатель дядя мачист.. и когда я приехала рук. фил. туда- наша первая встреча была из серии ... прислали чью-то соску.. я это видела и понимала по тону.. ибо у него как раз так и работают.. Был боооольшой конфликт, где он решил, что чет эт я требую договор и его соблюдение ^^ он даже мяукнул - шо или диршу менятЬ или съезжают пусть.. мои в Москве очень поржали, ибо знают характер ^^  я расстроилась тогда, его то мордой провезла виртуально.. прям чуть не до слез.. мои учреды сказали- ну это он хватиииил, он просто еще с тобой не знаком)) сможешь строй на место, не можешь ищи другой офис и шли в сад.. в общем смотри. сама.... ну че научился быть кулютурным, так как мы занимаем почти один этаж.. и если съедем- то дядя потеряет бабло немалое, научился ))) так сказать и с бабами по делу общаццаааа )) куды девацца ему.. 300 квадратов за его мачизЬм не готов потерять в оплате ^^
Даже проздравлять научился на НГ)))

Отредактировано Лала (2012-02-09 12:39:35)

111

mia написал(а):

Вот от таких "У меня х.., поэтому я главнее" все беды у женщин в конечном итоге...

^^ вот именно.. меня окружают на работе серьезные мужики.. я хорошо знаю их жен.. мы общаемся.. ни разу- я не видела, чтоб сильные мужики писюльками махали. Те которые из грязи в князи- да.. те которые понтов больше чем имеют -да..
Но сильные и адекватные мужики так себя гарантированно не ведут.

112

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Это сказал начальник юридического отдела.

осподя... офисный чуть выше планктона, которые готов раком встать чтоб оттеснить и вскарабкаться..
Сэр,  ^^  дяденька нач. юр отдела в мечтах готов отъебсти весь мир)), но так как с мужиками обычно тягаться стремно.. злость и ааааабида вымещается вот на такое..)
А потом говорят бабы балованные, карьеристки сучки меркантильные))) или хуже того - насосала..
Осподя ну просто бабе когда добилась, ну в западло ж с такими жить и блювотину словесную их слушать..
Они тихо имеют в результате Маш на кухне, мотают им нервы и перед ними мачо и строять... грустно..
Более того сильных баб они хоть и тявкають из за угла бояццаа, а вымещают злость свою и комплексы на слабых.

Отредактировано Лала (2012-02-09 12:45:46)

113

Лала написал(а):

Более того сильных баб они хоть и тявкають из за угла бояццаа, а вымещают злость свою и комплексы на слабых.

Это ты точно подметила, Лалусик. Боятся! :)

114

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Это ты точно подметила, Лалусик. Боятся!

Нищеброд.. это Сэр не тот, которыймало зарабатывает. А тот который хочет жить шибко красиво, и путь к красоты не через труд физический или умственный - а через зависть, злость, приспособленчество и хитровые.. с помесью мании величия.. Нищеброд, он может быть и среднего звена.. до очень перспективного не долезет ибо кишка тонка, там качества нужны лидера, а не нытика..а на твердую 3 с+  или 4 с -вполне мож быть успешным.
Так что -это нищий духом и гамном бродящий потихому))

Отредактировано Лала (2012-02-09 15:07:46)

115

А вот как они интересно, эти  Барбоссы, сэксом занимаются? Тоже наверно в порыве страсти вскрикивают \Как же я тебя ненавижу!\ Просто. что не прочти.  выходят им впринципе все женщины омерзительны. Вот прям любые-прелюбые. И они все от этого страдают. Как в анекдоте Е..у и плачу! Точно в детстве какаято травма была. Наверно английский им тоже моя училка преподавала. Я вот тоже терпеть не могу типаж маменькиных сыночков. До трясучки немогу инфантильность выносить. И еще меня бесят педорасты-невростенички. Но я за таких замуж не выхожу. Мало того, я даже с ними не в друзьях.

116

Читать противно.
В жизни встречала таких мужчин, которые прям почти такими же словами о женщинах отзываются.

117

Малина написал(а):

Читать противно. В жизни встречала таких мужчин, которые прям почти такими же словами о женщинах отзываются.

Вот и я почитала-почитала, а потом пошла и ручки с мылом вымыла. Фу, мерзость какая!

118

хьюзи написал(а):

Точно в детстве какаято травма была

думаю что были не айс, но получив от жизни по носу.. стали озлобленными вонючками..
думаю, что половина из них хивут и ибут теток по привычке. И дома не выступают, а вот эротические фантазии как бы он мерзской бабе отомстил строчат на сайте. Вторая часть мужики брошенки, ну а так как каждый западлошный даж мужичонка  считает себя пупом.. то от невозможности чей-то изменить истерят по самое не балуй. Одним словом сайт имени Комплекс.ру.

119

хьюзи написал(а):

Мало того, я даже с ними не в друзьях.

от суммы и тюрьмы))
Знаешь многие их них косят в жизни под рубаху парня.. 90% из них теткам своим это не озвучивают, те которые зависимы особо усЕЕЕЕ рдно не озвучивают.. поэтому так и шакалят там злобно..
Вообще раньше они меня дико бесили, а сейчас все чаще.. нет не жалко.. брезгливое такое чувство, эт как идешь мимо бомжа.. вродь человек, вродь жалко, но сам так жить хочет, хоть и отмывают их.. это форма жизни.. противная вонючая, но существующая паралельно.

120

хьюзи написал(а):

эти  Барбоссы

:D  Барбос то?)) ой любимый там мой персонаж был когда читала..
Там всякие эти Уллисы.. злобные но хоть как волки..
А Барбос так похож на шакаленка из Маугли..
видно мужчинка, как злобная дворняга заливается , прям слюни брызжут на монитор.. прям мочи теток мочи.. все мне дают.. я всех ипу.. ^^
не его читать смешно, даж злости нет.. таганрожеский инеженер техник ^^  .. а он всех ненавидит.. москву за то что там много платят( да попал бы сдох бы с голода ))))))долбоклюй ибо привык не делать а пизд.. а Москов слезам не верит)))
баб за то что .. одни давалки.. а другие не дают и тоже суки.. мужиков ... то.. но побааааивается.. прям в буквах читается как садиццааааа на жопу в экстазе .. когда кто из мачистов -хоуистов там с ним не согласен :D
в общем Барбосу надо было назвацццааа злобная шавка имитирующая кобелька :D


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.