У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.


Истории с других сайтов 2.

Сообщений 61 страница 120 из 367

61

Лала написал(а):

Я б ее казнила на площади прилюдно...

я б тож расстреливала или сжигала :mad: о таких и думать не надо - твари эгоистичные

62

Lapushka написал(а):

Я до комментов не дошла.

А зря, мне комменты понравились, позитивные такие...

63

ой Элис спасибка, я благодаря Вам их прочла , есть жизнь на Марсе))), люди то.. гораздо адекватнее.. комменты и правда , комментарии скорее психологов, а вот текст типо бреда , о чем то надо спеть в эфир, о чем не знаем или реально считаем инфантильность размножилась и все... все обязаны..

64

тётка между прочим очень известная на родине, бабло зашибает своими книгами, семинарами и тренингами. Наверно кто-то продвигает этого "мудрейшего" человека.

65

Кстати, она бж с двумя детьми. Бм женат на другой тётечке)) Всем все ясно?)

66

:D ну не без этого.. я вообще как пообщаюсь с кем нить из психологов, так понимаю.. люди субъективны по своей сути, вроде учился учился человек, а советы дает исходя из своей ситуации... но это же психолог и должен быть беспристрастен и логичен по крайней мере..
и еще это.. они все подрабатывают в режиме написания икак найти мужа.. но многие одиноки, ну и как? совет такие слушать типо пришел к врачу- а он больнооооооой зашибись как- вот мотивация то выздороветь)) .
И еще подумалось... я поняла почему в свое далекоооооое время, мне бм втирал- да не слушай этих теток.
, они все озлобюленные жизнью, и подруг не слушай(типо они рвачки))))  тех, которые советовали( советы то шли противовес че ему хотеллось))))
Я вот тогда понатуре думала- все тетки неправы, я самая умная, я лучше знаю))), у меня так не будет, и ваще.... неправы все :D

67

Гест написал(а):

я б с НЖ дружила... наверное... жалко, что ее пока нету. Такой парень пропадает... )

Гест, ты разводишься?

68

я так понятла Гест про первого мужа - про бм

69

Barby
ага, я про БМ. Он классный :). а уж какая я была бы БЖ, ухххххх!!!!!!!!!!!1 ))))))))))

70

Гест написал(а):

ага, я про БМ. Он классный

все они классные...ггг....главное на расстоянии километров ^^

71

Barby
не, я серьезно. Я с ним общаться начала после долгого перерыва, так случилось. Жизнь его крепко саданула. И он сильно поумнел, как мужчина именно. Он реально сейчас классный парень, мне с ним в удовольствие общаться. Умный, объективный, целеустремленный такой. Дай Бог ему девушку хорошую, чтоб семья сложилась. Он ее обожать будет, это я точно теперь вижу. И детей тоже :).
*Публикуется на правах рекламы.

Отредактировано Гест (2012-07-01 21:11:13)

72

Гест написал(а):

Жизнь его крепко саданула. И он сильно поумнел, как мужчина именно.

да, видать прально говорят - не надо облегчать мужикам жизнь. Когда их жизнь бьет - они токо лучше и лучше)

Гест написал(а):

Дай Бог ему девушку хорошую, чтоб семья сложилась. Он ее обожать будет, это я точно теперь вижу. И детей тоже

вах, ну счас желающих найдется море)

73

Lapushka написал(а):

http://news.tut.by/tv/296560.html
            Послушайте, особенно прикольно про дружбу бывшей и нынешней жен.

Какой же феерический бред )))

Семья у него уже есть.   А зачем разводился? ))))))
Скажи спасибо первой жене, что она уступила "свое место". )))))))))))
Займите свое место "второй жены". А чем оно отличается от "места жены"? да и что это такое?

ну и т.д.
ну и главное: семья у обоих где-то там в прошлом, а тут так, партнерство.
такое вобще нельзя давать слушать неокрепшим умам.

74

Din написал(а):

такое вобще нельзя давать слушать неокрепшим умам.

Основная часть общества как раз и придерживается подобного мнения.
Оттого и мы, оказавшись в этом дерьме стараемся соответствовать устоям.
Жаль, на поверку, все наоборот оказывается.

75

Жуть какая-то... мне не понравилось нифига. Но Лапушка права - общество так думает. И кстати мой муж также, ну до поры до времени ( до активной санобработки его тараканов).
Его так воспитывали, что мир труд май, и все дргу другу помогать должны и ты пы. Все допытывался - а отчего же бжи не могу дружить? дык говорю мы друг друга не выбирали в подруги, это ты нас свел по своему какому-то принципу непонятному. Это как на работе: начальник сказал, вот Катя с сегодня будит твом наставником, и нивалнует, как ты отнесешся? И какое чувство остается когда начальник навязывает свою волю а ты не можешь ничего сказать, ну вспомни по работе случай. Вспомнил. Согласился. Долго еще говорили...

Отредактировано Кассиопея (2012-07-02 17:07:57)

76

Lapushka написал(а):

Основная часть общества как раз и придерживается подобного мнения.

какого?
что даже если мужчина развелся, то у него "есть" семья? тогда почему общество разрешает регистрировать брак с любовницей? или кто это, если семья у мужчины с другой женщиной и ее детьми?

77

Din написал(а):

что даже если мужчина развелся, то у него "есть" семья?

Ну да, именно так...
И положение второй жены в обществе на том месте, где ей разрешит постоять первая. Как то так.

Бред конечно, но люди реально так думают, пока сами не вляпаются.
Но вляпываются не все, потому  продолжают думать и других поучать в так сказать соответствии)))

78

Lapushka написал(а):

Но вляпываются не все, потому  продолжают думать и других поучать в так сказать соответствии)))

некоторые даже искренне радуются, какой прекрасный мужик, выбрал не нж, а детей, алименты платит, я не раз слышала про своего "он такой благородный!", "не бросил детей!" и прочее, притом это все не стесняясь говорилось мне в лицо

79

Lapushka написал(а):

Ну да, именно так...
И положение второй жены в обществе на том месте, где ей разрешит постоять первая. Как то так.

да ну,не правда.Так думают как раз только брошенные или обиженные бывшие жены. Моя мама-вторая папина жена. Вот сейчас когда папы нет,та тварь и пытается рассказать что мама никто и звать ее никак(хотя мама семью не разбивала их),но это только ее мнение,на самом деле никогда ни с чьей стороны-ни со стороны общества,ни со стороны родственников папы не было перекосов.Была мама,единственная его жена и все.А кто там раньше был-это все прошлое,нах об этом вспоминать вообще. С каких дел кто-то должен диктовать где чье место?В семье это решают только муж и жена,но никак не бывшие. Вот та статейка написана точно неадекватной бж,витающей в облаках и считая себя центром вселенной.

80

Liza написал(а):

некоторые даже искренне радуются, какой прекрасный мужик, выбрал не нж, а детей, алименты платит, я не раз слышала про своего "он такой благородный!", "не бросил детей!"

мне кажется это уговоры себя самой.На самом деле в мыслях-чтоб он на фиг послал раз и навсегда всю компанию,во главе с бж,но такое не всегда случается,поэтому отмазка "он благородный,молодец" прокатывает у тех кто не в теме,а кто в теме понимает что это самоуспокоение) Хотя может есть такие,которые с удовольствием принимают и общаются.Есть же?наверное....

81

Dalia написал(а):

Так думают как раз только брошенные или обиженные бывшие жены

не только, так думают жены которым изменяют например, детей 1-2, женщина не работает, муж или изменяет регулярно, или вот- вот убежит нафик, и тут такая дама чует скоро она станет бж... и таких извините ланкомов полно

82

Dalia написал(а):

мне кажется это уговоры себя самой

ну да, мантра такая

83

Dalia написал(а):

Есть же?наверное....

Трудно сказать.
Иногда с виду такая дружба, вроде все шоколадно.
А что там на самом деле у людей в душе, никогда же не поймешь.

У нас с виду все просто волшебно, на мне же не написано как меня от этого волшебства носит и воротит.

84

Liza написал(а):

некоторые даже искренне радуются, какой прекрасный мужик, выбрал не нж, а детей, алименты платит, я не раз слышала про своего "он такой благородный!", "не бросил детей!" и прочее, притом это все не стесняясь говорилось мне в лицо

%-)  никогда не понимала такого мнения
у меня мнение всегда было - любимая женщина на первом месте (по примеру моих родителей)

85

Dalia написал(а):

Вот та статейка написана точно неадекватной бж,витающей в облаках и считая себя центром вселенной.

:yep:

86

maurween написал(а):

у меня мнение всегда было - любимая женщина на первом месте (по примеру моих родителей)

я тож так думала, но у меня сложилось впечатление что нж по мнению таких вот говорящих ну вроде как самостоятельная взрослая тетка, ну и сама знала на что шла, а вот бенные дети... вопщем, че об этом говорить... уже особо не удивляет

87

Главное, не надо никому ничего доказывать.
Не соглашаться, но и не возмущаться.
Да? Всегда так? Так правильно? - Окей, пусть у НИХ, у ВАС так и будет.
А у меня своя жизнь и своя правда.
И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ, пока я накрашу губы.
Потому что мне насрать, что там при этом чувствует мир, а вот мне с ненакрашенным ротиком неуютно!

Кому не нра - попрошу в моем мире не засиживаться.

88

Din написал(а):

что даже если мужчина развелся, то у него "есть" семья

Нет, у него нет семьи. Меня порадовала фраза в семейном кодексе - после развода семьи нет. Точка. :)
А про иерархию жен... читала еще до форума. Волосы встали дыбом. Если жить по этой теории мне вообще светит место даже не второй жены а где-то в ... и плюс  всех этих дам мне благодарить еще надо. Это что за оптимизм к дальнейшей жизни? То есть первая раздвинула ноги, оттяпала все имущество, а теперь мне, прилагающий усилия, чтобы разрулить ситауцию еще и благодарить ее?

maurween написал(а):

у меня мнение всегда было - любимая женщина на первом месте (по примеру моих родителей)

Вот это верно. Иначе мужчине нет смысла второй раз создавать семью. Это очевидно. Для потраха можно иметь на стороне и можно быть сколь угодно благородным по отношению к детям.

Lapushka написал(а):

Главное, не надо никому ничего доказывать.

Главно доказать один раз себе, что ты у себя одна ( вторая, третья, пятая - пусть считают бжи, которые не сподобились еще раз попытаться устроить свою жизнь) - одна, единственная. И жизнь наша всегда происходит сегодня.

89

Нельзя на российский менталитет натягивать заграничные техники-толку не будет...ТАМ может ,вполне можно "платить зарплату" матери после развода и она будет поддерживать ,к примеру,образ отца ,как отца,а не как врага на всю жизнь.У нас разок заплати с такой формулировкой-затопчет не только бж,но и вся её родня с требованиями ещё и ещё...нафиг-нафиг..не стоит поощрять низменные инстинкты у людей...А нормальны люди не будут изначально настраивать никого против . Ни в какой ситуации,но что-то их совсем мало.

90

Liza написал(а):

я тож так думала, но у меня сложилось впечатление что нж по мнению таких вот говорящих ну вроде как самостоятельная взрослая тетка, ну и сама знала на что шла

а бывшая - беспомощный младенец, которая и не знала на что идет, когда разводилась, вот совсем не догадалась, и детей своих без чужого мужа ну никак не обеспечит, да даже себя не обеспечит, ей "зарплата" полагается.
Как по мне, так если "зарплата" и полагается, то жене, причем только хорошей. Хороших жен я в жизни видела меньше, чем просто матерей. (хороший матерей тоже не так много - вот чтобы прям Хороших с большой буквы.)
может у нашей бж тоже какая-то такая каша в голове была?

91

Кассиопея написал(а):

и плюс  всех этих дам мне благодарить еще надо

ну определенная польза от них есть.
когда мужчины не заняты плохими женщинами, они встречают хороших.

92

Liza написал(а):

я тож так думала, но у меня сложилось впечатление что нж по мнению таких вот говорящих ну вроде как самостоятельная взрослая тетка, ну и сама знала на что шла, а вот бенные дети... вопщем, че об этом говорить... уже особо не удивляет

да меня тоже не удивляет
помню еще давно писала на каком-то форуме (там была тема про НЖ) - на все крики зналаначтошла - а что знала? Что есть ребенок. На что шла - что есть алики и подарки по праздникам + редкие встречи по праздникам. Все.
Все, что сверх, женщина заранее знать не может.

93

maurween написал(а):

Все, что сверх, женщина заранее знать не может.

истинная правда. И меня всегда удивляло, когда знакомые, кому сообщала сей радостный момент -  у меня будет муж аж с двумя детьми (счастье привалило!!), как-то не особо за меня радовались.
Теперь понятно почему.
Зналаанчтошла.... И почему это фраза применительна только к НЖ?

Din написал(а):

а бывшая - беспомощный младенец, которая и не знала на что идет, когда разводилась

да. именно. БЖи  - вы знали на што шли!

94

Кассиопея написал(а):

да. именно. БЖи  - вы знали на што шли!

:cool:

95

Din написал(а):

а бывшая - беспомощный младенец, которая и не знала на что идет, когда разводилась, вот совсем не догадалась, и детей своих без чужого мужа ну никак не обеспечит

я от "бж в будушем" cлышала что она не обеспечит и даж не собирается, ибо "он разводится с женой а не с ребенком"

96

С чем я согласна, так с тем что и не должна БЖ после развода сама ребенка обеспечивать. Должна на половину.
Папашки, ихние БМ, наши теперешние, тоже, между прочим, знали на что шли, когда с теми плохими тетеньками детей заводили.
И уж точно пусть не несут чушь, что второй (и третий) ребенок случайно вышел.

Поэтому сами наделали - вот и несите ответственность вполовину с мамкой.
Что тут неправильно?

Другое дело, что завел еще семью, делай что хочешь, а проблемы и детей оттуда сюда не тащи.

Кстати в разводах не всегда те тетки виноваты) наши-то тоже хороши!

Сегодня они нас ради тех детей задвигают, а в прошлом браке думаете они идеальные были как они сами о себе говорят? Смешно.

97

Так что все мы в равной мере знали на что идем.

98

Lapushka написал(а):

Папашки, ихние БМ, наши теперешние, тоже, между прочим, знали на что шли, когда с теми плохими тетеньками детей заводили.И уж точно пусть не несут чушь, что второй (и третий) ребенок случайно вышел.

мой сказал, что если бы он даже знал все наперед, что все закончится разводом, то все равно стал бы с этой бабой жить, детей родил и ни о чем не жалеет, о как

99

Lapushka написал(а):

Сегодня они нас ради тех детей задвигают, а в прошлом браке думаете они идеальные были как они сами о себе говорят? Смешно.

я думаю многие мужики и тетки жалеют о разводе... редко кто признается, но мне кажица, жалеют, редко, кто потом с детьми, и прожитыми в браке годами больше 10, находит лучший вариант

100

Lapushka написал(а):

С чем я согласна, так с тем что и не должна БЖ после развода сама ребенка обеспечивать. Должна на половину.

Я тоже. Алименты (если они реальные 25% оот дохода) - святое.
Другое дело, если БЖ считает, что БМ должен больше, чем алименты.
У меня на работе показательный случай. Коллега разведена, сыну 6 лет. С Зарплаты БМа (25000) регулярно перечисляют алименты - 6250. 25000 вполне приличная зп в нашей провинции. Она недовольна. Денег мало. Да где же были ее глаза, когда замуж выходила и ребенка рожала? БМ не наследный принц, работает на той же работе, получает ту же зарплату. Откуда после развода у него вырастут доходы? Просто смешно. Поссорилась даже с ней, когда надоело слушать ее нытье. Спросила, о чем она думала, когда ребенка заводила, раз изначально денег было мало?
Другое дело, как у моей тети. Бм исчез в туман и не платит даже мизерные алименты. Но тетя сама подавать не стала.

101

Liza написал(а):

мой сказал, что если бы он даже знал все наперед, что все закончится разводом, то все равно стал бы с этой бабой жить, детей родил и ни о чем не жалеет, о как

странный муж... даже если так. не мог промолчать?
Мой муж мне как-то сказал (сама эти темы не мусолю), что очень жалеет о своем первом браке. что если бы жил заново. ни за счто бы не женился на БЖ, даже по залету.

102

Lapushka написал(а):

Папашки, ихние БМ, наши теперешние, тоже, между прочим, знали на что шли, когда с теми плохими тетеньками детей заводили.

Вот именно! Первый  ребенок - мой разводит руками - инстинкт. Ничего вразумительного больше не сказал под следствием. Второй - ну как я мог лишитьее радости материнства, она ж хотела больше всего на свете, годов под завязку (35 вроде) куда тянуть... Я не хотел, но не смог отказать. Там вообще санта-барбара.
Причем обоих уже не любил, просто не накирело еще достаточно чтобы уйти... Не понимаю я его. Вот пытаюсь на себя переложить - ну как так вот отдать часть своей жизни, денег, перспективы просто потому что кто-то мечтает...
Виноват, зналначатошел, во втором случае уж стопроцентно!

Lapushka написал(а):

Так что все мы в равной мере знали на что идем.

Ключевое слово -  все! Тогда становится понятно, что ситуацию разруливать ВСЕМ надо, и стараться, и считаться, а не только НЖ. Тогда хоть как-то честно.

103

maurween написал(а):

странный муж... даже если так. не мог промолчать?

он был слегка нетрезвый в тот момент...

104

Lapushka написал(а):

Так что все мы в равной мере знали на что идем.

да, но при этом женщины в большей степени принимают решения сами, а мужчин заставляют отвечать за чужие.
При двух решениях: оставлять ребенка или нет при залете и кому оставлять ребенка при разводе последнее слово за женщиной.
Как-то было бы логичнее, чтобы и ответственность ее была приближена к полной, а не половинной.

105

maurween написал(а):

Я тоже. Алименты (если они реальные 25% оот дохода) - святое.

а при чем тут "половина расходов на ребенка бж"? ))))))
если мужчина лучше работает, то его прошлая ошибка стоит дороже, а если бомж и безработный, то ошибся, но это копейки стоит?

106

и потом, ладно бы мужчина один отвечал. Все-таки доля его ошибки там есть -не нужно было связываться с непорядочной женщиной. Но почему должны раслпачиваться его жена и дети, которые вобще ни при чем я не понимаю.

107

Дин, ты права или нет - не мне решать.
В одном точно ты ошибаешься, называя ребенка - ребенок БЖ.
Это неверно. Ребенок общий.
Если были женаты, залет не закончился абортом, у дитя есть отчество и фамилия твоего мужа - то он такой же БЖ как и мужа.

И не надо слушать мужские песни о том "как она обманула, залетела, он не знал вообще что от этого бывают дети" и прочую ерунду

Очень даже они сами хотели жениться, идетей тоже хотели, дули в попу БЖ и по животику их гладили.
По крайней мере так делал мой БМ, исчезнувший после развода, не звонящий, не приезжающий, и не платящий алименты.
5 или 6 лет назад дочь видел. Ине звонит , ему пох.
А что уже говорить о тех, кто детей любит и навещает...

Они любили БЖен, может где-то и до сих пор любят, просто там не срослось.
Такая вот правда.

108

Din написал(а):

Но почему должны раслпачиваться его жена и дети, которые вобще ни при чем я не понимаю.

Ты конечно вторую жену имеешь ввиду?
Да, она не должна. Мужик должен сам все разрулить, раз уж повторно женился.

109

Din написал(а):

если мужчина лучше работает, то его прошлая ошибка стоит дороже,

Дин, да почему же ошибка???
Не многие мужики своих детей ошибками считают)

110

Lapushka написал(а):

Дин, ты права или нет - не мне решать.В одном точно ты ошибаешься, называя ребенка - ребенок БЖ.Это неверно. Ребенок общий.Если были женаты, залет не закончился абортом, у дитя есть отчество и фамилия твоего мужа - то он такой же БЖ как и мужа.
            И не надо слушать мужские песни о том "как она обманула, залетела, он не знал вообще что от этого бывают дети" и прочую ерунду
            Очень даже они сами хотели жениться, идетей тоже хотели, дули в попу БЖ и по животику их гладили.По крайней мере так делал мой БМ, исчезнувший после развода, не звонящий, не приезжающий, и не платящий алименты.5 или 6 лет назад дочь видел. Ине звонит , ему пох.А что уже говорить о тех, кто детей любит и навещает...
            Они любили БЖен, может где-то и до сих пор любят, просто там не срослось.Такая вот правда.

какая разница, что там было?
я не об этом.
у меня тоже много чего было в прошлом и все быльем поросло.
Да, может думали, что любили. Может не против ребенка были (хотя накануне развода - это нонсенс).
Но вот, чтобы это было сознательно, зная, что вот вот разведется с ними, что эта дама спустя месяцы и годы после развода будет доставать всех вокруг, даже меня? чтоб после этого сознательно разрешить оставить ребенка? Я думаю такого не было.
К тому же , мы например даже не знаем состав днк у детей бж. Хотя после развода это и не имеет большого значения.

111

Lapushka написал(а):

Ты конечно вторую жену имеешь ввиду?Да, она не должна. Мужик должен сам все разрулить, раз уж повторно женился.

а как это возможно, если ты же сама пишешь, что нужно содержать детей бж?
мужчина же не из воздуха может содержать их, а только за счет своей семьи - в том числе, как ни крути за счет жены и своих детей.
Одновременно и "самому все разрулить" и содержать бывших детей не получится.

112

Lapushka написал(а):

Дин, да почему же ошибка??? Не многие мужики своих детей ошибками считают)

а если не ошибки, а повод для гордости. Почему в этом случае у бж хорошо работающего мужчины дети золотые получаются, а у неработающего - не такими дорогими.
Как это вобще связано с тем, насколько хорошо мужчина работает.

кстати, в статье даже шла речь не про содержание половины детей бж, а про выплату ей "зарплаты" помимо содержания ее детей))

113

К тому же многие бж сами хотят, чтобы ребенок был только их.

точнее, когда надо содержать, то только чужой, а во всем остальном только их.

114

Дин, у тебя куча вопросов на которые нет ответов.

Но дети - не ошибки, это я знаю точно, это  я как мама тебе говорю)

А на счет того, что мужик сам должен решать их проблемы, тут алименты - просто доп.налог. Рассматривай их так.
Если твой муж не уверен в отцовстве - честнее по отношению ко всем будет делать тест ДНК. Тогда и все вопросы отпадут.

Очень часто мужики, покрывая свою трусость, несут на БЖ что они их обманули и все такое, обещали предохраняться и прочую лабуду...хотя иногда оказывается, что между двумя существующими детьми было еще и 3 аборта, которые этот вот муж умолял не делать.

Мой БМ молил меня о втором ребенке.
А теперь и старшую знать не хочет.
И что он там своей новой жене поет остается только догадываться.

115

Lapushka написал(а):

Мой БМ молил меня о втором ребенке.А теперь и старшую знать не хочет.И что он там своей новой жене поет остается только догадываться.

тут вопрос во что нж верить хочется из услышанного... ^^ а эти скажут че угодно как показывает практика

116

Lapushka написал(а):

Дин, у тебя куча вопросов на которые нет ответов.
            Но дети - не ошибки, это я знаю точно, это  я как мама тебе говорю)
            А на счет того, что мужик сам должен решать их проблемы, тут алименты - просто доп.налог. Рассматривай их так.Если твой муж не уверен в отцовстве - честнее по отношению ко всем будет делать тест ДНК. Тогда и все вопросы отпадут.
            Очень часто мужики, покрывая свою трусость, несут на БЖ что они их обманули и все такое, обещали предохраняться и прочую лабуду...хотя иногда оказывается, что между двумя существующими детьми было еще и 3 аборта, которые этот вот муж умолял не делать.
            Мой БМ молил меня о втором ребенке.А теперь и старшую знать не хочет.И что он там своей новой жене поет остается только догадываться.

вот ничего из того, что ты пишешь не отвечает ни на один вопрос.
какая разница, считаешь ты своего ребенка ошибкой или нет?  При чем тут дети нвшк

117

При чем тут дети нашей бж?
что менеят то, что их кто-то перестанет считать ошибкой?
какая разница, что и как прикрывают мужики? Мне ни про бж, ни про ее детей вобще ничего такого не говорили, что ты пишешь. Я делаю свои выводы.

118

Din написал(а):

если мужчина лучше работает, то его прошлая ошибка стоит дороже, а если бомж и безработный, то ошибся, но это копейки стоит?

ребенок - не прошлая ошибка, а отдельный человек. А человек ошибкой быть не может. А прошлый брак - запросто.
Да. если мужчина хорошо зарабатывает, то его ребенку достанется больше, нежели чем мужчина безработный. Но это правило работает также в полной семье.

Отредактировано maurween (2012-07-04 01:41:02)

119

Din написал(а):

При двух решениях: оставлять ребенка или нет при залете и кому оставлять ребенка при разводе последнее слово за женщиной.
Как-то было бы логичнее, чтобы и ответственность ее была приближена к полной, а не половинной.

я тоже об этом много думала и пришла к тому, что законодательство несовершенно.
Мужчина не может в полной мере решить быть ему отцом или нет, это решает женщина. И на женщине должно быть больше ответственности. По справедливости это проявляется тогда, когда БЖ остается с ребенком и получает алименты, а мужчина может строить жизнь с нуля.
Я бы вообще предлагала такое - Ж говорит. что беременна, если М не хочет этого ребенка, просто пишет документ, и все у него нет ни отцовских прав, ни обязанностей. Так было бы справедливей. Но государство на это никогда не пойдет. Да, если М женат на Ж, то это приравнять к согласию на ребенка.

120

Lapushka написал(а):

Очень даже они сами хотели жениться, идетей тоже хотели, дули в попу БЖ и по животику их гладили.
По крайней мере так делал мой БМ, исчезнувший после развода, не звонящий, не приезжающий, и не платящий алименты.
5 или 6 лет назад дочь видел. Ине звонит , ему пох.
А что уже говорить о тех, кто детей любит и навещает...

А мне понятно поведение твоего БМ. Он тебя любил, как женщину, сильно. Ребенок для него был продолжением вашей любви. не стало любви - не нужен ребенок.
Большинство мужчин такие. Причем это не мешало им гладить животик, дуть в попу и т д. Они это делали искренне, потому что любили женщину. Ребенок сам по себе не нужен.
Наши мужья - исключения.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.