У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.


Истории с других сайтов 2.

Сообщений 1 страница 60 из 367

1

"У меня идеальная жена. Она не хочет, а мне и не надо" - мужской анекдот после 35))

Отредактировано Оленёнок (2012-01-26 15:01:32)

2

Оленёнок написал(а):

"У меня идеальная жена. Она не хочет, а мне и не надо" - мужской анекдот после 35))

:D
ой не скажи многие такие фантазульки придумывают ) и даже сами в это верят :D
Причем чем меньше человеческого секеса- тем больше разговоров около этой темы, с голимым пиаром :D
этот как его))) затяжной огразьм в течении 40 минут) ....

Отредактировано Лала (2012-01-26 15:06:34)

3

Лала написал(а):

затяжной огразьм в течении 40 минут)

ага, как у свеньи.

Некоторые факты из жизни животных:
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом
ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья???) ; )))

4

:D

Отредактировано Лала (2012-01-26 15:38:09)

5

по моему Барби писала, что по закону до определённого возраста свидания отца и ребёнка могут быть в присутствии матери, если не ошибаюсь, конечно...

в РФ до 4 лет можно не давать ребенка отцу наедине видеть....можно и дольше если доказать плохое влияние отца и асоциальный образ жизни, как на украине - я не знаю лично :dontknow:

6

Страшилка на ночь:
Мой любимый развелся 5 лет назад. За 2 года до знакомства со мной. С той женщина у них общий сын - 5 или 6 лет ему сейчас. Все время, что мы вместе она ему звонит и умоляет вернутся. Пишет сообщения. Часто обманывает, что ребенок заболел иои еще что-то и чтоб он приехал. Он приезжает, видет её в нижнем белье и что с ребенком все в порядке. Один раз, когда мы уже жили вместе, я не сдержалась и высказала ей все. После этого начались назвоны по 200 пропущенных в сутки. Он не может нормально пользоватся телефономю Один раз поменял номер, но по глупости позвонил с него же, чтобы передать деньги. Он стабильно передает деньги, на которые живет не только ребенок, но и она. Она негде не работает. С каждым месяцем он дает все больше денег. Она угрожала несколько раз покончить с собой.
Он много раз при мне говорил ей по телефону, что он к ней не вернется никогда, что она ему не нужна и он общается с ней только ради ребенка. Я знаю, что когда он ходит видется с сыном, она лезет к нему обниматся, вешается на шею и говорит о любви. Он сам мне об этом рассказывал. Она пишет мне в соц.сетях сообщения угрожающего характера. Он не реагирует на это, говорит, что она больной человек. Я не хочу, чтоб он ходил видется с ребенком и С НЕЙ. Я пробовала договорится с ним, чтоб её мать передавала ему ребенка и он гулял с ребеноком сам. Она категорически не согласна. Он хочет видеть сына, и идет туда, и слушает её слова о любви.
Мне очень тяжело это переносить. Я хожу на терапию. Я часто пью сильное успокаивающее ( сама покупаю в аптеке). Он знает об этом. Но ничего не меняет.
Я не знаю насколько мне хватит сил.
Как правильно вести себя в такой ситуации, чтоб он хоть как-то ограничивал её и не впускал в свою жизнь?

Взято отсюда: http://ru-psiholog.livejournal.com/2765 … l#comments

7

Такая_одна написал(а):

Он приезжает, видет её в нижнем белье и что с ребенком все в порядке.

прикинь при сыне в нижнем белье....сын подрастет - скажет мама чокнутая)

Такая_одна написал(а):

Он стабильно передает деньги, на которые живет не только ребенок, но и она. Она негде не работает. С каждым месяцем он дает все больше денег.

гы....мужик миллионер? или благотворительность за счет нж?

Такая_одна написал(а):

Она угрожала несколько раз покончить с собой.

ну да - 5 лет все никак не покончит...

Такая_одна написал(а):

Она категорически не согласна

давно б отсудил уже график если б хотел - мужику по ходу нравится так ходить

8

Barby написал(а):

давно б отсудил уже график если б хотел

:yep: Лучше и не скажешь

9

Видимо мужику по кайфу наблюдать бж в нижнем белье, а нж - на успокоительных. Или он тряпка

10

И это нормальный мужик, который говорит своей НЖ об нижнем белье БЖ. Чтото мало верится, скорее всего мужик самоудовлетворяется этими рассказами о вешание на шею, о любви и нижнем белье.

11

Ella написал(а):

Видимо мужику по кайфу наблюдать бж в нижнем белье, а нж - на успокоительных. Или он тряпка

вот! ППКС. или как там пишется))))) задаюсь вопросом зачем этой НЖ так гробить себя?!!! ну с такими нервами - без мужика явно жизнь лучше будет, чем с ним. так нафига?! а еще я уверена, что если БЖ за 5 лет (!) не устроила свою жизнь без БМ - значит, БМ из её жизни и не уходил. Банальный недоразвод. Недоразводус вульгариус, я бы поставила диагноз у мужика)) ну и скотина эгоистичная еще - но это не лечится.

12

Amica написал(а):

И это нормальный мужик, который говорит своей НЖ об нижнем белье БЖ. Чтото мало верится, скорее всего мужик самоудовлетворяется этими рассказами о вешание на шею, о любви и нижнем белье.

что за они оба, если он после такого рассказа пошел в тот дом еще раз, а она не послала его в пешее эротическое?
вобще не комильфо несвободному мужчине одному в гости к посторонним тетям ходить, а уж если она себя так странно ведет

13

Гляньте рассказ какой нашла...

"Мачеха"

http://knigosite.ru/library/read/23961

14

яч в такое тоже верила пока мелкая была ога.. что то наподобие помнб читала и фильм есть. а в реале скорее  сказка это типа манги моей и не более.
советская пропаганда итит.
я как Станиславский...
*пожимает плечами*

15

Прочитала. Слог очень хороший. Трогательно так написано... Жаль, я так не смогу... Хотя, если бы гадючки осиротели, возможно, ко мне вернулось былые жалость, сочувствие и желание заботиться. Впрочем, чё это я??? Пусть БЖ живет долго и счастливо, вместе со своими страшилками, лишь бы подальше от меня.

16

а мне как раз слог не очень..я вот эту советскую прозу про крестьян недолюбливаю, хотя именно за этой незамысловатой стилистикой мы должны бы рассмотреть трогательную героиню, которая идет сложным но верным путем.  сюжет,  пожалуй, действительно трогательный..образ падчерицы пронзительный такой..удался. не могу сказать, как боюшка "не верю", потому что жила с пасынком, у которого умерла мама в 4 года, очень была к нему привязана. мне уборщица как то сказала - убираюсь у Филипка в комнате - смотрю, помада на полочке спрятана в коробочке - спрашиваю, что за помада то у тебя. Он грит это мамина и перепрятал...а ему 11 было, т.е. 7 лет хранил. ну это так, штрих к портрету. наверное, просто деть такой был, помимо того что мать потерял, не знаю. но расставаться мне было с ребенком гораздо тяжелее чем с бывшим мужем.

17

может и дело  то в том что это всё БЖ свекрови и иже сними не дают нам заметить что то хорошее в детях и ты думаешь всё равно у них есть мамы бабушки папы. всё это не моя забота. а вот если когда ты получаешь ребзю без всех  этих левых элиментов может оно и по другому воспринимается хз.

18

всё таки там состороны девочки отдача бала и добро. а у нас часто только от НЖ добро идёт.

19

В рассказе совсем другая ситуация - девочка осталась без мамы, да и отец взял ее по велению долга, не был повернут на ней. Следствие - у нее не было конкуренции с женой отца за него. Вообще она благодарность чувствовала. А вот если бы отец стал повернутым на ней, типа бедная сиротинка, а жену и детей стал активно обособлять, все лучшее девочки - это был бы совсем другой рассказ...
Слог неплохой, хотя да, тоже не люблю прозу про советских крестьян.

20

maurween написал(а):

все лучшее девочки

= все лучшее для девочки

21

По этой нетленке фильм с Дорониной в роли мачехи есть. Фильм я люблю. А рассказ даже дочитать не смогла.

Отредактировано Berkana (2012-03-03 21:03:38)

22

Еще одна из наших))
http://ru-psiholog.livejournal.com/3005212.html
"Я злая мачеха,да?
Дано: муж 45 лет, я 31 год, дочь мужа от первого брака 20 лет (живет с матерью), моя дочь от первого брака 8 лет. Живем вместе 5 лет, совместных детей нет. Ситуация в следующем: вчера муж мне предъявил притензию, что когда приезжает его дочь я сразу же ухожу в другую комнату/начинаю заниматься чем то посторонним/не общаюсь с ней и пр, и по его мнению таким образом даю понять девочке, что я ей тут не рада.
Я если честно даже не возражала, потому что это так и есть, объяснятьпочему я так делаю не стала. На самом деле все просто: я физически не могу более 10 минут находиться с ней рядом у меня сразу портится настроение и ухудшается самочувствие. Напомню: ей 20, с первой женой они не живут более 11 лет, после ухода матери из семьи муж жил с дочерью один, потом девочка уехала жить к матери, отношения с матерью сложные (постоянные конфликты и недовольства). В итоге имеется следующая картина: девочка всем недовольна, постоянные упреки и недовольства любым окружающим (преподы в институте тупые/институт идиотский/работу не могу найти все обманывают/одежда дорогая и плохая кругом продается/телефон тупой вечно ломается/только и слышно Мне скучноооо/ и вечная тоска на лице). Не способна делать элементарные вещи:чай кофе налить нужна чья то помощь. Меня это бесит жутко и вот чтобы не видеть всю эту скорбь и беспомощность я и ухожу подальше, в противном случае у нас начинаются конфликты с мужем, тк я человек сильно позитивный, эмоциональный, приученный не боятся проблем и трудностей и почти все могу сама, и когда я вижу такое растение мне хочется бежать в противоположную сторону. Еще: по началу я пыталась ей помочь с мотивацией, с нахождением себя и вообще всячески пыталась девку настроить на нормальную жизнедеятельность, но после некоторых неудачных попыток перестала это делать, да и муж вечно недовольствовал (чего это я лезу со своими правилами и советами). И вот единственным, по моему мнению, методом избежать конфликтов и сохранением моего нормального самочувствия стало то, что я ухожу с ее приходом, оставляю папу одного упражняться с подросшей дочерью, потому что смотреть не могу как он ей 20ти летней вкладывает в руку чайную ложечку, чтобы она размешала сахар в чае и дует ей на чай, чтобы она не обожглась, при этом она вся такая печальная-печальная...
Я злая, да?"

23

Такая_одна написал(а):

муж мне предъявил притензию, что когда приезжает его дочь я сразу же ухожу в другую комнату/начинаю заниматься чем то посторонним/не общаюсь с ней и пр, и по его мнению таким образом даю понять девочке, что я ей тут не рада.

о у меня вот так вот было один в один

24

наш пасынок в женском обличье))))

25

а вообще странные дети нынче пошли. даже муж подметил. вот например племяшка мужа. как то были на даче и она грит. мам а купите мне ролики. я почему то не придала этому значения. а муж потом сказал странно в 20 лет просить ролики у родителей, да ещё при наличии 24 летнего работающего парня. и живут они у них. особо как я поняла не тратятся.
хотя вроде снимать планируют.

хотя не все так. у наших друзей дочь училась с племяннцией мужа в параллели. она и учится в МГУ и постоянно подрабатывает. на свои деньги фотик купила и т.д.
а вот вообще интересно новое поколение (и наших милых деток) оно всё такое бесхребетное им по 20 за 20 а они по предкам с протянутой рукой.
дурдомчег(

26

боюшка написал(а):

а вот вообще интересно новое поколение (и наших милых деток) оно всё такое бесхребетное им по 20 за 20 а они по предкам с протянутой рукой.
дурдомчег(

Боюш, это не всегда от поколения зависит. У меня есть сестра 2-юродная, тётке 45 лет, замужем, сын в ВУЗе учится... Так она и её муж до сих пор считают, что их очень пожилые родители должны им материально помогать. Вот недавно эти сестрица с мужем на кухне мебель меняли, так под это дело у её матери все накопления со сберкнижки выклянчили со словами: "Мам, ну зачем тебе деньги? Ты их нам отдай, нам нужнее! А если помереть соберешься, так найдем, на что схоронить, всё равно ж закопаем, поверх земли не оставим!"
Нормально, да?

27

Такая_одна написал(а):

Он не может нормально пользоватся телефономю Один раз поменял номер, но по глупости позвонил с него же, чтобы передать деньги. Он стабильно передает деньги, на которые живет не только ребенок, но и она. Она негде не работает. С каждым месяцем он дает все больше денег. Она угрожала несколько раз покончить с собой.
Он много раз при мне говорил ей по телефону, что он к ней не вернется никогда, что она ему не нужна и он общается с ней только ради ребенка. Я знаю, что когда он ходит видется с сыном, она лезет к нему обниматся, вешается на шею и говорит о любви. Он сам мне об этом рассказывал. Она пишет мне в соц.сетях сообщения угрожающего характера. Он не реагирует на это, говорит, что она больной человек. Я не хочу, чтоб он ходил видется с ребенком и С НЕЙ. Я пробовала договорится с ним, чтоб её мать передавала ему ребенка и он гулял с ребеноком сам. Она категорически не согласна. Он хочет видеть сына, и идет туда, и слушает её слова о любви.

осилила.. знаете что скажу- пока есть дурочки которые верят в это, дяденьки будут шариться и на 2 и на 3 дома)).
Патетики сколько.. особенно как она лезет обниматься.. слишком уж слащаво, чтоб быть правдой. Дядя это,....)  градус повышает своей востребованности в глазах новой ))

я про историю, хде.. он ее отталкивает.. а она цоловаться лезет. а он ради ребенка идет, и видит ах.. ее в нежлиже) пару раз случайно подскользнулся и попал в нее, и говорит ей- я жить не буду.. а она фсе равно цоловать)) ^^

Отредактировано Лала (2012-06-15 15:55:06)

28

Лала написал(а):

Он хочет видеть сына, и идет туда, и слушает её слова о любви.

блин я вот все читаю по привычке, но че то от рассказов про жизнь детных мужиков уже тянет блевать все больше и больше, то ли это какие-то нереальные козлы то ли я даже не знаю

29

Liza написал(а):

блин я вот все читаю по привычке, но че то от рассказов про жизнь детных мужиков уже тянет блевать все больше и больше, то ли это какие-то нереальные козлы то ли я даже не знаю

хитрожопые))
многА.. тут не деть причина.. скокА их без детей, плетей.. вот такое ж выкручивают..) у коллеге про которую писала- ну че)) он определился)) пришел к ней пожить, она бегает сияет.. снова заработала- отдала- заработала- отдала..
прям мышка норушка..
вот скажи тут дурак, он- который подлец , но пристроился? или она- которую имеют , а она рада..
Теперь у нее тема-она его в закес тащить пытается, я слушая.. думаю пилть вот ей не стыдно народу это говорить.
Уже все если раньше жалели, щас мимо мимо.. я прям скочем рот заклеела)) чтоб мнение не сказать)))

30

Я тут кое-что интересненькое нашла.

Не принимаешь моего ребенка - не принимаешь и меня!

sadovnik_rus
January 21st, 2010
Бурное, познавательное и эмоциональное обсуждение моего предыдущего поста обнажило главную проблему данной темы - как женщина воспринимает своего ребенка и как она "позиционирует" его в новых отношениях с мужчиной, в новой семье. Тезис "не принимаешь моего ребенка - не принимаешь и меня" - я слышал много раз, в том числе и от бывшей жены. Варианты: "ребенок - это мое продолжение", "это часть меня, как нога или рука", "у матери и ребенка - одно сердце" прозвучали и здесь. Причем высказывают их не только женщины, но и мужчины. Но лично я эту "логику" постичь никак не могу. Пожалуйста, помогите мне разобраться!
Ведь даже если взять, что ты безумно любишь ЭТУ женщину и все ее гены, то ее ребенок - это:
1. 50% ее генов и то не совсем тех (совсем других), за комбинацию которых ты ее полюбил, ведь так. Т.е. другими словами - ребенок - НЕ КЛОН матери. Уже неувязочка. Ведь любовь уникальна - любишь именно эту, уникальную женщину, ее неповторимость (определяемую генами - внешность, характер и средой - образ жизни и образ мысли) и т.п. А здесь получается: "любишь меня - люби и НЕ меня".
2. На 50% в этом ребенке гены ДРУГОГО МУЖЧИНЫ, причем тоже несколько иные, чем в его собственном геноме.
3. Все эти гены этих мужчины и женщины перемешались в некую особую комбинацию (ну, там, рецессивные, доминантные и т.п.), которая и образовала этого нового человека, т.е. по-любому - ОН СОВСЕМ-СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!
4. Я считаю, что дети - это, так сказать, ПЛОД ЛЮБВИ, или нелюбви, но в любом случае - продукт отношений и несут на себе всю жизнь матрицу этих отношений. Так вот, этот ребенок, которого я должен принять как "продолжение" моей любимой женщины - является плодом совсем другой любви - любви его матери к другому мужчине, т.е., даже если не брать в расчет "заочную" конкуренцию между самцами - ребенок этот ко мне имеет, в каком-то смысле - весьма ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОЕ отношение. И это понимаю я, как муж его матери и это ощущает он, не имея со мной ни генетического, ни духовного, ни даже временнОго (не жил со мной все время) и пространственного (напр. из другого города) родства!
5. Потом, я полюбил ЖЕНЩИНУ, т.е. человека - как женщину, как нечто противоположное мне, как некое дополнение меня (типа, 1/2 и все такое), как человека, с которым я хочу заниматься любовью - давать, дарить друг другу любовь, как это делают мужчина и женщина. А тут - ребенок - МАЛЬЧИК. Как именно прикажете мне его любить? Как своего? Ну, так я и своего люблю как отец - значит, воспитываю, наказываю, наставляю, обучаю и т.п. Как умный, принципиальный отец. А мне тут говорят - а ты этому-то НЕ ОТЕЦ (да, я и сам знаю) - ты его просто ЛЮБИ, НО НЕ ВОСПИТЫВАЙ! А это-то как? Т.е. твою любовь (к ребенку) лишают самого главного - действия, глагола. Это как если бы женился на женщине и мне бы сказали - ты меня люби, только трогать меня нельзя - ты же такую меня полюбил - целомудренную, пущай такой и останусь. Ну, метафора спящей царевны, вы понимаете.
6. Ребенок хорош ХОРОШ ВСЕГДА, но, особенно, тогда, когда он становится личностью. А личностью можно стать - только оторвавшись от родителей, оттолкнувшись от них, т.е. став самостоятельным, ответственным. А обсуждаемый тезис нам говорит: ребенок - мое продолжение. Да не продолжение он - он УЖЕ РОДИЛСЯ! Он уже - ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК! Он именно этим и хорош! Хорош тем, что он совсем не как его мать, не как его отец. Он - отдельный. И ЭТО надо принять.
7. А называть ребенка своим продолжением - это какой-то генетический инфантилизм! Это такая дремучесть, которая только может быть объяснена крайней личной незрелостью матери. А это, мягко выражаясь - НЕ РЕДКОСТЬ, чего уж там! Пока ты, как мать, не научишься воспринимать своего ребенка, независимо от его возраста, как отдельную личность, которой ты сама для начала научись быть ДРУГОМ, а потом уж к этому призывай еще кого-нибудь.
8. И если ты любишь мужчину, то полюби в нем МУЖЧИНУ! Это значит, дай ему шанс стать реальным ОТЦОМ своему ребенку - закуси свою губу, сожми свои кулачки и молча смотри на это реальное действо - как из мущинки вырастает настоящий ОТЕЦ, а из твоего ребенка, которого ты еще вчера считала своим "продолжением" - вырастает настоящий СЫН!
А деньги, кстати, тут вообще не при чем, если чо. А теперь, ПОЖАЛУЙСТА, докажите мне - что я не прав

31

я тут тож нарыла на своём другом форуме на котором сто лет не писала, т.к. почему то на ноуте не могу там отписываться. хрень какая то.
сразу скажу не про детей.
там деваха пишет. что её МЧ который бывшей машину подарил ей ничего такого не дарит. так кафешки, цветы.
а я так подумала вот будь я мужиком я б тоже нагревшись на одной девушке и поларив ей тачку и расставшись, не стала б ни кому ни чё дарить.
потому как я может с девкой расстанусь через пол-года, год. и на фика мне тратиться на неё. если на все девок тратиться, так разориться можно. а если посчитать что положим на каждую тратиться при не уровне олигарха, которому тачка как батон хлеба купить. то и на фига мне это то.
так вот подсчитав спустя пару девушек я б например недвижку бы себе купил (пишу от мужчкого лица, т.к. проецирую на себе поведение и личность парня). она была б моя. иожно сдавать и т.д.
так зачем мне разовым девочкам чё т там покупать. один раз погорел и хватит.
как бы не полный же я идиот.
так вот возвращаясь к теме нашего форума. мож наши мужики хвостатые (кто с достатком) так же рассуждают.
да и без достьатка, опять дети. финансы туда нервы.
и на фика.
получается после бывших мы не смотря на статус жён этакие разовые девочки. с которыми живут. но рна прошлые грабли не хочется наступать ибо хочется просто жить и больше себя не разбазаривать.

32

уважаха мужику!!!

33

положим представим мужика разведённого.
вот пусть он с более или менее приличными финансами. там оставил жильё детям и т.д.
значит всё вновь. положим как настоящему мужику ему не прикольно мотаться по съёмам и он хочет опять не движку приобрести. НО более не хочет в случае чего делиться и опять всё по новой.
и дети, сопли пелёнки, визги писки, вой. психи жены и проч. прелести. а ему уже не 20, не 25 и даже 30. и на хрена ему этов свои 40. он уже состоялся(нормальный мужчина). как добытчик и отец.
и если как добытчик ДЛЯ СЕБЯ он готов быть до конца дней своих. то для кого то вновь более не готов.
а уж свою слегка надвигающуюся старость не готов разбавлять пелёнками и памперсами ибо он там уже еализован. и ушёл именно от этого и вновь ему это на хер не надо.
в общем вывод напрашивается вполне логический. они готовы с нами доживать, но никак не жить с читого листа. и болеп глобальный вывод многие из нас тупо теряют с ними время просто имея присущую всем женщинам привычку надеяться до полседнего  и верить в собственные мечты.
а у них то всё просто.
и кстати не мы так другие. в общем то похер кто лишь бы не просили лишнего и возвращения его 40-летнего состоявшегося и сытого кота в 20 летнего обязанного жёнушке, задёрганного ей и вижящими отпрысками котёнка.

34

боюшка написал(а):

получается после бывших мы не смотря на статус жён этакие разовые девочки. с которыми живут. но рна прошлые грабли не хочется наступать ибо хочется просто жить и больше себя не разбазаривать.

аха, но только тетьки, которые не совсем тупые, понимают это, и... все равно с такими живут

35

я циник сегодня))))

36

Liza написал(а):

аха, но только тетьки, которые не совсем тупые, понимают это, и... все равно с такими живут

вот тут соглашусь. и я поняла и осенило наверняка не сегодня.
и вот касательно мня я пытаюсь разобраться, что держит и не понимаю. тут Лесная ссылочку скинула на книжку может это даст мне лучше себя понять.
просто интересно что за нах.
неужели всё дело в пресловутом преобладании женщин над мужчинами и воспитание в ключе, хоть плохенький но свои и давящая в этом отношении общественность типо дальше ток хуже или вообще ни как.

37

боюшка написал(а):

хоть плохенький но свои и давящая в этом отношении общественность типо дальше ток хуже или вообще ни как.

это дааа... а еще может накопительство денег, потому как если все сама сама, то тяжеловато финансово и вдруг встретится еще хуже или долгий поиск неизвестно кого, а так, есть мужчино в виде подушки безопасности, ну и типа и не друг и не враг а так кто-то рядом

38

и любить они так больше не могут ибо перегорели, повзрослели, помудрели и покалечены.

39

боюшка написал(а):

и любить они так больше не могут ибо перегорели, повзрослели, помудрели и покалечены.

ты это только сегодня поняла что ли...

40

Liza написал(а):

это дааа... а еще может накопительство денег, потому как если все сама сама, то тяжеловато финансово и вдруг встретится еще хуже или долгий поиск неизвестно кого, а так, есть мужчино в виде подушки безопасности, ну и типа и не друг и не враг а так кто-то рядом

кстати да не смотря на то что муж не много получает. что похожее да и поодержку не только финансовую ни кто не отменял. поэтому я и говорю, что вот то что мы часто наблюдаем на форуме не совсем семья. когда обо хотят примерного одного и дышат одними мечтами. а просто какое то взаимовыгодное сосуществование и не белее.

41

Liza написал(а):

ты это только сегодня поняла что ли...

да нееее...
просто это ток сегодня как то оформилось чётко.
раньше всё было засвечено собственной любовью.
любовь глупа, слепа и эгоистична. когда ничего не замечаешь или не хочешь замечать.

42

боюшка
подписываюсь под каждым словом. доживают - очень точно. я с этим ощущением и живу. правда он мне отвечает - а ты попробуй столько работать и ты ничего хотеть не будешь - будешь только лежать на диване. + все остальные бонусы. ни одного подарка на др за 4 года.

43

Ирина preproject написал(а):

ни одного подарка на др за 4 года.

а ты еще деньги в долг давала, ну просто мать тереза...

44

Liza написал(а):

а ты еще деньги в долг давала, ну просто мать тереза...

ну в прошлом году он хотя бы собирался сделать подарок ))))))))  :crazy:

45

Вот правильно, Боюшка, мужику, которому под 40 это все и правда не очень нужно, в смысле пеленки-дележки.
Ровно как и бабе, которой под 40. У нас с мужем в этом смысле понимание есть - обоим не очень хочется во первых пеленок и бессонных ночей, а во вторых свое отдавать и делить.

Но я думаю что очень подло поступают мальчики под 40, женясь на малолетках, чтобы с ними приятно доживать.

46

Гест написал(а):

Гляньте рассказ какой нашла...

"Мачеха"

Прочитала. Я вроде раньше фильм смотрела.
Сказка)

47

Lapushka написал(а):

Но я думаю что очень подло поступают мальчики под 40, женясь на малолетках, чтобы с ними приятно доживать.

и не говори, хотя моему 32 было. толку то.

48

Ленуськин
Прочитала половину и как-то не по себе стало. Вдруг. Дальше не осилила.  Аж противно стало от мужниной хвостатости (( Вот так сидишь ни о чем не думаешь, все заботы-хлопоты. А если пораскинуть мозгами. Буэээ...Реально ведь ребенок - плод чей-то любви.
Пошла составлять список мужиков, с которыми "забавлялась" за свою жизнь. Может полегчает.

Отредактировано Mamba (2012-06-16 23:31:56)

49

Ирина preproject написал(а):

а ты попробуй столько работать и ты ничего хотеть не будешь - будешь только лежать на диване

Ирк, вот действительно. Он же пашет на вас, всё в семью, всё для вас. Каждую копейку в дом. А ты...

50

Mamba написал(а):

Пошла составлять список мужиков, с которыми "забавлялась" за свою жизнь. Может полегчает.

)))))))

51

Ленуськин написал(а):

Как именно прикажете мне его любить? Как своего? Ну, так я и своего люблю как отец - значит, воспитываю, наказываю, наставляю, обучаю и т.п. Как умный, принципиальный отец. А мне тут говорят - а ты этому-то НЕ ОТЕЦ (да, я и сам знаю) - ты его просто ЛЮБИ, НО НЕ ВОСПИТЫВАЙ! А это-то как? Т.е. твою любовь (к ребенку) лишают самого главного - действия, глагола. Это как если бы женился на женщине и мне бы сказали - ты меня люби, только трогать меня нельзя - ты же такую меня полюбил - целомудренную, пущай такой и останусь. Ну, метафора спящей царевны, вы понимаете.

полностью согласна.
не понимаю дурищ, которые сперва повыходят с хвостами замуж, а потом мужу не дают ребенка воспитывать. Чего тогда замуж перлась, если не доверяешь?

52

боюшка написал(а):

он уже состоялся(нормальный мужчина). как добытчик и отец.

мне кажется смешно говорить, что мужчина состоялся как отец, если у него своего ребенка еще нет.
Есть где-то там у бж, неясно с чьим генетическим кодом, которого он точно не будет воспитывать, но может быть дадут поиграться после того, как он заплатит львиную долю зарплаты и сделает ку так, как хочет хозяйка того ребенка)))))
я бы в подобной ситуации не смогла считать, что состоялась как мать.

53

боюшка написал(а):

и любить они так больше не могут ибо перегорели, повзрослели, помудрели и покалечены.

а с женщинами такого не происходит чтоль?

54

http://news.tut.by/tv/296560.html

Послушайте, особенно прикольно про дружбу бывшей и нынешней жен.

55

Дружба между бывшей и нынешней женой - особенно вот это мне понравилось

56

Lapushka
я б с НЖ дружила... наверное... жалко, что ее пока нету. Такой парень пропадает... )

57

http://news.tut.by/society/296689.html? … evant-news
  :mad:

58

Коменты рекомендую почитать

59

Я до комментов не дошла.
Кстати, потом эта тетенька очень дельно рассуждает о проблемах между супругами.

60

Lapushka написал(а):

Я до комментов не дошла.
Кстати, потом эта тетенька очень дельно рассуждает о проблемах между супругами.

Не я даж слушать не дошла))) так наискосок пробегла)) -..
лоскутная семья, первая преимущество всегда перед второй... че серьезно чтоль?? o.O это хто пивсал БЖха какая нить , которая позиционирует ))) как надо делать       (так на всяк. напоминаю я тож была БЖха))).
а Жирик ваще предлагал узаконить многоженство и шоб бабы и рожали и рожали и молчали и молчали..
А .. ну их больные люди, субьективно явно. нормальный психолуххххх ни в жисть так не выразится-" преимущество первых перед вторыми".... бредятина , тем более от Лукашенко??? да??...у них та ваще будут приседать и "ку" делать)))

Вы вот скажите, че вы думаете от этой еб.. бабе, которая детишек выкинула в Одинцово , еще и сука говорит типо.. муж бросил, уехал..
Вот как таких сук земля вообще носит, их же много, развелись, "ааааа... раз ты так и мне дети нах не надо"- и уяк в окно...
Я б ее казнила на площади прилюдно...
Вот к чему приводят разговоры - он отееец он так жо обязан.. да ни уя- всю жизнь дети больше матери нужны были..
и вот оно... точно к концу света дело идет), бабы суки детей заводят только для того, чтоб с конкретным мужуком чтоль жить. А я дура думала , что хоть есть М, хоть нет, помогает или нет- да хер с ним. ребенок- кровинка своя.. навсегда..

Отредактировано Лала (2012-07-01 11:00:34)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.