У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.


Мир иной - истории с антибабца.

Сообщений 181 страница 213 из 213

181

Гест написал(а):

Лала
ты в ЛС пиши, ага? А то я тему грохнула.

я знаю я прочитала..

182

один раз прочитала как некий дядька написал, что все они там- с проблемой... вот пилять ну очеидно же)) вроде.. мы вот признаем что есть проблема да..
а там что было) переполох в курвятнике))- начали мужика нах зах посылать, пока некий агрессивный-но очень умный дяденько МакДаг не сказал им -ша.. :D
Реально  МакДаг( вроде так имя)явно  женоненавистик, хот он хоть умный, вот не чмо откровенное...
хоть можно возмутиться, но нет очущения что читаешь текст набитый не гомосапиенсом) :D
Хотя могу сказать очевидно- уважающая себя женщина с 99,9% перцами там не то что жить, срать рядом не сядет.

Отредактировано Лала (2012-03-30 13:05:34)

183

ну они реально чуствуют себя богами по поводу наличия члена в штанах...

184

Не Барбик так низя))) они приплетут по фрейдовски зависть к члену..

Barby написал(а):

они реально чуствуют себя богами по поводу наличия члена в штанах...

:D тут другое))
они путают наличие члена в штанах и быть мужчиной)) это несколько разные вещи) и тот же дедушка Фрейд говорил о таких видимо.. несоотвествие физиологической принадлежности и гендерной)))
вот и прет не подкрепленная ничем кроме  " бабы суки, дуры, пилотки"- злость. И это злость неудачников. И "бабы -дуры" тут ни при чем. не бабы так они найдут другого вселенского врага, другие причины своего аутсайдерства..
И неудачники они не потому что бабок там мульона нет- не поэтому.. они злобные из прет это, потому что им все хочется.. там же очень легко зависть видна ко всему- к счастливым, к любящим и любимым.. вообще к любому проявлению нормального уважения человека к человеку не зависимо от пола ..

Отредактировано Лала (2012-03-30 20:05:29)

185

Лала написал(а):

они путают наличие члена в штанах и быть мужчиной))

во во, бм на  днях писал и сам дописался до того, что ради органа его заебы трепть кто-то должен....говорю продолжай дуру искать кому это надо :flirt:

Лала написал(а):

не бабы так они найдут другого вселенского врага, другие причины своего аутсайдерства..

ага, мне кажется зависть это к любому более успешному и благополучному в любом отношении существу

186

Лала написал(а):

они приплетут по фрейдовски зависть к члену..

:D

Barby написал(а):

зависть это к любому более успешному и благополучному в любом отношении существу

Ага, точно:)

187

Barby написал(а):

ага, мне кажется зависть это к любому более успешному и благополучному в любом отношении существу

во ты точно сказала!! :cool:  они так же ненавидят и мужчин.. счастливые мужчины без разбора у них алени.. там ваще сложилось впечатление у меня, любой чел с адекватной психикой алень.. или пилотка -шлюха..
в общем их можно порционно читать как зоопарк.. но только порционно) и воспринимая написанное именно как "записки негомо сапиенса"))

Отредактировано Лала (2012-03-30 20:08:44)

188

Лала написал(а):

в общем их можно порционно читать как зоопарк..

я че-то не хочу, мне антибабу Бм заменяет смс - на которые пробивает раз в месяц-два теперь :canthearyou: и ведь какие обиды внутри, какая мелочность бабская и злопамятность! я уж и забывать стала как жили и вообще

189

да,туда толь ко за настроением ходить и порадоваться,какой замечательный муж у меня))))))) :flag:
как у них мозгов хватает советы дебильные давать, типа" в 51 найти 25летнюю и радоваться жизни"? вместо того,чтобы прямо сказть,что автор-потрёпанный жизнью старый козёл,у которого если что и шевелится в организме,тоявно не мужсике причиндалы ?:smoke: да если ты не Антонио Бандерас ,то максимум ,что тебе светит в таком возрасте-это продавщица тётя Даша из магазина твоего дома....пля,и таких мачо у нас пол России -ужооооссс :D

да,правильно я всегда думала,что самое сексуальное в мужчине-это его мозги...если они есть,кочнено,а вот если еееесть,то всё остальное приложится!!! :cool:

Отредактировано Lesnaya (2012-03-31 11:20:40)

190

Lesnaya написал(а):

да,туда толь ко за настроением ходить и порадоваться,какой замечательный муж у меня)))))))

:D  :cool:
я тож всегда считала- оооочень большим достоинством мозг. тож думаю- права была))

Отредактировано Лала (2012-03-31 14:29:13)

191

Lesnaya написал(а):

вместо того,чтобы прямо сказть,что автор-потрёпанный жизнью старый козёл,у которого если что и шевелится в организме,тоявно не мужсике причиндалы ? да если ты не Антонио Бандерас ,то максимум ,что тебе светит в таком возрасте-это продавщица тётя Даша из магазина твоего дома....пля,и таких мачо у нас пол России -ужооооссс

:D

Отредактировано Лала (2012-03-31 14:28:09)

192

Barby написал(а):

мне антибабу Бм заменяет смс - на которые пробивает раз в месяц-два теперь :canthearyou: и ведь какие обиды внутри, какая мелочность бабская и злопамятность! я уж и забывать стала как жили и вообще

Да, вот это он тебя Барбик достал...
Дуремар одним словом....

193

Бусинка написал(а):

Да, вот это он тебя Барбик достал...
Дуремар одним словом....

радует что развелась вовремя....издалека - не то, собака лает, а караван идет) вот и бесится :flirt:
БМ молчаливый - токо по пьяни начинался словесный понос....наверное поэтому поначалу он почти не пил ^^
а счас видать копится внутри, копится - потом как гной прорывает и начинает смс строчить...мечтает чтоб я чего-то у него просила и унижалась,а мне так по фиг....хочу доработать до отпуска и на юг с сыном поехать отдохнуть

194

Barby написал(а):

БМ молчаливый - токо по пьяни начинался словесный понос....наверное поэтому поначалу он почти не

Барби, а он наверняка ведь жалее наверно? Хочет все назад вернуть?

195

хьюзи написал(а):

Барби, а он наверняка ведь жалее наверно? Хочет все назад вернуть?

даже если да - никогда в этом не сознается)))) он уже впрямую мне писал на той неделе что я его о чем-то просить нормально не могу....я послала и сказала что рада разводу и пусть живет как нравится, лишь бы от меня и сына дальше...

жалеет он точно об одном - что гараж мне остался :D насчет семьи и прочего - не уверенна, иначе б не вел себя так...в любом случае доверие со мной можно потерять 1 раз и навсегда - далее ничему уже не верю

196

Barby написал(а):

мечтает чтоб я чего-то у него просила и унижалась,а мне так по фиг....хочу доработать до отпуска и на юг с сыном поехать отдохнуть

Их (б.м.) просто убивает, что они уже не нужны, вот и бесится.
Кто мешал жить нормально когда вы были семьёй?
Тогда он нужность свою доказывал первой Б.Ж., сейчас тебе пытается....

197

Barby написал(а):

хьюзи написал(а):

    Барби, а он наверняка ведь жалее наверно? Хочет все назад вернуть?

даже если да - никогда в этом не сознается))))

Это точно! Никогда не сознается...

198

Бусинка написал(а):

Их (б.м.) просто убивает, что они уже не нужны, вот и бесится.

я только на тему сына могу сказать что-то, остальное - я уже переварила и устала от этой темы....лучше начать с чистого листа с другим, чем ждать нож в спину от бм) для меня во всяком случае....да и любви давно нет, разочарование и только) сын и так с папой пообщается если захочет

Бусинка написал(а):

Тогда он нужность свою доказывал первой Б.Ж., сейчас тебе пытается....

пусть дальше доказывает кому и что хочет, я с дураком жить не хочу....пусть пользуют как хотят и кто хочет, свободен....драться за мужика-увольте, если он для меня жить не хочет - я тем более для него не буду

199

Barby написал(а):

только на тему сына могу сказать что-то, остальное - я уже переварила и устала от этой темы....лучше начать с чистого листа с другим, чем ждать нож в спину

вот может и не правильно я тож считаю, наевших гавна потом из этих рук. ни то что виртуальных пряников- реальных даром не надо..
Русская мудрость- горбатого -могила исправит..

Barby написал(а):

жалеет он точно об одном - что гараж мне остался

ребенок уже не грудной, на работу вышла.. тяжелая зима с простудами кончается.. дальше будет проще..
Но думаю крови он еще тебе попить попытается...
Как только он увидит, что тебе просто жить. Он вспомнить что он отец с бооольшей силой. снова будет голосить..Но ты молодец, что держишь его на расстоянии, потому что если ты интеллигентно с ним беседы беседолвала он бы себя начал вести как 5 Берканиных БЖ...

200

Лала написал(а):

Но думаю крови он еще тебе попить попытается...

да регулярно пытается - антибабцы ж тоже голосят....как объяснить-то....если у мужтка потребительство и ныть в характере - как ни прячь, а проявится))))))

Лала написал(а):

Но ты молодец, что держишь его на расстоянии, потому что если ты интеллигентно с ним беседы беседолвала он бы себя начал вести как 5 Берканиных БЖ...

интеллегентно до первых его заскоков и сразу нах и на чистом мате куда идти и зачем говорю...дальше говорю - забыл год судов - могу еще пописать в прокуратуру, полицию и суды....это его отрезвляет, знает мой талант писать)))

201

Лала написал(а):

я тож всегда считала- оооочень большим достоинством мозг. тож думаю- права была

наткнулась на твои мемуары в архиве "уходить-не уходить"-н-дяяяя....воскресеньице выдалось :D

202

Lesnaya написал(а):

наткнулась на твои мемуары в архиве "уходить-не уходить"-н-дяяяя....воскресеньице выдалось

вспоминая ту история - могу сказать ну какая ж я была дура, послушав разговоры на тему надо строить семью, надо бороться). Сейчас понимаю, надо было гнать через месяц, а не списывать все финты на притирки характеров :D
но задним умом все умны)

Отредактировано Лала (2012-04-02 12:04:12)

203

Barby написал(а):

да регулярно пытается - антибабцы ж тоже голосят....как объяснить-то....если у мужтка потребительство и ныть в характере - как ни прячь, а проявится))))))

я тоже это заметила..
:yep:  не в таком так в другом виде, но это черта характера и значит, она будет проявляться обязательно по жизни..

Отредактировано Лала (2012-04-02 12:06:24)

204

Лала написал(а):

но задним умом все умны)

это да,но вот этот ум он появляется только с опытом...так что и хорошо,-зато теперь даром не наступишь :D -ну и вообще ,подальше всех будешь держать в жизни,кто присесть захочет

205

Lesnaya написал(а):

да,но вот этот ум он появляется только с опытом...так что и хорошо,-зато теперь даром не наступишь  -ну и вообще ,подальше всех будешь держать в жизни,кто присесть захочет

знаешь почитав потом я поняла, что весь ужОс мой так сказать не самый ужасный). ну че 10 месяцев проживания с неким странным типажом с последующим понимаем- нет уж нах..- думаю опыт я быстро приобрела).
Кредитов не брала0, в хаты не порписывала, детей не рожала.. Так сказать быстро и легко отделалась без последствий..

206

Lesnaya написал(а):

кто присесть захочет

не )) мой прилечь любит)у меня он диванный)))
присесть ему не дано, вот не уродился )))))), у него в голове свои идеи, кста похожие на мои.. свое надо нести самому и нельзя приседать.. :D
а вот поспать и прилечь))-это да)..
я не против... многА работает, чеб не поспать как сурку)))

207

Лала написал(а):

знаешь почитав потом я поняла, что весь ужОс мой так сказать не самый ужасный). ну че 10 месяцев проживания с неким странным типажом с последующим понимаем- нет уж нах..- думаю опыт я быстро приобрела).

это точно,-сколько женщин теряют на этом годы,да и уходят в итоге единицы-как поитаешь-жутко просто...годами живут,ты молодец-быстро отделалась  :D -у меня в юности был такой опыт-разошлись через год,но я ничего не поняла тогда и только сейчас пришлось проходить уже с мужем вторично... :disappointed:

208

Лала написал(а):

у него в голове свои идеи, кста похожие на мои

своя кровь..родственные души-это здорово..

209

Да, про этот сайт писать можно бесконечно, пальцы устанут :rofl:  Но меня больше всего поражает одно- не помню в какой теме вычитала прекрасное - "я видел мужчину 60 лет с девушкой лет 20 под ручку, она так на него влюбленно смотрела, а у него бегали чертики в глазах" - это просто порвало :crazyfun: 
Неужели кто-то даже из них в такое верит? Нет, там есть здравая мысль в одну сторону - что 25 летнему бездетному не надо женится на 35+ с детьми, но в обратку почему-то неработает. Там они ве поголовно уверены что в свои 45+ являются подарком для девушек 20 лет))
Не знаю, неужели вправду верят??  :D

Отредактировано maurween (2012-04-07 22:04:28)

210

maurween написал(а):

Там они ве поголовно уверены что в свои 45+ являются подарком для девушек 20 лет))
Не знаю, неужели вправду верят??  :D

Представляешь, мой распрекрасный супружник до недавнего времени верил в эту сказку! Мужики ж себя неотразимыми считают при любой внешности, если в штанах что-то как-то шевелится (пардон за мой французский)... Даже если пузо всё его достоинство прикрывает и без зеркала обуться сложно - всё равно он Аполлон, млин! Это ж у нас то растяжки, то целлюлит, а у них недостатков ВАЩЕ не бывает... Завидные женихи до гробовой доски.
Я когда примерно такую же речь при муже произнесла, он заметно погрустнел и задумался. Я подорвала в нем веру в светлые чувства 20-летних блондинок к 50-летним пузанчикам. ))

211

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Я подорвала в нем веру в светлые чувства 20-летних блондинок к 50-летним пузанчикам. ))

Все, не могу рыдаю от смеха))))))))))))))))))))
Неужели у взрослого человека может быть такая светлая вера? Вот откуда это берется???))

212

maurween написал(а):

"я видел мужчину 60 лет с девушкой лет 20 под ручку, она так на него влюбленно смотрела, а у него бегали чертики в глазах" - это просто порвало

:D  а че удивляться)
мечтатели :D  все б ниче.. токо мечтатели пылью и молью побитые и очень злобные

213

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Мужики ж себя неотразимыми считают при любой внешности, если в штанах что-то как-то шевелится (пардон за мой французский)

:D  :yep:
ну их почитать там одни мачО... величайшее счастье тетки если они согласяться.. с.. как они любят звать то всех баб- дуры, пилотки..ну так вот .. пожить у дуры и пилотки и дать постирать свои носки :D
не... с некоторых пор они даж не злят, больные люди.... че с них взять.. комплекс на комплексе и комплексом погоняет..

Отредактировано Лала (2012-04-08 15:11:58)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.