У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Привет от Мамбы


Привет от Мамбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишу, потому что вот есть что написать)))
А именно: я очень жалею. Жалею обо всем. Обо всех негативных чувствах в сторону БЖ, о неуверенностях, об обидах, о переживаниях по поводу той нашей ситуации. Оно просто того не сто-и-ло. Наверное, это был единственный форум по моему опыту, на котором было столько много, просто концентрированно много, умных, остроумных, интересных девочек (наверное, в этом все дело! Ну, я надеюсь), то есть они (вы) определенно были звездами . Для самих себя, прежде всего, ну и для своих мужей. И разумеется для окружающих! Со своими интересами , со своим мнением, друзьями, своей жизнью ДО. Большинство из тех с кем я здесь общалась - просто умницы. И изливать свои горести (а были ли они?) на этом форуме означает забывать о своей звездности, о том какие вы классные. Это очень обидно . По идее этого форума не должно было существовать. Вот муж мой меня всегда обожал и обожает до сих пор. Какого черта я тут ныла? Какого черта я обижалась на эту несчастную (по неведомым мне причинам) женщину-БЖ. Ну да, она меня ненавидела (и ненавидит до сих пор). Но на самом деле ненавидит она не меня, а абстрактную меня. Меня она просто не знает, мы не встречались. Много лет назад я просто возникла , и она ненавидит это "возникла". Она по-прежнему иногда устраивает спектакли , надо сказать, придумывает новые интриги, но как же это все нелепо.... После стольких лет я наконец поняла, что у нас с мужем никогда не было никаких проблем в отношении его прошлого. Его прошлое для него совершенно пустое место и всегда им было.Проблемы были у несчастной женщины, которая не может найти себе места (ну бывает).   Взаимоотношения с мужчинами, с любыми мужчинами, ей явно даются очень тяжело, судя по всему. И как мне кажется , это просто ее стиль жизни - унижаться перед мужиками.  Уважающая себя женщина не станет преследовать мужчину, какие бы ни были на то причины. Не будет звонить, не будет требовать, не будет скандалить, не будет о нем думать, не будет его обсуждать и злословить. И чёрт его знает , почему меня это трогало. Наверное казалось, что это какая-то вселенская несправедливость и с этим надо что-то делать. А для чего? Я всегда была и есть той, в чьих руках мой муж тает, кому принадлежит его сердце и о ком все его мысли и забота. И тут я обращаюсь к НЖ. Если у вас так же, если у вас с вашим человеком есть любовь, не тратьте себя на несуществующие проблемы. Подумайте сколько счастья и удовлетворения вы приносите друг другу, когда вы наедине, когда вы вместе. Подумайте, сколько ваши мужья для вас делают. И думайте всегда о том, сколько в вас всего заложено. Вы же уникальны, молоды и вами наверняка восхищается куча людей. Просто позволяйте своим мужьям вас любить и давайте им немного больше свободы)

2

Mamba написал(а):

Пишу, потому что вот есть что написать))).

Привеееет, Мамба! Рада читать о том, что все хорошо закончилось!


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Привет от Мамбы