У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » полезные советы о бытовом и нашем девиьчем)


полезные советы о бытовом и нашем девиьчем)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

снагальничала и создала темку надеюсь никто не против. для того, чтобы здесь можно было задавать разноплановые вопросы относительно домашнего быта и девичьих примудрочтей.
а то во флудилке они теряются. много всяких интресных советов от Лалы и Мамбы. рецептов от Соник мелькали переодически. но терялись как только заводилась новая флудилка.

у меня вот вопрос насчёт вкусного но не замороченного пирога. но что то пооригинальнее шарлотки)

2

боюшка написал(а):

насчёт вкусного но не замороченного пирога.

Хочешь очень легкий рецептик? У меня девки такой пекут. Смешиваешь по 1 стакану муку, ссахар и манку. Смазываешь форму подсолнечным маслом, и рассыпаншь сверху один стакан сухой смеси, которая у тебя получилась. Это первый слой. Сверху трешь на терке 3-4 кислых зеленых яблока. Потом еще слой сухой смеси. Опять яблоки. И последний стакан смеси. Сверху  равномерно натираешь на терке замороженное сливочное масло, граммов 80.
Ставишь в духовку на 150 градусов, как подрумянится корочка - вынимаешь.
Этот пирог пользуется огромной популярностью у моих детей и гостей)

3

Berkana
спасибо огромное!!!!! :cool:
обязательно попробую на выходных!!!

4

Тема для рецептов есть отдельная, для домашних дел и хобби - отдельная. Что конкретно предполагается обсуждать здесь?  :flirt:

5

Ответа нет. Значит, и тема не нужна.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » полезные советы о бытовом и нашем девиьчем)